Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

[Флудильня] Тусовка БАРНАУЛА. ЗДЕСЬ и НАВСЕГДА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#241 Chiller

Chiller
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 11 Август 2014 - 12:11

А че, в Барнауле есть какая- нить тусовка? Ходите куда-нить? Так бы присоединился
  • 0

#242 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 13 Август 2014 - 20:50

А че, в Барнауле есть какая- нить тусовка? Ходите куда-нить? Так бы присоединился

а ты мне позвони или ВК напиши, не стесняйся... )
  • 0

#243 Chiller

Chiller
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 14 Август 2014 - 11:46

О! Аркашенька объявился!А я уж думал ты в угол забился и не высовываешься)
Скажи мне, что тебе звонить, если ты трубку не берешь и не перезваниваешь?!
Ты, наверное, не внимательно прочитал мое прошлое сообщение, продублирую. Я там тебе вопросы задал.
Давай, чтоб убрать почетное звание балабола ответь на вопросы. А то ты меня носом тычешь, типа я никто и ни что по сравнению с великими. Давай, за базар то отвечай, бро.

Дч известность))))) ахахахахах))))
Назови мне известных дч))) Кроме светогора конечно! Еще я знаю есть дч Йарик и новенький в Ростове, молодой, орг щас.
Назови мне еще пятерых известных хотя бы из Ростова дч) А там их дофига! Чем они занимаются? Что делают, что приводит их к известности)))


  • 0

#244 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 09:17

А, тебе все не живется спокойно? Кто же тебя так сильно обидел? Можешь не рассказывать, понимаю, дело личное )
Ответить именно за свои слова, всегда не вопрос )
Речь про ДЧ была в контексте нашей с тобой беседы в плане идентификации как минимум в пределах соответствующей региональной ветки форума, другого смысла не вкладывалось, поскольку изначально был запрос о предоставлении раздатки предназначенной участникам конкретного тренинга. Причем именно на форуме идентифицироваться тебя никто не обязывал, возможно было это сделать любым другим способом.
Ты до сих пор не предоставил таких данных.
Решил вопрос с раздаткой самостоятельно - радуйся )
Кстати, у тебя по прежнему есть право идентифицироваться, позвонить мне и высказать все лично, либо предоставить внятные подтверждения тому, что я не отвечаю именно на твои звонки, ты же не балабол? Могу не отвечать на неизвестные номера - это факт. Ну а раз ты утверждаешь, что был на тренинге организованном мной, то твой номер у меня есть, а известным я перезваниваю в обязательном порядке.
Кстати, ты вроде как на новосибирский мастер собирался? Даже в московской ветке об этом писал )
Набирай - пересечемся )
  • 0

#245 Chiller

Chiller
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 13:20

Я не тормоз, я долго думаю, про тебя Аркаша?
  • 0

#246 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 06:33

Хорошо, что ты наконец-то получил ответ а все свои заданные вопросы. Удачи.
  • 0

#247 gidroponx

gidroponx
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.14
-3
Обычный

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:01

Кто знает Старый набрал когонибудь на базу? и че за сапорты там будут?
  • 0

#248 Chiller

Chiller
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:40

Гидропон, а ты из Барнаула? Кто такой старый? На прошлой базе у нас приезжали саппорты из Новосиба. По отзывам парней, один какой то лютый гопник. Постоянно выпендривался не по делу, строил из себя, а по факту никто и ниче, даже денег на мастер не смог заработать)
  • 0

#249 Chiller

Chiller
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 12:06

Аркадон, а ты дошел до конца мастера? Сколько зачетов? Отзыв твой не вижу
  • 0

#250 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 19:24

Соскучился?

Мне рассказали как они в Новосибе накануне мастера всех подряд всякими правдами и неправдами на него затаскивали, лишь бы бабло сдали) Светогор специально ради этого прилетел из Ростова)


Ну ты неугомонный малый ) Ты там был? Может те, кого интересовал Мастер, но по разным причинам не смогли на него попасть сами отпишутся, а то твои слова попахивают "слышал звон, да не знаю где он"? Не, ну у некоторых "посрать в каментах" - это высшее счастье, своя-то жизнь скучна и угрюма...
Да, признаю, мы пытали людей, отбирали ключи от машин, квартир, приводили на встречи "под конвоем" и т д... )))
А по сути, все, кто серьезно интересовался тренингом, в итоге получили исчерпывающую информацию и сами приняли решение об участии или неучастии. А те, кто участвовал получили теорию от тренеров, опыт и навыки соответственно своим целям и уровню подготовленности...

