Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#226 gambler

gambler

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 094 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
423
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 02 Май 2006 - 23:50

Насколько мне кажется она выбирает первое из списка фоток.

Нет, не первое, проверял.

Администраторы сайтов знакомств (MAMBA) или как их там сами выбирают заглавную фотку походу.А не первую это точно.Сам бы хотел знать как выбирать самому.

Возможно:)
  • 0

#227 vater

vater

    Хитрый негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
179
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2006 - 07:56

Она ставит в заголовок первое загруженное тобой на сервер
  • 0

#228 homer

homer

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 217 Cообщений
  • Регистрация: 12.06.04
134
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Май 2006 - 08:26

Я вообще поражаюсь- многие бабы смотрят на твое маленькое фото и даже не просматривают твою анкету -т.е они забраковывают человека по фотке размером 90x90 пикселов =)Это свидетельство того -что то что ты пишешь в анкете вообще значения почти не имеет и поднимит твою популярность процентов на 5.

Сообщение отредактировал homer: 03 Май 2006 - 08:26

  • 0

#229 gambler

gambler

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 094 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
423
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2006 - 09:58

Я вообще поражаюсь- многие бабы смотрят на твое маленькое фото и даже не просматривают твою анкету -т.е они забраковывают человека по фотке размером 90x90 пикселов =)Это свидетельство того -что то что ты пишешь в анкете вообще значения почти не имеет и поднимит твою популярность процентов на 5.

Если говорить о сайтах мамбы, то там большая конкуренция со стороны мужского пола, девкам есть из чего выбирать, стоит ей только поднять анкету, как ее завалят сообщениями. Как альтернативный вариант рекомендую сайт знакомств космо.ру: девушки от 18 до 30 - 15787 страниц, парни от 18 до 30 3036 страниц, тоесть девок там в пять раз больше чем парней. После мамбы был приятно удивлен, отвечает каждая вторая, ни разу анкету не поднимал, а все равно находят и пишут :smile:
  • 0

#230 zloy

zloy

    Делаю минеты по утрам

  • Полноправный
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.06
103
Очень хороший
  • Город:дома

Отправлено 03 Май 2006 - 10:42

Администраторы сайтов знакомств (MAMBA) или как их там сами выбирают заглавную фотку походу.А не первую это точно.Сам бы хотел знать как выбирать самому.

Бля пацаны чё за тупняк? :lol:
  • 0
это клёвая подпись

#231 TYSON 81

TYSON 81

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.06
103
Очень хороший
  • Город:Ярославль

Отправлено 03 Май 2006 - 13:04

Че за тупняк? А ты по теме написал? Че не нравится?
  • 0
"А что ,старик, невесты в городе есть?"-"Кому и кобыла невеста..."

#232 _precious_

_precious_
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
86
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2006 - 15:12

Я вообще поражаюсь- многие бабы смотрят на твое маленькое фото и даже не просматривают твою анкету -т.е они забраковывают человека по фотке размером 90x90 пикселов =)Это свидетельство того -что то что ты пишешь в анкете вообще значения почти не имеет и поднимит твою популярность процентов на 5.

Абсолютно согласен. Сначала я придумывал каждой девочке письмо, пытаясь подстроиться под ее ценности, увлечения, тратя на каждую по полчаса, а потом понял, что это совсем не важно. Тут главное фотка и сама анкета. Теперь пишу просто "Давай встретимся. Оставь телефон". Написал где-то 40-50 симпатичным и красивым девочкам. Телефон оставили 10, ну еще всякие девочки <6 сами пишут и оставляют тел. Те, кто хотят познакомиться оставляют сразу, а кто пообщаться через инет - никогда не оставят. 10 телефонов красивых девочек за 3 часа тупого отсылания этой фразы - это неплохо, имхо :) В реале тоже встречался с ними - все норм пока :)
  • 0

#233 Dervish

Dervish

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 892 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.04
1 409
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2006 - 19:41

Я вообще поражаюсь- многие бабы смотрят на твое маленькое фото и даже не просматривают твою анкету -т.е они забраковывают человека по фотке размером 90x90 пикселов =)Это свидетельство того -что то что ты пишешь в анкете вообще значения почти не имеет и поднимит твою популярность процентов на 5.

