Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#256 Андрей1/

Андрей1/

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.12
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Апрель 2012 - 18:18

Я: Привет, а что умеешь именно готовить?() //В инфе написано что любит готовить******
ОЖП: все что заказывают))
ОЖП: сорри ))приветик)
Я: Уф, ты повар?) Или жизнь научила)
ОЖП: жизнь научила!!\
Я: Прикольно, а почему дома сидишь в такую погодку?)
ОЖП: ну так получаеться(((
Я: У тебя кст на завтра какие планы?
ОЖП: планы у меня всегда одни и те же!а что!??
Я: Хотел и скоректировать не ужели все так линейно?
ОЖП: ну так получаеться!((ъ
Я: Ну корректировать их будем?)
Я: Кст. скинь ид свой)
ОЖП: я заяву кинула))
Я: Добавил) А насчет планов ты так и не сказала, ты с какого раена?
ОЖП: ****
Я: Во , нормас, кидай номер. моб. завтра поедем гулять в центр.
ОЖП: а ты с какого!?
Я: ********
ОЖП: я завтра приеду в **** ток часов в 20.00
Я: Ну ничего в 8 встретимся)
ОЖП: а что мне за это будет??
Я: Оо, я собственной персоной это достойная награда)
ОЖП: с тебя шоколадка))
Я: Я сам как шоколадка, вчера загорал) А номерок ты так и не скинула) Я по инету не люблю общаться)
ОЖП: *-*-*-*=)))
Я: эт я был
Я: Все до завтра, около 6 завтра наберу)

Не слишком ли разтянул?
Правильно ли ответил на шоколадку?(вопрос, см. переписку)
  • 0

#257 numbah1

numbah1

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 056 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Апрель 2012 - 01:11

Андрей, ты на правительство работаешь? Ну все нормально, в чем проблема, завтра делаешь свидание, ты прям блин как на зло, тут одно ебанько попадается...)
  • 0

#258 Max_Prime

Max_Prime
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.11
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 01 Май 2012 - 02:20

Я: Какая красота...Оставляй номер...заскочу на чай с пряниками)

ОЖП: У меня нет чая! )

Я: Хорошо, тогда в таком случае включается уникальная акция, благодаря которой помимо чая на дом будут доставлены различные фрукты и другие вкусняшки...думаю что перед апельсинами и мандаринами ты не устоишь)

ОЖП: ахахх))) Умничка!!))) Не расстерялся!!!)))
И бананьчики не забудь))

Я: Ну бананы можно будет оставть к романтическому завтраку. Слышала о таком? Это когда закрываются шторы и зажигаются свечи...а на завтрак подаются свежие и сочные фруктики, ну и ещё можно для изюминки добавить круасан с клубничкой...впоследствии как ты понимаешь эмоции будут самыми положительными и радужными)

ОЖП: Вот как разогнался, сильно спешишь)) Но что что но вот на завтрак зажигать свечи ещё не слышала и не видела. Смотрю что ты очень романтичен...от свидания с прогулкой не отказалась бы))))))))

Я:Окей, оставляй волшебные циферки)

ОЖП: ***

Сообщение отредактировал Max_Prime: 01 Май 2012 - 02:23

  • 0

#259 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 02 Май 2012 - 17:07

Прекращайте клянчить "номерки". Пообщайтесь чутка хоть узнайте, что там за зверь на другом конце. шоколадка за явку на встречу убила
  • 0

#260 BlackHammer

BlackHammer

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 654 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.12
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нужний Говнород

Отправлено 02 Май 2012 - 18:35

Шококадка дааа. У меня на прошлой неделе одна розу клянчила. Я сказал, чтоб приходила ко мне без трусиков, а розу ей вставлю в задний проход. Приехала, завёл в сквот и выебал. И никакой розы.
  • 1
Новый BlackHammer - ещё чернее, ещё молоткастее =Р

#261 keko123

keko123

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
45
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2012 - 18:51

Вот пишу уже раз третий одной ожп я-привет она-привет я-как дела она-отлично ты как я-норм, давай завтра сходим погулять она- я занята я-а завтра она- ну не знаю, врятле все КАК ЕЁ ВЫМАНИТЬ БЛЕАТЬ?
  • 0

#262 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2012 - 19:18

КАК ЕЁ ВЫМАНИТЬ БЛЕАТЬ?

Прокачаться по Т100Б. Сама напишет.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#263 numbah1

numbah1

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 056 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.11
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2012 - 22:22

КАК ЕЁ ВЫМАНИТЬ БЛЕАТЬ?

