Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#241 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Январь 2007 - 16:58

PostFx а допустим у тебя 3 дня молчания, чтобы думал что тут писать =) я же сказал - делимся опытом, а не заваливаем вопросами, к тому же ещё и такими, на которые можно получить ответ просто прочтя тему.
  • 0

#242 facetus

facetus
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.06
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Январь 2007 - 07:33

Всё не читал, нет времени. Ничего так не поможет, как изменить себя в лучшую сторону :). Ниже, кому интересно. У меня была такая ситуация...вели лтр пол года, расстались - с моей стороны было много ошибок, даже слюньки :) (не опытен был), далее - я меняюсь, общаюсь с другими девочками, набираюсь опыта, становлюсь лучше, опять миримся и через время опять провал и так было...хм...раз 50, если не меньше :)...а всё дело в том, что каждый раз я был лучше :), даже если чего-то и не мог поменять в себе - я давал ей понять, что я это поменял.
  • 0

#243 ЛеоН-ЕноТ

ЛеоН-ЕноТ

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.07
0
Обычный
  • Город:Красноярск

Отправлено 12 Январь 2007 - 09:36

Все оч круто описано.пасибо:)
  • 0

#244 Паранойа 2008

Паранойа 2008
  • Участник
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.07
0
Обычный

Отправлено 29 Январь 2007 - 07:52

Если девушка расстается с тобой по причине того, что "больше не любит тебя", то реален шанс её вернуть через некоторое время???
  • 0

#245 PostFx

PostFx

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.06
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 29 Январь 2007 - 10:18

Реален, конечно. Только нужно время. Ты должен измениться, стать новым, интересным. Она должна соскучиться.
  • 0

#246 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Январь 2007 - 10:30

Паранойа 2008 реально. при условии, что ты станешь тем, кого она полюбит. PostFx не пиши хуйню. как можно соскучаться по человеку. на которого тебе пох? =)
  • 0

#247 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 30 Январь 2007 - 02:37

Вот, что подумал: если пока ты развиваешься по всем фронтам Ex нашла кого-то, встречается уже очень долго, и в отношениях у них все хорошо: любовь сильная; то тут, если ты появишься успешным, красивым, жизнерадостным, далеко не факт, что она осмелится все рушить ради тебя, даже если ты ей теперь очень нравишься. Тут, как писали выше, необходимо либо заранее устранять соперника, либо, как мне кажется, аккуратно втираться к ней в доверие; становиться другом, а уже из дружеских отношений переходить в наступление. Понятно, что под "другом" имеется ввиду адекватный персонаж, а не исполняющий роль девочки-подружки.
  • 0

#248 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 02 Февраль 2007 - 19:24

Ex нашла кого-то, встречается уже очень долго, и в отношениях у них все хорошо: любовь сильная;

ну, чувак, значит ты нарвался на пикапера. :)
а, если, по теме - ты веришь в любовь? я нет... любую можно соблазнить и трахнуть, а раз так - то она САМА уже начнет все рушить ради тебя.

либо, как мне кажется, аккуратно втираться к ней в доверие;

Вариант - сначала в ДОД, потом долго рожать ломку ДОДа ради ЛТР... мать её - а нафига так всё сложно, ради чего?! ну ладно - она допустим на 100% в карту, но тогда влазить в ДОД - это маразм вдвойне. ИМХО.
  • 0

#249 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2007 - 02:56

А я поддерживаю tdk! Считаю это хорошим вариантом! Поскольку устранение сросшегося с ней мч может быть не таким уж и простым (хотя методы я предлагал=) ). Думаю, что если быть таким, образ которого здесь уже неоднократно описывали (то есть измениться до этого уровня), иметь другую красивую хорошую девочку (может быть, только для вида) итд, то войдя в модель этакого приятного друга (не путать с ДОД в прямом понимании) возможно все реализовать! ps В любовь верю!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#250 bratok

bratok

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.07
86
Очень хороший
  • Город:Russia/Moskow

