Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разбор полётов в интернете v.2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9427

#226 spomoni

spomoni

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.11
33
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:45

умом женщину не понять. у меня вчера был случай, 6-ка зашла, поставила пятерки на все фотки и добавила меня в черный список :avtor_dolboeb:
  • 1

#227 Sorrep

Sorrep

    бабебу

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 884 Cообщений
  • Регистрация: 14.06.09
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:51

Кто объяснит эту нелогичную женскую логику?

Никто.
Нехуй дрочить в инете.
  • 0

У себя на форуме ты учишь жить, а сам боишься вампиров, зомби и чужих. Мужик! (С)


#228 Андрей95

Андрей95
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2012 - 14:09

Доброго времени суток. Хз как попал на ваш форум, но у меня серьезная проблема. Немного расскажу о себе, в этом наверное и заключается вся проблема. Мне 16 лет, я задрот, учусь в технаре, на улице бываю только вечером, пивка выпить. По праздникам бухаю с друзьями. Очень понравилась девочка с техникума, с соседней группы, оценил бы наверное на 8 из 10, в общем с любой стороны хороша. Как-то шарился в вк и забрел на ее страничку. И вот здесь пи%:ец подкрался незаметно, хрен его знает что ей писать, год назад было как - пишешь привет как дела, ты или она задает вопрос и в общем есть о чем поговорить, а сейчас ну напишу я ей привет, а дальше что, как дела, что делаешь? Банально ппц как, так и отморозить может (да что тут говорить, 100% морозится будет). Помогите, как начать разговор, пару фраз каких-нибудь. Форум большой, ничего путного по моей теме не нашел (ну а может плохо искал). Буду благодарен.

Сообщение отредактировал Андрей95: 22 Апрель 2012 - 14:11

  • 0

#229 D.A.B.

D.A.B.

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.12
21
Очень хороший
  • Город:Lietuva

Отправлено 22 Апрель 2012 - 14:15

с техникума, с соседней группы


Ну раз вы в одном и том же заведении учитесь, можно с этого и начать, но в таком случае лучше общаться в реале в технаре, т.к. у вас изначально есть все условия для общения в реале, т.к. вы периодически посещаете одно и тоже место (технарь).
  • 0

#230 Андрей95

Андрей95
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2012 - 14:21

D.A.B.
Тут 2 проблемы:
1. Ее конченые подруги, которые стебутся со всего будут ее долбить, какой бы ни был повод (типичные ТП)
2. В реале та же трабла, как начать разговор, чтобы она заинтересовалась. Вижу ее за весь день максимум 2-3 раза ито постоянно с подругами

p.s. когда немного поддатый, язык развязан, могу многих разговорить, но бухим я же не пойду на учебу

Сообщение отредактировал Андрей95: 22 Апрель 2012 - 14:34

  • 0

#231 D.A.B.

D.A.B.

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.12
21
Очень хороший
  • Город:Lietuva

Отправлено 22 Апрель 2012 - 14:41

D.A.B.
Тут 2 проблемы:
1. Ее конченые подруги, которые стебутся со всего будут ее долбить, какой бы ни был повод (типичные ТП)
2. В реале та же трабла, как начать разговор, чтобы она заинтересовалась. Вижу ее за весь день максимум 2-3 раза ито постоянно с подругами

p.s. когда немного поддатый, язык развязан, могу многих разговорить, но бухим я же не пойду на учебу


В любом случае так не будет, что вы будете общаться в контакте, вместо того чтобы общаться в реале в том же технаре, просто потому что это нелогично - у вас есть все условия для общения в реале, поэтому в твоем случае про в контакте следует забыть, в противном случае ты рискуешь сетевым дрочем. В контакте хорош для начального знакомства, когда у вас нет возможности встретиться и познакомиться в реале, поэтому сперва вы знакомитесь в контакте и после переходите в реал.

