Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим спокойно о моём разводе :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#241 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:27

То, что есть сомнения - говорит о том, что ты еще не довел дело до конца. Особенно имеет смысл обратить внимание на свое соц положение. Добавляет уверенности и возможностей.


Да, Тайра, я с этим согласен. Я не довел дело до конца в том, что касается социального статуса, твердого положения в карьерном, материальном плане. В плане девушек, я достиг состояния полной реабилитации себя как привлекательного мужчины. В конце концов, ЛТР с очень привлекательной и популярной у МЧ девушкой в самом расцвете сил (скоро 22), которая полностью завоевана за 1 месяц (до стадии признаний в любви) - тешит самолюбие. Ну и потом, она просто класс и очень мне в карту. О БЖ вспоминаю с грустным сожалением (могло, не сложилось, ну что ж) - при этом есть осознание того, что новая на порядок интереснее. Ну и конечно, возвращаться в старый фрейм - общение с ее родителями, у которых в отношении меня определенные стереотипы, с БЖ, у которой на меня зуб - мне это не улыбается. Пусть пока будет, как есть. Ради спортивного интереса, возможно пойду на контакт с БЖ. Но сейчас как-то неохота :) И, поверьте, это не вранье форумчанам и не отмазка для себя. Хотел бы ее вернуть - так бы и написал. Но сильного желания не ощущаю. Вдуть для самоутверждения - это может быть.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#242 lee

lee

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.05
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2011 - 22:38

Хотел бы ее вернуть - так бы и написал. Но сильного желания не ощущаю. Вдуть для самоутверждения - это может быть.

Да нечего тут самоутверждаться, у тебя многое ведь поменялось, новая классная девушка, новый ты, а она все та-же. Нах тебе это, скукота..
  • 0
мир существует совсем не для реализации твоего оленизма ©Тайра Киемори

#243 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2011 - 00:50

Насчет БЖ - над этим принято улыбаться тут на форуме, но она и вправду достаточно гордый и упрямый человек. Вряд ли я от нее дождусь инициативы в возвращении после всего, что я напортачил - разве что неявной, типа маленьких Б.


Это тебе она кажется Снежной Королевой, а на деле - обычная баба. Твоя беда именно в том, что пока ты этого не видишь.

Есть хорошее выражение: "если девушка кажется тебе особенной - срочно ищи, где тебя наебали".
Автор, твои упоминания о её гордости - банальная отмазка. Не более.

У меня, можно так сказать, ЛТР с офигенной новой девушкой. 21 год, внешность баллов на 7, отличная фигура.

Наконец-то :) Давно пора. Поздравляю.

А хочу или нет - тут я колеблюсь. Как говно в проруби. БЖ - есть к ней чувства, есть.

Ответь на один простой вопрос: зачем она тебе? Для чего?
Ответы а-ля "я не знаю" не принимаются ;)
  • 0

#244 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Февраль 2011 - 11:07

Ну, чтож, все хорошо, что хорошо кончается. Хорошо бы ты не останавливался и пока есть инерция начал добивать те дела, которые не доделал. А так, ты на "хорошо" отработал. Удачи!
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#245 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2011 - 20:13

Есть хорошее выражение: "если девушка кажется тебе особенной - срочно ищи, где тебя наебали".
Автор, твои упоминания о её гордости - банальная отмазка. Не более.


Мое мнение по поводу "особенных" девушек сейчас такое: любую девушку можно разобрать с практической точки зрения, взвесить "за" и "против". Кто-то оценит ее выше, кто-то ниже. Поэтому "особенная девушка" для тебя - та, которая тебе очень в карту. Ну и конечно, голову полностью выключать не стоит %)

Наконец-то :) Давно пора. Поздравляю.


Спасибо, binary code!

Ответь на один простой вопрос: зачем она тебе? Для чего?
Ответы а-ля "я не знаю" не принимаются ;)


Отвечу честно: во-первых, интеллектуальная совместимость у нас была 10 из 10. Я по этому скучаю. Во-вторых, наверное некоторая ностальгия. В-третьих - раз уж мы говорим откровенно - какое-то остаточное чувство собственности. Сказали бы, что она ушла в монастырь - мне бы отлегло :tongue:
НО всё это сейчас для меня не является основанием для ее возвращения. Чувствую, что во многом ее перерос - скудность ее интересов, ее нерешительность, неумение доводить дела до конца, несамостоятельность - все это меня сейчас, наверное, сильно бы раздражало. Своим прогрессом я обязан всем форумчанам, даже тем, кто не писал здесь - я перечитал все темы в "Отношаемся" ))). Спасибо вам
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#246 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Февраль 2011 - 20:16

Ну, чтож, все хорошо, что хорошо кончается. Хорошо бы ты не останавливался и пока есть инерция начал добивать те дела, которые не доделал. А так, ты на "хорошо" отработал.
Удачи!


