Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#256 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:48

У меня было 9 кругов ада.А не один.Как у большинства

Скин, согласись, ты ведь сам был виноват. В один прекрасный день, в очередной ее визит, ты ведь мог проявить волю и не открыть ей дверь. И тогда ты бы ограничился не 9 кругами, а 3-4. У меня больше 2 никогда не было, потому что я яйца сжимал в кулак)).
Автор сейчас может вообще остановиться на 1 кругу. Искренне желаю ему этого.
Автор, какие еще вопросы? Тебе все сказали. Начинай выполнять.

Сообщение отредактировал Polonsky: 18 Июль 2010 - 20:59

  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#257 saigo

saigo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:53

И ВАШИХ СОВЕТОВ, ОТ КОТОРЫХ ЛЕГЧЕ, но мозг просто на грани разрыва!

Это хорошо что на грани разрыва. Значит что-то начал переосмысливать. Главное оставайся в этой реальности! Всякие там мечты и прочая дрочь - должны быть выкинуты из головы сразу же.
А ты как думал опыт появляется? :)
  • 0

#258 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:54

У меня в голове каша из воспоминаний


А это самое херовое. Долбить будет еще как. Но знаешь что? Воспоминания на то они воспоминания, потому, что они в прошлом! Все меняется и она тоже.

Опять свой пример: Знаешь как сильно изменилась моя бывшая за 4 года? Просто другой человек, да с теми чертами, которые были изначально, но это другой человек. с которым даже интересов уже не осталось. И понять я это смог ТОЛЬКО через пол года, когда начал хоть что-то делать.

Так и ты, держишься за воспоминания, причем они не 19 дневной давности, а намного раньше.


8 лет!!! и ты не решился на свадьбу? Я что-то не пойму. Так пойми, что ты сам ее не хотел видеть в будещем.


Вся проблема, внимание: В том, что тебя устраивало положение вещей, т.е. ты бы хотел чтобы застыл какой-то момент времени, и все было бы всегда так. Только она то стареет, ей детей надо, у нее мозг не спал как у тебя, как и в моем случае.


Как и вмоем случае, она просто хочется уже определенного будущего не с тряпкой! И это опять доказывает моя бывшая, и куча других примеров. Моя сейчас с человеком, который знает, что хочет на ней женится, у которого все сложилось в жизни, не гениально, но стабильно, и он не будет уже рыпаться кудато. Не будет искать девок, ему нужна она, он ей удобен, у него машина, стабильность и вот оно готовое решение для семьи!

А я, что хуже? Нет, просто у меня другие цели в жизни значит, так как я тоже должен был уже сделать предложение, а не вести себя как тряпка!


Вообщем понимаю все, только тот момент времени, который ты хочешь, чтобы был всегда, его больше не будет.


Зато ты хоть понял, на сколько низко ты упал. Точнее ты ещ ене понял, но поймешь.


Да, и не держись за воспоминания, еще раз, они это прошлое, а время то идет.

Сообщение отредактировал dbtt: 18 Июль 2010 - 20:57

  • 0

#259 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:56

Автор, какие еще вопросы? Тебе все сказали. Начинай выполнять. [/quote] Да вопросы вообщем-то по делу начали отпадать после где-то 9-ти страниц постов. Просто сейчас от общения с Вами реально становится легче, от того, что осознаю, что не я один такой и Все через это проходили и смогли выбраться из этого дерьма с достоинством. Наверное это вы называете ТРОЛЬ когда уже по делу все сказано, а один хуй доебывает)
  • 0
icq 610545710

#260 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:59

ОНА НЕ ВЕРНЕТСЯ,

Нда, возвращать пятерку - это сильно. Зачем она тебе - использованные презервативы принимать? Воспоминания - нахуй.
Не еблань. Займись возвратом вещей. Потом все, что напоминает о ней - сожги. можешь пописать на пепел. Далее - санчас. Нашел, хоть, Санчас Художника? Погугли, блин. О Богачеве, писать просто боюсь, хм, загрызут.
Давай, давай, автор. Жопу то от стула отрывай, пора работать. И страдания свои, эксклюзивные, забудь. Они у тебя рядовые и стандартные.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#261 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 18 Июль 2010 - 21:00

от общения с Вами реально становится легче, от того, что осознаю, что не я один такой и Все через это проходили и смогли выбраться из этого дерьма с достоинством


Hе забывай, что ты, нахуй, мужик. Автор, меня еще относительно недавно, месяцев 8 назад, накрывало по-черному, я дошел до того, что ходил по ночам по лесу с кустами разговаривал. Выговаривался там. Но днём представал перед друзьями нормальным человеком. Только самые близкие друзья замечали, что у меня в душе творится полная хуйня. Я не подавал виду, разве что сильно похудел и от меня пахло табаком. А вечером возвращался в общагу и опять в лес уходил, как Маугли.
Тут всем было хуево. Ты должен быть сильным. А не плакаться тут, как тебе хуево.

Сообщение отредактировал Polonsky: 18 Июль 2010 - 21:02

  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#262 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2010 - 21:02

Еще маленький совет. Вспомни, как ты жил до нее? Вспомнишь? Как познакомились и пр. Ты же жил как-то до нее емае. И я жил. Кто она была до встречи с тобой для тебя же? Да ты ее не знал даже. Ты мог вообще не познакомится с ней. Считай кино посмотрел, теперь ищи другой фильм и не расстраивайся. Не нужен ты ей. Да, и не пытайся ЕЙ доказывать, что ты меняешься, так ты будешь делать все с оглядкой на нее. Пойми свои ошибки и меняйся только для себя. И не пытайся выяснять, как она, что она, где она, с кем и что делает конкретно. Все, нету ее больше. Кстати если она 5рка, то тоже задумайся. Это кстати к тому, что я чуть выше написал, про твои тормоза в течении ТАКОГО срока. Может быть тебе она просто реально не нужна была, а ты привык? Самому то хотелось наверное какихнибуть 8рок?:) Я честно признаю, что во время ЛТР посматривал на сторону, не изменял, но мысли мелькали. Вот прикинь, ей 26, потом уже и трицатник. Пятрка превратится в 4рку или тройку блин. Сам будешь с ней изза того, что жалко бросить. Привык. Подумай над этим. Я не ее хочу обидеть. я объективно тебе говорю Подумай.

