Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочет ли женщина, того что она хочет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#256 Effy

Effy

    Гениальный и скромный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 653 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.03
426
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2004 - 22:39

А ты посмотри. Хорошая комедия. И заодно на этот эпизод внимание обрати
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#257 adios

adios

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.04
158
Очень хороший
  • Город:Харьков. Украина

Отправлено 18 Июнь 2004 - 10:34

[quote name='KARE' date='Jun 17 2004, 22:21'][quote]подбили резюме[/quote]
Батюшки! Где? 8-0 А я и не заметил. Сижу тут голову ломаю, понимашь, чего бы в конце такого написать. Если не труд, потыкай носом меня, в это самое резюме :-).[/quote]
Мать, мать, мать!!! Это куда ж мои глаза смотрели??? Это шож это получается такоя?! ;) Не уж позвольте, позвольте, счас разберемся. :)

[quote=Vera]Тема была: хочет ли женщина того, что она хочет. Как известно, ответ на этот животрепещущий вопрос найдет давно: "Да, хочет, если это относится непосредственно к процессу "траха мозгов". Что вам еще раз
убедительно доказывают, господа перцы :) [/quote]
Относительно названия темы топика.

[quote name='Laska][quote=adios]Одного не могу понять - женщины ведь разные есть' date=' а потому и потребности у них разные и отношение к своему мужику тоже. Не всем же нужно на голову усаживаться.[/quote']
Конечно не всем! Но зато ВСЕМ хочется уважать своего мужчину..
Для этого не обязательно пытаться залезть на голову и убедиться, что тебе не
разрешают это сделать. Но многие именно так держат свои отношения в тонусе.. :):)[/quote]
Относительно содержания топика.

[quote=AC_]Ага! ИМХО дело, может быть в том, что ее желания связаны с ее
текущим состоянием (эмоцииональным, психологическим...). Изменяется состояние, изменяются желания. Для нее это совершенно самоочевидно и ей даже мысль в голову не приходит об упоминании этой связи, а для парня это бывает не так очевидно и он воспринимает желаемое (вербализованное) женщиной отдельно от ее состояния и ... попадает впросак :)[/quote]

[quote name='T-3]Именно в этом ошибка' date=' что большинство мужчин пытаются стать такими, какими их хочет видеть женщина.[/quote']

[quote=Laska]Всякий раз отношения развиваются по-разному, но это всегда
интересно. Это всегда непросто. Итог - нахождение того баланса, о котором я
говорила. Когда не надо давить. Ни мне, ни меня.
Но вечный баланс невозможен, потому что становится просто скучно. И я начинаю взбрыкивать. Или он начинает взбрыкивать..
Смысл, как мне кажется, в том, что люди в паре обязательно должны развиваться. оба. [/quote]

[quote=okkam]Потому что они, как и все нормальные люди не хотят брать на себя ответственность за обуздание своего низшего начала. А хотят, чтобы ее взял и понес кто-нибудь другой.
Тот, кто не берет, обзывается "дураакоом", и, вильнув бедром, идется дальше.[/quote]

[quote=Вечность]честно скажу, уважаю мужчин которые могут поставить меня на место. потому что у меня порой тормоза отказывают :))
и еще: мужчина должен быть хозяином (без рукоприкладства, матов и прочей
фигни). если он не умеет им быть, то пошел он![/quote]

[quote=tapuz]Правда в том, что так и есть, женщина пытается тебя морально
поиметь, сесть на голову, иногда она действует "нечестно". Это проверки тебя на твердость, так устроена природа. Да, это ж....., но так есть. И дело в том, что вам, мальчики, придется, в таких условиях с нами работать. Ничего не поделаешь. [/quote]

[quote name='Tasha]что мне не хватает сейчас' date=' так это того, чтобы мужчина смог меня как-нить обуздать что ли....[/quote']