А пока ПОСЛАТЬ нахуй! Ибо ей на тебя похуй!) Извечный долбоебизм с их стороны, прямо же тебе не скажут, ссыкотно.(
  • 0

#264 keko123

keko123

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
45
Очень хороший

Отправлено 02 Май 2012 - 23:21

да я лесли читал)) щас почитаю как в инете типо цеплять баб)
  • 0

#265 .:ANGEL:.

.:ANGEL:.

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2012 - 04:49

вот последняя переписка:

я: привет ....!)
хорошо выглядишь на фото!)

она: Привет! Да я и в жизни ничего)

я: да ты что?!)
прикольно!)
может ты ещ е не куришь и книжки читаешь?!)

она: Да это тоже про меня
,А завтра вообще в театр иду

я: да ты талантище...я фактически зрею уже жениться!)
а на что идешь?!)

она: А что есть на ком жениться?

«ИГРАЕМ В ДРУЖНУЮ СЕМЬЮ ИЛИ ГАРНИР ПО-ФРАНЦУЗСКИ»

я: круто! ну и я о том ...что на такой талантивой девчонке уже можно жениться..в принципе!)

она: Не пугай меня такими словами))

Я: ну не сразу ...конечно!)
это дело требует тщательности....

она: Вот рациональное зерно !

я: ну и в связи с этим возникает отличная мысль- как нить встретиться и сходить кофе попить!)

она: Давай попробуем .Тебе когда удобно?

я: пиши телефон - созвонимся - и там решим!)

она: 8 9........................


кто был на базе - могут заметить - прям местами цитаты из конспекта - потому что они РАБОТАЮТ!)

конечно опыт и гибкость нужны...и готовность к отсеву!

Супер шаблон! Работает практически дословно вообще на всех!)) Иногда проскакивает подобное:

Я
Привет! Хорошо выглядишь на фото))

Она
привет:) спасибо:)

Я
Ты наверное ещё не куришь и не пьёшь?))

Она
ну не курю, это точно!:) ну а выпить с друзьями в компании, по хорошему поводу - почему бы и нет:))

Я
Ну я уже практически готов жениться!)))

Она
как все просто:))))

Я
на такой замечательной девчонке уже можно жениться...в принципе!)

Она
:)))

Я
Ну не сразу конечно!) Это дело требует тщательности))

Она
конечно! лет пять хватит:))

Я
в связи с этим возникает отличная мысль - как-нибудь встретиться и попить кофе!))

Она
я ведь еще и верная!:)) у меня парень есть:)

Я
)))) Я же тебе кофе пить предлагаю, а не сексом заниматься! :)

Она
хаха:)) мне же все равно придется обманывать, а я этого не хочу:)

Конечно она хочет обманывать, как её к этому подтолкнуть?
  • 0

#266 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2012 - 07:35

Пожалуйста, поясните, что чудодейственного в вышеприведённом шаблоне? По-моему, налицо завышение значимости "ты, наверное, не куришь / уже практически готов жениться". А также ТФНское начало "привет, хорошо выглядишь".

Сообщение отредактировал kote89: 15 Июнь 2012 - 07:36

  • 0

#267 Scorpion7

Scorpion7
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.12
20
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2012 - 08:24