Абсолютно согласен. Сначала я придумывал каждой девочке письмо, пытаясь подстроиться под ее ценности, увлечения, тратя на каждую по полчаса, а потом понял, что это совсем не важно. Тут главное фотка и сама анкета. Теперь пишу просто "Давай встретимся. Оставь телефон". Написал где-то 40-50 симпатичным и красивым девочкам. Телефон оставили 10, ну еще всякие девочки <6 сами пишут и оставляют тел. Те, кто хотят познакомиться оставляют сразу, а кто пообщаться через инет - никогда не оставят. 10 телефонов красивых девочек за 3 часа тупого отсылания этой фразы - это неплохо, имхо :) В реале тоже встречался с ними - все норм пока :)

+1
  • 0
That's me in the corner, That's me in the spotlight, I'm losing my religion.
Trying to keep up with you, And I don't know if I can do it

#234 _Angel_

_Angel_
  • Перцы
  • 36 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.04
106
Очень хороший
  • Город:T Sity

Отправлено 07 Май 2006 - 00:49

Народ вытянул девку примерно 8-ка :nyam: , старше мля(возраст и опыт - чувствуется) красивая млин // итересен ей вроде а ху ее знает не понятно, при встрече на улице(случайно) начала парить типа как дела бла бла / а так х ее знает первая свиданка пошла по моему на твердую 4-ку из пяти мля я за пол года вспомнил тех тараканов которые раньше были при общении с девками // тону мля выручаем :tomato2:
  • 0

#235 Chick_magnet

Chick_magnet

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.05
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2006 - 19:48

Анкета дожна быть на грани адекватности. Про себя надо писать жестко.Очень понравилось у ЧилиРед фраза" Ты ненавидишь меня. Но ты не хочешь, чтобы в тебя кто-то кончал, кроме меня".А потом уже при встречи можно быть позитивным, умным, веселым, начитанным.Работать надо на контрастах.Фото Должно быть оригинальным. Можно попросить своего друга, чтобы он тебя нарисовал и выложить портрет (придумал Стайл).
  • 0

#236 Master Jam

Master Jam

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.05
151
Очень хороший

Отправлено 15 Май 2006 - 09:27

[quote name='_precious_' date='May 5 2006, 03:52 PM' post='966153']

[/quote]
Теперь пишу просто "Давай встретимся. Оставь телефон". Написал где-то 40-50 симпатичным и красивым девочкам. Телефон оставили 10, ну еще всякие девочки <6 сами пишут и оставляют тел. 10 телефонов красивых девочек за 3 часа тупого отсылания этой фразы - это неплохо.
[/quote]

Ты не представляешь, как я тебе благодарен дружище, как я сам до этого не смог додуматься! Наконец-то в мою жизнь вошел регулярный секс, причем с разными женщинами (которых я еще и выбираю!). О пикапе на улице можно забыть.
  • 0

#237 gambler

gambler

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 094 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
423
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 15 Май 2006 - 17:30

Теперь пишу просто "Давай встретимся. Оставь телефон". Написал где-то 40-50 симпатичным и красивым девочкам. Телефон оставили 10, ну еще всякие девочки <6 сами пишут и оставляют тел. 10 телефонов красивых девочек за 3 часа тупого отсылания этой фразы - это неплохо.

Чтоб отыскать там 40-50 симпатичных красивых девушек потребуется гораздо больше времени чем 3 часа, хотя это уже вопрос субъективности вкусов. :wink:
  • 0

#238 Master Jam

Master Jam

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.05
151
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2006 - 11:08

Ну, зачем 40-50? По мне так достаточно 2-3-х вполне привлекательных женщин.
  • 0

#239 _precious_

_precious_
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
86
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2006 - 20:22

Ну я некоторым отправлял, а потом пожалел, когда они отвечали с телефоном - толком не рассмотрел. А сейчас толком никого не могу найти :)

Master Jam
Ну часть девочек тебе не ответят, часть оставят телефон, но не вызвонятся, часть окажется страшней, чем на фото.

Насчет альтернативы - сайт cxx.ru. У меня там анкета простенькая и фото вообще нет, а девочки все равно отвечают - потому что поменьше им внимания там, чем на мамбе.
  • 0

#240 gambler

gambler

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 094 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.05
423
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2006 - 21:11

потому что поменьше им внимания там, чем на мамбе.

На мамбе я использую следущий трюк: выбираю девок которые онлайн и начинаю искать страницы так с двадцатой с трицатой, девкам там меньше пишут и частота ответов значительно увеличичвается.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0