[quote=Железный Феликс]Я сама тетка из породы тех, что "в узде сильно не
поводишь" и "кнут пряником не всегда заменишь", но полностью уверена, что если женские "шалости" типа описанных не останавливать уверенно, спокойно и бесстрастно, то НИЧЕГО ПУТНОГО не выйдет. Баба - она такая штука - держать надо в нежных, но обязательно ежовых рукавицах. Женщине нужен ХОЗЯИН, без уважения к мужчине никакаим преданным его глазам рад не будешь. [/quote]

[quote name='lurr]Так что я лично придердживаюсь убеждения' date=' что любая женщина стерва. И это прекрасно. Я знаю что на вас, дорогие дамы, можно положиться! [/quote']

Ваш ход, корнет.
Возможно порядок цитат не совсем правильный, спешил...

Сообщение отредактировал adios: 18 Июнь 2004 - 10:39

  • 0

#258 Bagira

Bagira

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.04
119
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2004 - 13:58

З.Ы. Да, я  тут фотку в профиль приделал. Знакомьтесь, Я и мой Микроскоп. Правда страшно получилось? Б-р-р-р, надо будет поменять :0).

Ка-а-кой мужчина!!! А усы - настоящие? (Пардон за оффтоп - не удержалась...)
  • 0

#259 vinnie paz

vinnie paz

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.04
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2004 - 19:59

Ну хорошо, резюме подбили, такое жизнеутверждающее, но 10 дней вроде ещё не истекли, так что поимею наглость немного вклиниться. Тут конечно не модно задавать всякие провокационнные вопросы, всё больше безаппеляционные утверждения, но я рискну:)Ну, значит, определились - проявляем твёрдость, обуздываем, запрягаем и погоняем. "Нежные ежовые рукавицы". Классика, в принципе. Хотелось бы только как-то это увязать с тем, о чём твердят во всех остальных ветках - то есть с пресловутым понижением значимости. Понижение значимости подразумевает наверное всё-таки готовность в любой момент сойти со сцены, ведь нафига все эти проблемы с дисциплинированием человека, который тебе почти и не нужен совсем?Так что с одной стороны почётно быть хозяином, уметь бороться за свою ОЖП, "работать над отношениями", итд., и в то же время другая позиция - не зацикливаться черезчур, жить своей жизнью, не быть собственником, короче: DTMFA, FTOW - и нет проблем.Невооруженным взглядом видно, что эти две линии поведения немного не коррелируют:) Короче, когда мужчина в ответ на попытки "сесть на шею" и "морально поиметь" просто начинает постепенно самоустраняться, начиная осматриваться по сторонам в поисках замены - как канает такая модель в плане противостояния пресловутой "женской сучности"? Понятно, с моральной, общечеловеческой точки зрения вроде как не комильфо. Но общепринятая мораль нам в данном случае вообще не помощник, как тут уже выяснили. В общем, как кто относится к понижению значимости как контрмере, в качестве альтернативы описанной здесь политики щёлканья хлыстом?Мож слегка и не по теме, но если у кого-нибудь умные мысли по этому поводу возникнут, думаю оно того стоит:)
  • 0

#260 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2004 - 01:13

то adios

Ваш ход, корнет.
Возможно порядок цитат не совсем правильный, спешил...

Ну что же, парируйте сударь.
Что есть резюме? Резюме есть:

Большая советская энциклопедия
Резюме
(франц. résumé, от résumer - излагать вкратце), краткое заключительное изложение речи, статьи, доклада, сообщения...
А мы к завершению только подходим. Его(резюме) ещё не может быть по факту.
Далее,

Возможно порядок цитат не совсем правильный, спешил...

Расположение цитат, это не маловажно. Возможны ошибки в выводах. Вот к примеру, у протестанских деноменаций новой формации, прослеживается такая тенденция, они берут уже готовую доктрину, взятую от фонаря, и подгоняют под неё цитаты из Библии. Получается ловко, но не совсем коректно. Можно и из цитат этой темы вывести совершенно противоположенные точки зрения. Но я тебя не могу упрекнуть в этом, линия в сущности верна. Просто поторопился :0).

