Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочет ли женщина, того что она хочет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#241 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 11 Июнь 2004 - 21:31

"боевые действия" ведутся уже сами и без моего участия :)))))))))))))))))))))))

Ах ты тыловая крыса! :)

Лично я это рассматриваю как обычные "военные" учения :)

А то! Война фигня! Главное - маневры!

Вон там уже в смотровые щели танков из рогаток постреливают ...

Так что будь осторожен и не высовывайся.
  • 0

#242 Sfinks

Sfinks
  • Участник
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.03
110
Очень хороший

Отправлено 12 Июнь 2004 - 14:26

Kare, зачем задавать вопрос на который знаешь ответ?Конечно, женщина хочет того, чего она хочет. Только с чего ты взял что твой начальный пост есть выражением того, чего хочет женщина? Или, если в более общем виде, что она адекватно сознает, чего она хочет? И что может это адекватно тебе это на словах рассказать? Ну да, теоретически можна представить себе некую, как говорит Манкубус, сферическую гуру в вакууме, которая может и одно и другое. Точнее, скорее, первое, поскольку во втором необходимо учитывать тебя как собеседника. А ведь ты можешь быть в чем-то неадекватен, не так ли? Ведь и ей тогда придеться неадекватно выражать свое желание, чтобы ты его адекватно воспринял (хитро, правда? :)Да, могу даже представить себе некоторые характеристики такой особы: возраст от 35-40, психологическое образование или около того, колоссальный опыт общения с людьми, реализации социальных и бизнесс проектов. И постоянная целенаправленная работа над собой и своей психикой, также и соответствующая нравственная позиция, предполагающая искренность и правдивость в общении. Ничего не забыл? Ах ну да, для нашей темы это все во многом бесполезно, ведь есть еще и куча социальных условностей, которые заставляют нас говорить намеками, двузначностями, или просто покашливать, вздыхать, или поднимать брови :)Кстати, можешь просто разрешить энто противоречие – отказаться от эго как центра восприятия реальности. Увидишь реальность эго - только фасад, причем весьма условный.2LaskaА с чего этот Циклоп на тебя попер?
  • 0
Проще...

#243 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2004 - 00:27

Пойдем логическим путем ;)
Дано
Постулат 1
Ты любишь, когда тебя хвалят -> Соответственно ты этого хочешь.
Постулат 2
Когда тебя хвалят (правильно :) -> Из тебя могут вить веревки

Теперь складываем 1+2 и....
Следует
Ты хочешь, что бы из тебя вили веревки

Софизм чистой воды.. :)
Глянь:
(чем примитивнее пример, тем ярче наблюдается логическая ошибка)

Постулат 1
Ты любишь пиво-> Ты этого хочешь
Постулат 2
Если ты пьешь пиво-> постоянно бегаешь в туалет

Следует
Ты хочешь, постоянно бегать в туалет.. :)


Чуешь? Я так давно учила формальную логику, что нефига уже не помню - как "правильно" этА называется..:)
Но налицо нарушение.. Формальной логики..:)

Более того.. даже если следовать твоей логической схеме, все равно следствие у тебя сформировано неправильно! :)) Твой вывод должен звучать как минимум так:
Ты хочешь, чтобы из тебя могли вить веревки.. :)))
  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.

#244 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2004 - 00:32

..Но сам подход, несомненно, нов и интересен.. Молодца. ;-)Вливайся..Нам тут новая кровь нужна.. :)*очаровательно улыбнулась, прикрывая вампирские клыки* ;-)
  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.

#245 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2004 - 00:44

А с чего этот Циклоп на тебя попер?

Ну.. У разных мужчин разные способы привлечения внимания.. :) Ну, заодно и поиграцца, конечно же.. он хороший игрок.. :) Одно удовольствие с таким "словесное кружево" плести.. :) Пока так получаецца.. А там.. кто его знает.. :))
  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.

#246 Effy

Effy

    Гениальный и скромный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 653 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.03
426
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2004 - 09:42

Постулат 1 Ты любишь пиво-> Ты этого хочешь Постулат 2 Если ты пьешь пиво-> постоянно бегаешь в туалет Следует Ты хочешь, постоянно бегать в туалет.. :)

Ласка милая, понимаешь ли, твой пример не несёт эмоциональной нагрузки в отличии от моего. Хотя с этим

Твой вывод должен звучать как минимум так: Ты хочешь, чтобы из тебя могли вить веревки.. :)))

согласен. Ошибочка вышла :)
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#247 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2004 - 13:40

Ласка милая, понимаешь ли, твой пример не несёт эмоциональной нагрузки в отличии от моего.

Эмоциональная нагрузка - новый вектор в формальной логике? ;-)
  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.

#248 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2004 - 22:11

to Sfinks

Kare, зачем задавать вопрос на который знаешь ответ?

Нууу, как тебе сказать. Вот, скажем, у меня есть мысль, и я её думаю. И я считаю, что думаю её правильно. И тут встаёт-поднимается вопрос. А так ли это? Я обращаюсь в мудрецкую, и там его, этот самый вопрос, ставлю :0). Всё очень просто.

Только с чего ты взял что твой начальный пост есть выражением того, чего хочет женщина? Или, если в более общем виде, что она адекватно сознает, чего она хочет? И что может это адекватно тебе это на словах рассказать?