Сообщение отредактировал dbtt: 18 Июль 2010 - 21:08

  • 0

#263 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 18 Июль 2010 - 21:08

У меня в голове каша из воспоминаний, так как везде где я сейчас хожу мы были с ней

Это обычные якоря. Якоря на местность, якоря на музыку итд. Автор, затираются они просто. Например, ты со своей бывшей любил ходить в кафе под названием "Чай и булка". Через месяца 3 ведешь свою новую девочку в "Чай и булку" и трахаешь ее там в туалете. Всё. Якорь затёрт. Отныне, проходя мимо, ты больше никогда не вспомнишь о своей бывшей, ты будешь вспоминать секс на толкане с новой девочкой! Сам применял, проверено.
На музыку то же самое. Приводишь домой новую телку, ставишь какую-нибудь "старую" песню, и новую телку отдираешь в жопу. И всё. Сопливой песни больше нет.

Сообщение отредактировал Polonsky: 18 Июль 2010 - 21:09

  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#264 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2010 - 21:11

апример, ты со своей бывшей любил ходить в кафе под названием "Чай и булка". Через месяца 3 ведешь свою новую девочку в "Чай и булку" и трахаешь ее там в туалете. Всё. Якорь затёрт


Подтверждаю. Каждый год ездил в Питер в бышвшей. В этом году через силу поехал туда с другой, трахал ее там все время, было хреново, но по приезду домой сильно полегчало, глобально. Т.е. про Питер я вспоминаю конечно, но уже не так. Хрен знает как, но работает это. Так что тебе остается только начать это делать, даже если по началу тебе будет казаться, что оно не работает и тебе только хуже.
  • 0

#265 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 21:12

Мужики! я все вроде бы понял! Мне сейчас главное не сорваться, не позвонить, не написать ей. Поэтому постепенно буду выполнять указания Ваши, ну и общаться с Вами. Поскольку хоть что-то понять и хоть на градус остудить, помогли мне именно Вы!
  • 0
icq 610545710

#266 Relkin

Relkin

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 492 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.10
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 21:18

да все через пару месяцев уже будет норм, а через еще пару месяцев ваще пох
  • 0

#267 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 21:25

И ещё в нагрузку полезный совет . ЖЕНЩИН МНОГО А ЖИЗНЬ У ТЕБЯ ОДНА.Думай про это когда она будет забирать свои тряпки . Она не умерла как любимая собачка как писали в твоей ветке . А она тебя предала. Нанесла без предупреждении тебе нож в спину и это после 8 лет совместной жизни. Ты говоришь что хуёва. Лавочки на остановке где ты её ждал когда начинались встречаться. Кино случайно просмотренное которое вы смотрели вместе . Музыка под которую вы танцевали . Ты всё это помнишь и этим дорожишь как осколками вазы которую лепили вместе? А ты знаешь что самое интересное.То что она это всё тоже помнит. И ей на это ПО ХУЙ!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Scinhead: 18 Июль 2010 - 21:26

  • 0
Зри в корень!!!

#268 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2010 - 21:27

Мужики! я все вроде бы понял! Мне сейчас главное не сорваться, не позвонить, не написать ей. Поэтому постепенно буду выполнять указания Ваши, ну и общаться с Вами. Поскольку хоть что-то понять и хоть на градус остудить, помогли мне именно Вы!


самое действенное, что тебе поможет избавиться от мыслей о ней - подходы. начинай делать как можно раньше идеально прямо с завтра. относись к ним как к работе, как к походам ко врачу.
  • 0

#269 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2010 - 21:28

Да, не ведись на то, если она будет тебе говорить, что ей ОЧЕНЬ ДОРОГИ наши воспоминания, или прочи бред. Я этого говна наслушался. Ей они очень дороги, да так, что она скачен на том хрене с удвоеной силой. Не верь ей, шли нах. Тебя предали. Если уж на столько херово, пиши в личку, просто нет смысла по сто раз одно и тоже писать.
  • 0

#270 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 21:38

У меня было 9 кругов ада.А не один.Как у большинства

Скин, согласись, ты ведь сам был виноват. В один прекрасный день, в очередной ее визит, ты ведь мог проявить волю и не открыть ей дверь. И тогда ты бы ограничился не 9 кругами, а 3-4. У меня больше 2 никогда не было, потому что я яйца сжимал в кулак)).
.

Отвечу на вопрос. ты пойми что забыть человека когда от тебя ушли намного легче чем когда к тебе приходят с периодичностью раз в две три недели и прыгают на твоём хере всю ночь.А потом нежно обнимают говорят что ты самый лучший.просят прощения.Живёт душа в душу пару дней. А через три дня снова без предупреждение бросает когда ты снова стал доверять и любить. Вот ты пишешь что тебе херова была.А ты представь что в тот момент ты увидел свою возлюбленную которая к тебе идёт и улыбается ? И это не во сне.а реально на яву.Не даёт о себе забыть.Ты бы если честно закрыл перед её носом дверь,а?
  • 0
Зри в корень!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0