Ваш ход, корнет.

Ну-у-у, из корнетов я уже давно вырос:0). Лучьше так.
Ротмистр Его Императорского Величества, Лейб-Гвардии ( ну, скажем), Конно-Гренадерского полка. Крррасота!
то Bagira

А усы - настоящие?

Усы из соломы, раз. Не удачно подстриженны, два. И вообще, это не я, а сосед дядя Коля за бутылку согласился сняться :0))).
На мне, по зиме, ещё такая шкиперская бородка растёт ( из ваты, разумеется), если интересует, могу показать :0))).
то vinnie paz

Мож слегка и не по теме, но если у кого-нибудь умные мысли по этому поводу возникнут, думаю оно того стоит

Я думаю, мысли возникнут, и даже много. Только вот sb, нас побьёт, пожалуй :0). Попробуй запостить отдельной темой, а в первый пост вставь ссылку на эту тему.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#261 Guapa

Guapa

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.03
127
Очень хороший

Отправлено 19 Июнь 2004 - 11:48

Может вопрос в личностном росте? Духовная цель жизни - совершенствование духа (почти = "подсознательное я"). Мужчина, который не может на место поставить -> не имеет власти -> не влияет на развитие личности-> зачем он тогда нужен для достижения указанной цели жизни? Можно, в свою очередь, тянуть его, у него будет рост, но не у тебя. Застой...

ага, можно конечно подвести целую научную базу, якобы мужчина и женщина в процессе борьбы "кто кого" самосовершенствуются, что является частью эволюционного процесса, следовательно это естественно и задумано самой природой. Я исхожу из того, что человек сам по себе стремится к развитию и самосовершенствованияю, а НЕ под пинками дорогой половинки. И потом, вроде как Адам и Ева уже давно не в раю живут, так ведь? Чтобы жить нужно зарабатывать, и мне лично выше горла хватает внешних факторов, которые заставляют работать, учиться, ходить на семинары, и т.д. И когда после разборок с начальством, клиентами и поставщиками я прихожу домой и еще там нужно что-то доказывать, с кем-то конкурировать и получать подколки - это что, нормальный дом??? Нет уж, может не стоит свои малодушные гаденькие желания подавить, задеть, подунизить называть факторами прогресса? А если у кого-то жизненные партнеры действительно развиваются только под воздействием пинков - ну что же, ведь это был свободный выбор?
  • 0

#262 AC

AC

    людовед и душелюб

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
58
Очень хороший
  • Город:www.Leningrad.ru

Отправлено 19 Июнь 2004 - 14:10

Ах ты тыловая крыса! :)

штабная-с :))

Нам тут новая кровь нужна.. :)
*очаровательно улыбнулась, прикрывая вампирские клыки* ;-)

дк доноры ж нужны, а не вампиры :))

Да, я  тут фотку в профиль приделал. Знакомьтесь, Я и мой Микроскоп.

Ты же получился в фас. Хм... А, это микроскоп в профиль. То-то он таким плоским кажется... :))

adios, респект за резюме :)

Хотелось бы только как-то это увязать с тем, о чём твердят во всех остальных ветках - то есть с пресловутым понижением значимости. Понижение значимости подразумевает наверное всё-таки готовность в любой момент сойти со сцены, ведь нафига все эти проблемы с дисциплинированием человека, который тебе почти и не нужен совсем?

А с другой стороны - быть готовым и быть в состоянии применять жесткие методы "воспитания" (иначе называемые "Нежные ежовые рукавицы"). Высокая значимость подразумевает боязнь и нежелание трогать "хрустальную вазу" вообще - вдруг разобьется. Относительно низкая значимость позволит спокойно, не заморачиваясь по пустякам и без соплей, стереть с нее пыть, поставть на место и т.д.

