Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#226 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 10:23

Отношения (любовь) на расстоянии бывает?
Можно и поподробнее :)

p.s. Прошу прощения, если был такой вопрос, но поиск по словам "расстоянии" и "расстояние" в этой теме ничего не дал :)
p.s.s. Отпишу потом отдельную тему моей ситуации. Но сейчас просто вопрос.

Бывает. Но поддерживать такие отношения очень сложно. Тут лучше всего помогают якоря, которые можно цеплять на расстоянии, да и навешивать тоже.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#227 howtouseit

howtouseit
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.09
53
Очень хороший

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 14:08

Добрый день. Речь пойдет не обо мне. Речь пойдет о моей маме и очиме :) (изначально хотел запостить в трепологию, но всетаки эта ситуация связана с отношениями) Мне известно, что судить об отношениях со стороны трудно, но я попробую. Вместе они уже 10 лет, ребенка нет. Очим позволил сделать два оборта. Иногда не спят вместе. Поговорить с ним нормально практически невозможно. Я имею ввиду поговорить на какие-то глубокие темы. То есть человек очень закрытый (по словам матери, да и это видно). На контакт никогда особо шёл. Может спокойно наорать - оскорбить, назвать дурой (это при том, что ничего уже два года не зарабатывает и платит за все мать, в том числе и за машину) В общем решать проблемы по взрослому не хочет. Это как-то ненормально. Можно как-то вылечить? Встречались ли вам такие люди?
  • 0

#228 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 14:41

Можно как-то вылечить?

Можно. Но необходимое условие, чтобы отчим хотел вылечиться.

Встречались ли вам такие люди?

Да, встречались.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#229 Franch

Franch

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Январь 2010 - 18:19

Поговори с матерью,если ей это надо,тогда тебе не решать это её личное!а если нет ограничте его финансами и общением!
  • 0
У тебя не будет второго шанса,произвести первое впечатление!

#230 nobodyisperfect

nobodyisperfect

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 358 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.10
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Март 2010 - 01:14

delete

Сообщение отредактировал nobodyisperfect: 24 Март 2010 - 01:26

  • 0
Kiss my ass if you don't like me, I don't care ©

#231 Stocker

Stocker

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2010 - 12:55

Ушел от LTR, была тут тема уже. Вряд ли начнем всё заново - я, по крайней мере, не хочу. Но хочу разобраться, потому что мои девушки часто пытаются самоутвердиться. Все время играют, вызывают на ревность - меня это жутко достало, хочу нормальных отношений. Для примера - переписка после трехдневного игнора с моей стороны: Мой статус в скайпе: красив, небрит, с улыбкой смотрит мило... ведь он любим и в этом его сила Она пишет: Ты просто супер, детка! Я: спасибо, ты тоже хорошенькая Она: Когда про девушку больше нечего сказать, говорят-хорошенькая(или как вариант очень милая)! Я: ну если ты вычитала это из журналов, знай они не телепаты :D ушел обедать Она: Приятного аппетита! Она: ксати, журналы я читаю очень редко....Времени не хватает! Она: Я не просто хорошенькая, я самая самая,я звезда! Вот-так! Я: ну я с не самыми-самыми не встречаюсь и не живу по 1,5 года) так что не переживай Она: Такая девушка, как я -мечта любого мужчины! :) Тут для переживаний у меня поводов нет! Я: угу) ВОПРОС: Как утилизировать попытки женщин самоутвердиться, крутить хвостом, играть на ревности? Или это я вызываю их на подобные слова, мысли? Вроде и люблю, и на девушек не заглядываюсь. Если со мной моя, все внимание только к ней. Помогите разобраться
  • 0
Классик писал так: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"! Не коверкайте!

#232 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 14 Май 2010 - 12:59

Не поняла, это бывш. ЛТРка тебе так писала в скайпе?
  • 0
До встречи в аду.

#233 Stocker

Stocker

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2010 - 13:00

Не поняла, это бывш. ЛТРка тебе так писала в скайпе?

угу
  • 0
Классик писал так: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"! Не коверкайте!

#234 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2010 - 13:02

Как утилизировать попытки женщин самоутвердиться, крутить хвостом, играть на ревности?

