Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

[Флудильня] Тусовка БАРНАУЛА. ЗДЕСЬ и НАВСЕГДА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#226 verst2112

verst2112
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.13
0
Обычный

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 18:39

живые есть? кто что может сказать о трененгах рмэс? цена, целесообразность и кто в Барнауле этим занимается и может дать грамотную консультацию?

Сообщение отредактировал Mike_Omsk: 07 Сентябрь 2013 - 19:23

  • 0

#227 BlackBlackHeart

BlackBlackHeart

    Пусть нас все время прет от счастья, и пусть все будет так как м

  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 20:29

Живые то есть) Так что для этого кинь свою ссылку ВК - с тобой свяжутся!
  • 0
Евгений Пожидаев
тел. 8-961-236-43-69
ВКонтакте - http://vk.com/id67203968
Skype - PacManDSC

#228 verst2112

verst2112
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.13
0
Обычный

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 01:43

скайп: joey22.
  • 0

#229 BlackBlackHeart

BlackBlackHeart

    Пусть нас все время прет от счастья, и пусть все будет так как м

  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:27

История произошла 17 сентября, назову ее ..... "Неожиданный вечер или ........."

Пролог.
Где-то в конце августа, мы с моим напарником Максом как обычно зажигали в полях в центре города. Погода была отличной, как и настроение, но именно в тот день мы поставили себе цель "не трогать телок на первом свидании". И двигались в сторону ЦУМа, встретили двух довольно таки симпатичных девушек (блондинка и брюнетка - классика :smile: ) После удачного знакомства (я сделал упор на блонду) , коллективно приняли решение пойти в кафе пообедать, там проводили первую свиданку. Во-первых было очень сложно не трогать девушку т.к с изучением кинестетики выработалась некая привычка . Во-вторых во время свидания им позвонили и сообщили о смерти друга, что мягко говоря не очень хорошо сложилось на рапорте. Но все исправив, вывели девушек на позитив и ушли на пике эмоционального подъема.

Глава 1. она же и последняя =)
Начало сентября, наконец заставив себя прекратить брать телефоны у всех подряд, я сидел и перебирал списки контактов пытаясь вспомнить кто есть кто. Встряхнув мозги и вспомнив забытых, первой кому я набрал была "Лена из Бийска", одна из немногих кого я точно помнил. Набрал ей, судя по голосу беседа ей нравилась, но вот следующая фраза заставила думать об обратном "Сейчас очень занята, набери в конце месяца". Кто мог на моем месте подумать что это не "мороз" ? Забив "барсика" на нее, продолжил обзванивать остальных.........

17 сентября. Вечер вторника, осень наступила, на улице холод. Ничего не могло нарушить мой тихий вечер за просмотром фильмов, но раздался звук входящего вызова и я был слегка удивлен абонентом, о котором уже почти 3 недели не вспоминал. Взяв трубку, приятный женский голос задал стандартные для общения вопросы и попросил составить ей компанию. Размяв шею и подняв себе фантазией настроение я принял душ и двинул в сторону остановки. Доехав до тц.Проспект буквально за 20 минут я понял что поторопился. и теперь придется сидеть и жать телку (что мне нравилось меньше всего). Поднимаясь в лифте она позвонила и сообщила что уже на месте и ждет. Встретив ее, я понял что моя память полная херня, в моем воспоминании это был образ обычной симпатичной блондинки, но встретив ее я даже слегка растерялся. Она сделала себе кудряшки, одела обтягивающие лосины и туфли на высоком каблуке, но вся фишка была в ее кофте в сетку. Общение шло приятно уже минут 30, было сделано несколько совместных фотографий и тут она проболталась что у нее дома постоянные тусовки т.к там содержится много хорошего алкоголя (ну чем не повод проникнуть к девушке в квартиру?). С какой-то необычной легкостью она согласилась, но при этом я точно понимал что секса она не хочет. Когда ОНА расплатилась за счет и мы вышли я спросил "на такси поедем?". на что получил чудесный ответ "на моей машине". Идя по парковке я все гадал "какая машина ее?", но когда она подошла к своей машине я снова был удивлен. Lexus RX330 и его владелица, красивая девушка 23 лет. Все что происходило я подвел к тому что мне пытаются сделать крышеснос. Доехав под хорошую музыку до ее дома. понял что она очень хорошо водит машину. Ну да ладно. Поднялись в квартиру, 3-х комнатная квартира. почти в центре, в каждой комнате по плазме, круто. Разлив коктейли и разогрев пиццу мы пришли в зал, где она мне задала вопрос "мы просто так пить будем?", я: "А что ты предлагаешь?" Она :"У меня есть PlayStatioon 3".............после 5-7 секундной паузы моей фразой стало "Выходи за меня!" на что позитивно получил ответ "Я замужем". Вся фишка получилась в том что мы ели,пили,играли, веселились и ни у меня , ни у нее (даже под алкоголем) не проснулись инстинкты. хотя ближе к завершению я попытался это исправить и стал делать массаж. Ее начало клонить в сон, но мне ночевать у нее не позволила, я легко с этим смирился. тем более что получил от вечера отличные эмоции и в хорошем настроении поехал домой спать"

