Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Вы знакомитесь с 5-ками?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#226 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:54

Приезжай в Тюмень. У нас тут каждая третья получается по внешке Шейк не уступает.

Каждый кулик своё болото хвалит)
Я рад за вас, парни, что вы в Тюмени пачками ебёте четверок-пятёрок с фигурой и лицом, как у Шейк))
https://www.google.r...ved=0CAYQ_AUoAQ


Сообщение отредактировал Sorreп: 10 Сентябрь 2014 - 10:58

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#227 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:02

не нравится всетаки приплетание к статуса к оценке внешности. неясно почему если я хочу оценить внешность надо учитывать статус. Но и градация в 10 баллов великовата. Реально могу кого-то отнести только в диапазон от 2 до 8...


Вот 7, такие мне раз в месяц-два на улице попадаются(, не упускаю их.

эту б я оценил в максимальный бал 8, так как все круто, красивее сложно придумать, тут уже скрее дело вкуса кому какой типаж нравится...

диванный тиоретик , то что ты предложил, согласен правая 6, мож даже 7.

Но левая на 5 не тянет,тако тип лица вообщене нравится, еще жирновата, для меня скорее 4, т.е ноль по бинарной системе...

Сообщение отредактировал omfg_omfg: 10 Сентябрь 2014 - 11:05

  • 0

#228 vehicle

vehicle

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.14
15
Хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:04

я понимаю, что для многих здесь что первая девушка, что вторая, одинаково ебабельны. Но, мне почему-то нравится просыпаться с девушками похожими на вторую.
...
видимо я не настоящий пэкапэр.

По таким фоткам сложно сказать кто охуеннее, за исключением того, девушка на фотке №2 - помоложе будет.
Вот взглянуть бы на них в полный рост, ещё лучше хотя бы в купальнике - тогда ответ "ебабельна/не ебабельна" был бы более объективным.

Ну, вон тот же alucard пишет, что есть условно небожители (он) и простые смертные с журналом Максим в руках (я).
И качество трахаемых ОЖП у нас разное) Значит, разница всё-таки присутствует)
А если всерьёз: ты правда не понимаешь, чем ты отличаешься от "селебрити"? Как минимум тем, каких женщин ты можешь себе позволить)

Зашибись объяснение. Повторяю вопрос: у них что, писька по-другому чем у всех? Или сиськи особенные? Или как личности они классные?

Конкретно ты можешь легко выебать хоть одну из этих девушек с обложки?

если девушка на обложке журнала, то она минимум восьмёрка?

Если девушка имеет модельную внешность и при этом имеет статус (журналы, кино, ТВ), то да, она 8-9 баллов.

* Да, они могут позволить себе таких же девушек-селебрити, которых я, как обычный парень, позволить себе пока не могу. Однако во-первых есть жена, которой хватает, во-вторых, если абстрагироваться от этого, кругом тысячи прекрасных девушек, зачем мне селебрити? Чем они физиологически/личностно отличаются от обычных женщин? Да ничем, кроме как статусностью и ухоженностью более дорогими средствами.

* Повторяю вопрос по поводу актрисы Зои Казан. Она что, восьмёрка лишь потому что у неё статус? Я её считаю симпатичной, где-то на 6. И мне пох, что она киноактриса. Уверен что на такой девушке далеко не все задержат взгляд, на улице или где-либо ещё.
Или Леди Гага например. В макияже - можно дать и 8 и 9 баллов, однако ненакрашенная она обычная 5, на которую вряд ли кто обратит внимание и тем более обернётся вслед.

* Конкретно мне на данный момент эти девушки с обложки - недостижимы, из-за той же статусности например, будем объективны. Однако физиологически, хуй вставляется им во влагалище так же, как обычным "нестатусным" девушкам )) И чем же они отличаются от таких же шестёрочек-семёрочек, например?

Странно, но говорил такое уже и не раз, и не казался быдлом ))

В каких кругах ты это говорил?)

