Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#256 Gurik

Gurik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.05
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 12 Январь 2007 - 18:02

Девка пишеь СМС: - Ты не знаешь, зачем ты мне нужен? ЯВНАЯ проверка. Что ответить?
  • 0

#257 Gurik

Gurik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.05
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 12 Январь 2007 - 18:28

Ответил: Я - Я знаю только свои цели по отношению к тебе, А что то что в твоей голове, это твои личные "тараканы". Она: Д - И что ты от меня хочешь? Я - Приятно и комфортно провести время, когда ты приедешь {пелотка только сегодня уехалал на некоторое время} Д - Секс? Я - Секс, только начало. Д - А я если не захочу? Я - То мы оба получим нобелевскую премию за то что классный парень (это Я) и классная девушка (это Ты)? понимая, что нравятся друг другу превратили в ДРОВА отношения на самом первом этапе!
  • 0

#258 Pringles

Pringles

    Чипсоныч

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 378 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.05
264
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 12 Январь 2007 - 18:42

жёстко)
  • 0
My LJ

#259 rest_maniac

rest_maniac

    Magnum

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 377 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.05
454
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 12 Январь 2007 - 19:18

Да, вот еще. В последнее время задается еще один странный вопрос. Ты один в семье, есть брат или сестра. Вопрос то обычный, прикол в том, что раньше вообще не задавали, а сейчас - постоянно.
  • 0
Furer

#260 Satue

Satue
  • Перцы
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.07
74
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2007 - 01:02

Да, вот еще.
В последнее время задается еще один странный вопрос.
Ты один в семье, есть брат или сестра.
Вопрос то обычный, прикол в том, что раньше вообще не задавали, а сейчас - постоянно.

да это просто вопрос, никакой проверки. спроси почему спрашивает, наверняка всё ок.

познакомился, почти сразу провели ночь и теперь динамит, сначала не ответила на смс, я позвонил, спросил в чём дело, сказала что расскажет при личной встрече, потом сказала что проблемы внутри семьи...не получалось увидиться какое-то время. писал смс чтобы хоть как-то поддержать контакт, не отвечала, пробегал мимо работы, зашёл, сделала вид....в общем по её реакции другой бы подумал что я её отшил. как-будто дуется на что-то, пойми на что..не понимаю что делать или это конец. получается что в первый день было всё замечательно и после этого не виделись, но когда виделись игнор как-будто я накосячил, но косячить не в чём было так как мы и не виделись.
  • 0
природа не терпит пустоты.

#261 Godsmack

Godsmack

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Харьков

Отправлено 15 Январь 2007 - 02:03

познакомился, почти сразу провели ночь и теперь динамит, сначала не ответила на смс, я позвонил, спросил в чём дело, сказала что расскажет при личной встрече, потом сказала что проблемы внутри семьи...не получалось увидиться какое-то время. писал смс чтобы хоть как-то поддержать контакт, не отвечала, пробегал мимо работы, зашёл, сделала вид....в общем по её реакции другой бы подумал что я её отшил. как-будто дуется на что-то, пойми на что..не понимаю что делать или это конец. получается что в первый день было всё замечательно и после этого не виделись, но когда виделись игнор как-будто я накосячил, но косячить не в чём было так как мы и не виделись.



как это к теме проверки относиться?

по твоему посту:
1й вариант - слишком много внимания и слишком большая значимость.
2й вариант - она изначально планировала, что это на один раз.. а ты не откалибровал...
3й вариант - секс хреновый был
  • 0
May the force be with you! © Magister Joda

#262 G-Unit

G-Unit

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 303 Cообщений
  • Регистрация: 10.09.06
133
Очень хороший
  • Город:Queens

Отправлено 16 Январь 2007 - 14:02

У меня девушка спросила сколько см у меня член !? Что она этим хотела сказать ?
  • 0
Лучший саппорт РМЭС - Базовый Оренбург 23.03.07 - 01.04.07

#263 Shmul

Shmul

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.05
120
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2007 - 14:51

У меня девушка спросила сколько см у меня член !?
Что она этим хотела сказать ?

