Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совсем ох**ли!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#226 TheBoris

TheBoris

    Боря

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 122 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.02
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Апрель 2005 - 02:03

Вот моя история. Мне было 18 лет, еще до армии я был худоватого телосложения, по мнению гопника мне можно легко рыло разбить, но он не учел одного.... Итак. Иду я по улице, вечер. В ушах плеер. Иду себе, вдруг какой то паренек лет 18-19 неожиданной появляется(по виду сразу сооброзил что гопник). ЧТо то говорит, я его не слышу, сразу придумаю что ответить. Снимаю наушники и слышу знакомую фразу. - Слышь, деньги есть(наго) Я, спокойно достаю....блакнотик с ручкой( в блакнотике записаны телефоны моих друзей) - Ты тут давно работаешь(ценично) (Он) - что??? :blink: (Я) - ты под кем ходишь? Если не под кем, значит будешь работать на пахана, как тебя звать? Будешь 50% от вырочки отдавать, так как это район принадлежит пахану. (Он) *явно испуганно* ну я тут недавно...вообще то я просто тут гуляю....*начинает теряться...речь неуверенная* (Я) -Ну так что? Как тебя зовут? (Он) - Иван (Я)- Всё Иван, завтра 50% выручки чтобы сюда принес (Он) - хорошо :shok: Больше я его не видел Я очень хорошо знаю жизнь улиц.

Занёс в мемориз. Нет слов!
  • 0
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

#227 For@WarD

For@WarD

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 892 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.04
210
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2005 - 20:18

Сегодня стою с другом болтаю, подходит тот же гопник (см. первый пост) и говорит "Поди на минутку", я отвечаю "Некогда мне!", он: "Ну подойди, я (!)извиниться(!)". Я подхожу, а он мямлит что-то вроде того что моего брата знает, потом говорит: "Извини, не признал, хрень вышла и т.д. и т.п."

Вот такой, мля, хеппи энд.
  • 0
Если дама упала, джентльмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом!

#228 Serega_EG

Serega_EG

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
102
Очень хороший
  • Город:Киев, Украина

Отправлено 09 Апрель 2005 - 01:09

Сегодня стою с другом болтаю, подходит тот же гопник (см. первый пост) и говорит "Поди на минутку", я отвечаю "Некогда мне!", он: "Ну подойди, я (!)извиниться(!)". Я подхожу, а он мямлит что-то вроде того что моего брата знает, потом говорит: "Извини, не признал, хрень вышла и т.д. и т.п."

Вот такой, мля, хеппи энд.

Просмотр сообщения


Пиzдец... Просто нет слов....
  • 0
"Если ты хочешь, чтобы через сто лет что-то в этом мире изменилось, - начинай прямо сейчас"

#229 HOLMES FOUR

HOLMES FOUR

    Имею свое неправильное мнение

  • Перцы
  • PipPip
  • 310 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.05
156
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Апрель 2005 - 06:32

случайно забрел на один ЖЖ... Поначалу не въехал... Вот цитирую...

неделю назад зависали с пацанами. а я чего-то накидался по-шустрому и отрубился. они всю ночь в Тырнете шарили. а утром кампутер здох. ваще не работал нифига! мучался, мучался, так ничего и не наладил. всю неделю страдал, думал, как там пацаны с Тырнету без меня виснут! потом плюнул, пошел на улицу, отловил какого-то типана, он все себя хакером называл, притащил его за шкирку к себе, так он мне за 15 минут кампутер наладил! я его бить не стал. зато телефон взял. сказал, если опять кампутер грохнется - из-под земли достану. он даже и не возражал.


  • 0
Human brain has around ten-to-the-tenth neurons.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0