Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

LTR охренела!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#241 Sanya85

Sanya85

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.09
75
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2009 - 10:22

Не буду критиковать ответы Когтя, а просто скажу что после такого поведения как ведет себя его "бывшая" ещё никому не удавалось прогнуть девушку что бы потом зажить долго и счастливо. Да были случаи, но они длились не больше чем месяц. Смысл ??? АВТОР Я ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЕЛ. И когда все шло к концу моя "бывшая" вела себя точно также и тоже спала со мной страсно и говорила мне абсолютно все то что тебе сейчас говорит твоя. Они просто не хотят остаться виноватыми что бы потом в жизни их не гложила та мысль что они вот так поступили. Они подсознательно понимают что все в жизни возращается. Я не хочу тебе ничего плохого пожелать. Я просто имею опыт и делюсь с тобой им. Да и ещё мне интересно какой опыт имеет Коготь и кого он возращал своими запланированными подходами. Расскажи пожалуйста, думаю всем будет интересно в том числе и автору.
  • 0

#242 Stainless

Stainless

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 000 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Июль 2009 - 10:24

1. Когда она вышла с предложением отложить свадьбу, смотрела на мою реакцию... Я был в легком шоке, и видя что причин она не может сформулировать, сказал типа хорошо давай отложим, меня пока устраивают наши отношения на этом уровне... Она и оценила что, ах устраивают значит ничего более серьезного я не хочу...

Пиздёж.
Недавно фраза проскакивала, что перед свадьбой она в панике была, а тут оказывается, что это всего лишь проверочка? Хуясе.
И вообще, это её косяк, а не твой.

2. Зимой когда у нас был диалог, она мечтательно строила планы что вот придет весна и мы будет по выходным ездить по разным городам отдыхать и веселиться, вообщем ждала развлекухи... (У меня же в этот момент все деньги шли в ремонт и было не до этого...)

А она денег заработала на развлекухи? Нет? Ну, значит пшла нахуй. Замуж не хочет, а развлекухи по городам ей подавай, хехе.
  • 0

#243 Dema

Dema

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.06
192
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 24 Июль 2009 - 10:33

Почему не хочешь вскрыть аккаунт? Или жопой чувствуешь что там?


Я размышляю уже над этим вопросом...

Если бы она вскрыла мой аккаунт, вынесла бы себе мозг от того количества виртуального флирта... Хотя в реале я ей не изменял... и я думаю что так у каждого человека, реальных подтверждений измены можно не найти, а уйти в негатив легко...


Да? А можно и найти. Допустим фразу:"я своему сказала что сегодня провожаю друзей. Приезжай ко мне, котенок". Как тебе, отличается от виртуального флирта. Кстати, прекращай виртуальную хуйню - это будет первый шаг к развитию
  • 0

#244 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 24 Июль 2009 - 11:19

Не буду критиковать ответы Когтя, а просто скажу, что после такого поведения как ведет себя его "бывшая" ещё никому не удавалось прогнуть девушку, чтобы потом зажить долго и счастливо. Да были случаи, но они длились не больше чем месяц.

Вот это уже конструктивный ход мыслей. В этом ты будешь прав. Действительно, очень сложно прогнуть девушку (добиться от неё большего) в конкретных условиях. А если это удается, то не является гарантией долгого счастья с ней. В этой теме, мы как раз об этом и рассуждаем.

Смысл??? АВТОР Я ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЕЛ. И когда все шло к концу моя "бывшая" вела себя точно также и тоже спала со мной страстно и говорила мне абсолютно все то что тебе сейчас говорит твоя. Они просто не хотят остаться виноватыми, что бы потом в жизни их не гложила та мысль, что они вот так поступили. Они подсознательно понимают, что все в жизни возвращается.

Довольно логичная мысль. Похоже, его женщина не верит, что может потерять его навсегда. Т.е. когда он уходил и игнорил, он всегда возвращался.
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#245 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 24 Июль 2009 - 11:27

2. Зимой когда у нас был диалог, она мечтательно строила планы что вот придет весна и мы будет по выходным ездить по разным городам отдыхать и веселиться, вообщем ждала развлекухи... (У меня же в этот момент все деньги шли в ремонт и было не до этого...)

А она денег заработала на развлекухи? Нет? Ну, значит пшла нахуй. Замуж не хочет, а развлекухи по городам ей подавай, хехе.