Да, там вроде речь идёт об определённом явлении, более-менее. И мы разбираем конкретику, а не нечто в "общем виде". И дамы которые отвечают [ КОТОРЫЕ ПО ТЕМЕ ОТВЕЧАЮТ, А НЕ ФЛУДЯТ, (не будем показывать пальцем)], поняли что от них хотят, и отвечают вполне адекватно. Это очень хорошо заметно, если смотреть не с Олимпа ;0).

Постулат 1 Ты любишь пиво-> Ты этого хочешь Постулат 2 Если ты пьешь пиво-> постоянно бегаешь в туалет Следует Ты хочешь, постоянно бегать в туалет.. :)

*Чеширский кот* Потому что я не в своём уме. *Алиса*Почему? *Чеширский кот* Как ты считаешь, Пес в своём уме. *Алиса* Да. *Чеширский кот* Пёс когда доволен, виляет хвостом, а когда нет-ворчит. Я же наоборот. Когда доволен- ворчу, когда нет- виляю хвостом. Следовательно, я не в своём уме. Классика :0))

..Но сам подход, несомненно, нов и интересен.. Молодца. ;-) Вливайся.. Нам тут новая кровь нужна.. :)

Дорогие мои, а вы особенно то не обольщайтесь. Если в течении 10 дней, некая особа женска полу не сподобится отписать что-либо по теме, будем закругляться. И вообще. Меня в последнее время терзают смутные подозрения, что здесь где-то притаилась многоглавая гидра. Иначе откуда на многострадальном теле темы появляются подлые змеинные укусы? Нет на вас грозных альбатросов революции :0)). 10 дней вам на разграбление.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#249 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 13 Июнь 2004 - 22:17

Мне почему-то кажется, что скоро эта темка переместится в трепологию.
  • 0
So, have a nice day, dude!

#250 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2004 - 22:23

Мне почему-то кажется, что скоро эта темка переместится в трепологию.

Бью челом, боярин. Будь добр, потерпи декаду. Буду премного благодарен. Ты же видишь, я всеми своими слабыми силами пытаюсь удержать тему в рамках дозволенного.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#251 adios

adios

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.04
158
Очень хороший
  • Город:Харьков. Украина

Отправлено 14 Июнь 2004 - 17:39

KARE Скажи, ежли не сложна, а каких результатов ты сам хочешь получить от этой темы? Ее вроде уже обсудили со многих сторон, подбили резюме и походу обсудили околоприлегающие темы.
Или у тебя скрытые хитросные намерения?
  • 0

#252 Sfinks

Sfinks
  • Участник
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 30.12.03
110
Очень хороший

Отправлено 14 Июнь 2004 - 21:05

...сползая с олимпа и задумчиво почесывая небритую физиономию... а скажи ка нам Каре, только правду, на ушко шепни, тихо, но чтоб услышали каждые, с чего мысль возникла? Из какой почвы растет? Почему засыпаешь глядя на зеленые буквы монитора... упс... это уже не отсюда... 2adiosприятно когда окружающие угадывают невысказанные желания... )

Сообщение отредактировал Sfinks: 14 Июнь 2004 - 21:11

  • 0
Проще...

#253 FloodBot

FloodBot
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.04
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2004 - 13:07

Респэкт за тему. К сожалению, все это прочувствовал на своей заднице, но почитать все равно очень занятно
  • 0

#254 Effy

Effy

    Гениальный и скромный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 653 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.03
426
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2004 - 18:58

Может это и офтоп, Kare ты уж сильно не ругайся.Я вдруг вспомнил:Все смотрели фильм Тутси?Помните когда чувиха рассказывает Дастину Хоффману переодетому в женское платье, чего бы ей хотелось услышать от мужщины,и когда он будучи одет уже в нормальные мужские шмотки всё это ей говорит - она даёт ему по морде.
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#255 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2004 - 22:21

то adios

подбили резюме

Батюшки! Где? 8-0 А я и не заметил. Сижу тут голову ломаю, понимашь, чего бы в конце такого написать. Если не труд, потыкай носом меня, в это самое резюме :-).

Или у тебя скрытые хитросные намерения?

Придётся раскалоться. Я готовлю глобальный, и широко разветвлённый заговор. Усама Бен Ладан подавится своим тюрбаном, от зависти ;0). то Sfinks

а скажи ка нам Каре, только правду, на ушко шепни, тихо, но чтоб услышали каждые, с чего мысль возникла? Из какой почвы растет?

В бытность мою, в яслях, когда я играл в песочнице, девочки из старшей группы (при попустительстве мальчиков, между прочим), отняли у меня ведёрко. И совочек тоже. Вот на этой самой почве и сформировался комплекс, который с течением времени дал начало другим отклонениям. И всё это выродилось в один КОМПЛЕКС. Который я здесь и проявляю, в столь изощрённо-извращённой форме :0).

Почему засыпаешь глядя на зеленые буквы монитора...

Засыпаешь ты, потому что не выспался. Угадал? А буквы зелёные, это они ещё не созрели. Специалисты рекомендуют поливать почаще, и удобрять, лучьше навозом. Шутка :0).

приятно когда окружающие угадывают невысказанные желания... )

А с невысказанными желаниями это к Ласке. Рекомендую. то Effy Честно говоря не помню, но мысль интересна. Спасибо. то FloodBot

Респэкт за тему. К сожалению, все это прочувствовал на своей заднице, но почитать все равно очень занятно

А чём разговор... , не за что. Береги задницу :0). З.Ы. Да, я тут фотку в профиль приделал. Знакомьтесь, Я и мой Микроскоп. Правда страшно получилось? Б-р-р-р, надо будет поменять :0).
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0