Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#241 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:56

А как ещё уговорить автора трахнуть какую не будь красавицу?;) :)))))))

Когда автор, скажем так, "освежится", то есть, подкупит шмотья, поухаживает за собой, сменит режим, составит новый план питания (ну это всё чисто для примера), то он сам станет доволен собой. А когда ты нравишься себе, то ты нравишься и окружающим-это на уровне флюидов. Вот это и будет благоприятная почва для новых телок. Они станут обращать на него внимание. И тогда уже автора и уговаривать не надо будет-у самого в яйцах зачешется: "Я мужик, я должен ебать пёзды!"))
А если автора надо уговаривать трахать красавицу...то это, пожалуй, клиника.)) Значит, сейчас ему и подавно не надо никого трахать.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#242 АрхиПионер

АрхиПионер

    Латентный Педобир

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 314 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:56

Здесь два варианта. Либо он трахает красавицу.либо трахает себе мозг.Придёт или не придёт? Заберёт или не заберёт? Я повторяюсь что автору нужно поднять самооценку себе любой ценой. Иначе ОЖП его сломает своим вторым пришествием . Как ещё автору можно поднять самооценку за короткий срок?

А зачем за короткий? Если это первое столкновение в недобропорядочными ОЖП и мозги здоровые, то "любовь и обожание" автоматически переходит в жёсткое отрицание, разочарование, ненависть, аскетическую отрешённость. Это естественный процесс, потом всё приходит в норму, но и это важный этап, через который надо пройти. Это состояние высокой энергии, перманентно разогнанной психики, которое помогает по крайней мере не ронять достоинство и правильно разруливать контакты по поводу "забрать одежду". Это состояние направлено наружу, в мир, а не внутрь, как жалость к себе.

Ну а поднять самооценку это конечно хорошо. Хорошо ещё сделать так, чтобы она завтра сама прибежала и умоляла дать ей в рот. Только, к сожалению, это не очень реалистично. Супер-тёлка-семёрка подойдёт, если мозг уже правильно настроен (см. первый абзац). Если этого нет, ничего не сработает.
  • 0

#243 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:00

Он не послал ничего.Не смог. Во-первых СМС это для лохов. нужно позвонить и как мужик сказать. Словами. А во-вторых я больше чем уверен что когда она будет ходить по его комнате собирать вещи автора в такой дрожь бросит что всё что он сейчас пережил всего лишь лёгкая подщёчина. Накаут будет потом.Когда она уйдёт с вещами и тогда наступит полная пустота. А что бы это ему избежать у него должен быть запасной аэродром. Но автор это наотрез понимать отказывается.
  • 0
Зри в корень!!!

#244 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:04

Ну млять.Почему я это смог сделать а автор нет,а? Когда от меня моя ушла я за три дня нашёл себе куча баб.Да хуй с ними я их всех нашёл на сайте знакомств.По очереди с ними встретился привёл к себе и по очереди троих отрахал а двоих отправил в ДОД.чем я лучше,А?

Сообщение отредактировал Scinhead: 18 Июль 2010 - 20:05

  • 0
Зри в корень!!!

#245 АрхиПионер

АрхиПионер

    Латентный Педобир

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 314 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:05

Он не послал ничего.Не смог. Во-первых СМС это для лохов. нужно позвонить и как мужик сказать. Словами. А во-вторых я больше чем уверен что когда она будет ходить по его комнате собирать вещи автора в такой дрожь бросит что всё что он сейчас пережил всего лишь лёгкая подщёчина. Накаут будет потом.Когда она уйдёт с вещами и тогда наступит полная пустота. А что бы это ему избежать у него должен быть запасной аэродром. Но автор это наотрез понимать отказывается.

Нужен ему не запасной аэродром, а активность. Ему нужно понять, что бабы - вещь в жизни Мужчины побочная и второстепенная. Предлагая запасной аэродром, ты предлагаешь ему заткнуть пустоту, которой у нормального Мужчины быть вообще не должно. Ему должно быть без женщины просто отлично. А с женщиной - охуительно отлично. А если ему с женщиной нормально, а без неё хуёво, то тут надо не женщину искать, а менять что-то радикально в себе. Например, научиться получать удовольствие от действия - от работы, от спорта, от генеральной уборки квартиры и глобальной перестановки, которую необходимо совершить после того, как вещи достопочтенной мисс окажутся за пределами квартиры автора.


