Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#226 Jack the Lad

Jack the Lad

    Лентяй

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 586 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.11
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:может спать спокойно

Отправлено 10 Март 2017 - 10:21

в ближайшее время я выбраться не смогу, если конечно ты ко мне в Красноармейский не приедешь

тогда можем найти время

намек автор. :bye: 

 

может она похавает со мной просто где-нибудь и все.  я не хочу в кафе, хочу пригласить погулять

может быть.

 

а потом  трахнуть. вот не знаю можно ли при ней звонить и снимать квартиру с ней прям ?

если раппорт хороший, то можно все :yes: 

 

бля я  дрочил вчера, вдруг   если будет секс то опять  не будет хорошо стоять

тебе всего 20, хуй должен стоять как каменный

если будешь думать, что он не будет стоять, то он не встанет.

тебе нужно расслабиться. девочка привлекательна чисто внешне?

главное, не парься :rolleyes: 


  • 0

#227 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2017 - 10:39

 

 

ехать до нее где-то 1 ч 10 мин . она всегда ко мне приезжала , у нее тут бабушка рядом, у неё оставалась , а потом на работу ехала. че мне  ехать до нее ? на четвертой свиданки , она  в засос  раз дала поцеловать и то недолго. может она похавает со мной просто где-нибудь и все.  я не хочу в кафе, хочу пригласить погулять, а потом   трахнуть. вот не знаю можно ли при ней звонить и снимать квартиру с ней прям ?  бля я  дрочил вчера, вдруг   если будет секс то опять  не будет хорошо стоять ?

 Заранее хату не снимай,если есть возможность-просто забронируй.

По ходу гулянки целуй,трогай,пытайся сделать ее мокрой. Если удастся возбудить-предлагай показать кое что интересное,если согласна,звонить можешь при ней,роли не играет.

 

бля я  дрочил вчера, вдруг   если будет секс то опять  не будет хорошо стоять ?

 

что ты хочешь услышать? Не будет стоять-больше не даст,скорее всего. 


  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#228 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2017 - 13:20

написал ей давай в воскресенье  увидимся в красноармейском  -   прочитала, но не ответила.   почему она на 4-ой свиданке не давала  целовать в засос  , может я хотел секса  


все ответила: хорошо, давай, со временем позже определимся.  а можно её сразу на квартиру пригласить? или  немного погулять, сделать прилюдию , а потом в квартиру ?


Сообщение отредактировал serz555: 10 Март 2017 - 13:21

  • 0

#229 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2017 - 13:47

написал ей давай в воскресенье  увидимся в красноармейском  -   прочитала, но не ответила.   почему она на 4-ой свиданке не давала  целовать в засос  , может я хотел секса  


все ответила: хорошо, давай, со временем позже определимся.  а можно её сразу на квартиру пригласить? или  немного погулять, сделать прилюдию , а потом в квартиру ?

Судя по тому,что ты с упорством долбаеба ежедневно бьешься башкой в закрытые двери,не желая менять свое поведение,могу предсказать,что она отморозится. 

Но ЕСЛИ вдруг звезды встанут в ряд и она явится на свиданку,ни на какие квартиры она с тобой не пойдет,забудь влажные свои мечты и начни наконец работать


  • 1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#230 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2017 - 22:51

сегодня  за 8 минут до свиданки  до второй свиданки  девушка пишет, что опоздает на минут 20. я как раз вышел с общаги. написал ей почему. молчит.  я пошел домой. потом она звонит  через 18 минут  и спрашивает где я ? я говорю, что через минут 10 буду. приехал в 18:22 где-то.  звоню  ей она говорит, что будет через  5 минут, еще едет. в итоге  опоздала на 30 минут выходит.  говорит, что занята была, а чем толком не  сказала внятно. целовать не дала, говорила , что ищет серьезных отношений. ей 18.  когда был в универе позвонила девушка с контакта  месяц назад общался с ней , но  отказывалась встретиться. она спросила  что делаю. я сказал учусь. она : давай погуляем. я давай, в 20:00.   

 

прихожу в 20:00 свиданку. звоню через 6 минут. отвечает  девушка которая на  30 минут опоздала. спросила , а если бы мы поцеловались ты бы пошел  к ней. я спросил к кому. она к кате. ты не знаешь с кем разговариваешь ? я: знаю. допустим. она: какая же ты мразь. что за пиздец  со мной происходит? они учатся в разных учебных заведениях. хотя    вторая девушка могла написать в контакте все что угодно


  • 0

#231 poise

poise

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 471 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.14
262
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 10 Март 2017 - 22:59

прихожу в 20:00 свиданку. звоню через 6 минут. отвечает  девушка которая на  30 минут опоздала. спросила , а если бы мы поцеловались ты бы пошел  к ней. я спросил к кому. она к кате. ты не знаешь с кем разговариваешь ? я: знаю. допустим. она: какая же ты мразь. что за пиздец  со мной происходит?

Ответь ей, что у взрослых людей отношения начинаются с секса, ты никому ничего не должен, как и она.  И раз она тебя оскорбляет пусть идет на ***. Забей, ищи дальше, не оправдывайся за свои действия. 