Короче, когда мужчина в ответ на попытки "сесть на шею" и "морально поиметь" просто начинает постепенно самоустраняться, начиная осматриваться по сторонам в поисках замены - как канает такая модель в плане противостояния пресловутой "женской сучности"?

Не много не так - не самоустраняться, а отойти. Хочет сесть на шею, ты отошел. Опа, у нее не получилось: хотела сесть на шею, а там, где она только что была, - пусто или стенка. Облом-с. ;) Повторяет. Попытка номер 2, 3,... В результате - она за тобой бегает ... Модель приза. Гы-ы! :))

В общем, как кто относится к понижению значимости как контрмере, в качестве альтернативы описанной здесь политики щёлканья хлыстом?

Д в связке БД.

Я исхожу из того, что человек сам по себе стремится к развитию и самосовершенствованияю, а НЕ под пинками дорогой половинки.

И я так же думаю. :) Про пинки не говорилось. Было про отставание в развитии. Вы же не захотите прожить остаток жизни с олигофреном (или как их там называют, взрослых людей с развитием ребенка), при условии, что можете от него спокойно уйти и найти нормальную пару?

И когда после разборок с начальством, клиентами и поставщиками я прихожу домой и еще там нужно что-то доказывать, с кем-то конкурировать и получать подколки - это что, нормальный дом???

Ну можно приходить домой, есть яичницу, смотреть телевизор и идти спать. Одно и то же. Изо дня в день. Из года в год. Для меня в этом счастья нет. Хочется чего-то новенького.
И доказывать придется. Обязательно. Дорогой половинке, что еще состоятельна как женщина. А иначе у него возникнет вполне закономерный вопрос. :))))
  • 0
пришел, увидел - наследил :)

#263 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2004 - 21:49

Да, я  тут фотку в профиль приделал. Знакомьтесь, Я и мой Микроскоп.

Ты же получился в фас. Хм... А, это микроскоп в профиль. То-то он таким плоским кажется... :))

to AC_ Ты прямо как Тапуз стал, право слово. Фас - это команда такая, для собак, а профиль, это который у пользователя. В конце- концов, не нравится "фэйс ту фэйс", встань сбоку от монитора, будет профиль :0). А Микроскоп, как Микроскоп, классическая форма. Они все такие :0). Почему же мой должен быть как у Ильи Муромца, большим, круглым, и толстым. Ээээ, я имел в виду его копьё : 0)))).
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#264 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 20 Июнь 2004 - 13:10

Тема клевая, трафикогонная, только польза есть от нее?:)
  • 0
So, have a nice day, dude!

#265 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июнь 2004 - 20:43

Да вроде людям ндравится. Народ смотрит, народ пишет, народ читает...

Респэкт за тему. К сожалению, все это прочувствовал на своей заднице, но почитать все равно очень занятно

Я с большим интересом прочитал всю ветку! Большой РЕСПЕКТ Kare что затронул эту тему и огромное СПАСИБО всем Дамам, за их ответы

Были мысли схожие с темой топика, однако топик внес ясность в мои серые мозги.

Вот даже пару раз " Мерси" сказали :0)).
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#266 Гость_deux__*

Гость_deux__*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 21 Июнь 2004 - 04:10

(Нашла сама свое ЗАЧЕМ - шокирована. Отрабатываем. Защита очень мощная, идет негативный перенос, хрену - отрабатываем. В детство пришлось залезть, там все перелопатить..)Ласка, здесь мжно по-подробнее? Мне интересно что ты там делала. Если хочешь - в ЛП.
  • 0

#267 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июнь 2004 - 10:49

Девочки, а вы о чём, если не секрет?
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#268 Guapa

Guapa

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.03
127
Очень хороший

Отправлено 21 Июнь 2004 - 11:29

Про пинки не говорилось. Было про отставание в развитии. Вы же не захотите прожить остаток жизни с олигофреном (или как их там называют, взрослых людей с развитием ребенка), при условии, что можете от него спокойно уйти и найти нормальную пару?