Отправлено 02 Март 2007 - 20:24

http://www.pickupfor...?...t&p=1391331

моя история,что посоветуете,хочу вернуть
  • 0
перец

#251 Sehiro

Sehiro

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.04
0
Обычный

Отправлено 20 Май 2007 - 13:55

Вопросик, вот расстались с бывшей, потом "случайно встретились", время от времени нейтральные встречи: кафе, театр, биллиард. Никакой кинестетики, вот приехала сама ко мне домой (помогать по учебе). Вообщем, все как писал Прохожий. Часок пообщались, также позитивно, а потом начинается самое интересное: жесткая кинестетика с моей стороны, целовались, видно что у неё аж крышу сносит. Но секса так и не получилось, доходит до определенной точки кипения и жесткое "Нет, нет, нет", "Это непонятно что" и прочий бред. Утилизировать не получилось, целуемся, сама целует, но дальше определенного порога не пускает. Какой стратегии поведения лучше придерживаться дальше?
  • 0

#252 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2007 - 06:50

Ближе Дальше сделай.
  • 0

#253 =B☼NUS=

=B☼NUS=
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.06
89
Очень хороший

Отправлено 13 Июнь 2007 - 05:53

:respekt:Прочитал всю тему Прохожему зачет! :respekt: много умного и логичного Хочу отметь что понравилось: Метод кнута и пряника есть моменты, когда отпускать не хочется, и ты отпускаешь, а отпустив понимаешь, что это твоё, и возможно оно не вернётся, но не потому что не твоё, а потому что ты для этого своего ничего не сделал <ТОЧНО> : Ну конечно 2 больших поста прохожего 1) подготовка к встрече 2) про устранение БФД - (Хотя хотелось бы побольше) начинаю думать а на доли? Разве чо трахнуть, а там посмотрим... =) так что ухожу в другую тему ТРАХНУТЬ!! :superman2:
  • 0

#254 stz

stz
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.05
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2007 - 00:31

Поделитесь опытом. Стоит ли возвращать бывшую: будут ли нормальные отношения после возврата или это всё не надолго? Мой опыт: девку, с которой встречался год, вернул где-то через полгода после расставания, повторные отношения продлились около 1,5 месяцев.
  • 0
Those who speak do not know,
Those who know do not speak.

#255 Cat&Pillar

Cat&Pillar
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.07
71
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2007 - 03:12

Всем привет, спасибо за хорошую промывку мозгов… Прочитав весь форум по данной теме могу сказать только одно… Сначала предыстория (коротко) «Встречались/жили 7 лет и в один прекрасный (хотя возможно и не очень) день понял «пора менять отношения (конкретно про отношение друг к другу) или их заканчивать [она вела по отношению ко мне как последняя сцука {грубо}, а я либо бурно реагировал на это, либо просто в игнор]» и начал становиться более самостоятельным (глупо конечно звучит… начиная от приготовления еды заканчивая мытьём в душе [это для того что бы расстаться было легче и проще]) и начал ооочень медленно, но верно менять себя (снова таки, скажу в общем, быть позитивным [ну очень медлнно])… Добился чего хотел (в начале этого года [2007]) мы расстались, она ушла «подумать» к родителям… и что создалось ощущение (причем как у неё, так и у меня), что она меня бросила. Я конечно долго парился, но упрямо не звонил, НУ ОООЧЕНЬ (ессно) хотел её вернуть, но не звонил (тем более, что надо было разобраться не только в наших отношения, но и в своей жизни… куда? зачем? [много бухать начал из-за неопределённости, вроде бы всё в жизни заеб*сь, но зачем… клинило меня])… Спустя 2 недели молчания она позвонила мне на работу и спросила «Ты ещё не собрал мои вещи», я ответил как есть «нет, с чего ты это решила… но в ЛЮБОМ случае ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!» и она разревелась… Так вот (спустя полгода) – это я к чему(!)… ДА до сих пор я о ней каждый день вспоминаю, ДА она мне ни разу не изменила, ДА она умела готовить как богиня, ДА в постели (ну под конец конечно уже не очень) она была дьяволицей, НО ЕСЛИ ВЫ НЕ СМОГЛИ СОХРАНИТЬ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ И РАССТАЛИСЬ… Не стоит их возрождать, т.к. НИ КОГДА, ПОДЧЁРКИВАЮ, Н И К О Г Д А, УЖЕ НЕ БУДЕТ ТАК КАК БЫЛО, вы уже другие люди и тех отношений уже НИ КОГДА не будет!!!!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0