Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Севастополь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 557

#226 JiveMan

JiveMan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КРЫМ

Отправлено 28 Март 2007 - 02:04

Да парни... форум Севастопольский тихо и мирно тонет... Если кто не в курсе.. то ливфорум второй будет 31 марта - 1 апреля.. два дня отжига и драйва.. Все вопросы ко мне.. :) хаха... там ещё и день рожденья и акция будет... :) хей!!!
  • 0
Организатор тренингов РМЭС в Крыму
Ефимов Игорь
Тел: +380668818818
http://vk.com/efimov22188

#227 JiveMan

JiveMan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
112
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КРЫМ

Отправлено 02 Апрель 2007 - 20:34

В общем провели мы общекрымскую сходку, и ДР отпраздновали и акцию провели и много чего ещё было интересного..
вот общая фотка, (не помню кто просил выложить),
http://foto.mail.ru/...oneapril/1.html
а остальные найдете у меня..
До связи мены.. отожгли круто.. даже устать успел :)
  • 0
Организатор тренингов РМЭС в Крыму
Ефимов Игорь
Тел: +380668818818
http://vk.com/efimov22188

#228 Плохиш

Плохиш

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2007 - 09:21

На 9 мая и дальнейшие выходные должен быть в Севе. Где у нас приличное скопление девушек? а) какие клубы? Цепеллин, в артбухте что-то. На омеге есть что приличное? б) в СПИ я и сам схожу в) Город в будни все еще продолжает спать? Выгул девушек. а) какие кафешки? В артбухте было что-то. б) какие тихие бары есть? Чтобы лауеж или эмбиент играл. Диванчики. Кальян. Есть такое? в) ценник по севастопольским гостиницам можете накидать? Или координаты посуточных хат в центре. Только чтобы приличных. Т.е. траходром нормальный, а койка времен развитого социализма. г) боулинг в артбухте вроде приличный был. Золотой шар далековато. Не открылось чего нового? Какие-то особенности севастопольских девушек имеют место быть? З.Ы. Город знаю прилично. Родина. Так что подробностей поменьше.
  • 0

#229 Disasterpiece

Disasterpiece

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.06
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2007 - 18:19

8050-132-14-24 Олег По проживанию и досугу звони. Только заранее.
  • 0
Fuck it, before it fuck you...

#230 Плохиш

Плохиш

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2007 - 08:55

8050-132-14-24 Олег

По проживанию и досугу звони. Только заранее.


Где жить мне и так есть. Хотя хата посуточно в центре была бы актуальна. Чтобы там чистенько было. По досугу звонить это в каком смысле? :) Накидайте просто список мест. А там я пробегусь по всем. Я просто не помню в Севе чилаутных мест. А как раз хочется...
  • 0

#231 Disasterpiece

Disasterpiece

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.06
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2007 - 19:16

Я занимаюсь здачей хаты посуточно, в центре, вот и говорю - обращайся. У нас не Москва, один особо по клубам не походишь=) Если по клубам... то Цепелин, Азия, Звездный, Калипсо - исключительно за девкой. Из кафе - Мадам Шоко, Кофемания, Стейк, Лате. Это то, где я восномном бываю. Всякие Омеги, Театральные и прочую хуйню соваться не советую=)
  • 0
Fuck it, before it fuck you...

#232 Плохиш

Плохиш

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2007 - 08:06

Я занимаюсь здачей хаты посуточно, в центре, вот и говорю - обращайся.
У нас не Москва, один особо по клубам не походишь=) Если по клубам... то Цепелин, Азия, Звездный, Калипсо - исключительно за девкой. Из кафе - Мадам Шоко, Кофемания, Стейк, Лате. Это то, где я восномном бываю.
Всякие Омеги, Театральные и прочую хуйню соваться не советую=)


Смотри личку.
То, что Сев не Москва, я в курсе. Ощутил.
Звездный это татарское место на приморском? Туда стали ходить? Года два назад такого не замечал...
Мадам Шоко это где? Кофемания? Стейк это за ивушкой? Лате где находится? Как котируется 40 миля?
Соваться можно, если за девушками. :)
В какое время идет активный съем? Часов с 9 или 10?
  • 0

#233 Disasterpiece

Disasterpiece

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.06
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2007 - 10:47


Я занимаюсь здачей хаты посуточно, в центре, вот и говорю - обращайся.
У нас не Москва, один особо по клубам не походишь=) Если по клубам... то Цепелин, Азия, Звездный, Калипсо - исключительно за девкой. Из кафе - Мадам Шоко, Кофемания, Стейк, Лате. Это то, где я восномном бываю.
Всякие Омеги, Театральные и прочую хуйню соваться не советую=)


Смотри личку.
То, что Сев не Москва, я в курсе. Ощутил.
Звездный это татарское место на приморском? Туда стали ходить? Года два назад такого не замечал...
Мадам Шоко это где? Кофемания? Стейк это за ивушкой? Лате где находится? Как котируется 40 миля?
Соваться можно, если за девушками. :)
В какое время идет активный съем? Часов с 9 или 10?


Звездный на приморском, когда пати - народа много. Мадам Шоко - возле кинотеатра Победа. кофемания, Стейк, Лате - за ивушкой(ее правда уже нет давно). В 40 миле нечего интересного.
Сьем с 8 - 23.
  • 0
Fuck it, before it fuck you...

#234 Плохиш

Плохиш

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2007 - 11:16

В 40 миле нечего интересного.

Интересует только как место выгула.

Сьем с 8 - 23.

Логично. :) А если именно в клубах? В какое время?
  • 0

#235 Disasterpiece

Disasterpiece

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.06
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Апрель 2007 - 10:09

Логично. :) А если именно в клубах? В какое время?