И когда после разборок с начальством, клиентами и поставщиками я прихожу домой и еще там нужно что-то доказывать, с кем-то конкурировать и получать подколки - это что, нормальный дом???

Ну можно приходить домой, есть яичницу, смотреть телевизор и идти спать. Одно и то же. Изо дня в день. Из года в год. Для меня в этом счастья нет. Хочется чего-то новенького.
И доказывать придется. Обязательно. Дорогой половинке, что еще состоятельна как женщина. А иначе у него возникнет вполне закономерный вопрос. :))))

Я же не тебя критиковала, так?

ну есть у меня подруга, она чтобы ее бойфренд "развивался", т.е. дополучил высшее, искал более оплачиваемую работу, и т.д периодически его "бросает".
Круто, они не смотрят сериалы, у них жизнь - мыльная опера.

А я так не хочу. И парень у меня такой, что никуда его пинать не надо, он сам знает, что ему надо. И предыдущий был такой. И следующий такой будет. Потому что это я их выбираю.

Потому как мне неинтересно тащить за собой человека. Вот любить и помогать развиваться, это я понимаю. Только без кнута и пряника. Без доказательств кто круче. Другие есть способы.

И доказывать я никому ничего не собираюсь. Почему если не доказывать, то обязательно телек и спать? Что черт возьми за самоограничения? До фига развитых людей, живущих одни и не смотрящих телевизор.
А если хочется разнообразия и изменчивости, то и выбирай себе не бабу, а даму. Склонную к изменчивости и разнообразию. Всего-то.
  • 0

#269 adios

adios

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.04
158
Очень хороший
  • Город:Харьков. Украина

Отправлено 21 Июнь 2004 - 13:20

Ну что же, парируйте сударь.

Парирую...

Что есть резюме? Резюме есть: ...

Хорошая весч - Большая советская энциклопедия! Полезная... Еще классная штука - толковый словарь русского языка. Надоть себе таковой завести, а еще лучше сайт нужный найти - как на форуме чего-то сказал не того, сразу заглянул в словарь и поправился.
Это я к чему - эк меня тыркнуло написать это слово - "резюме", нет чтоб чего попроще, порасплывчатей, глядишь и не стал бы KARE тыкать меня фейсом в большую советскую энцеклопедию. ;) Ну да и ладно - тыкнул и на том спасибо. Будем значится выкручиваться, подбивать это самое резюме.

Расположение цитат, это не маловажно. Возможны ошибки в выводах.

Полностью поддерживаю. Цитаты вообще весч хитрая - выводы можно получить и такие и эдакие, вобщем какие нужны... тому кто цитирует.
От потому-то я эти цитаты и комментировать не стал, за исключением 2, но это скорее маленькие пояснения.

Можно и из цитат этой темы вывести совершенно противоположенные точки зрения. Но я тебя не могу упрекнуть в этом, линия в сущности верна. Просто поторопился :0).

И опять ты прав,KARE! Ну до чего приятно с умным человеком подискутировать... ;)))
Канешно можно, топик-то разнесло на 18 страниц, материала бери не хочу. Одно "но" - "разборки". Вот этими самыми разборками тему-то и разбодяжили, причем серьезно. Пока нужный материал искал для цитат - запарился.
И цитаты надоть было в другом порядке расположить, ай не уследил! Точна - поторопился... Ну и шут с ним - с порядком этим. Главное в этих цитатах - содержание. Вот с него-то родимого счас и буду резюме стряпать :))

Пункт номер раз.
На повестке дня 2 вопроса:

    [*]1. Что побуждает женщину "влазить на голову"?