  • 0
rain goes

#232 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2017 - 23:54

Серж,скажи честно,ты хочешь начать трахать баб?


  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#233 БаоБаб

БаоБаб

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.14
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2017 - 00:39

Серж,скажи честно,ты хочешь начать трахать баб?

Ебать, что за вопрос? Он в каждом сообщении об этом говорит!
  • 0

#234 sen-jermen

sen-jermen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 206 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.15
43
Очень хороший

Отправлено 11 Март 2017 - 06:42

прихожу в 20:00 свиданку. звоню через 6 минут. отвечает девушка которая на 30 минут опоздала. спросила , а если бы мы поцеловались ты бы пошел к ней. я спросил к кому. она к кате. ты не знаешь с кем разговариваешь ? я: знаю. допустим. она: какая же ты мразь. что за пиздец со мной происходит? они учатся в разных учебных заведениях. хотя вторая девушка могла написать в контакте все что угодно


Зачем сказал - допустим? Зачем ты это сделал? Ты Джуд Лоу чтоли? Если бы сказал: нет конечно, для меня поцелуй много значит. То потом 100% был бы зачет

Сообщение отредактировал sen-jermen: 11 Март 2017 - 06:44

  • 0

#235 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2017 - 11:52

Серж,скажи честно,ты хочешь начать трахать баб?

да, уже 100 раз писал  об этом


 

прихожу в 20:00 свиданку. звоню через 6 минут. отвечает девушка которая на 30 минут опоздала. спросила , а если бы мы поцеловались ты бы пошел к ней. я спросил к кому. она к кате. ты не знаешь с кем разговариваешь ? я: знаю. допустим. она: какая же ты мразь. что за пиздец со мной происходит? они учатся в разных учебных заведениях. хотя вторая девушка могла написать в контакте все что угодно


Зачем сказал - допустим? Зачем ты это сделал? Ты Джуд Лоу чтоли? Если бы сказал: нет конечно, для меня поцелуй много значит. То потом 100% был бы зачет

 

да она не нравится мне рост 151 см, объем  бюста  2 размер наверное, толстенькая


  • 0

#236 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 11 Март 2017 - 13:47

Серж,скажи честно,ты хочешь начать трахать баб?

да, уже 100 раз писал об этом

прихожу в 20:00 свиданку. звоню через 6 минут. отвечает девушка которая на 30 минут опоздала. спросила , а если бы мы поцеловались ты бы пошел к ней. я спросил к кому. она к кате. ты не знаешь с кем разговариваешь ? я: знаю. допустим. она: какая же ты мразь. что за пиздец со мной происходит? они учатся в разных учебных заведениях. хотя вторая девушка могла написать в контакте все что угодно

Зачем сказал - допустим? Зачем ты это сделал? Ты Джуд Лоу чтоли? Если бы сказал: нет конечно, для меня поцелуй много значит. То потом 100% был бы зачет
да она не нравится мне рост 151 см, объем бюста 2 размер наверное, толстенькая

Зачем на свиданку позвал раз не нравится?
  • 2
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.

#237 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2017 - 16:38

 

 

 

Зачем на свиданку позвал раз не нравится?

 

да мне много  кто не нравится.  если я буду искать  тех, кто нравится вообще свиданки   редко буду проводить


  • 0

#238 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2017 - 17:12

да мне много  кто не нравится.  если я буду искать  тех, кто нравится вообще свиданки   редко буду проводить

 

Блять,да я посмотрю ты свиданишься чаще всех остальных участников форума вместе взятых :lol:  Только смысла в этом никакого,тупо тратишь время.

 

да, уже 100 раз писал  об этом

 

 

Хорошо. Тогда почему ты не слушаешь советы,которые тебе тут дают? 


  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#239 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2017 - 19:28

с которой 4 свиданки провел и на треретьей был секс,  на четвертой в засос не давала целовать пишет

 

Сереж привет) короче давай завтра встретимся в акварели часа в 4
???
просто ко мне слишком далеко тебе ехать)
 
Да нормально
Ехать )
ну у меня просто все равно дела там будут днем, так что давай так
ко мне в район еще успеешь приехать
 
что думаете она просто похавает со мной  и все ?  если на квартиру ехать  скажу то она  скажет наверное , что занята ?

  • 0

#240 БаоБаб

БаоБаб

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 410 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.14
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Март 2017 - 21:48



с которой 4 свиданки провел и на треретьей был секс, на четвертой в засос не давала целовать пишет

Сереж привет) короче давай завтра встретимся в акварели часа в 4
???
просто ко мне слишком далеко тебе ехать)

Да нормально
Ехать )
ну у меня просто все равно дела там будут днем, так что давай так
ко мне в район еще успеешь приехать

что думаете она просто похавает со мной и все ? если на квартиру ехать скажу то она скажет наверное , что занята ?


Что то хуйня какая-то происходит у тебя.
Секс был, но после в губы целовать не дает, возможно не понравился секс, но тогда зачем она встречается с тобой.
Вы как бы потрахались, но все еще будто не знакомы, и ты боишься ей сказать, что хочешь её.
А если ей все понравилось, то вы уже должны ебаться как кролики первое время.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0