Никогда не знакомился по инету, но вот недавно наткнулся вконтакте на интересную девушку и решил познаокмиться. В результате чего случилась следующая переписка (девушка 21 год по фоткам твердая 7, я 22 года). Дайте оценку моим действиям и вообще стоит ли еще пытаться или все уже плохо?)) Я Здравствуй красотка) случайно увидел твою фотку в поиске во вкладке люди и не смог пройти мимо)) Она здравствуйте) а от меня чего хотите?) Я вопрос с подвохом)) для начала как минимум общения)) Она извините, в соц. сетях не знакомлюсь и с незнакомыми дядечками не завязываю общения)) Я ну во первых мы еще и не познакомились)) так что есть вероятность не знакомиться в соц сетях а сделать это в реале)) Она исключено помните правило такое с математики : от перестановки слогаемых сумма не меняется аналогичная ситуация) Я почему ты ко мне на вы?) я так старо выгляжу?)...в данном случае математику не применить и еще в математике бывает так что от переставновки сумма меняется)) Она я Вас не знаю, поэтому и на вы. уу, вам бы учебничек математики за 5 класс (или какой он там) перечитаать бы) Я а вам бы вузовский))...можно и на ты) Она ооййй) я их читала в своё время) ты дак ты Я я их тоже читал)) меня всегда интересовал вопрос почему девушки заведомо обрубает себе шансы знакомства с интересными парнями?) Она может ты мне не интересен) Я все может только вконтакте этого не проверишь) Она вот я этого делать и не собираюсь) так же как и знакомиться) Я как я иногда говорю своим друзьям "еще десять минут и я тебя убежу" надеюсь я правильно написал последнее слово)) Она не этот случай) Я ты упрямая и принципиальная?) Она и ещё коза по гороскопу) так что без вариантов) Я ммм что то в этом есть козочка)))...а я страшная змея и еще скорпион))) бойся меня))) Она уууф со скорпионами у меня не ладится так что отступай) Я у меня тоже с ними не ладится))) Она сочувствую) Я вечно во мне начнут скорпион и змея бороться вот и не ладится)) Она ну тебе чего надо то ещё от меня?) Я уже сдаешься?)) номер телефона)) Она ппффф) мне то че сдаваться) это ж не я хочу с тобой познакомиться, а ты такой неподступный ламаешься то ну) что номер телефона? Я ты спросила что нужно ..я и написал номер телефона)) Она адрес тебемой не сказать, ну чтоб ты такой сразу пришёл и бац знакомство?) Я а это было бы интересно новый опыт новые ощущения легкий такой экстрим Она а вот и обломись) Я страшно)) представляешь как бы ты тряслась если бы сказала адрес)) страх не способствует хорошему знакомству...вернемся к номеру телефона)) Она вернёмся к облому) Я никаких обломов)) русские не сдаются) хотя здесь можно встать и на твое место однажды две девушки пытались взять у меня телефон) и угадай что было?)) Она драка? Я ну если только между ними )) после того как они телефон у меня все же взяли)) на следующий день звонила одна видимо вторая не выжила)))) Она хах)) бой баба) Я я газет не читаю а вполне возможно что потом были заголовки девушка убила другую девушку за номер молодого человека))) а тебе нравится когда тебя (имя в ласковой форме) называют?) Она конечно Я напиши номер я позвоню и именно так тебя и назову)) Она нет, спасибо) я в гордой тишине перенесу эту утрату Я какие высокопарные слова ...хотя не понятно по поводу чего гордость) Она выражение есть такоеее Я как все же контакт и гордость убивают общение все что мы тут написали могли бысказать друг другу лично Она нет нет нет и ещё раз неееет Я к слову нет есть много рифм но пожалуй я их не буду писать)) Она пожалуй Я тебе нравится чувствовать себя такой недоступной?) Она причем тут нравится и ненравится? просто не считаю нужным разбрасываться знакомствами) не люблю знакомства в соц. сетях, потому что это общение не долго как правило, а мне такое общение не нужно Я а говорила не знаомишься в соц сетях... в очередной раз вижу что девушка противоречит сама себе) Она не поняла в чем противоречие? я тебе только что это написала *потом мне этот разговор надоел* Я забей) Она ок
  • 0

#268 .:ANGEL:.

.:ANGEL:.

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2012 - 08:44

Пожалуйста, поясните, что чудодейственного в вышеприведённом шаблоне? По-моему, налицо завышение значимости "ты, наверное, не куришь / уже практически готов жениться". А также ТФНское начало "привет, хорошо выглядишь".

Чудодейственного ничего нет, но он работает.
Именно что "хорошо", а не отлично или супер, или божественно. Никакого завышения.
Раскритиковал - приведи свой пример.
  • 0

#269 rpodfm

rpodfm
  • Забанен
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.11
20
Очень хороший

Отправлено 15 Июнь 2012 - 11:07

Никогда не знакомился по инету, но вот недавно наткнулся вконтакте на интересную девушку и решил познаокмиться. В результате чего случилась следующая переписка (девушка 21 год по фоткам твердая 7, я 22 года). Дайте оценку моим действиям и вообще стоит ли еще пытаться или все уже плохо?))