не поверишь, она хотела узнать сколько см у тебя член)) а вообще надо это показывать в деле ;) :)))
  • 0

#264 NEWsash

NEWsash
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
94
Очень хороший

Отправлено 16 Январь 2007 - 19:38

У меня девушка спросила сколько см у меня член !?


Отвечай 30 см.
Если потребует доказать, то берешь 30см'овую линейку, меряешь от 30 см'овой отметки и ломаешь по длине.(правда желательно заранее приготовиться) Чаще всего положительная.

Реакция положительная.*



P.S. Я не пойму, а правка своих сообщений на форуме вообще не предусмотрена или я слепой?
  • 0

#265 Bjorn

Bjorn
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.06
87
Очень хороший
  • Город:СССР

Отправлено 26 Январь 2007 - 10:14

Типичный вопрос от девушки "кто тебе больше нравится: блондинки или брюнетки?".... что ей ответить если она крашенная в блондинку брюнетка? :)
  • 0

#266 -Flash-

-Flash-

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:In The End...

Отправлено 26 Январь 2007 - 10:25

Типичный вопрос от девушки "кто тебе больше нравится: блондинки или брюнетки?".... что ей ответить если она крашенная в блондинку брюнетка? :)

Рыженькие - они самые горячие в постели :)) а так можно на полном умняке прокатить,сказав, что ты подходишь к выбору девушки не по цвету волос :cheers:
  • 0
В жизни нет границ, есть только преграды...

#267 one_eight_seven

one_eight_seven

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 557 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 26 Январь 2007 - 15:36

Типичный вопрос от девушки "кто тебе больше нравится: блондинки или брюнетки?".... что ей ответить если она крашенная в блондинку брюнетка? :)

Отвечай: "Да"
  • 0
РМЭС в Йошкар-Оле
тел: +7 (927) 874 74 73
ICQ: 888-194

#268 MADStifler

MADStifler

    Редкий похуист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.06
218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново...

Отправлено 26 Январь 2007 - 15:59

Сегодня праймари сказала: Вот мы с тобой встречаемся 1.5г и представь, что ты просыпаешься и оказывается, что ты встречаешься с Дашей (ее лучшая подруга), а я встречаюся с Денисом (Дашин парень), что бы ты сделал? На ответ "ничего" она обиделась... Что за ебланизм?
  • 0
НИКОГДА не задавай Stifler'у глупых вопросов. (с) American Pie 5

#269 Граф_де_ЛяФер

Граф_де_ЛяФер

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.07
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Сумское графство

Отправлено 30 Январь 2007 - 10:24

2 MADStifler Вот мы с тобой встречаемся 1.5г и представь, что ты просыпаешься и оказывается, что ты встречаешься с Дашей (ее лучшая подруга), а я встречаюся с Денисом (Дашин парень), что бы ты сделал? я бы еще тогда встречался с Аней (сестрой Даши), а также с Маней (племянницой Ани)
  • 0
Something up with which I will not put

#270 metro

metro

    Счастливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.06
352
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Трущобы

Отправлено 30 Январь 2007 - 10:43

подруга говорит: "знаешь, я тебя слушаю, ты мне что-то объясняешь, но я в конце концов всё равно останусь при своём мнении"

Ответ: Я бы не стал тем, кем я стал, если бы не менял свои взгляды и убеждения. Будь гибкой.

Девка пишеь СМС:
- Ты не знаешь, зачем ты мне нужен?

Ответ: Я тебе нравлюсь

У меня девушка спросила сколько см у меня член !?

Ответ: Больше чем, место в которое можно его поместить.

Сегодня праймари сказала:
Вот мы с тобой встречаемся 1.5г и представь, что ты просыпаешься и оказывается, что ты встречаешься с Дашей (ее лучшая подруга), а я встречаюся с Денисом (Дашин парень), что бы ты сделал?

Ничего, это нормальный ответ. Пусть обижается. Пройдет.
  • 0
кто невиновен?



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0