После 22-23 и до упора.

Помоему, нам луче увидиться, и я отвечу на все твои вопросы. Ибо вижу, что в Севастпооле последний раз лет 10 назад навреное был=)
  • 0
Fuck it, before it fuck you...

#236 SEREZHENьKA

SEREZHENьKA
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2007 - 19:17

я 2-мя руками "за" по поводу разворачивания пикапа в НАШЕМ городе. он ( Севас ) просто создан для этого. непаханная целина. а может есть любители зрелых теток, которым за 40-45 ????? я не в плане с ними альфонсить( хотя она предпочтительно должна быть хотя бы без материальных проблем), тут дело вкуса и предпочтений. просто я прусь по зрелым барышням-просто здипец !!! и не играет рояли- на машине она или на троллейбусе передвигается. главное чтобы торкнуло, чтобы от нее ,родимой, у меня слюньки потекли- вот тогда это стоящий вариант, вот тогда ее милую можно и в разработку принять. а не подкинете ли пару-тройку примеров запрограммированных сообщений (по методу вставленных сообщений)для интернет знакомств,для случая если мне нужно написать ответ на анкету, чтоб сообщения эти реально работали. чтоб,отправив его , от нее уже пришел бы ответ с готовностью к дальнейшему развороту событий? или для случая,если переписка начинает буксовать,или тетка просто не отвечает ,или начинает динамить? буду рад любым наработкам,лишь бы это работало! заранее большое всем спасибо!!!!!!!!!!
  • 0
Проводим онлайн семинары, тренинги . обращаться в "личку"

#237 Disasterpiece

Disasterpiece

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 515 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.06
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2007 - 14:05

Пиши им, что у тебя хуй 25см. Даже если он у тебя от силы 15, все равно пиши, что 25. Зрелые тетки обожают большой хуй. Если надо, могу расскзать метода НЛП основанный на Эриксоновском гипнозе, с помощью которого можно взломать психику девушки по инету.
  • 0
Fuck it, before it fuck you...

#238 SEREZHENьKA

SEREZHENьKA
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2007 - 19:39

Спасибо Disasterpiece , что ответил . идея хорошая.только вот применять я ее не буду наверное. или ты просто такой шутник? Метод с удовольствием прочитаю . шли. Поделюсь со всеми своими наработками где снимать. ******** Я езжу на работу достаточно рано-в 7 желательно сесть уже в транспорт. маршрут не всегда один и тот же. Итак ,вы едете и видете прикольную телку. она промелькнула в окне-и все. иногда даже бывает обидно , что не выйти,не повернуть. но это ошибочно. Если вы видете на улице в ТАКОЕ время(7 час) телку ,да и вообще практически любого человека, то 90 процентов что она/он едет на работу. значит и завтра она примерно в это время будет на том же месте. оптимально искать с 7 до 7.30. дальше на работу просто едут толпами. это уже поздно.Плюсы в следующем:можно изучить маршрут,где работает.если она опаздывает-тоже хорошо-она мыслями уже смотрит кино как ее будет сейчас драть стерва начальница, тут ее можно ввести не в транс а в трансище. это просто пластилин для лепки. ********** еще.1 ая горбольница. что это значит? а то и значит ,что все бабы ,приходящие в больницу либо посетительницы либо там работают.посетительниц не берем. а вот второй вариант -это совсем другое дело.больница характерна тем, что она просто нашпигована хорошенькими медсестричками.и причем среди медсестер почему-то процент прикольных телок значительно больше чем в других профессиях. а медсестры тоже имеют поголовную склонность к временнЫм привязкам-в больницу они приходят к заступлению. остается узнать время пересменок. знаю точно что есть примерно после 7 утра и еще днем. подходи минут за 15-20 до этого времени в район ворот( не к колоннам). там единственная дорога ко всем корпусам. весь движняк-там.и можешь не сомневаться - бабья будет проходить много.иными словами ты за 20 минут просмотришь массу вариантов да и еще в одном месте не носясь по городу. все они придут сами , туда где ты уже ждешь. опять-таки фактор опоздания тоже имеет место. ******* катер на северную. ходит стабильно через 15 минут. самый большой плюс- люди тоже проходят порциями, в узком месте.выбирай место получше и обозревай владения.в случае неудачного подхода всегда через 15 минут есть следующая попытка . просто конвеер. *******
  • 0
Проводим онлайн семинары, тренинги . обращаться в "личку"

#239 v_enom

v_enom

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 090 Cообщений
  • Регистрация: 27.01.05
337
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2007 - 02:03

ХАХАХХА :-))) я поорал, Серега. ))) будем считать что это стеб ))) А вообще,если ты серьезно,так не стоит заморачиваться, следаить там за кем-то вычислять. Все в разы проще. А по бабам взрослым прусь я. Но 40 ты загул, это старухи. 25-30 - самое то. Если хорошо выглядит.
  • 0
200 ПОДХОДОВ уже не актуально. Магия работает иначе...

#240 SEREZHENьKA

SEREZHENьKA
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Май 2007 - 10:48

а я и не имею ввиду весь день стоять и провожать пароходы.просто это удобно если оказаться там мимоходом.но просто на тот момент ты уже будешь вооружен знанием.а стеб я находил в переписке на этой ветке. там кто то отрабтывал подходы в течении дня.8 штук аж сделал.по -моему в моих вариантах отрабатываться проще. а 25-30 летние меня тоже интересовали.когда мне тоже лет 20 было.просто мне нужно само осознание что она старше.мне-то сейчас 34.у тебя наверное тоже пунктик вроде моего?
  • 0
Проводим онлайн семинары, тренинги . обращаться в "личку"




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0