Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наебнуть девушке.....Можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#241 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2007 - 02:09

Мы обсуждаем "наебнуть по морде" или "пиздить ногами до перелома всех ребер"? До синяков и переломов меня не пиздили - это да. Но если разговор об "дать по морде" - то что ты пытаешься мне сказать? Что мне не могли дать по морде? Никак не могли, потому что не могли? Я чего-то не дорубаю(( Пума, ты меня принципиально по диагонали читаешь? В который раз хватаешься за кусок поста не по теме и начинаешь по поводу него спорить. Может, я вообще никогда нигде ни разу не права, но это уже клинический случай, это к администраторам. По теме же: я сказала, что я вряд ли сверну мужику челюсть, даже если постараюсь, а вот если он ударит в полную силу - то почти точно мне что-нибудь с лицом напортит. И что из этого противоречит твоему жизненному опыту?
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#242 Artbo

Artbo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.04
282
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2007 - 02:09

Забавно на форуме получается. С одной стороны, напишешь свое мнение, так набежит с десяток моралистов, пристыдят мол как можно и так далее. С примерами даже. И уже сам думаешь, мол, как же я такое сморозил, как посмел. А потом приходит реальный авторитет, "с регалиями" и подтверждает твою точку зрения. пума, +1, за то, что напомнила не думать с толпой.
  • 0

#243 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1 075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2007 - 02:11

Мы обсуждаем "наебнуть по морде" или "пиздить ногами до перелома всех ребер"? До синяков и переломов меня не пиздили - это да.
Но если разговор об "дать по морде" - то что ты пытаешься мне сказать? Что мне не могли дать по морде? Никак не могли, потому что не могли? Я чего-то не дорубаю((

спокойно. если мужик (нормальный а не доходяга) ебнет тебе в голову, то из реальности ты выпадешь на некоторое время стопудово. это если тебе ничего не сломают.
  • 0

#244 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2007 - 02:15

спокойно. если мужик (нормальный а не доходяга) ебнет тебе в голову, то из реальности ты выпадешь на некоторое время стопудово. это если тебе ничего не сломают.

Я как раз и говорю про вариант "двинуть так, чтобы было больно и обидно, но ничего не сломать". Про "ебануть девушке в полную силу" я уже высказалась раньше и высказалась резко отрицательно.
Кстати. еще важно кто этот мужик. Если мне любимый мужчина случайно пальчик вывернет - я разревусь, потому что ответить не могу. А если чужой через бедро швырнет - спокойно лежу и думаю, "у меня внутри пчень или печеночный паштет?..."
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#245 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Март 2007 - 02:17

Пума, ты меня принципиально по диагонали читаешь? В который раз хватаешься за кусок поста не по теме и начинаешь по поводу него спорить.

Да что ж ты такая впечатлительная...
Я прочла твой пост полностью и все верно поняла, просто пересказала его для простоты чуть иначе - ну не переписывать же мне твой шедевр :). А спорить с тобой мне вообще смысла нет, поверь. ОК. Больше тебя не комментирую. Просто напоследок одно добавлю: если ты будешь выражать свое мнение только по тем вопросам, в которых ты конкретно шаришь и о ситуациях в которых сама бывала, твой умозаключения перестанут казаться трепом ради трепа.
На сием усё, извини, если что. И это - валерьяночки все-таки тяпнуть надо :blush:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#246 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1 075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2007 - 02:19

Я как раз и говорю про вариант "двинуть так, чтобы было больно и обидно, но ничего не сломать". Про "ебануть девушке в полную силу"

мужчины не умеют бить вполсилы или в шутку. вот в чем хуйня.


Кстати. еще важно кто этот мужик. Если мне любимый мужчина случайно пальчик вывернет - я разревусь, потому что ответить не могу. А если чужой через бедро швырнет - спокойно лежу и думаю, "у меня внутри пчень или печеночный паштет?..."

идеалистка. не били.
  • 0

#247 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 01 Март 2007 - 02:21

Все равно не могу себе представить что бью женщину. Противно, пиздец. Не помню с какого момента началось... Когда друг дал пизды своей теще у меня на глазах или когда давал пизды своей жене, через 5 секунд после нокаута тещи...
  • 0


#248 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1 075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2007 - 02:21

Не. спасибо. Меня раз Бог уберег не дотянуться до хрустальной вазы весом в 3 кг, а то б и я сидела после "ласк" первого любимого супруга, легкого на мордобой...

на самом деле человека отправить в нокакут довольно сложно. это не американские боевики. а уж убить ударом. ну только если топором.
  • 0

#249 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Март 2007 - 02:21

не били.

:blush:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#250 Artbo

Artbo

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 522 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.04
282
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2007 - 02:23

мужчины не умеют бить вполсилы или в шутку. вот в чем хуйня.


ну, знаешь ли. не обобщай.

на самом деле человека отправить в нокакут довольно сложно. это не американские боевики. а уж убить ударом. ну только если топором.


это точно
  • 0

#251 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Март 2007 - 02:24

на самом деле человека отправить в нокакут довольно сложно. это не американские боевики. а уж убить ударом. ну только если топором.

Ты знаешь, мне че-та даже проверять не хочется.. :blush: Страшно стало от одной мысли - а вот если б я ему раскроила черепушку?
Нетушки... что-то у меня где-то блок стоит на это дело..
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#252 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 01 Март 2007 - 02:24

Валерьяночки тяпнула, не помогло. Действительно, наверное, впечатлительная. Ибо: Пум, мне всегда интересно твое мнение, но не тогда, когда ты пытаешься мне почему-то доказать, что "ты лучше знаешь, что я знаю, а чего не знаю". Мне все-таки интересно, ЧТО ты хотела мне сказать? Что я не знаю, что такое бить по морде, не знаю, что такое получать по морде, и поэтому не должна высказываться по теме битья морды?
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#253 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1 075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2007 - 02:25

мужчины не умеют бить вполсилы или в шутку. вот в чем хуйня.


ну, знаешь ли. не обобщай.

знаю. поэтому даже простая возня может обернуться кому-то нехилым членовредительством.
п.с. я о мужчинах а не мальчиках если че.
  • 0

#254 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 01 Март 2007 - 02:25

на самом деле человека отправить в нокакут довольно сложно. это не американские боевики. а уж убить ударом. ну только если топором.

Быстренькая такая справочка. Отправить в нокаут можешь даже ты, любого мужика, надо просто попасть в подбородок. Я уже не помню, что там отказывает, но чел будет на полу. Удар должен привышать то ли 13 то ли 15 кг.
Опять же для справки, пощечина, женская я думаю около 25-30 кг.
  • 0


#255 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1 075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2007 - 02:27

Что я не знаю, что такое бить по морде, не знаю, что такое получать по морде, и поэтому не должна высказываться по теме битья морды?

не обижайся но именно так. и эт - не спорь на жизненные темы с опытными старухами :spiteful: нам виднее. юношеский максимализм конечно круто, но необъективно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0