Даже Аркаша после месячного молчания на форуме "вдруг" накануне мастера решил ответить на мои замечания, что окончательно привело меня к мысли об отказе идти на мастер. Вот и набрали "самый лучший тренинг по соблазнению" и чуваки отписываются в отзывах за 1.5 месяца 1 зачет! Ну да, в стиле РМЭС- "самый лучший", но не самый результативный) Никого не обманули)


Возможно просто решил, что не осилишь? Ну, ты же для себя собирался проходить или "для дяди"? ) Или и не собирался совсем, а "так сказал"? В итоге судим по результату - тренинг состоялся, тебя не было. Про истинные причины можно теперь говорить впустую сколько угодно, придумывать новые, факт остается фактом - личных действий НОЛЬ.
Ты бы за свои зачеты так переживал как за чужие ) Человек, который даже "нос показать" не решился или вообще спрятался за фейковым акком ) "Сам не был, но осуждаю"... Мужик, че! )

Ну и да, раз уж ты отписался, то ответить на мой вопрос, в соседней теме тебе его задал...
А то как то в одной теме я тебя дрочилой назвал, вот хочу узнать насколько моя оценка объективна)


А ты вообще собственно кто такой? ) Чувак, который дрочит и срет в каментах, бьет себя пяткой в грудь "туда хочу, сюда", а сам по факту очкует, даже идетнифицироваться? )
Может ты вообще телка или пионер-дрочила? Как бы вообще не понятно, может да, может нет... )
По данному факту тебе никто ничего не должен, чего бы ты себе там не возомнил, а когда и куда писать, каждый решает сам и в твоих советах не нуждается. Возможно тебя обидел кто-то лично, а посрать на форуме единственная отдушина? )))

В итоге:
- последнее китайское по поводу оффтопа - сообщения впредь будут удаляться без предупреждения;
- продолжающиеся пустые заявления о каких-либо конкретных неподтвержденных фактах, требования, притензии, без идентификации, либо ссылки на конкретные источники информации будут расценены как необоснованное намеренное разжигание неприязни с соответствующими мерами со стороны администрации форума
- займись делом чувак - в жизни есть более приятные и полезные занятия, чем сомнительно пиариться на форуме...
  • 0

#251 Chiller

Chiller
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:13

Мне рассказали как они в Новосибе накануне мастера всех подряд всякими правдами и неправдами на него затаскивали, лишь бы бабло сдали) Светогор специально ради этого прилетел из Ростова)

а то твои слова попахивают "слышал звон, да не знаю где он"?


Именно это мне сказал Дмитрий Бугров, эксорганизатор из Новосиба. Я с ним познакомился (по телефону) еще в августе, когда с ним разговаривал насчет мастера. Примерно неделю назад я ему звонил, лично спросить по поводу того, что написано на форуме про утрату доверия. И он мне много чего рассказал. Кстати, его версия несколько отличается от официальной, но не об этом. Так вот, он мне подробно рассказал как набирался мастер. И про светогора зачем он прилетел в Новосиб и почему он не любит Нск (по его версии, за все разы, что он был в новосибе, ему не дала ни одна телка), и про тебя- дрочилу, и про нового орга новосиба, тоже с его слов дрочилу (сколько он с ним не тусил, тот ни разу не склеил ни одной телки), и про то как вы набираете тренинги и пр. Продолжать?

Возможно просто решил, что не осилишь?


А ты осилил? Вот ты не на словах доказал, что мужик- прошел мастер, и чо? Сколько зачетов? Где твои отжиги мегаотжигные? Ты об этом как то не сильно хочешь говорить) И ни от кого я не слышал, что Аркаша жогшопиздец)

- последнее китайское по поводу оффтопа - сообщения впредь будут удаляться без предупреждения;

Здесь попизделки- пиздим о чом угодно и сколько угодно, будешь удалять, модерировать мои сообщения этим ты проявляешь себя не с лучшей стороны. Мне то пофиг, а вот авторитет у людей теряешь)
  • 1

#252 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:13

Именно это мне сказал Дмитрий Бугров, эксорганизатор из Новосиба... я ему звонил, лично спросить по поводу того, что написано на форуме про утрату доверия. И он мне много чего рассказал...

