Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#226 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 15:41

Ты знаешь себ цену и ... тебе лень устраивать концерт и негатив

вариант. но опять же... моё ИМХО - в некоторых случаях наверное надо. А то такой позитивный мальчик, его лицом в гавно, а он всё равно позитивный. Такое поведение ни к чему не приведёт.
  • 0

#227 Nick 61

Nick 61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира красивых грёз

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 00:01

"А то такой позитивный мальчик"- тавк вот очень и речь, чтобы сочетать черты плохого парня, с чертами паймальчика (всё в нужные моменты). Так вот, по моему, если девчонка знает, что ты можешь устроить негатив и понимает, точнее, видит по тебе (твоему поведению), что тебе лень это делать, её это начинает возмущать и задевать. Только надо этого добиться, чтобы она именно ЗНАЛА, что тебе лень, а не что ты просто тупо молчишь или тупо гонишь.
  • 0
Всё приходит с опытом

#228 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 00:17

Nick 61 тут я с тобой в принципе согласен. Но, как всегда, думаем мы уже после того как всё произошло - что надо было сделать, а чего не делать вообще... Так что моё мнение - негатив всё таки нужен. Может не в полную... Но нужен.
  • 0

#229 Nick 61

Nick 61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира красивых грёз

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 02:22

А как же думать вперёд неё? Надо, надо. Я всегда говорю, я думаю о том, о чём ты ещё не думаешь, и что тебе в голову придёт позже. Ты только об этом подумала, а я об этом уже думал. Про негатив- как она к тебе вернётся, если она будет думать, даже расстаться нормально не мог, ведь мужчина, и говорил, что уверен в себя (и выглядел также?), а тут психанул (кончено, если ты до этого ни разу не психовал, то ТОЛЬКО тогда можно). Моё мнение- ненавязчиво намекнул, что есть и другие девчонки (чтобы поняла она, а не только ты), сказал, что ты неё не злишься.
  • 0
Всё приходит с опытом

#230 live_4_fun

live_4_fun

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
97
Очень хороший

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 20:01

а я вот такое проворачивал:) по прошествии времени как разошлись (ой а как красиво разошлись та:)), тупо и цинично попросил помочь сделать разбор полётов... чё понравилось, чё особенно понравилось:) даже оценку попросил выставить :)) ессно припоминая всё это, девочка заново юзает все те эмоции в кучу, и башню ей сносит конкретно плюс метасообщение добивает ей мозг, что всё это для тебя было всего лишь игра, я например в конце даже поблагодарил за работу над ошибками, и пообещал что буду развиваться :)) правда имхо, это подействует тока на избалованных вниманием высокабальных сучек, как и было в моём случае, нормальной девочке скорей всего просто в душу насрёшь такой тактикой, так что осторожней :) да и на высокабальных сучек действует тока для "ещё несколько раз присунуть", но в случае с таким типажём девок большего и не надо:)
  • 0

#231 SML

SML

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.06
0
Обычный
  • Город:Москвы

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:38

Конец темы не дочитал, зато в начале нашел много полезного для себя. Спасибо.

Есть вопросы, пока гипотетические, т.к. я еще не расстался до конца, и пока еще есть вариант не расставаться (ситуевина описана здесь )

Предположим, я все таки расстаюсь с ней, спокойно, уверенно, с чувством собственного достоинства.
Что еще можно сделать (сказать) в момент расставания, что бы потом легче было вернуть ее? Что бы, как было сказано выше, ее цепляло после моего ухода.