Вообще в твоем случае в контакте в целом и не нужен - ты можешь подойти к ней на перемене, зачем в контакте тогда?
  • 0

#232 Андрей95

Андрей95
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2012 - 14:54

D.A.B.
Тут 2 проблемы:
1. Ее конченые подруги, которые стебутся со всего будут ее долбить, какой бы ни был повод (типичные ТП)
2. В реале та же трабла, как начать разговор, чтобы она заинтересовалась. Вижу ее за весь день максимум 2-3 раза ито постоянно с подругами

p.s. когда немного поддатый, язык развязан, могу многих разговорить, но бухим я же не пойду на учебу


В любом случае так не будет, что вы будете общаться в контакте, вместо того чтобы общаться в реале в том же технаре, просто потому что это нелогично - у вас есть все условия для общения в реале, поэтому в твоем случае про в контакте следует забыть, в противном случае ты рискуешь сетевым дрочем. В контакте хорош для начального знакомства, когда у вас нет возможности встретиться и познакомиться в реале, поэтому сперва вы знакомитесь в контакте и после переходите в реал.

Вообще в твоем случае в контакте в целом и не нужен - ты можешь подойти к ней на перемене, зачем в контакте тогда?


Как я к ней в технаре подкачу если она постоянно со своими подругами? Думал в вк списаться, а там уже и в технаре само сростется
  • 0

#233 D.A.B.

D.A.B.

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.12
21
Очень хороший
  • Город:Lietuva

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:06

D.A.B.
Тут 2 проблемы:
1. Ее конченые подруги, которые стебутся со всего будут ее долбить, какой бы ни был повод (типичные ТП)
2. В реале та же трабла, как начать разговор, чтобы она заинтересовалась. Вижу ее за весь день максимум 2-3 раза ито постоянно с подругами

p.s. когда немного поддатый, язык развязан, могу многих разговорить, но бухим я же не пойду на учебу


В любом случае так не будет, что вы будете общаться в контакте, вместо того чтобы общаться в реале в том же технаре, просто потому что это нелогично - у вас есть все условия для общения в реале, поэтому в твоем случае про в контакте следует забыть, в противном случае ты рискуешь сетевым дрочем. В контакте хорош для начального знакомства, когда у вас нет возможности встретиться и познакомиться в реале, поэтому сперва вы знакомитесь в контакте и после переходите в реал.

Вообще в твоем случае в контакте в целом и не нужен - ты можешь подойти к ней на перемене, зачем в контакте тогда?


Как я к ней в технаре подкачу если она постоянно со своими подругами? Думал в вк списаться, а там уже и в технаре само сростется


Можно в вк подкатить под предлогом что вы вместе учитесь, но все равно придется забыть про вк и общаться уже в технаре, при этом подруги никуда не денутся от нее, их придется либо утилизировать, либо уводить ее от подруг.

В технаре можно подкатить, например в курилке, если она там есть (у меня была когда я учился) и вы туда ходите, либо найти другие причины чтобы начать общение (то есть изначально можно подкатить не с целью знакомства, а чтобы начать общение и уже потом развивать ситуацию).

Ну вот к примеру как тетка подкатила ко мне на парковке у магазина? Да просто подошла и попросила проверить уровень масла в ее машине, вот и предлог (это я пример привел), далее я в процессе могу взять телефон, могу и не взять - 50/50.

Я как-то подкатывал в универе например одолжить ручку списать расписание ну или перед зачетом подходил спросить начался ли зачет, на месте ли препод, ну и так далее.

Либо возможно у вас есть общие знакомые, можно подкатить через них.

Сообщение отредактировал D.A.B.: 22 Апрель 2012 - 15:11

  • 0

#234 Андрей95

Андрей95
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:10

Можно в вк подкатить под предлогом что вы вместе учитесь, но все равно придется забыть про вк и общаться уже в технаре, при этом подруги никуда не денутся от нее, их придется либо утилизировать, либо уводить ее от подруг.

