Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#241 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2017 - 21:52

 

 


Что то хуйня какая-то происходит у тебя.
Секс был, но после в губы целовать не дает, возможно не понравился секс, но тогда зачем она встречается с тобой.
Вы как бы потрахались, но все еще будто не знакомы, и ты боишься ей сказать, что хочешь её.
А если ей все понравилось, то вы уже должны ебаться как кролики первое время.

 

просто чмокнуть дает на прощание , при встрече.  в  засос давала целовать , но  не долго 1 раз на  четвертой свиданке


  • 0

#242 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 11 Март 2017 - 22:11

давай уже начинай делать аудиозаписи своих свиданок с ними, а то тот пиздец который ты описываешь, вообще непонятен


  • 0

#243 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2017 - 22:19

давай уже начинай делать аудиозаписи своих свиданок с ними, а то тот пиздец который ты описываешь, вообще непонятен

а че если её сразу на квартиру увезти ?


  • 0

#244 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 11 Март 2017 - 22:50

предлагай сразу на хате винца попить


  • 0

#245 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2017 - 23:16

предлагай сразу на хате винца попить

она не пьет.  и  говорит, что давай именно в акварели увидимся, у неё дела там. я ведь предлагал  в её районе встретиться , а она не тебе далеко ехать


  • 0

#246 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2017 - 01:20

Пацаны,он нас троллит походу,невозможно быть таким аномальным долбаебом.

Отправлено с моего SM-A300F, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#247 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Март 2017 - 15:36

Пацаны,он нас троллит походу,невозможно быть таким аномальным долбаебом.

Отправлено с моего SM-A300F, используя приложение Пикапфорум mobile app

Есон он троль,т тогда Гена просто маэстро по убедительной писанине


  • 0

#248 passtor

passtor

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.09
390
Очень хороший

Отправлено 12 Март 2017 - 17:06

 

 

Что то хуйня какая-то происходит у тебя.
Секс был, но после в губы целовать не дает, возможно не понравился секс, но тогда зачем она встречается с тобой. 
Вы как бы потрахались, но все еще будто не знакомы, и ты боишься ей сказать, что хочешь её. 
А если ей все понравилось, то вы уже должны ебаться как кролики первое время. 

Вообще-то второй секс получить раза в 2 сложнее, чем первый! 


  • 0

Баба - дура не потому, что дура, а потому, что баба. (с)


#249 Дейм

Дейм

    На стиле

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 929 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.15
1 740
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2017 - 17:27

Пацаны,он нас троллит походу,невозможно быть таким аномальным долбаебом.

То, что он инфернальный кретин уже давным-давно понятно, причем, в самой худшей его разновидности, из тех баранов, которые не замечая никого и ничего, стоят и бьются головой об стену, при этом считая баранами всех остальных. И срать он хотел на все советы, которые не укладываются в его узколобой башке.

Меня тут другое, скорее, удивляет, что находятся долбоебы, которые его поддерживают, типа, "молодец, хуярить головой об стену лучше, чем ничего не делать, хуярь чаще и у тебя все получится", советуя периодически менять угол удара головой, частоту этих ударов или, к примеру, смазывать пустой кочан маслом, чтобы не так больно было. Реально, он еще качнется, а потом, когда поймет, что давать ему никто так и не будет, либо вскроется, либо будет насильно в кусты на набережной затаскивать. В любом случае, кончится это все куда как печально, потому что быть бараном в наше время - непозволительная роскошь. Впрочем, как говорится, это будет уже совсем другая история...


Сообщение отредактировал Дейм: 12 Март 2017 - 17:29

  • 6

#250 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2017 - 20:11

 

Пацаны,он нас троллит походу,невозможно быть таким аномальным долбаебом.

То, что он инфернальный кретин уже давным-давно понятно, причем, в самой худшей его разновидности, из тех баранов, которые не замечая никого и ничего, стоят и бьются головой об стену, при этом считая баранами всех остальных. И срать он хотел на все советы, которые не укладываются в его узколобой башке.

Меня тут другое, скорее, удивляет, что находятся долбоебы, которые его поддерживают, типа, "молодец, хуярить головой об стену лучше, чем ничего не делать, хуярь чаще и у тебя все получится", советуя периодически менять угол удара головой, частоту этих ударов или, к примеру, смазывать пустой кочан маслом, чтобы не так больно было. Реально, он еще качнется, а потом, когда поймет, что давать ему никто так и не будет, либо вскроется, либо будет насильно в кусты на набережной затаскивать. В любом случае, кончится это все куда как печально, потому что быть бараном в наше время - непозволительная роскошь. Впрочем, как говорится, это будет уже совсем другая история...