Я думаю, что в этой теме еще что-нибудь появится. Пусть тема получилась не такая интересная и адреналиновая, как те, в которых люди ТФН-ят по-полной, срывают игнор и мажут дверь любимой слезами и соплями, но может кому-нибудь она будет полезной. За полгода с помощью знающих людей я проделал пусть от человека, готового чуть ли не руки на себя наложить, до вполне адекватного и более стрессоустойчивого :)
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#247 binary code

binary code

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 632 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
103
Очень хороший

Отправлено 12 Февраль 2011 - 00:24

Я дико извиняюсь, но как соотносится это:

интеллектуальная совместимость у нас была 10 из 10

и это:

скудность ее интересов

?

Ну а если серьёзно... веских причин быть с ней у тебя попросту нет.
1. Интеллектуальная совместимость - штука ценная, но не такая уж редкая. Если искать не где попало, а в местах скопления людей, интеллектуально с тобой совместимых - найти себе такую спутницу можно.
2. Ностальгия - вряд ли. Скорее привычка. Неприятно, но со временем пройдёт. Особенно если женского общества себя лишать не будешь.
3. Чувство собственности - ну сам понимаешь, ясельки :)

Итого: причины, с одной стороны, довольно сильные. С другой стороны - абсолютно неразумные. Так что, по-моему, имеет смысл их в себе бороть.

А тема поучительная. Похуй, что иногда скатывается в монолог (молчание - знак согласия :)), зато будет во что тыкать носом нытиков-хлюпиков, не верующих в игнор животворящий :)
  • 0

#248 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2011 - 14:10

Я дико извиняюсь, но как соотносится это:

интеллектуальная совместимость у нас была 10 из 10

и это:

скудность ее интересов

?


Я постараюсь объяснить. С ней я мог разговаривать без малейшей скидки на то, что она не знает чего-то, что знаю я. У нас совпадали мнения практически по всем статьям - начиная от статуса русского языка как второго государственного в Украине, и заканчивая ролью Creedence Clearwater Revival в мире рока :) Она понимала все мои шутки, а они временами были весьма задроченными - как пример, в ответ на вопрос "Согласен ли ты пойти туда-то?" я отвечаю "Майская пчела" - то есть May bee, омофон Maybe - "может быть". Я переводчик по образованию, и она не только отлично знает английский (мы с ней с удовольствием вместе смотрели фильмы без дубляжа), но и реально понимала специфический ход моих мыслей.
Не вижу, в чем это расходится со скудностью интересов - при замечательном содержимом черепной коробки у нее не было хобби, которыми я мог заразиться. Сейчас с новой ОЖП мы катаемся на бордах, щелкаем портреты на зеркалку (при том, что с БОЖП у нас был canon eos mark II, заразить меня фотографией она не смогла, я занялся этим в санчас, и меня впёрло), ходим в клубы, короче жизнь прекрасна. С БОЖП этого не было. Сейчас я понимаю, почему. Я достаточно спокойный - не флегматик, но мне нужен "локомотив". БОЖП была такая же. Если бы я ее тянул, всё было отлично. Сейчас меня тянет новая ОЖП, и оба получают удовольствие. Она экстремалка - сноубординг, альпинизм, ролики, велики, при этом умная и целеустремленная. С ней интересно.

Ну а если серьёзно... веских причин быть с ней у тебя попросту нет.
1. Интеллектуальная совместимость - штука ценная, но не такая уж редкая. Если искать не где попало, а в местах скопления людей, интеллектуально с тобой совместимых - найти себе такую спутницу можно.
2. Ностальгия - вряд ли. Скорее привычка. Неприятно, но со временем пройдёт. Особенно если женского общества себя лишать не будешь.
3. Чувство собственности - ну сам понимаешь, ясельки :)


1. Редкая, редкая :) но совершенно недостаточная
2. Может быть
3. :) сейчас понимаю, конечно


Итого: причины, с одной стороны, довольно сильные. С другой стороны - абсолютно неразумные. Так что, по-моему, имеет смысл их в себе бороть.


Да вроде и борю. Посмотрим, чего дальше будет


А тема поучительная. Похуй, что иногда скатывается в монолог (молчание - знак согласия :)), зато будет во что тыкать носом нытиков-хлюпиков, не верующих в игнор животворящий :)


Да, хлюпикам пример. Я имею возможность вернуть БЖ (уверен). Но в первую очередь я вернул себя. Слушайте авторитетных форумчан, уважайте игнор. Это сила!
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#249 Tell me more!

Tell me more!

    Контролирую потоки информации..;)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.05
411
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Февраль 2011 - 17:43

Особенная девушка - та, с которой тебя связывают определенные события в прошлом :).
  • 0
гуру раскрутки
Раз

#250 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2011 - 20:30

Особенная девушка - та, с которой тебя связывают определенные события в прошлом :).


Не совсем понял эту мысль. Ну вот меня с БЖ связывает дофига событий в прошлом. Наверняка среди них есть и такие, которые вы имеете в виду под словом "определенные". Но для меня она не более особенная сейчас, чем новая ЛТР, которая мне в карту настолько, насколько я и представить не мог. Хотя с ней у меня прошлого - полтора месяца.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#251 Collateral

Collateral

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.08
88
Очень хороший

Отправлено 15 Февраль 2011 - 20:39

Девушка сразу становится особенной, как только бросит или покажет свою готовность к этому.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0