И историю я решил назвать "Неожиданный вечер или Великий проёб"





..................Пишем парни!)


  • 0
Евгений Пожидаев
тел. 8-961-236-43-69
ВКонтакте - http://vk.com/id67203968
Skype - PacManDSC

#230 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Февраль 2014 - 15:05

:excl: Привет, друзья! :excl:
Всем известно, что 14 февраля вошло в традицию отмечать St. Valentines day . Многие девушки и парни ждут этого дня с нетерпением, говорят, что в этот день многие находят себе любовь или свою вторую половинку, которую долго не могли найти.
Открою небольшой секрет - за несколько дней до этого праздника, парни и девушки становятся более ручными и открытыми, как в прочем, и перед любым другим праздником. Они понимают, что скоро день Святого Валентина, а у них нет любимого человека и они второпях хотят исправить эту ситуацию, так как не хотят в праздничный день сидеть дома в одиночестве, когда все друзья и подруги отмечают этот праздник весело, со своими возлюбленными. :)

Это было небольшим предисловием к тому, что я для вас приготовил...

Мы решили сделать для вас конкурс, на самую интересную и захватывающую историю знакомства (соблазнения).
Да, да - настоящий конкурс, с победителями, подарками и прочими приятными атрибутами !

Условия конкурса просты: Вы пишете свою самую необыкновенную, яркую и запомнившуюся историю знакомства/соблазнения и присылаете её к нам на email :scenic:
Мы в составе 3-ёх человек читаем ваши истории и выбираем 3 самые лучшие. Эти истории и займут призовые места.

Истории победителей будут опубликованы в нашей группе ВК (по желанию авторов), а сами победители - получат небольшие, но очень приятные призы
Количество историй от одного участника неограниченно, главное, что бы это было событие, которое произошло лично с вами и которое вам по-настоящему запомнилось. Даже если у вас было 5 невероятных историй соблазнений/знакомств на море, в клубе, на улице, в кинотеатре, в чужой кровати рано утром - мы с удовольствием прочтём все ваши истории и выберем лучшую! :yes:

Человеку, который займёт:
1-е место - приз 600 руб.
2-е место - приз 300 руб.
3-е место - приз 100 руб.

:excl: Свои истории знакомств/соблазнений присылайте к нам на email : barnaul@rmes.ru, а копию дублируйте в текущей теме с заголовком "На конкурс".
Начало конкурса 14 февраля, конец конкурса и подведение итогов - 28 февраля 2014г.

Все вопросы можно задавать ниже в этой теме, либо в соответствующем посте нашей группы ВК от сегоднящнего числа.

Удачи!!! :friends:
  • 0

#231 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:08

Всех с праздником!!! ) До встречи в клубе ;)
  • 0

#232 BlackBlackHeart

BlackBlackHeart

    Пусть нас все время прет от счастья, и пусть все будет так как м

  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Февраль 2014 - 10:36

Всех с прошедшими праздниками) Ну что парни скоро весна, готовы возвращаться на фронт?)
  • 0
Евгений Пожидаев
тел. 8-961-236-43-69
ВКонтакте - http://vk.com/id67203968
Skype - PacManDSC

#233 Андрей Сарсенов

Андрей Сарсенов
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Барнаул, Алтайский край

Отправлено 17 Февраль 2014 - 05:31

Ждем с нетерпением! подготовка полным ходом :)
  • 0

#234 Shkeeper

Shkeeper
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:27

Поскорей бы, а то залтрился совсем, ловлю себя на каких-то ПЗРных мыслях, нужна реабилитация!) Скоро начнем отжигать с новой силой!)
  • 0

