Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#226 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:02

Да Вы поймите что сейчас, на данный момент, для меня лучше вариант вернуть ее, так как времени еще не прошло достаточно для того чтобы хоть немного ушли воспоминания и голова похолодела. но этого сделать невозможно если она не хочет.

Автор, хочешь за ней побегать - побегай, оторвись на полную катушку! Я серьезно, без стеба. Человек верит только собственному опыту - ну так получи его. Дари цветы, подарки, шли СМСки, соглашайся выполнять все ее просьбы и т.п. И посмотри как лихо она начнет тебя грузить всякой хуйней и бессовестно тянуть ресурсы.
Как говорится, лучше один раз увидеть :).



В том и дело, что я знаю, что бегать за ней бесполезно. Только на хуй пошлет. И ничего тянуть не будет, ПРОСТО НА ХУЙ. Поэтому и говорю, что звонить и писать я ей сейчас не буду. Именно потому что мне не по хуй еще пока, а ей с этим мчс-ником весело и на меня по хуй абсолютно и при любом моем звонке я буду послан. Ебать я конечно не хочу сейчас никого, лучше генеральную уборку делать буду каждый день, пока хуй не проснется)
  • 0
icq 610545710

#227 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:03

писец убил...

Да Вы поймите что сейчас, на данный момент, для меня лучше вариант вернуть ее

Худший!!!! Не хрена не слушаешь ни кого. Ты не первый, ты не последний. Ну ну давай действуй, так через пару недель тут новенькая, тема появиться типа: "Мужики она вернулась, но начались геморы, что посоветуете? " Выйди в поле, не одну 23-х летную трахни, а 10 как минимум(одной не достаточно) или в учебу по полные уши уйди или в работу, а лучше всего улица, качалка - каждый день и потом будем дальше говорить....

Сообщение отредактировал BadBoys009: 18 Июль 2010 - 19:06

  • 0

#228 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:12

Всё дело в том что это только лишь удар левой . И автора ждёт повторный удар но уже правой. Когда ОЖП придёт за вещами .И он не хера не готовиться к этому а просто ждёт а что будет дальше. И это очень плохо. Как второй удар его накроет намного сильней.И автор этого да же не понимает. А нанести удар на опережение автор просто боится.
  • 0
Зри в корень!!!

#229 АрхиПионер

АрхиПионер

    Латентный Педобир

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 314 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:17

Всё дело в том что это только лишь удар левой . И автора ждёт повторный удар но уже правой. Когда ОЖП придёт за вещами .И он не хера не готовиться к этому а просто ждёт а что будет дальше. И это очень плохо. Как второй удар его накроет намного сильней.И автор этого да же не понимает. А нанести удар на опережение автор просто боится.

Ну, по первому посту всегда видно, как будет развиваться тема. Теперь автор занял страусиную позицию, и вряд ли что изменится, пока он сам на опыте не убедится. В следующий раз с другой девушкой в такой же ситуации поведёт себя правильно.

Просто не всех же можно через форум пнуть. Кто-то сам советов просит и грамотно разруливает. Кто-то хочет услышать что-то конкретное и набивает свои синяки.
  • 0

#230 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:20

Всё дело в том что это только лишь удар левой . И автора ждёт повторный удар но уже правой. Когда ОЖП придёт за вещами .И он не хера не готовиться к этому а просто ждёт а что будет дальше. И это очень плохо. Как второй удар его накроет намного сильней.И автор этого да же не понимает. А нанести удар на опережение автор просто боится.



ударом на опережение называется выебать 10 баб прямо сейчас или прямо сейчас сказать чтобы забрала шмотки?
  • 0
icq 610545710

#231 АрхиПионер

АрхиПионер

    Латентный Педобир

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 314 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:23

[ударом на опережение называется выебать 10 баб прямо сейчас или прямо сейчас сказать чтобы забрала шмотки?

Сказать, чтоб забрала шмотки и вернула ключ, лучше чтоб за вещами приехала не она, а сестра. В любом случае вести себя максимально по-деловому, холодно и отстранённо. Приехали за шмотками - забирайте шмотки и валите. Все разговоры и вопросы пресекать. "Мне это не интересно", "я не хочу об этом говорить", "вам пора" и т.д. На попытки сближения не вестись.
  • 0

#232 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:27

Да Вы поймите что сейчас, на данный момент, для меня лучше вариант вернуть ее, так как времени еще не прошло достаточно для того чтобы хоть немного ушли воспоминания и голова похолодела. но этого сделать невозможно если она не хочет. Да я выебал девку 23 года, но легче пока не стало. Поэтому пока просто понижать градус по моему единственно правильное решение.


Именно это я и имел ввиду: сейчас тебе наврядли новая девка поможет. У тебя не то состояние. Наоборот, накроет еще сильнее. Поэтому, забей на какое-то время на девок. Хотя бы на недели 3. Приведи себя в порядок, остудись. Даже несмотря на то, что тебе некоторые тут советуют выебать блядь. Какая, нахуй, блядь? Т10Д всегда следует за санчасом, это и в теории написано, и практика доказывает. Не надо оголтело бежать на променад и снимать 20-летнюю давалку-ничего не добьёшься ты этим. Успокойся вначале.

Насчет вещей. Избавляться надо полюбому. Вещи-мощный якорь. Пока они лежат дома, напоминают о ней, пахнут ее духами итд, ты не сможешь нормально развиваться. Эти вещи-ето, блядь, ниточка, связывающая тебя с ней. И ты боишься ее обрывать, потому что ты сейчас ведешь себя, как трус. Цепляешься за соломинку. А рвать надо безжалостно и с концами!
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#233 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:28

Просто не всех же можно через форум пнуть. Кто-то сам советов просит и грамотно разруливает. Кто-то хочет услышать что-то конкретное и набивает свои синяки.