    [*]2. Что женщина хочет в результате получить?
    [/list]1. Что побуждает женщину "влазить на голову"?
    Варианты ответов, которые мне удалось найти:
    а) Проверка. Является ли ее мужик первосортным? Сможет ли ее такую удержать? Возможны другие вариации, но суть таже.
    б) Скука. При LTR совместная жисть частенько скатывается к однообразию, которое в определенный момент надоедает. Выход - развлечься залезанием на голову, раскачивая таким манером отношения и параллельно устраивая туже проверку.

    2. Что женщина хочет в результате получить?
    Учитывая вышеприведенные варианты:
    а) ОС от ее мужчины в качестве результата своей проверки. Причем, в большинстве случаев (как я это понял), такую ОС, на основании которой она сделает выводы, что ее мужик первосортен, что он хозяин, что сможет корректно пресечь ее попытки "забраться на голову" не переступая при этом определенную черту.
    б) Изменить отношения так, чтобы они не развалились, но перешли на качественно новый уровень. Походу получить подтверждение, что ее мужчина способен на такие изменения.

    Пункт номер два.
    Чего я не учел, да многа чего :) Но есть одна серьезная промашка - в эти варианты не попадает тип женщин, которым изначально нужно найти себе соответствующего мужика, "влезть к нему на голову", "взнуздать" и управлять процессом развития отношений. Потом здесь не рассмотрен вариант, когда женщина немного, но таки "влезла на голову", но такой расклад вполне устраивает обоих.

    Пункт номер три. От терь можна и резюме.
    Наверняка какой-нить психолог рано или поздно разбереться в этой проблеме досконально и разложит все по полочкам. Найдет ответ на вопрос - что лежит в истоке женских проверок и т.д и т.п. Тока для зачем парить себе мозг всем этим непонятством? Надоть просто придерживаться своей стратегии поведения и знать чего делать в том или инном случае (например, как эти проверки проходить).
    Итак, имхо, в зависимости от того как мужчина позиционирует себя в отношениях с женщинами и чего он хочет от этих отношений получить, он либо будет держать свою женщину в "ежовых рукавицах", либо найдет себе женщину, которая устроится у него на голове и будет себя там нормально чувствовать либо найдет промежуточный вариант.

    Итого можно сказать следующее:
    1. Чтобы женщина уважала своего мужчину и чувствовала себя рядом с ним женщиной, он должен держать ее в "ежовых рукавицах", но "ежовость" этих рукавиц у каждой пары - разная.
    2. Каждый из партнеров должен развиваться в личностном плане, иначе прийдет скука и однообразие.
    3. Каждый сам строит свои отношения по своим собственным законам и если его что-то сильно устраивает, то хоть кол на голове чеши, а он все равно не заметит, что женщина его уже и попыток не делает влезть к нему на голову, а уже давно там побывала, слезла и упаковала шмотки.

    Уфф... вроде все, чего хотел, того и сказал.
    Терь можна кидать в меня камни. Тока не микроскопом в живот ;)))

    Ну-у-у, из корнетов я уже давно вырос:0). Лучьше так.
    Ротмистр Его Императорского Величества, Лейб-Гвардии ( ну, скажем), Конно-Гренадерского полка. Крррасота!

    Шота многовато заглавных букв... ;) Но, как скажешь, ротмистр, так ротмистр. :)


    P.S.: прочитал все то что здесь наваял, и подумал - а для зачем собсно я это делал? Вполне хватит приведенных выше цитат. Все равно выводы каждый будет делать свои собственные...

    Сообщение отредактировал adios: 21 Июнь 2004 - 13:39

  • 0

#270 vinnie paz

vinnie paz

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.04
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2004 - 14:08

Вот кто-то уже много страниц назад употребил это расплывчатое выражение - "развиваться в личностном плане", а что это собственно говоря означает применительно к LTR? Как-то пугающе звучит, тем более что большинство людей которых я знаю чето со временем особо личностно не богатеют, а наоборот всё больше впадают в маразм, разочаровываются, забивают голову всякой ересью, итд:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0