Не мудрено услышать еще более "сказочную" информацию от человека, не выполнившего всех финансовых договоренностей с проектом, ударившемуся "в бега", не выходящего на связь, после чего до сих пор появляются люди сдавшие разные, порой значительные суммы денег за несанкционированные проектом непонятные мероприятия выдаваемые за официальные "тренинги РМЭС"...

А ты осилил? Вот ты не на словах доказал, что мужик - прошел мастер, и чо? Сколько зачетов? Где твои отжиги мегаотжигные? Ты об этом как то не сильно хочешь говорить) И ни от кого я не слышал, что Аркаша жогшопиздец)

Да, я прошел тренинг, 8 фастов, +1 - на первом, +1 мжм через день после окончания (для себя считаю в зачет), дошел до конца, на клубной сертификации не выполнил только одно из всех заданий, принимал Маэстро (фаст был, немного не дотянули до мжмж) Вся домашка была в Барнауле, ступени - в Сибе, некоторые из участников приезжали потусить в Барнаул, считаю, что выложился на 70%, не устраивает - приди и сделай хотя-бы так, цели именно АДСКО жечь изначально не ставилось (хотя для каждого это что-то свое). То что ты ни от кого не слышал... ) А от кого ты хотел слышать? От тех кто в чате нос не показывал, когда я писал "кто сегодня в клуб?". Все кто в адеквате и не бегают с ошалелыми глазами "телки-телки" нормально отзывались на личные предложения потусить и составляли достойную компанию...
А кто-то бил себя пяткой, "думал-дрочил" идти/не идти на Мастер и принял охуенное волевое решение "не пойду" - нет Мастера/нет проблем ))) Ну а чо - мужик!!!

Здесь попизделки - пиздим о чом угодно и сколько угодно, будешь удалять, модерировать мои сообщения этим ты проявляешь себя не с лучшей стороны. Мне то пофиг, а вот авторитет у людей теряешь)

Тут ты снова попутал чувак (и спалился чуток :) - это не левый чат анархистов "попизделки", а тема форума проекта в которой можно общаться обо всем, но на общих правилах форума, т е без выражения личной неприязни, ссылки на недостоверные источники и откровенного флейма
  • 0

#253 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:28

Как у них интересно с налогами дела обстоят? или всё по карточкам черными потоками идет?

ТУТ почитай
  • 0

#254 BlackBlackHeart

BlackBlackHeart

    Пусть нас все время прет от счастья, и пусть все будет так как м

  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 16:04

Зря ты Чилера забанил, хз вообще кто это, но благодаря вашему с ним срачу барнаульскую ветку форума посещало много людей с предыдущих потоков. Все на твое усмотрение, но многим просто незачем было сюда заходить долгое время пока не появился этот тип) Так хоть знали какие тренинги будут в барнауле и когда (ну большая часть рмэс-сообщества барнаула)
  • 1
Евгений Пожидаев
тел. 8-961-236-43-69
ВКонтакте - http://vk.com/id67203968
Skype - PacManDSC

#255 Chiller2

Chiller2
  • Еблан
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.14
-1
Обычный

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 11:59

Вот это да! Новости! Забанили меня)
Интересно, за что?! Аркадон, может хоть ты мне дашь ответ- какой пункт правил я нарушил? А то твое руководство как то не спешит отвечать за свои действия.

Chiller жги дальше нахуя Светилогор приезжал в Сибирский край? помойму у них там какойто мастер класс был как мне рассказали зверская хуйня

Ну я же говорил для чего он был. Перед началом мастера у них был жуткий недобор, мастер был под угрозой срыва. Вот светогор якобы для проведения Мк прилетел в новосиб со своим опытом и умением затаскивать людей на мастер. МК нужен был для того чтобы оплатить ему проезд, ну и типа с него кого- нибудь затащить. И накануне мастера они весь день сидели в кафе в новосибе и по конвееру обрабатывали всех сомневающихся.

Сообщение отредактировал Svetogor: 03 Декабрь 2014 - 13:31

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0