#235 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Апрель 2014 - 07:34

Парни (и не только). Как-бы напоминаю всем, что пока реально забрать у меня свой экземпляр бестселлера нашего проекта "Успех 2.0".
Подробности ТУТ
Весна, погода, прилив сил - самое время рвануть с места за новыми серьезными целями во всех смыслах.
Регулярным читателям форума и закрытого чата тусовки - дополнительные скидки. Книги раскупают как хлеб по карточкам (кто помнит историю)...
Следующую партию придется ждать - кто раньше встал, того и тапки. Выигрывает, кто думает быстрее...
  • 0

#236 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Апрель 2014 - 07:38

Народ!!! Просыпаемся от зимней спячки, а то протухли совсем ))) Скоро весна кончится ) Сегодня отличная тема выбраться в поля - в 18.00 в АГУ на Социалистическом будет КВН - около 10(!!!) команд! Народу - тьма, девочек - полно!!! Грех пропустить ;) Кто за компанию? Отписываемся тут, либо в личку ВК.
  • 0

#237 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:34

Хай пипл!!! ;)
Как насчет в ближайшую пятницу совместно выйти в клуб, а в субботу замутить разгончик? ;)
Отписываемся кто идет, кто за, кто против - всех надо знать в лицо )

PS: кстати ТУТ написал о планах проекта до конца года. читаем и пишем...
  • 0

#238 Chiller

Chiller
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:31

То есть, чтобы писать на форуме надо обязательно оставлять подпись? Не знал об этом! Это что, новые правила или ты самодурствуешь? Я тут посмотрел многие аки дч на форуме, в них даже имя не указывают многие, не то что страничку в контакте. Ну а если серьезно, то если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо знать кто я и че я, у своего начальника спроси, ему я представился. Но если ты просто гонишь от себятину, то я из принципа ни чего не выложу. И да, не забывай, что беседа публичная, удаляя мои посты, ты дискредитируешь себя. Народ же тоже читает)
  • 0

#239 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Август 2014 - 20:13

То есть, чтобы писать на форуме надо обязательно оставлять подпись? Не знал об этом! Это что, новые правила или ты самодурствуешь? Я тут посмотрел многие аки дч на форуме, в них даже имя не указывают многие, не то что страничку в контакте.
Ну а если серьезно, то если тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо знать кто я и че я, у своего начальника спроси, ему я представился. Но если ты просто гонишь от себятину, то я из принципа ни чего не выложу. И да, не забывай, что беседа публичная, удаляя мои посты, ты дискредитируешь себя. Народ же тоже читает)

Расставим точки над i
- Первоначальный запрос был на материалы к МК. Пока я на 100% не буду уверен, что ты человек, который проходил мероприятие, ситуация останется прежней, без вариантов. Анонимный (для меня) отзыв, жалобы к администрации - не решают вопрос.
- Про "писать без подписи нельзя" где-то говорилось? ) Завязывай тролить, спамить, общайся открыто, когда это необходимо (способов куча - VK, тел...) и отношение к тебе поменяется в лучшую сторону в моменте...
- Сравнивать себя с ДЧ - ну ты замахнулся ) У тебя пока не такая известность...
- Так что, если ТЕБЕ действительно что-то нужно - ты в курсе что делать )
  • 0

#240 Chiller

Chiller
  • Забанен
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.14
-5
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 05 Август 2014 - 14:01

Аркаша, ты жжошь напалмом!!! Кросавчик!
Ты где троллинг увидел?))) Я даже не начинал еще)))
Дч известность))))) ахахахахах))))
Назови мне известных дч))) Кроме светогора конечно! Еще я знаю есть дч Йарик и новенький в Ростове, молодой, орг щас.
Назови мне еще пятерых известных хотя бы из Ростова дч) А там их дофига! Чем они занимаются? Что делают, что приводит их к известности)))
Максимум про кого слышал это из Новосиба парни и из Краса! И то потому что по работе часто там бываю и так или иначе с тусовкой общался.
P.S.

- Так что, если ТЕБЕ действительно что-то нужно - ты в курсе что делать )

Вот тут ты совершенно прав- я уже созвонился с парнями из Челябы и договорился на счет раздатки)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0