Ну млять.Почему я это смог сделать а автор нет,а? Когда от меня моя ушла я за три дня нашёл себе куча баб.Да хуй с ними я их всех нашёл на сайте знакомств.По очереди с ними встретился привёл к себе и по очереди троих отрахал а двоих отправил в ДОД.чем я лучше,А?

Скин, ты себя дохуя переоцениваешь. Ты ебланил так, что автор рядом не стоял, и его история - слабый пук по сравнению с громом твоего былого лузерства. А более-менее адекватным ты стал только недавно. И это подтверждение того, что просто бабы - не очень помогут.

Сообщение отредактировал АрхиПионер: 18 Июль 2010 - 20:07

  • 0

#246 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:05

Если просто собрать ее вещи в мешки и сказать сестре (так как телефона ЕЕ у меня нет), чтобы завтра забрала в такое-то время, самому просто отсутствовать в этот момент, ну уйти на час к примеру. На хуй мне лишний раз видеть ее сестру или тем более ее саму.
  • 0
icq 610545710

#247 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:07

Во-первых СМС это для лохов

Какая разница? Автор для ОЖП сейчас и так полный лох. СМС хотя бы исключает шанс, что она завлечет его в разговор. Конечно, лучше звонить, но в ситуации с автором это опасная игра. Я склоняюсь к 2 вариантам: либо смс ОЖП, либо звонок сестре ОЖП. В обоих вариантах должен быть озвучен ультиматум: либо вещи забираются ей, либо подьездными бомжами.

и тогда наступит полная пустота. А что бы это ему избежать у него должен быть запасной аэродром.

Запасной аэродром в виде бляди? Скинхед, при всем уважении, ты сам в том состоянии, когда рыдал тут на форуме, способен был бы в тот момент найти себе запасной аэродром в считаные дни, который был бы лучше ОЖП? Зачем нахрапом искать себе запасной аэродром? К чему это приведет? Нахуя строить дом без фундамента?

Когда от меня моя ушла я за три дня нашёл себе куча баб

Ну да, а что этому предшествовало? Годы ебланства! Не сравнивай себя с автором, твои "Страдания молодого Вертера"-это просто целая трилогия, по сравнению с маленьким стихотворением автора.

Сообщение отредактировал Polonsky: 18 Июль 2010 - 20:12

  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#248 АрхиПионер

АрхиПионер

    Латентный Педобир

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 314 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:08

Если просто собрать ее вещи в мешки и сказать сестре (так как телефона ЕЕ у меня нет), чтобы завтра забрала в такое-то время, самому просто отсутствовать в этот момент, ну уйти на час к примеру. На хуй мне лишний раз видеть ее сестру или тем более ее саму.

Если так легче будет, сделай так. И перестань писать "ЕЁ", она обычная тёлка.
  • 0

#249 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:18

Если просто собрать ее вещи в мешки и сказать сестре (так как телефона ЕЕ у меня нет), чтобы завтра забрала в такое-то время, самому просто отсутствовать в этот момент, ну уйти на час к примеру. На хуй мне лишний раз видеть ее сестру или тем более ее саму.

Делай, как хочешь, нам тут похуй. Если ты настолько слаб, что не сможешь вынести появления ее СЕСТРЫ у тебя дома, то можешь уйти на это время из дома. Результат должен быть таким: отстутствие ее вещей+ отсутствие полемики с ней. Добивайся, как хочешь.

ЗЫ. Автор, прошу тебя, перечитай всю эту тему через годик. Неплохо поржешь!)) "Может мне уйти из дома, пока ее сестра будет забирать ее вещи??" Пиздец, бля)))
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#250 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:25