не заметил в твоем примере попытку девушки самоутвердиться.
ну несет она какой-то бред, тебе то что? женщины много болтают и если на каждое их слово обращать внимание - голова кругом пойдет.

а вообще - все люди пытаются самоутвердиться, тем или иным способом и ничего в этом криминального нет. кто не может самоутвердиться другими способами - самоутверждается в отношениях, это жизнь и это нормально, если не перегибать палку.
  • 0

#235 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 14 Май 2010 - 13:04

Или это я вызываю их на подобные слова, мысли? Вроде и люблю, и на девушек не заглядываюсь. Если со мной моя, все внимание только к ней. Помогите разобраться

Да просто уход хорошего мужчины бьет по женской самооценке. Вообще уход любого партнера, я думаю, обиден. Но тут особенно. Ну с чем она осталась? Т.е. она сама пытается себя убедить, что она ого-го. Звезда и все такое. Пускай, а?

ВОПРОС: Как утилизировать попытки женщин самоутвердиться, крутить хвостом, играть на ревности?

Не общаться. Игнор так игнор.
  • 0
До встречи в аду.

#236 Stocker

Stocker

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2010 - 13:09

Не общаться. Игнор так игнор.


это с ней игнор, а если в отношениях такая хрень?))) Тоже игнорировать?
  • 0
Классик писал так: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"! Не коверкайте!

#237 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 14 Май 2010 - 13:17

Не общаться. Игнор так игнор.


это с ней игнор, а если в отношениях такая хрень?))) Тоже игнорировать?

Ага. Ну т.е. не девочку игнорировать тогда, а сами эти попытки.
Имхо, если в отношениях такое говорит/пишет, то это все глупо как-то выглядит.
  • 0
До встречи в аду.

#238 Stocker

Stocker

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2010 - 13:30

Имхо, если в отношениях такое говорит/пишет, то это все глупо как-то выглядит.

согласен)

На самом деле я и сам рад иногда подыграть (может девушка так развлекается).

Но некоторые вещи, например, игра на ревности (улыбки, ужимки с другими - вроде в шутку, ничего серьезного) отталкивают от меня девушку. Чувствуется какая-то неискренность. И если на девушку пох, можно тупо забить на неё, а вот если отношения долгие, игнорить это - не очень уверенный поступок со стороны окружающих людей. Въебать ей - неадекват :unsure: И вроде понятно, что это - проверка. Но как ей, блять, объяснить, что эта проверка плохо влияет на моё самочувствие?
  • 0
Классик писал так: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"! Не коверкайте!

#239 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 14 Май 2010 - 13:42

На самом деле я и сам рад иногда подыграть (может девушка так развлекается).

Но некоторые вещи, например, игра на ревности (улыбки, ужимки с другими - вроде в шутку, ничего серьезного) отталкивают от меня девушку. Чувствуется какая-то неискренность. И если на девушку пох, можно тупо забить на неё, а вот если отношения долгие, игнорить это - не очень уверенный поступок со стороны окружающих людей. Въебать ей - неадекват :unsure: И вроде понятно, что это - проверка. Но как ей, блять, объяснить, что эта проверка плохо влияет на моё самочувствие?

Может, тогда отзеркаливать? На ближе - ближе, на дальше - дальше.
  • 0
До встречи в аду.

#240 Stocker

Stocker

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.07
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2010 - 18:26

На самом деле я и сам рад иногда подыграть (может девушка так развлекается).

Но некоторые вещи, например, игра на ревности (улыбки, ужимки с другими - вроде в шутку, ничего серьезного) отталкивают от меня девушку. Чувствуется какая-то неискренность. И если на девушку пох, можно тупо забить на неё, а вот если отношения долгие, игнорить это - не очень уверенный поступок со стороны окружающих людей. Въебать ей - неадекват :unsure: И вроде понятно, что это - проверка. Но как ей, блять, объяснить, что эта проверка плохо влияет на моё самочувствие?

Может, тогда отзеркаливать? На ближе - ближе, на дальше - дальше.

А мне кажется из-за этого БД, отзеркаливания вся игра и начинается. Может БД не подходит для ltr? Или я неправильно их использую)))
  • 0
Классик писал так: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"! Не коверкайте!




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0