Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#226 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2024 - 20:23

выходит что так (( видимо думает, если мне ответить, то потом не заметит как изнасилую или даже женюсь   :wacko:

Да, или как-нибудь ещё нарушишь её правила.


Сообщение отредактировал Константин Никитин: 06 Февраль 2024 - 20:25

  • 0

#227 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2024 - 20:47

Да, или как-нибудь ещё нарушишь её правила.

да я что ни сделаю ,даже когда ничего не делаю ,всё правила какие-то нарушаю. при этом в этих охуительных правилах ей самой можно че вздумается .. не играю по таким ))


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 06 Февраль 2024 - 20:48

  • 0

#228 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2024 - 08:29

.. за это время раскачался в зале, обновил тачку, завел инсту быстро ставшую популярней чем у нее (счет на тыщи), с девками в целом набалатыкался само собой тоже, внешку улучшил с косметологом; да и тогда из кустов прыгал в шмотках за 100500 и голивудской улыбкой сверкая есичо  :biggrin: 

Ты не поменял главного, ты остался убогим ромычем, пускающим слюни со своей навязчивой идеей. Поэтому можешь сколько угодно растопыривать свой хвост, но оставаясь тем же ТФНом ты ситуации не поменяешь. Другая внешка в твоём случае нужна лишь только для того, чтобы у неё не возник флешбек при первой встрече и она не убежала от тебя в ужасе. 


  • 0

#229 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2024 - 12:49

Ты не поменял главного, ты остался убогим ромычем, пускающим слюни со своей навязчивой идеей. Поэтому можешь сколько угодно растопыривать свой хвост, но оставаясь тем же ТФНом ты ситуации не поменяешь. Другая внешка в твоём случае нужна лишь только для того, чтобы у неё не возник флешбек при первой встрече и она не убежала от тебя в ужасе. 

за 10 месяцев я мог найти дзен и римских богов с доступом к картам мироздания. проблема в том, что девка ,сколько бы ни прошло времени, тоже остается там же и той же, поэтому разбираться старый или новый ромыч она не будет. поэтому выжидать что то смысла нет, не отпустит ее "естественным путем".


  • 0

#230 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2024 - 12:52

за 10 месяцев я мог найти дзен и римских богов с доступом к картам мироздания. проблема в том, что девка ,сколько бы ни прошло времени, тоже остается там же и той же, поэтому разбираться старый или новый ромыч она не будет. поэтому выжидать что то смысла нет, не отпустит ее "естественным путем".

Вот что происходит с головой без Санчаса.
Выздоравливай.
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#231 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2024 - 13:00

а она хули на санчас не присела ? например - ее негатив чем подпитывался те 10 месяцев, когда я не высовывался ? в мои сс залипает и с подружками обсасывает прошлое кругами ? оч вероятно, и это НЕ НОРМА тоже


  • 0

#232 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2024 - 13:55

про СС и тот бред, который решил, что она тебя мониторит тебе тоже уже давно объяснили, что это лишь твои иллюзии, она за 10 месяцев о тебе забыла, но ты вдруг увидел, что у тебя появился её статус в ватсаппе, и у тебя опять забрало упало, хотя она тупо не выставила ограничения в трансляции статусов, но ты сразу это всё списал на свой счёт, что она даёт тебе скрытые знаки снова караулить её в кустах с цветами.


  • 1

#233 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2024 - 14:08

про СС и тот бред, который решил, что она тебя мониторит тебе тоже уже давно объяснили, что это лишь твои иллюзии, она за 10 месяцев о тебе забыла, но ты вдруг увидел, что у тебя появился её статус в ватсаппе, и у тебя опять забрало упало, хотя она тупо не выставила ограничения в трансляции статусов, но ты сразу это всё списал на свой счёт, что она даёт тебе скрытые знаки снова караулить её в кустах с цветами.

 

вопрос не отменяет - ее негатив питается чем ? если забыла - че не отпустило ? зачем войну развязывать снова вместо "ромыч, ну не надо, ну не стоит, ну достал" ?


  • 0

#234 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2024 - 14:24

Затем что тебе прямым текстом сказали.

В итоге: иди нахуй, исчезни из моей жизни и бан в СС.

Что тут непонятного? Ты её раздражаешь своим поведением.


Ты задаёшь вопросы, на которые тебе уже давным-давно дали развёрнутые ответы. Если ты не можешь их понять, ума тебе никто не вложит в голову, разве что капитан доигралез. Проблема лишь в том, что он обычно руководствуется правилом, вот когда убьют, тогда и приходите, а не превентивно действует. 
Хотя у одной моей знакомой был подобный случай, она ходила писала заявления на подобного обожателя женских сердец, его вызывали, брали объяснения, но ничего не прекращалось. Подруга также боялась возвращаться вечером домой, и каждый раз вызывала ментов, а они каждый раз приезжали. В итоге их это затрахало, и в один прекрасный вечер они без протокола его отмудохали. На том всё и прекратилось, уже лет 5 как.