Я говорю как сделал я. и что меня попустило. Во-первых моя ОЖП в отличее от ОЖП автора ко мне приходила как минимум через каждых две три недели. С смазливой улыбкой на губах и нежным голосом говорила."Привет Вадик,Пустишь? Я к тебе вернулась" Меня ломает всего а здесь стоит вот .Пришла.Ясный хрен меня накрывала от счастья так что не о чём другом я думать не мог. И то моя ОЖП знала что я найду себе девушку.Если почитать мои темы я там через каждых три страницы писал что я нашёл девушку что вроде всё .Тема закрыта. Как раз до очередного её прихода.Когда она в хлам разносила мою не окрепшую защиту заходила ко мне в квартиру и сама заваливала на диван и трахала до усрачки.И меньет с проглотом и всё остальное .так что мои истории сравнивать не нужно .У меня было 9 кругов ада.А не один.Как у большинства. У автора их будет как минимум два.Второй ещё предстоит. Я отвечаю всем что я находил девушку за неделю.максимум две. Я не знаю.Я сам не урод и мои собственные две квартиры может этому способствовали.Но факт оставался фактом.
  • 0
Зри в корень!!!

#251 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:26

Я думаю автору имеет смысл сделать маленький шаг к цели - избавиться от вещей. Что касается присутствия или отсутствия.. ну если сестра - вампир, наверно лучше ее опасаться, как это делает автор. Но я подозреваю, что это просто баба. Кстати, автор попробуй оценить твою подругу по 10 бальной шкале.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#252 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:28

ну для меня она 10. а если объективно смотреть то 5
  • 0
icq 610545710

#253 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:35

ну для меня она 10. а если объективно смотреть то 5

Вот-вот, хорошо, что понимаешь. Я тоже, по смыслу, подумал, что телка - так себе. И что, автор, ты хотел всю жизнь прожить с пятеркой? У твоих друзей будут 7,8 а ты что, богом обиженный? Пойми, как тебе повезло.
Избавляйся нах от вещей, и включай игнор. далее по плану, который ты еще не написал, а надо бы.
И перестань считать себя ущербным. Ты такой же, как все.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#254 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:38

Вот это треш в голове у автора. Я считал, что это мне хреново было, убивался. Я все посты даже не осилил, все понятно вообщем. Могу сказать, хоть тебе это сто раз писали, что: Я пол года бегал за своей, разными способами пытался что-то изменить. Со мной даже готовы были общаться и много. Только знаешь что? ей похуй было на меня, она могла легко мною пользоваться. При этом я без форума хер бы что заметил! Ты не поверишь, на что они способны. Мне врали, выставляли хуйней какой-то, и это делала не поверишь, даже не блядь, так как она не спала с ним, а просто его встретила, а через немного времени ушла от меня, так вот это делала вполне добрая и милая девочка. Лучше сразу прими, что пишут, ну вот просто, как факт, не сделаешь, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ. Блять, как тебе объяснить:) Я говорю, я больше чем пол года сам чуть не сдох вынося себе мозг, тут люди знают что говорят. И только после того, как я все это сделал, ВСЕ, меня начало отпускать и то не полностью еще! Поверь, делать из нее идеал, думать, как с ней прекрасно, и что она единственная это самоубийство в прямом смысле. 8 лет, это много, у меня 4,5, но я и то еле отделался и еще лечусь. Она к тебе не вернется, точнее скажем так, вернуть то можно думаю, только вот оно тебе думаю уже пользы не принесет. Я лично не смогу больше видеть бывшую, потому. что пока не смог выкинуть из головы все говно, что произашло за прошедший год. Изчезни из ее жизни, ты сейчас живешь ее жизнью! Вещи, если уж так тебя пярят, без слов отдаешь сестре и молча уходишь (если не отдал еще), остальное, подарки и прочее выкидываешь. Не храни все это, даже если она вернется, то увидит, что ты не стал хранить, ты принял решение, хоть чтото. Сделай это, смени телефон, удали отовсюду. А когда хоть немного сможешь трезво мыслить, принимайся за дело. БОльше тут к сожалению ничего не скажешь. И еще раз, поверь, сам это прохожу, прямо сейчас, год прошел, я стараюсь, до сих пор многое делаю через силу. Ничего уже не исправить.
  • 0

#255 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 20:47

Блядь это пиздец мужики! У меня в голове каша из воспоминаний, так как везде где я сейчас хожу мы были с ней, сопли о том что ебаный в рот ОНА НЕ ВЕРНЕТСЯ, мысли о том как было пиздато пока 19 дней назад не накрыло, И ВАШИХ СОВЕТОВ, ОТ КОТОРЫХ ЛЕГЧЕ, но мозг просто на грани разрыва!
  • 0
icq 610545710




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0