Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Для флуда


Сообщений в теме: 3266

#2551 ioan

ioan

    Грозный Перец

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 947 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.05
1 895
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск, Сибирь

Отправлено 21 Август 2011 - 09:42

по правилам ездят только те, кто на права сдаёт :)
  • 0
Ляпин Иван

т.(391)2087828
skype: ioan_fox
e-mail: ioan@rmes.ru
www.vk.com/ioan_rmes_krsk

#2552 miLLIytKa

miLLIytKa

    mr. freeman

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 993 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.07
443
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 Август 2011 - 10:40

по правилам ездят только те, кто на права сдаёт :)

не пали контору :) и еще по правилам ездят те, кого останавливают для проверку документов сотрудники милиции :)

недавно после аварии в гибдд:

- добрый день, мне нужны печати вот тут и тут.
- просроченных штрафов нет?
- нет.
- точно нет?
- нет.
- а почему нет?
- это ваша недоработка.
- благодарю за честный ответ! *ржет* и автоматически поставил печати.
  • 0
- Что самое интересное в жизни?
- Самое интересное в жизни - это красивые женщины.

#2553 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Август 2011 - 16:40

парни, а ни у кого нет ненужного кабеля usb - mini usb? буду очень благодарен.
  • 0

#2554 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Август 2011 - 16:50

Почему же нет, есть у меня. Ну точнее у мамы дома где-то валяется.
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#2555 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Август 2011 - 17:03

если вдруг найдешь когда-нибудь и он тебе не нужен будет, подари пожалуйста, мне оч надо:)
  • 0

#2556 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 26 Август 2011 - 19:36

Саша, найди работу, кабель в магазине стоит 30-50 рублей, я не готов его час искать у мамы дома чтобы ты не потратил 50 рублей.
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#2557 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 27 Август 2011 - 01:04

я же не просил целенаправленно искать, написал - "если вдруг когда-нибудь". в любом случае - спасибо
  • 0

#2558 anatoli

anatoli

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 536 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:красноярск

Отправлено 27 Август 2011 - 11:06

Хочу приобрести стиральную машинку, парни кто может помочь со скидкой? Моя сломалась безнадежно и покупка новой в мои планы не входила, поэтому нужна не дорогая по цене. Заранее благодарен.
  • 0
Чурбаков Анатолий
Организатор Тренингов РМЭС в Красноярске:
+7 (983) 517-17-25
http://vk.com/pickuprmes
skype: Anatoli_ch
krasnoyarsk@rmes.ru

#2559 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Август 2011 - 04:32

ощущение, что во флуде только я постоянно спрашиваю всякую хуйню, аж не удобно, но есть еще один вопрос:) я в больницах разбираюсь хуево совсем, что такое карточка и есть ли она у меня вообще и если есть где ее взять - понятия не имею. а тут такая ситуация, нужно срочно сделать ФГС, лучше всего прямо завтра с утра, возможно кто-нибудь из братвы знает в какую платную клинику стоит обратиться? желания два, чтоб побыстрее и чтоб они мне всякую ненужную хуйню не впаривали. а если она еще не в ебенях находиться будет - то вообще шикарно.
  • 0

#2560 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Август 2011 - 05:13

ощущение, что во флуде только я постоянно спрашиваю всякую хуйню, аж не удобно, но есть еще один вопрос:)
я в больницах разбираюсь хуево совсем, что такое карточка и есть ли она у меня вообще и если есть где ее взять - понятия не имею.
а тут такая ситуация, нужно срочно сделать ФГС, лучше всего прямо завтра с утра, возможно кто-нибудь из братвы знает в какую платную клинику стоит обратиться? желания два, чтоб побыстрее и чтоб они мне всякую ненужную хуйню не впаривали. а если она еще не в ебенях находиться будет - то вообще шикарно.

А есть у тебя карточка или нет это нужно узнавать в поликлинике куда обращаешься. Карточка - это история болезни, которая хранится в мед учереждении в которое ты обращаешься. В каждом мед учереждении она своя. Хотя ты имеешь право попросить ее и отнести в другую, чтобы доктор чего-то там посмотрел, но даже в этом случае, доктор будет писать все диагнозы в карточку своей больницы, а не в ту что ты принес.

Ищешь в ярмапе ближайшую поликлинику (или лучше спрашиваешь у тех с кем живешь, соседей), идешь туда, заходишь по дороге в любой из центров медецинского страхования (дабы получить полис беслпатно опять таки, если у тебя его нет). На все про все часа два. Какая разница тебе где делать ФГС? :)

Друг ты меня поражаешь - не можешь купить проводок за 50 рублей, но ФГС тебе обязательно делать в платной клинике!

Нужно платно иди в Краевую больницу.
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#2561 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Август 2011 - 05:21

так и знал, что упрекнут с этим проводом.:) я же не писал, что у меня денег нет, просто я всегда помогал людям когда мог и чем мог, была вторая мышка - отдавал, была возможность что-то сделать, чтоб помочь - делал, почему помогать нужно только бедным? если у тебя есть что-то, что тебе не нужно, но что нужно другому, почему не помочь? я всегда именно так и жил, но ладно, это мои тараканы. за совет про ярмап спасибо, я кучу клиник нашел в яндексе, но вдруг кто-то из братвы работает там или хорошего врача лично знают, по-этому и решил спросить еще и тут:)
  • 0

#2562 WiseGuy

WiseGuy

    Как клево она кусается

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 384 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.07
383
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Август 2011 - 05:35

так и знал, что упрекнут с этим проводом.:) я же не писал, что у меня денег нет, просто я всегда помогал людям когда мог и чем мог, была вторая мышка - отдавал, была возможность что-то сделать, чтоб помочь - делал, почему помогать нужно только бедным? если у тебя есть что-то, что тебе не нужно, но что нужно другому, почему не помочь? я всегда именно так и жил, но ладно, это мои тараканы.

Саша, ты молодец, что людям помогаешь. Просто есть целесообразные вещи, а есть нет. Попросить утюг или там сидиром, может и народ заморочится поискать в шкафу минут 10, все же стоит рублей 500, можно выручить. Или если бы ты ко мне в гости зашел и попросил кабелек, а я бы в ящик глянул и достал. Я б тебе его дал. Или там что-то дешевое но редконаходимое, например подтяжки белые. Но когда за кабелем нужно куда-то переться тратить рублей 30 на проезд и времени час. Может все же купить его за 50? Ты бы еще тетрадку в клетку попросил.


за совет про ярмап спасибо, я кучу клиник нашел в яндексе, но вдруг кто-то из братвы работает там или хорошего врача лично знают, по-этому и решил спросить еще и тут:)

Главная мысля, мне просто так кажется, какая нахуй разница где ФГС делать? Все равно противно а доктору главное быть не сляпым, чтобы в этот аппарат глядеть.
  • 0
Перец 80-го уровня
288-16-82

#2563 Alex Clime

Alex Clime

    Да

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPip
  • 4 749 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 30 Август 2011 - 05:46

наверное ты прав, спасибо за совет.
  • 0

#2564 Finish

Finish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 654 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.05
220
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2011 - 07:06

Народ, привет. Я знаю имя и отчество одного человека и знаю, в каком доме он живет. Фамилию не знаю. Нужно узнать квартиру. Как это сделать с максимальной эффективностью?
  • 0

#2565 Finish

Finish

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 654 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.05
220
Очень хороший

Отправлено 30 Август 2011 - 10:08

И еще. Требуется помощь психотерапевта. Кто может посоветовать? Все хуёво.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0