Можно и с этой девушкой разрулить ещё. И можно её вернуть. и на таких условиях что она будет всю оставшуюся жизнь автору делать миньет по утрам а потом бежать варить ему кофе .
Но для этого нужно трахнуть бабу намного лучше его ОЖП и когда его ОЖП придёт то должна пролить не мало слёз что бы автор её пустил .Вся фишка в том что я разрулил со своей ОЖП что жил три года о которой создавал 6 тем. Она реально приходила просила поговорить с ней о нашем будущем что просила дать ей шанс переехать снова в двухкомнатную квартиру и забрать ко мне её дочку что устала и хочет стабильности . На что я ответил что меня устаревает только дружеский секс а отношений я не хочу вообще. И почти год её трахал когда ей нужно было где то переночевать пока сам не понял что всё это блядство меня стало нагружать. Чувствовал себя лохом.Что её ебут а я её на утро кормлю. Подождал очередного залёта с её стороны собрал вещички и с чистой совестью отправил её к тому с кем трахалась.)))
  • 0
Зри в корень!!!

#234 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:35

Можно и с этой девушкой разрулить ещё. И можно её вернуть. и на таких условиях что она будет всю оставшуюся жизнь автору делать миньет по утрам а потом бежать варить ему кофе .
Но для этого нужно трахнуть бабу намного лучше его ОЖП и когда его ОЖП придёт то должна пролить не мало слёз что бы автор её пустил


Вредные ты порой советы даешь, Скинхед. Ты-огромный молодец, что сломал себя и покончил наконец с этой блядью, но не запутывай автора. Он должен понять, что на данный момент эта телка для него умерла. Ее и всех сопутствующих ей предметов и людей в жизни автора быть не должно. Она сама, ее вещи, ее сестра, ее фотографии, ее волос на краю ванной, ниточка от ее пижамы под кроватью, ее любимые песни на компе автора-ВСЁ ЭТО объедини под общим словом "ОНА". И избавься от этого. Любой ценой.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#235 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:40

за 3 недели он прифигеет
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#236 АрхиПионер

АрхиПионер

    Латентный Педобир

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 314 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:41

Можно и с этой девушкой разрулить ещё.

Теоретически всё можно. Но автору свой мозг не приставишь, а имеющийся в наличии функционирует не в соответствии с поставленными задачами. Если он сейчас будет пытаться "разрулить" по своему разумению, только ещё больше выебет себе мозг.

Разрулить вплоть до минета и кофе можно, действуя в таком духе (именно гиперкомпенсируя предыдущее отсутствие яиц)

Но это же аморально и женщин надо уважать =)

Шансы резко превратиться в жёсткого доминанта - очень маленькие.
  • 0

#237 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:44

Можно и с этой девушкой разрулить ещё. И можно её вернуть. и на таких условиях что она будет всю оставшуюся жизнь автору делать миньет по утрам а потом бежать варить ему кофе .
Но для этого нужно трахнуть бабу намного лучше его ОЖП и когда его ОЖП придёт то должна пролить не мало слёз что бы автор её пустил


Вредные ты порой советы даешь, Скинхед. Ты-огромный молодец, что сломал себя и покончил наконец с этой блядью, но не запутывай автора. Он должен понять, что на данный момент эта телка для него умерла. Ее и всех сопутствующих ей предметов и людей в жизни автора быть не должно. Она сама, ее вещи, ее сестра, ее фотографии, ее волос на краю ванной, ниточка от ее пижамы под кроватью, ее любимые песни на компе автора-ВСЁ ЭТО объедини под общим словом "ОНА". И избавься от этого. Любой ценой.

А как ещё уговорить автора трахнуть какую не будь красавицу?;) :)))))))
  • 0
Зри в корень!!!

#238 АрхиПионер

АрхиПионер

    Латентный Педобир

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 314 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:46

А как ещё уговорить автора трахнуть какую не будь красавицу?;) :)))))))

Если человека нужно уговаривать трахнуть красавицу, то не надо ему пока ничего трахать =)
  • 0

#239 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:49

А как ещё уговорить автора трахнуть какую не будь красавицу?;) :)))))))

Если человека нужно уговаривать трахнуть красавицу, то не надо ему пока ничего трахать =)

Здесь два варианта. Либо он трахает красавицу.либо трахает себе мозг.Придёт или не придёт? Заберёт или не заберёт? Я повторяюсь что автору нужно поднять самооценку себе любой ценой. Иначе ОЖП его сломает своим вторым пришествием . Как ещё автору можно поднять самооценку за короткий срок?
  • 0
Зри в корень!!!

#240 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2010 - 19:55

Автор, я так и не понял, ты послал СМС сестре или нет? Если нет - собери волю в кулак, жопу в горсть и пошли. Врядли тебе пойдет на пользу встреча с твоей бывшей. А сидеть и ждать когда грянет гром (появиться твоя бывшая за вещами) я бы не советовал. Мозг беречь надо. И потом всегда надо держать ситуацию под контролем. Инициатива должна быть твоя. И еще, 8 лет ОЖП, похоже ждала когда ты на ней женишься и сделаешь ребенка. Представляешь, как она зла на тебя? А озверевшая ОЖП страшнее ядерной войны, поверь. И ты не в том состоянии что бы ставить над собой такие эксперименты. Так что давай будь, блядь, мужиком. Посылай СМС. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Считай, что это как прыжок с вышки в воду.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0