Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Вы знакомитесь с 5-ками?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#241 vehicle

vehicle

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.14
15
Хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:40

Теоретически ты можешь вставить хуй кому угодно, равно как и ездить на любой машине, и любой человек (если возраст подходит) может стать Президентом РФ.

Причём здесь теоретически? Увидя ту же шейк на улице/в тц/в клубе и в любом другом месте - я, как и многие другие, не обратил бы на неё какого-то особого внимания. Ну разве что мне показали бы пальцем и сказали - вон ирина шейк, блаблабла, тогда обратил бы )
Это как в том анекдоте: "Федю в классе все боялись. Все знали что он занимается карате. Но однажды Федю на улице побили хулиганы. Они не знали, что он занимается карате."
Так и со статусом.

Сообщение отредактировал vehicle: 10 Сентябрь 2014 - 12:40

  • 0

#242 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:44

Увидя ту же шейк на улице/в тц/в клубе и в любом другом месте - я, как и многие другие, не обратил бы на неё какого-то особого внимания. Ну разве что мне показали бы пальцем и сказали - вон ирина шейк, блаблабла, тогда обратил бы )

Я рад за тебя, что ты часто видишь охуенных девочек везде.
Если ещё и ебёшь таких, то вообще красавчик))
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#243 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:47

Как смешно некоторые оценивают девок)... Особенно каких-то известных. Я например по фото могу только в целом сказать ябывдул/данунах, ну и симпатичнее другой или нет. Вживую конечно оценка может быть другой. Я привередлив, и оцениваю вживую на 7-8 баллов примерно так: 1. Лицо. Просто симпатичная мордашка без грубых черт. Волосы обязательно длинные и густые. 2.Фигура. Пропорциональная обязательно, стройная, предпочтение сочности, нежели выпирающим костям скелета. 3. Ноги. Понятно что фигурные, обязательно с небольшими красивыми ступнями - это мой фетиш, ничего не могу поделать. 4. Пластика. Должна быть женственна. Если походка как у солдата на марше, это испортит все. Так же резкие порывистые движения. 5. Упругость тела. Ненавижу, когда в целом симпатичная, а тело как кисель. Неприятно браться за такую. К сиськам это тоже относится. 6. Воспитание и характер. Но это к траху конкретно не относится, а больше к удовольствию от общения и возможности ЛТР. Под ценности симпатичной быдлотелки можно подстроится и трахнуть... ну и все. Положительный баланс всех качеств есть шарм. Он либо есть, либо его нет. Один пункт может все испортить. Ну и что из этого всего можно по фото узнать? Только знакомится и узнавать ближе.
  • 0

#244 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 13:52

Как смешно некоторые оценивают девок)...
Особенно каких-то известных.
Я например по фото могу только в целом сказать ябывдул/данунах, ну и симпатичнее другой или нет. Вживую конечно оценка может быть другой. Я привередлив, и оцениваю вживую на 7-8 баллов примерно так:
1. Лицо. Просто симпатичная мордашка без грубых черт. Волосы обязательно длинные и густые.
2.Фигура. Пропорциональная обязательно, стройная, предпочтение сочности, нежели выпирающим костям скелета.
3. Ноги. Понятно что фигурные, обязательно с небольшими красивыми ступнями - это мой фетиш, ничего не могу поделать.
4. Пластика. Должна быть женственна. Если походка как у солдата на марше, это испортит все. Так же резкие порывистые движения.
5. Упругость тела. Ненавижу, когда в целом симпатичная, а тело как кисель. Неприятно браться за такую. К сиськам это тоже относится.
6. Воспитание и характер. Но это к траху конкретно не относится, а больше к удовольствию от общения и возможности ЛТР. Под ценности симпатичной быдлотелки можно подстроится и трахнуть... ну и все.
Положительный баланс всех качеств есть шарм. Он либо есть, либо его нет. Один пункт может все испортить.

Ну и что из этого всего можно по фото узнать? Только знакомится и узнавать ближе.

То есть если вот у этой девушки походка не такая, то ты её ебать даже не будешь?)) Даже если сама предложит?))
http://blog.stanis.ru/img/71886.jpg

Сколько 7-8 по твоей карте ты трахнул?)

Сообщение отредактировал Sorreп: 10 Сентябрь 2014 - 13:54

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#245 BrUH

BrUH

    Всегда и очень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 028 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
1 130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 14:14

То есть если вот у этой девушки походка не такая, то ты её ебать даже не будешь?)) Даже если сама предложит?))
http://blog.stanis.ru/img/71886.jpg

Сколько 7-8 по твоей карте ты трахнул?)


Ну прям эту из-за походки не трахать это нонсенс)))... я вообще про адекватность оценки писал, у меня планка высокая. Если соотвествует всем пунктам, то это 8.
конкретно восьмерок трахал всего трех. Это когда вызывали только приятные ощущения по всем пунктам и нравились безоговорчно всем. Две были статусные, одна из провинции. Семерок (это когда чего -то там в одном или паре пунктов не совсем так) на вскидку не вспомню, но тоже с общим количеством мало. В последние лет 5 после прокачки с ними проще намного.
А про пятерок могу сказать что там всегда все решает пункт воспитания/характера, почему бы ее и не осчастливить?)
  • 0

#246 TaBorius

TaBorius

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 872 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.12
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:35

"СТАТУСНАЯ ОЖП" ух бля, подняли телок то как, да еще и кто??? П..зда и у статусных не поперек, отличие одно - больше выебонов, сложнее подход. Сам трахаю разных и не парюсь особо, которая интереснее в общении и в постели та и бальнее ДЛЯ МЕНЯ. Внешка у многих симпотная, а внутри капнешь, там ппц.. BrUH все верно выше описал. +1

Сообщение отредактировал TaBorius: 10 Сентябрь 2014 - 15:42

  • 0

#247 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:38

Sorreп как тебе удается среднестатистичному парню трахать статусных телок, которые по утрам все 7-8?)) Поделись секретом?

Восьмёрок я не трахаю. Статусные это и есть 8 баллов.
Я трахаю 6-7 баллов. Они и с утра на 6-7 баллов.
Ничего странного.

П..зда и у статусных не поперек, отличие одно - больше выебонов, сложнее подход.

Точнее нам с тобой вообще не светит ничего. Будем реалистами.

Сообщение отредактировал Sorreп: 10 Сентябрь 2014 - 15:39

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#248 A-One

A-One

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 421 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.05
580
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:21

немного вброса.

по моей субъективной карте 5-ка и 6-ка. и разница тут очень ощутимая.

если для вас они одинаково ебабельны, или что странно, девушка в черном красивей, то я вам очень завидую. для вас на улице столько красивых девушек :)

п.с. обычные девушки с одноклассников.


Левой выщипать бровки, поменять прическу, накраситься - и будет почти как правая. На полл-баллика хужее.
Но лично меня такие девушки (как левая) посылают сразу вежливо. А вот как правая - дают))
  • 0

#249 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 17:45

2 omfg - тут вопрос не в лучше, а скорее в опытнее и прокачен лучше - это не членомерка - это объективная реальность) и да, многое из того что делал я и как я соблазнял женщин ни тебе - ни тому же соррену с его статусами ( на которые он дрочит, но трахнуть не может) просто недоступно в силу узости мышления) а тему я закрываю так как она крайне далеко ушла от изначального вопроса превратившись в песочницу
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0