В технаре можно подкатить, например в курилке, если она там есть (у меня была когда я учился) и вы туда ходите, либо найти другие причины чтобы начать общение (то есть изначально можно подкатить не с целью знакомства, а чтобы начать общение и уже потом развивать ситуацию).


Вот в этом и проблема, не знаю как это написать, чтобы нормально выглядело. Напишу я ей привет, вместе учимся а еще не знакомы, а дальше что = хз. Комплимент написать или найти общую тему для разговора, а как эту тему найти, в общем печаль полная

Сообщение отредактировал Андрей95: 22 Апрель 2012 - 15:13

  • 0

#235 D.A.B.

D.A.B.

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.12
21
Очень хороший
  • Город:Lietuva

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:24

Можно в вк подкатить под предлогом что вы вместе учитесь, но все равно придется забыть про вк и общаться уже в технаре, при этом подруги никуда не денутся от нее, их придется либо утилизировать, либо уводить ее от подруг.

В технаре можно подкатить, например в курилке, если она там есть (у меня была когда я учился) и вы туда ходите, либо найти другие причины чтобы начать общение (то есть изначально можно подкатить не с целью знакомства, а чтобы начать общение и уже потом развивать ситуацию).


Вот в этом и проблема, не знаю как это написать, чтобы нормально выглядело. Напишу я ей привет, вместе учимся а еще не знакомы, а дальше что = хз. Комплимент написать или найти общую тему для разговора, а как эту тему найти, в общем печаль полная


Гарантированно работающего на 100% способа нет, всегда 50/50, все зависит от обстоятельств. Общие темы это в принципе общие интересы, можно просто узнать чем человек занимается в свободное время вот и общие темы для обсуждения.
  • 0

#236 Андрей95

Андрей95
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:26

Общие темы это в принципе общие интересы, можно просто узнать чем человек занимается в свободное время вот и общие темы для обсуждения.


Опять же, если напишу чем увлекаешься/занимаешься может отморозить
  • 0

#237 Андрей95

Андрей95
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.12
20
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2012 - 16:47

написал ей: долго отвечает, на разговор не идет. значит нет шансов?
  • 0

#238 .:ANGEL:.

.:ANGEL:.

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 136 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2012 - 13:54

Pickup Master 80 lvl

Она:
ясно...ну а почему помогаешь мне?причём так по доброму и разговариваешь так...ну не цепляешь меня короче)

Я:
Всмысле не цепляешь?))

Она:
ну многие так сказать подкатывают-выражаясь простецким языком

Я:
Я не гей!!!))))

Она:
а ты сразу как брат или очень хороший давно знакомый друг-всегда с пониманием с поддержкой

XD

И это мы с ней ещё не встречались. Буквально считанные минуты. :wacko:
  • 0

#239 aleks93

aleks93

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 63 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Апрель 2012 - 12:53

народ ситуация такая общался с девушкой в соц сети предложил погулять ,вот такой диалог получился: Александр пойдём сегодня вечером погуляем) Маша Нее Александр чего не?) Маша У меня парень есть Александр я же тебя не сексом зову заниматься,а просто погулять) Марина Ты мне не друг, в том смысле, что я тебе интересна как девушка, поэтому и не будем гулять. что ей в ответ написать?
  • 0

#240 CYBERGROM

CYBERGROM

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 009 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
296
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 25 Апрель 2012 - 13:01

народ ситуация такая общался с девушкой в соц сети
предложил погулять ,вот такой диалог получился:

Александр
пойдём сегодня вечером погуляем)
Маша
Нее
Александр чего не?)
Маша
У меня парень есть
Александр
я же тебя не сексом зову заниматься,а просто погулять)
Марина
Ты мне не друг, в том смысле, что я тебе интересна как девушка, поэтому и не будем гулять.
что ей в ответ написать?


Это вся переписка?
Ты б хоть чтоли написал по сколько вам лет, а то вообще ничего не понятно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0