Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#241 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 14 Май 2010 - 21:17

А мне кажется из-за этого БД, отзеркаливания вся игра и начинается. Может БД не подходит для ltr? Или я неправильно их использую)))

Игра УЖЕ началась, и начал ее не ты : )
Тебе остается лишь сделать так, чтобы велась она по правилам, устраивающим тебя - более или менее.
Не нужно перекармливать одним позитивом, иногда нужна и эмоциональная встряска.
  • 0
До встречи в аду.

#242 Cozjabochka

Cozjabochka
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.10
44
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Май 2010 - 02:19

"5. Как избавиться от ревности?"


Когда я была юнной, мои родители сильно опекали меня и говорили, что я должна быть дома в 22:00, не позже...после одного моего загула до 00:00 родители устроили сильную промывку мозгов, тогда я ответила, что "сексом занимаются не только ночью"... с тех пор, родители стали относиться ко мне с большим пониманием.
так и в отношениях, нужно научиться доверять друг другу
P.S. сама пока не научилась, как-то в жизни так сложилось, что не встречала верных мужчин.
  • 0

#243 Zhilk@

Zhilk@

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 189 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Май 2010 - 14:26

Cozjabochka т.е. ты не доверяешь своему парню? Тогда мне думается,что и от него доверия ждать, это как то самонадеянно с твоей стороны.
  • 0
" Я совершенно уверен, если человек гандон в чем то, он 100% гандон еще в чем то "(С) А. Кочергин.

#244 Popkorn

Popkorn
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2010 - 23:30

что делать, если девочка гуляла со мной, потом при мне написала смс, якобы другу который приехал с дачи, типо встретиться на пол часика) сказала что он просто друг, давно не виделись, как реагировать? p.s. мы договорились через пол часа по домам, потом она наверное пошла с ним гулять.

Сообщение отредактировал Popkorn: 27 Май 2010 - 23:31

  • 0

#245 Englishmanxxx

Englishmanxxx

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
64
Очень хороший

Отправлено 17 Июнь 2010 - 20:49

Господа, у меня были отношения с девушкой с которой вначале когда они длились 3 месяца я думал с ней расстаться но он меня любила и была так горяча в постели что решил повременить с этим и влюбился, мне понравилась стабильность, так вот я проморгал ее сигналы к тому что она собирается порвать их спустя 8 месяцев. Она начала наглеть и выпендриваться, и ставить ее на место приходилось все чаще, так вот в итоге она сказала мне пока, сказала что приехала ее старая любовь и теперь они вместе чувства ожили но это оказалась ложь, что бы наебать меня она придумала эту историю которую она мне рассказала про своего бывшего, на самом деле ею заинтересовался совершенно левый тип, в итоге она меня просто наебала и я так понимаю она часто это делала когда дело касалось серьезных вещей. Она просто была со мной как паразит ей было комфортно я ей потакал не спорю и как только появился новый парень который заинтересовался ею она свалила. Господа есть важный момент я думал, что все можно поменять, что я все изменю, но сейчас понял, что она меня наебывала как последнего лоха, она врала просто положила на мои чувства и сделала то что лучше ей, и в конце очень сильно накосячила… господа я хочу чисто по человечески что бы она поняла как глубоко она меня ранила. Ведь в правду от любви до ненависти один шаг.

Сообщение отредактировал Englishmanxxx: 17 Июнь 2010 - 20:52

  • 0

#246 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 18 Июнь 2010 - 08:42

господа я хочу чисто по человечески что бы она поняла как глубоко она меня ранила. Ведь в правду от любви до ненависти один шаг.

Для того, чтобы она поняла, как ранила тебя, она должна оказаться в примерно подобной ситуации, на твоем месте. Иначе она никак это не поймет. Никакие объяснения и разговоры не смогут ей дать это понимание. Потому и не стоит с ней об этом говорить или объяснять. Не поймет.
Самому пытаться сделать так, чтобы она оказалась в подробной ситуации как ты, но с другой стороны барикад - дело неблагодарное. Ты потратишь кучу энергии, ресурсов, эмоции. А итог будет твое моральное опустошение. Если тебе это удастся - будет опустошение, потому что ты выкинул столько времени на неё. А отношений уже будет не построить. Если тебе не удастся создать ей подобную ситуацию - будет опустошение, что после вашего расставания ты еще столько времени тратил впустую, вместо того, чтобы отряхнуться и идти дальше.
Потому, лучший совет тебе в данной ситуации - отпустить её, сделать выводы из ваших отношений, перелистнуть страничку и продолжить свою жизнь с чистого листа, без той стервы, которая не берегла твое доверие и твои чувства.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#247 Englishmanxxx

Englishmanxxx

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
64
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:13

господа я хочу чисто по человечески что бы она поняла как глубоко она меня ранила. Ведь в правду от любви до ненависти один шаг.