Вот эту проверку ему нужно как-то научиться обходить. Без явного посыла, а проявив больше гибкости. Не вестись на её игру, а вовлекать в свою. Это что-то из серии, когда ты говорил Штативу, про его аристократку. Мол, если ещё не стала художницей, то пиздуй на кухню. И хоть блинцов нажарь.
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#246 Stainless

Stainless

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 000 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Июль 2009 - 11:40

Коготь, я подобное говорю только в тех случаях, когда партнёрша явно зажралась. У Штатива было именно так и ситуация там была катастрофически запущена, а у Леонидаса это только начинается. На этом месте желательно сразу же расставить точки над "i". Девочке совершенно пофиг, что автор старается и вкладывает деньги в ремонт, ей хочется гулять. Исключительно потребительский подход ещё до свадьбы, а что будет потом? То, что у неё были благие намерения - не верю, т.к. она выдвинула это, как косяк автора, заметь! Я не говорю, что надо пинками её на кухню гнать, но показать ей, что халявы не будет, нужно обязательно. Не покажешь сейчас, значит она через два месяца спросит - а где моя халява? А потом, всю жизнь будет помыкать этим. Хотя, в данном случае показывать что-то тоже поздно, но уже по другой причине - девочка что-то мутит и автор ей нафиг не упёрся в роли мужа.
  • 0

#247 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 24 Июль 2009 - 13:24

То, что у неё были благие намерения - не верю, т.к. она выдвинула это, как косяк автора, заметь!

Да. Отмазывается от него по-черному. Мало того, что не сотрудничает с ним, так ещё и подает всё под видом его косяков.

Я не говорю, что надо пинками её на кухню гнать, но показать ей, что халявы не будет, нужно обязательно. Не покажешь сейчас, значит она через два месяца спросит - а где моя халява? А потом, всю жизнь будет помыкать этим.

Когда я читал тему штатива, я подумал, что «пиздуй на кухню, нажарь блицов» в твоем посте - это метасообщение. А реализовывать его, разумеется, можно и в более мягкой форме. В любом случае, я разделяю твое мнение о том, что потворствовать «халяве» никогда нельзя. Нужно уметь добиваться от женщины сотрудничества. Заставлять её работать над отношениями. Иначе понукание впоследствии гарантировано.

Хотя, в данном случае показывать что-то тоже поздно, но уже по другой причине - девочка что-то мутит, и автор ей нафиг не упёрся в роли мужа.

Она там вообще какой-то хуйней страдает. Ей предложение сделали замуж выйти. А она нос воротит. С фотками какими-то на сайтах возится. Просто автор собрался сломать ей эту мутную игру. Подбросил бы пару идей, парню, по дрессировке, из твоей коллекции. :smile:
Его надо научить грамотно за поводок дергать. А то там видал, она в Египет умотала? А он мимо ушей в этот момент пропустил всё. Хотя мог бы уже тогда её на место поставить.

Просто нужны идеи без ухода в игнор, без пропадания его из её вида. Без исчезновения из поля зрения. Но, и без перехода в другую крайность. Чтобы в ТФН-ство не перешагнуть. Ему нужно мягкими методами выстилать свою жесткую политику. Постепенно шаг за шагом получая всё больший и больший контроль над ситуацией. Приобретая больше рычагов воздействия.

Автор. Если бы я ожидал свадьбы, а в это время невеста собралась в Египет, я бы сделал так. Совершенно спокойно сказал бы: «Хорошо. Езжай, конечно. Только одна просьба, перед тем как ты уедешь. Верни мне, пожалуйста, кольцо, что я подарил тебе для бракосочетания. Тебе уже не нужно, а мне пригодится. Пока ты будешь в Египте зажигать, я пожалуй возьму в жены другую женщину». Дальше скандал. С её стороны слезы, манипуляции. Обоснование того, что без Египта жить она долго не сможет. Всё оправдания в топку. Прожим на факт того, что если хоть один шаг в сторону Египта – то план по браку будет разрушен 1 раз и навсегда. Подругу – на хуй. Пусть едет одна. А в качестве шага к примирению, давай поклеем вот эту обоину на стену вместе.

«Совместный труд он объединяет» (с) Кот Матроскин
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#248 Stainless

Stainless

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 000 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Июль 2009 - 14:15

Я не говорю, что надо пинками её на кухню гнать, но показать ей, что халявы не будет, нужно обязательно. Не покажешь сейчас, значит она через два месяца спросит - а где моя халява? А потом, всю жизнь будет помыкать этим.

Когда я читал тему штатива, я подумал, что «пиздуй на кухню, нажарь блицов» в твоем посте - это метасообщение. А реализовывать его, разумеется, можно и в более мягкой форме. В любом случае, я разделяю твое мнение о том, что потворствовать «халяве» никогда нельзя. Нужно уметь добиваться от женщины сотрудничества. Заставлять её работать над отношениями. Иначе понукание впоследствии гарантировано.

Ты правильно подумал насчёт метасообщения. Прямым текстом это говорится только в том случае, когда ОЖП быковать начинает, мол, не хочу и не буду.
Хотя, в таких случаях разумнее просто послать.