  • 0

#235 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2024 - 14:34

parovozoff, я запутался в твоих кулсторез ! каким поведением раздражаю, каким раздражать не буду - делать что !?  :fie:  пропадать на сколько - год-два-пять или уже все, неактуально ?  :biggrin: куда менты приезжали - смс почитать или кусты потрепать, преследователей поискать у дома ?  :shok:


  • 0

#236 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 832 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 764
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2024 - 16:49

а она хули на санчас не присела ?

Ебать ты отбитый ))
 

Ты задаёшь вопросы, на которые тебе уже давным-давно дали развёрнутые ответы. Если ты не можешь их понять, ума тебе никто не вложит в голову

Там психологичекое. В психиатрии это называется "анозогнози́я" - отсутствие к себе критического мышления.
Он даже вон приплел, что если "12 лет про сталкинг бабы не знали" и прочий газлайтинг  - значит видимо раньше было все хорошо и его сейчас выдумали )


Сообщение отредактировал Nightraven: 07 Февраль 2024 - 16:55

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#237 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2024 - 17:22

это все о том ,что проблема пиздец полный без ключиков к решению общеизвестных. тот же паровоз то советует исчезнуть надолго и вернуться по красоте, то по сути грит впизду все пропало, только копам осталось ромыча отмудохать и усё ))

 

Он даже вон приплел, что если "12 лет про сталкинг бабы не знали" и прочий газлайтинг  - значит видимо раньше было все хорошо и его сейчас выдумали )

а это к тому, что не было раньше в курином лексиконе таких слов и не освещалась проблема в нете под данным углом , не было столько кулсторис на тему в инфополе, когда постоянно то один девку зарезал, то другой ей в подъезде насрал


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 07 Февраль 2024 - 17:31

  • 0

#238 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2024 - 18:29

Раздражаешь её своей назойливостью и @банутым складом своего ума. Соответственно, чтобы её не раздражать, надо сначала её оставить в покое, а затем полечить свою голову, чтобы от тебя она не шарохалась при возможной встрече и дальнейшем диалоге, как это было сначала. А чтобы она от тебя не бежала в ужасе, увидев за километр, ты должен быть визуально не похож на себя сегодняшнего. Но ты уже столько всякой дичи натворил, что думаю стоит её оставить лет на 5, чтобы она тебя забыла, как страшный сон. 

 

А мою знакомую ухажёр с цветами караулил в подъезде и смски любовные строчил, и на машине цветы оставлял ночью с предложением пожениться. И это ни разу не рабочая схема, особенно когда тебе уже сказали лесом прогуляться, а ты всё не унимаешься.

 

Хотя, думаю, до тебя это вряд ли когда-то дойдёт.


  • 0

#239 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 07 Февраль 2024 - 18:59

чтобы её не раздражать, надо сначала её оставить в покое,

оставлял. ты согласился что 10 месяцев не мало. но нихуя, все потом случилось будто сутки прошли.

 

а затем полечить свою голову, чтобы от тебя она не шарохалась при возможной встрече и дальнейшем диалоге, как это было сначала

она как поймет, что голова пролечена? не узнает, пока проверить не захочет !  :biggrin: надо как-то вот это обойти, ну блять, это же очевидно, хули вы никто не понимаете  :laugh: до этого этапа не важно ваще, разжало меня или больше сдавило, ведь если она всегда выбирает думать что не разжало - на фактическое мое состояние ей следовательно похуй. поэтому я делаю все это: разговор. любой. ценой. (как бы он ни началася и как бы ни пришлось оправдываться за методы)

 

А чтобы она от тебя не бежала в ужасе, увидев за километр, ты должен быть визуально не похож на себя сегодняшнего.

что-то не бегут другие. и она тоже не бежала вначале.

 

Но ты уже столько всякой дичи натворил, что думаю стоит её оставить лет на 5, чтобы она тебя забыла, как страшный сон. 

а прикинь если не выгорит ? если за эти 5 лет ее не отпустит тоже и только сильнее паранойя станет ? то есть ее состояние ухудшится или хоть просто тем же останется ? мы ведь не знаем как она проживает эту историю ..

 

А мою знакомую ухажёр с цветами караулил в подъезде и смски любовные строчил, и на машине цветы оставлял ночью с предложением пожениться.

перебор. такие штуки не стоит делать от себя лично участвуя активно. есть курьеры, и не домой а на работу )) жениться не предлагаю тоже ,лишь извинения втюхать пытаюсь ..


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 07 Февраль 2024 - 19:01

  • 0

#240 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Февраль 2024 - 20:17

всё-таки херово быть долбо.бом...


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0


    Yandex (3)