Для того, чтобы она поняла, как ранила тебя, она должна оказаться в примерно подобной ситуации, на твоем месте. Иначе она никак это не поймет. Никакие объяснения и разговоры не смогут ей дать это понимание. Потому и не стоит с ней об этом говорить или объяснять. Не поймет.


Меня вначале посетила мысль- так как мы пересекаемся периодически нахамить ей так что бы остаться, что я белый и пушистый, а она такая блядь и ее новый ебырь полюбому если не хочет выглядеть полным лохом будет пытаться меня урезонить, и получит по голове если будит слишком настойчив, и волки сыты и овцы целы.

Сообщение отредактировал Englishmanxxx: 18 Июнь 2010 - 13:13

  • 0

#248 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:22

Если ты решишь ей хамить, она воспримет это совсем по другому. Она посчитает, что ты обиделся на неё, и теперь, в отмеску, хамишь ей, как маленький мальчик, который никак не может иначе выплеснуть свою энергию. И, кстати, она будет права в данном случае, потому что ситуация будет именно такой. Если дойдет до драки между тобой и её новым парнем - то это вы оба будете лохи. Потому что деретесь из-за бабы, а она будет смотреть на вас со стороны, королевишной. Опять-таки, ты думаешь, дерясь из-за неё ты не будешь выглядеть ребенком и лохом? Будешь, и еще как. Ну и в довесок. Если парень решит драться, он может и получит пиздячки от тебя, но и тебе он тоже хоть немного-то да уебет. А значит опять-таки вы оба в проебе будете, ибо у вас будут синяки. А не у неё. Ну и где тут выигрыш тебе? Ты после такого поступка будешь выглядеть лохом, а она - королевишной. Единственный нормальный вариант, наилучший вариант для тебя я уже описал выше.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#249 Englishmanxxx

Englishmanxxx

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
64
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:27

Ну и где тут выигрыш тебе? Ты после такого поступка будешь выглядеть лохом, а она - королевишной.
Единственный нормальный вариант, наилучший вариант для тебя я уже описал выше.

Все разжевал спасибо, думаю просто послать ее лесом, пусть ебет мозги другим. А если при встрече будет мне хамить пошлю нах и уйду.
  • 0

#250 Englishmanxxx

Englishmanxxx

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
64
Очень хороший

Отправлено 20 Июнь 2010 - 20:05

Послушал, ничего пока не отвечаю по этому вопросу, думаю, как поступить. Вообще не нравится мне эта идея,т.к. разговор про хаты раньше был и если щас отпустить, потом будут еще по более тусовки на той хате и тому подобное, если смотреть на будущее.

Отпускай что ты паришся, если ты сомневаешся в своих отношениях то тогда тем более отпускай, но после этой поездки прояви внимание улавливай все невербальные сигналы. Могу сказать что она найдет 100 наиважнейших причин туда поехать, можешь проверить например скажи, что собираешся позвать ее на денюху к своему старому или новому другу, что там все будут парами, мазанется))) ну чтож держи ухо востро мало ли что.
  • 0

#251 wern11

wern11
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.10
49
Очень хороший

Отправлено 02 Июль 2010 - 19:55

глюк

Сообщение отредактировал wern11: 02 Июль 2010 - 19:56

  • 0

#252 Names

Names
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.10
40
Очень хороший

Отправлено 08 Июль 2010 - 19:53

Ребят,а вот подскажите,девушка ухела домой на 2 месяца..как ее не потерять..думаю каждый день не надо звонить,просто девушка привыкла что я звоню первый..
  • 0

#253 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 09 Июль 2010 - 08:48

Каждый день наверное не надо звонить. Звони, как звонил раньше, особо не надоедай.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#254 Odinokiy_Volk

Odinokiy_Volk
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.10
40
Очень хороший

Отправлено 09 Июль 2010 - 19:09

Ребят,а вот подскажите,девушка ухела домой на 2 месяца..как ее не потерять..думаю каждый день не надо звонить,просто девушка привыкла что я звоню первый..


Откуда такие сомнения?

Как отражается на её поведении, что она привыкла?

Звони пореже, чем всегда. Это хорошо для "консервации".

Если будешь вести себя правильно, а не как тФн, она никуда не уйдёт. Будешь косячить - сильно пожалеешь, как я в своё время.

Её отъезд - повод заняться своим развитием, кстати. Кури форум.
  • 0

#255 Heanton

Heanton
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.10
42
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:14

13(?). Как соблазнить если любит парня\мужа?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0