 

какие ваши советы ? купи нормальную одежду, одевайся по стилю , цветотипу ,  сделай ремонт в комнате, купи часы , я не заинтересовываю девушку,  занимайся спортом,   переселись в другую комнату от  соседа, заведи себе интересных друзей,  брей пах, мойся каждый день, чисть зубы,  смотри в глаза девушке то се столько много всего миллион вещей надо делать, да меня заебало уже все.  взял  позавчера 1 номер, сегодня 2.  первая  не вызвонилась 


провел с девушкой  пятую свиданку, говорит, что  через  месяца 2  свободна будет, щас учеба, практика опять  каким-то образом началась.   время у нее есть на дни рождении, на спорт зал значит. она сказала пойдем покушаем. я говорю я хотел погулять с тобой на улице, тепло. она холодно. она вышла без куртки сразу , в гардероб  сдала её, говорит с девчонками встретилась. в итоге она опять говорит пойдем  покушаем , я  сразу не пошел, но потом пошли. губы у нее  в помаде были. только деньги истратил на нее.  еще говорит, что я обещал с цветами прийти. я говорю не обещал, 8 марта прошло. она говорит , что занята,  учеба ,а сама на даче была в праздник .


  • 0

#251 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2017 - 20:15

Ну тогда закрывайте эту тему нахуй,а то пригорать уже начинает. Автор прямым текстом говорит,что вертел он на своем небритом паху все советы,ибо дохуя,видете ли, работать. Ну тогда последний тебе совет-овладевай различными лаосскими техниками дрочки, потому что самоудовлетворяться тебе придется очень дохуя,пока внатуре не начал в подворотнях на девок кидаться с хуем наперевес.

Отправлено с моего SM-A300F, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 2

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#252 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2017 - 20:26

Ну тогда закрывайте эту тему нахуй,а то пригорать уже начинает. Автор прямым текстом говорит,что вертел он на своем небритом паху все советы,ибо дохуя,видете ли, работать. Ну тогда последний тебе совет-овладевай различными лаосскими техниками дрочки, потому что самоудовлетворяться тебе придется очень дохуя,пока внатуре не начал в подворотнях на девок кидаться с хуем наперевес.

Отправлено с моего SM-A300F, используя приложение Пикапфорум mobile app

я не говорил, что вертел  на хую все ваши советы.  просто хуй пойми кто правильно советует , кто нет. кто из вас дрочер и не разу не подходил знакомиться к девушке, а кто нет


 

 

 

Что то хуйня какая-то происходит у тебя.
Секс был, но после в губы целовать не дает, возможно не понравился секс, но тогда зачем она встречается с тобой. 
Вы как бы потрахались, но все еще будто не знакомы, и ты боишься ей сказать, что хочешь её. 
А если ей все понравилось, то вы уже должны ебаться как кролики первое время. 

Вообще-то второй секс получить раза в 2 сложнее, чем первый! 

 

а мне говорили, что если раз трахнул, то проще опять трахнуть. если раз трахнул и ей все понравилось , то ебаться будете , как  кролики


  • 0

#253 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2017 - 20:36

Пиздец. Зато очевидно,что дрочер тут ты и это несомненно. И ждешь советов в карту. Но и им не следуешь.

Хуево трахнул,очевидно же


Отправлено с моего SM-A300F, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#254 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2017 - 22:01

Пиздец. Зато очевидно,что дрочер тут ты и это несомненно. И ждешь советов в карту. Но и им не следуешь.

Хуево трахнул,очевидно же


Отправлено с моего SM-A300F, используя приложение Пикапфорум mobile app

вот опять в сексе проблемы.   чтобы  трахаться хорошо опыт нужен  еще   проблема и так до бесконечности. да мне писали еще год назад , что я кидаться на баб буду, но этого не  произошло )


Сообщение отредактировал serz555: 12 Март 2017 - 22:02

  • 0

#255 БаоБаб

БаоБаб

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.14
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2017 - 23:26



Вообще-то второй секс получить раза в 2 сложнее, чем первый!


С хуя ли? Если бабу все устроило в первый раз, то потом уже можно не напрягаясь, без всяких намеков вести в место для секса и трахать.
Или у тебя баба после секса внезапно начинает ломаться и отмазываться?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0