В самых различных, и сплошь и рядом люди понимали что статусные девушки практически ничем не отличаются от простых смертных, есть и селебрити страшненькие, есть и обычные девушки-красавицы.

п.с. обычные девушки с одноклассников.

По моей субъективной карте, разница не сильно ощутима, хотя девушка в сером - более привлекательна. На вкус и цвет товарища нет ) Опять же, нет фоток в полный рост, чтобы судить предметно. Хуй знает, может у девушки в чёрном классные сиськи и в сексе много чего может, а девушка в сером - "плоскодонка" и в сексе никакая.

Сообщение отредактировал vehicle: 10 Сентябрь 2014 - 11:11

  • 0

#229 Shatomi

Shatomi

    Стучитесь!!! И Вас откопают.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 259 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:06

не нравится всетаки приплетание к статуса к оценке внешности. неясно почему если я хочу оценить внешность надо учитывать статус. Но и градация в 10 баллов великовата. Реально могу кого-то отнести только в диапазон от 2 до 8..

Тут я солидарен)

Оцениваю баб по параметрам:
1. Возраст
2. Внешность
3. Фигура
4. Характер и воспитание.

Если попадется 4 с характером стервы, то даже драть не буду. А если покладистая заботливая 4 - балл легко накину.

На статусность бабы мне плевать абсолютно. Вот у мужиков статус играет роль в оценке мужика бабой.

Сообщение отредактировал Shatomi: 10 Сентябрь 2014 - 11:10

  • 0

У каждой красавицы есть парень, которому надоело её трахать. ©Два с половиной человека.


#230 vehicle

vehicle

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.14
15
Хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:11

Приди она на любой пляж, она моментально бы затерялась. Многие на любом пляже охуеннее её во много раз.
  • 0

#231 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:11

Да ничем, кроме как статусностью и ухоженностью более дорогими средствами.

Как раз это и решает.

есть и селебрити страшненькие, есть и обычные девушки-красавицы.

Так это я и не отрицаю.
Но модельная внешность+статус это 8-9 баллов почти всегда.

Многие на любом пляже охуеннее её во много раз.

Кинь адреса хотя бы парочки этих пляжей Хью Хефнеру)
Пусть работает, старый хер)

Сообщение отредактировал Sorreп: 10 Сентябрь 2014 - 11:16

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#232 Manoel

Manoel

    Оперуполномоченный

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 441 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.03
1 746
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:13

Ёпт вы трёп тут развели. Деление женщин по баллам одна из самых больших бредовых вещей которые я в вопросах взаимоотношений встречал. Вам реально заняться нечем как только циферки им присваивать? ))) Ну честно )
  • 0

#233 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:17

вообще внешность - это просто внешность. Здесь же сюда добаляют статут ну, так тогда надо и назвать это совокупной оценкой сложность соблазнения девушки чтоб не вводить в заблуждение...

да вупи голберг страшилка, она сама это говорила )

по внешке если брать внимания оценку сложности это думаю не меньше 8, а королева елизавета вообще десятка, потому, что не при каких условиях вам ее не трахнуть...
  • 0

#234 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:18

alucard, ты вответ написал нечто непонятное, типа "я намного лучше вас, поэтому вам не дано понять", это не очень ответ...

Сообщение отредактировал omfg_omfg: 10 Сентябрь 2014 - 11:20

  • 0

#235 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:21

кругом тысячи прекрасных девушек, зачем мне селебрити?

Вернее: "Зачем ты им?" ;)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#236 Shatomi

Shatomi

    Стучитесь!!! И Вас откопают.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 259 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.08
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:26

Вся разница между статусной бабой и обычной - в том, что даже статусная 4 или 5 меня пошлет при знакомстве, а не статусная 7 легко пойдет на контакт)
  • 0

У каждой красавицы есть парень, которому надоело её трахать. ©Два с половиной человека.


#237 vehicle

vehicle

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.14
15
Хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:39

Как раз это и решает.

Так это я и не отрицаю.
Но модельная внешность+статус это 8-9 баллов почти всегда.