Я
Здравствуй красотка) случайно увидел твою фотку в поиске во вкладке люди и не смог пройти мимо))
Она
здравствуйте) а от меня чего хотите?)
Я
вопрос с подвохом)) для начала как минимум общения))
Она
извините, в соц. сетях не знакомлюсь и с незнакомыми дядечками не завязываю общения))
Я
ну во первых мы еще и не познакомились)) так что есть вероятность не знакомиться в соц сетях а сделать это в реале))
Она
исключено
помните правило такое с математики : от перестановки слогаемых сумма не меняется аналогичная ситуация)
Я
почему ты ко мне на вы?) я так старо выгляжу?)...в данном случае математику не применить и еще в математике бывает так что от переставновки сумма меняется))
Она
я Вас не знаю, поэтому и на вы.
уу, вам бы учебничек математики за 5 класс (или какой он там) перечитаать бы)
Я
а вам бы вузовский))...можно и на ты)
Она
ооййй) я их читала в своё время)
ты дак ты
Я
я их тоже читал)) меня всегда интересовал вопрос почему девушки заведомо обрубает себе шансы знакомства с интересными парнями?)
Она
может ты мне не интересен)
Я
все может только вконтакте этого не проверишь)
Она
вот я этого делать и не собираюсь) так же как и знакомиться)
Я
как я иногда говорю своим друзьям "еще десять минут и я тебя убежу"
надеюсь я правильно написал последнее слово))
Она
не этот случай)
Я
ты упрямая и принципиальная?)
Она
и ещё коза
по гороскопу)
так что без вариантов)
Я
ммм что то в этом есть козочка)))...а я страшная змея и еще скорпион))) бойся меня)))
Она
уууф
со скорпионами у меня не ладится
так что отступай)
Я
у меня тоже с ними не ладится)))
Она
сочувствую)
Я
вечно во мне начнут скорпион и змея бороться вот и не ладится))
Она
ну тебе чего надо то ещё от меня?)
Я
уже сдаешься?))
номер телефона))
Она
ппффф) мне то че сдаваться) это ж не я хочу с тобой познакомиться, а ты такой неподступный ламаешься то ну)
что номер телефона?
Я
ты спросила что нужно ..я и написал номер телефона))
Она
адрес тебемой не сказать, ну чтоб ты такой сразу пришёл и бац знакомство?)
Я
а это было бы интересно новый опыт новые ощущения легкий такой экстрим
Она
а вот и обломись)
Я
страшно)) представляешь как бы ты тряслась если бы сказала адрес))
страх не способствует хорошему знакомству...вернемся к номеру телефона))
Она
вернёмся к облому)
Я
никаких обломов)) русские не сдаются)
хотя здесь можно встать и на твое место однажды две девушки пытались взять у меня телефон) и угадай что было?))
Она
драка?
Я
ну если только между ними )) после того как они телефон у меня все же взяли))
на следующий день звонила одна видимо вторая не выжила))))
Она
хах)) бой баба)
Я
я газет не читаю а вполне возможно что потом были заголовки девушка убила другую девушку за номер молодого человека)))
а тебе нравится когда тебя (имя в ласковой форме) называют?)
Она
конечно
Я
напиши номер я позвоню и именно так тебя и назову))
Она
нет, спасибо) я в гордой тишине перенесу эту утрату
Я
какие высокопарные слова ...хотя не понятно по поводу чего гордость)
Она
выражение есть такоеее
Я
как все же контакт и гордость убивают общение все что мы тут написали могли бысказать друг другу лично
Она
нет нет нет и ещё раз неееет
Я
к слову нет есть много рифм но пожалуй я их не буду писать))
Она
пожалуй
Я
тебе нравится чувствовать себя такой недоступной?)
Она
причем тут нравится и ненравится? просто не считаю нужным разбрасываться знакомствами) не люблю знакомства в соц. сетях, потому что это общение не долго как правило, а мне такое общение не нужно
Я
а говорила не знаомишься в соц сетях... в очередной раз вижу что девушка противоречит сама себе)
Она
не поняла в чем противоречие?
я тебе только что это написала

*потом мне этот разговор надоел*

Я
забей)

Она
ок



Блин, как жалко, что я такой урод(((((( Я завязывал беседу с 8-9-ми без фото на аве и вообще без фото , с ненастоящим именем и без друзей. Здесь же главный момент - ОНА ОТВЕЧАЕТ ! Всё ! Дальше только гибкость надо проявить - не хочет сразу давать свои контакты - пообщайся с ней, покажи, что ты отличаешься в лучшую сторону от других интернетдроччеров. Попереписывайся с ней о ней(девушкам реально нравится общаться о себе любимых). Потом ещё может сама попросит твой телефон ;) Не надо только через предложения выуживать у неё номер - выглядит как будто ты баран, а она сама сказала, что она коза, вот и бодаетесь с ней)))
  • 0

#270 kote89

kote89

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 544 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июнь 2012 - 13:07

Scorpion7, в твоём диалоге с первой же строки ты задаёшь фрейм "я хочу с тобой познакомиться". Это могло бы прокатить с 5-ками и ниже. Но у симпатичных девушек подобных желающих познакомиться пруд пруди. Каждый день по нескольку десятков штук.
Сначала следовало заинтересовать девушку, вызвать хоть какие-то эмоции.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Bing (1)