Она там вообще какой-то хуйней страдает. Ей предложение сделали замуж выйти. А она нос воротит. С фотками какими-то на сайтах возится. Просто автор собрался сломать ей эту мутную игру. Подбросил бы пару идей, парню, по дрессировке, из твоей коллекции. :smile:
Его надо научить грамотно за поводок дергать. А то там видал, она в Египет умотала? А он мимо ушей в этот момент пропустил всё. Хотя мог бы уже тогда её на место поставить.

Подбросить идей можно было бы, да шансы мизерны, что они окажутся действенными. Дрессировать имеет смысл, когда девочка желает продолжать отношения, но косячит или борзеет. В данном же случае, девочка внаглую сливает автора. Тут дрессировать бесполезно.

Просто нужны идеи без ухода в игнор, без пропадания его из её вида. Без исчезновения из поля зрения. Но, и без перехода в другую крайность. Чтобы в ТФН-ство не перешагнуть. Ему нужно мягкими методами выстилать свою жесткую политику. Постепенно шаг за шагом получая всё больший и больший контроль над ситуацией. Приобретая больше рычагов воздействия.

Кроме приведения себя в состояние "готовности расстаться" и игнора, я не вижу действенных методов в этой ситуации. Девочка активно вырывается на свободу. Так может дать ей эту свободу... навсегда?
Страшно будет в будущем, когда автору придётся дрессировать её всю жизнь и бояться повернуться к ней спиной, ибо она может косяк выкинуть. Ну, какой вменяемый человек захочет себе такую "радужную" перспективу?

Ведь, по большому счёту, зачем люди до свадьбы встречаются и живут вместе? Да чтобы лучше узнать друг друга и понять, подходят ли они для совместной жизни. У автора напряги ещё ДО свадьбы. Смысл жениться?

Тут даже, казалось бы в идеальных случаях, и то, после свадьбы начинается беспредел. Возможно не сразу, а чуть позже - год-два-десять, не суть важно. Важно то, что у автора он УЖЕ есть, и надеяться, что после свадьбы всё будет шоколадно - весьма глупо.
  • 0

#249 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2009 - 14:31

То, что у неё были благие намерения - не верю, т.к. она выдвинула это, как косяк автора, заметь!

Да. Отмазывается от него по-черному. Мало того, что не сотрудничает с ним, так ещё и подает всё под видом его косяков.


ммм... тут есть некоторое не допонимание... Она же не в курсе размеров моей зарплаты, и не в курсе что все денежные потоки шли в ремонт... Это вопрос ее как бы не волновал... А спросить чего же мы некуда не едем, она не захотела или еще какая причина... Касяк подается как бы в вакуме, мы собирались ехать, а так и не поехали... тоесть намекая на мое бездействие...
  • 0

#250 temrmal

temrmal

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.09
81
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2009 - 15:25

хватит философии на вечные темы.... Автор, что нового?
  • 0

#251 Stainless

Stainless

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 000 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 24 Июль 2009 - 15:44

ммм... тут есть некоторое не допонимание... Она же не в курсе размеров моей зарплаты, и не в курсе что все денежные потоки шли в ремонт... Это вопрос ее как бы не волновал...

Именно поэтому и было сказано про потребительский подход. Ей похуй куда идут деньги, она хочет гулять. Точка.

Сообщение отредактировал Stainless: 24 Июль 2009 - 15:44

  • 0

#252 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2009 - 15:53

хватит философии на вечные темы.... Автор, что нового?


Щас звонил ей, что бы уточнить время вечером когда встретимся... Пригласила опять к себе, сказала что нужно напиться...
  • 0

#253 Лелька_me

Лелька_me

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 743 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.09
126
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2009 - 16:07

Автор, срочно вскрывай все ее аккаунты нахуй :) хули прятать голову в песок-то
  • 0

#254 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 24 Июль 2009 - 16:17

Если автор вскроет все аккаунты, он охуеет и изменит все свои взгляды на жизнь. Поскольку на мой взгляд всё и так понятно, я бы советовал автору поберечь свою нежную романтичную психику и этого не делать. Но с другой стороны, пускай он всё же это сделает, чтобы это было ему холодным душем, уроком на всю жизнь, чтобы он потом был в ахуе месяца 2, но наверное это будет полезно для него. У меня было такое, я после вскрытия закурил по пачке в день, скинул 12 кг за месяц, из дома не мог вылезти, забил на универ. Зато это сделало меня в 10 раз сильнее. И именно после этого я стал смеяться над советами тех, кто придумывал мне какие-то тактики, пока мою любимую девочку в жопу ебали. Потому что двойных толкований в странном поведении ОЖП не бывает.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#255 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 24 Июль 2009 - 16:28

+1 какие нахуй хитрые тактики, когда ее ебут

Сообщение отредактировал у меня 11см :(: 24 Июль 2009 - 16:28

  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0