Кинь адреса хотя бы парочки этих пляжей Хью Хефнеру)
Пусть работает, старый хер)

Решает что?
Модельная внешность - понятие растяжимое.
Причём здесь старина Хью? Он что, показатель в плане мнения о женской красоте?

кругом тысячи прекрасных девушек, зачем мне селебрити?

Вернее: "Зачем ты им?" ;)

Нет, как раз сначала "зачем они мне", и потом уже "зачем я им". У нас с ними всё взаимно ;)))
  • 0

#238 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:42

Решает что?
Модельная внешность - понятие растяжимое.

Решает балл)
Ухоженность, когда есть бабки и ухоженность, когда нет бабок или их мало - две блять большие разницы.

Причём здесь старина Хью? Он что, показатель в плане мнения о женской красоте?

Не, он всего лишь основатель и шеф-редактор журнала «Playboy», а также основатель компании «Playboy Enterprises» Так, хуйня. Ничем не отличается от нас с тобой.

Нет, как раз сначала "зачем они мне", и потом уже "зачем я им". У нас с ними всё взаимно ;)))

Нихуя.
Если они тебе вдруг станут нужны, ты им нужен не станешь.

Сообщение отредактировал Sorreп: 10 Сентябрь 2014 - 11:45

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#239 vehicle

vehicle

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.14
15
Хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:14

Решает балл)
Ухоженность, когда есть бабки и ухоженность, когда нет бабок или их мало - две блять большие разницы.

Не, он всего лишь основатель и шеф-редактор журнала «Playboy», а также основатель компании «Playboy Enterprises» Так, хуйня. Ничем не отличается от нас с тобой.

Нихуя.
Если они тебе вдруг станут нужны, ты им нужен не станешь.

* Тот балл условен, и то что тебе кажется 8, другим покажется не выше 5, как с той же пресловутой шейк, например.
И пох, что она ухожена до безобразия. Хуй вставить можно, не более.
Опять же, у каждого требования к ухоженности свои. Кого-то например и непобритые ноги устроят, а кто-то побрезгует ложиться с девушкой, если например она предварительно не приняла душ. Лишь бы всё взаимно устраивало что парня, что девушку.

*Хью очень успешный бизнесмен, это правда, однако его мнение - не показатель, т.к. он такой же человек из плоти и крови как и каждый из нас, и его оценка девушек не является эталоном, т.к. она субъективна и конечно не всем попадает в карту. Повторюсь, необязательно быть великим художником чтобы судить о том что картина - говно. И необязательно быть великим поваром, чтобы оценить, что блюдо невкусное. Необязательно быть Хью Хефнером, чтобы судить о женской красоте. Просто у каждого разные об этом представления, да и всё.

* Внимательнее читай, я писал о том, что во-первых, есть жена, а во-вторых - кругом тысячи милых девушек, которых ебать-непереебать )) с чего это вдруг мне станут нужны статусные модели, когда мне и без них есть чем и кем заняться ))

Сообщение отредактировал vehicle: 10 Сентябрь 2014 - 12:14

  • 0

#240 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 12:21

Хуй вставить можно, не более.

Теоретически ты можешь вставить хуй кому угодно, равно как и ездить на любой машине, и любой человек (если возраст подходит) может стать Президентом РФ.
Да вот на практике всё совершенно по-другому.

Повторюсь, необязательно быть великим художником чтобы судить о том что картина - говно. И необязательно быть великим поваром, чтобы оценить, что блюдо невкусное.

Необязательно быть физиком, чтобы сказать, что квантовая физика говно...
Ну да. :nyam:

* Внимательнее читай, я писал о том, что во-первых, есть жена, а во-вторых - кругом тысячи милых девушек, которых ебать-непереебать )) с чего это вдруг мне станут нужны статусные модели, когда мне и без них есть чем и кем заняться ))

Хорошо тебе, живёшь среди восьмёрок-девяток на улицах и пляжах)
Ебать их тебе не переебать. Но забыл, да: жена у тебя.

Сообщение отредактировал Sorreп: 10 Сентябрь 2014 - 12:26

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0