Если, расставаясь, девушка очень хочет остаться с тобой хорошими друзьями (зная характер, будет именно так, если будет=)? Друзья, как я понял, не вариант для последующего возврата?
Но как это можнно использовать потом?
  • 0

#232 SML

SML

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.06
0
Обычный
  • Город:Москвы

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 17:24

Конец темы дочитал. Вопросы остались. Девушка ну очень хочет быть друзьями. Отказ - по любому негатив для нее, да и ты уходишь не в самом приглядном свете - с одной стороны это ее зацепит, с другой мысли - он на дружбу не способен и т.д. Что делать в такой ситуации? Как при возврате использовать ее желание быть друзьями, если таковое было при расставании? (Я имею ввиду, реальное желание, а не способ помягче послать тебя на.)
  • 0

#233 Nick 61

Nick 61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира красивых грёз

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 18:26

SML, какие друзья? Раз дело идёт к разрыву (и потом ты собрался её возвращать), то сейчас надо это делать- рвать отношения, инициатор ты (должно так выглядеть). Говоришь, что рвёшь и никакой дружбы. Иначе, если вы друзья, то может возникнуть путаница (ей вдруг захочется, ты не сдержался и т.д.). Бери отпуск, поработай над собой. И тогда снова.
  • 0
Всё приходит с опытом

#234 cmns-1

cmns-1

    суки, на отсосать в очередь.

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 604 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
439
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Toronto. Ontario. Canada

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 02:54

МС, конечно, очень важно, но оно-то все равно зависит от того, что ты делаешь!

ну не знаю как у тебя, но у меня МС зависит от моего внутреннего состояния. =)
а ВС - это вторая составляющая успеха.

я вот тут подумал, хотя это уже для отдельной темы, что никаких планов действий и техник для того чтобы влюбить/заинтересовать/вернуть не нужно =) нужно просто быть уверенным в себе и интересным самому себе. все =)


я тут, это, решил внести свои 5 копеек=)))

может, надо быть классным все время ну или почти все время, чтобы деваха не уходила плюс чтобы другие качественные девочки тебя хотели? говорят, классным учат быть на рмесе. :blink: :blink:
  • 0
LIFE is mothefuckin GOOD, yo-)))

#235 MagistrS

MagistrS

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 65 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.06
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юг России

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 16:55

Хорошая тема Часто весьма актуальная Хочу высказать свое мнение по данной теме: 1. Ну для начала возращать бывшую это последняя глупость которую может совершить мужчина. Мужчина может сделать так чтоб девушка сама вернулась к нему, просила его принять ее обратно. Так что вместо фразы "Как мне ее вернуть?" - мужчина (не мальчик, не мужик, а именно мужчина) должен ставить вопрос "Как сделать так чтоб она захотела начать со мной новые отношения?" пока на сейчас все. подумаю - допишу
  • 0

#236 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2007 - 19:16

Как замужество может сказаться на возврате Ex?
  • 0

#237 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2007 - 21:49

Разве замужество когда-либо было преградой???=) Тем более в нынешние времена, когда процент разводов просто огромный!=)
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#238 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Январь 2007 - 10:38

Как замужество может сказаться на возврате Ex?

я думаю скажется не замужество, а твоя экологичность. лично я бы не стал рушить чужой брак, ради своей навязчивой идеи вернуть девочку =)
  • 0

#239 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 09 Январь 2007 - 19:16

Как замужество может сказаться на возврате Ex?

я думаю скажется не замужество, а твоя экологичность. лично я бы не стал рушить чужой брак, ради своей навязчивой идеи вернуть девочку =)

Если ради навязчивой идеи,- это одно! Ты видел, что TDK расписывал в сообщении, которое удалили?
TDK, если ты уверен, что после возврата сам будишь готов взять ее в жены,- ДЕЙСТВУЙ И БУДЬ УВЕРЕН В СВОЕЙ ПРАВОТЕ!

Сообщение отредактировал Cap0ne: 09 Январь 2007 - 19:18

  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#240 PostFx

PostFx

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 122 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.06
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 10 Январь 2007 - 10:35

Прочитал не все, но почти все. Вот чего здесь не хватает, ИМХО: допустим ситуация - расстались парень и девушка, учатся вместе. В таком случае она видит его каждый день, знает новости о нем, ну, вобщем, очень тяжело в таком случае быть для девочки новым, непредсказуемым. Вопрос: как с ней общаться в уневере после расставания? Как потом заинтересовать снова?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0