Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

LTR охренела!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#226 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:06

Вывод такой: Ебаться она с тобой хочет. А подчиняться тебе ни хуя не хочет. Не считает тебя главой семьи. Не знаю, как дальше, но сейчас точно не считает.
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#227 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:08

Вывод такой:
Ебаться она с тобой хочет. А подчиняться тебе ни хуя не хочет. Не считает тебя главой семьи. Не знаю, как дальше, но сейчас точно не считает.


Вывод обсолютно верный, такое же чувство... Только если я не сломаю щас это ее убеждение, ебаться она со мной тоже не будет...
  • 0

#228 Volodja

Volodja

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 904 Cообщений
  • Регистрация: 11.09.06
222
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:16

Что дальше собираешься делать? Онли секс? ведь походу трахаться она не отказывается.
  • 0

#229 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:42

Да вообщем цель таже!
Сперва наладить отношения! Потом смотреть что делать дальше...

Отношения с ней у тебя налажены. От встреч с тобой не отказывается. Кормит. Дает.
У тебя просто не получается вывести эти отношения на другой уровень. Она не хочет брать на себя ещё больше обязательств, связанных с тобой.

Твоё слово неавторитетно в её глазах до степени мужа. При такой конструкции, штамп в паспорте действительно ничего не решает. Став мужем формально, ты всё равно не сможешь направить её на кухню к газовой плите. Не сможешь добиться многих нужных тебе вещей. Да и даже направить в ЗАГС в нужный день, тоже пока не сможешь.

Тут главное чётко понять, какими действиями можно, с высокой вероятностью, этот авторитет поднять. Чтобы не впадать в ТФН-ство.

Тут я вижу два пути либо прожимать ее на вербальный ответ да или нет (готова ли она работать в паре)...
Либо действовать с позиции что невербальное согласие я уже получил и мы уже и так идет вперед....

Это зыбкая почва. Всё это твоими домыслами окажется в последствии. А тебе, по идее, нужно не вербальное, а её реальное осознанное согласие на создание семьи с тобой. Т.е. её ответственное решение выйти за тебя замуж. На счёт прожима тебе надо основательно подумать. Тут тоже надо как-то подступиться. Без витания в облаках. Женщины народ необязательный. Сегодня даст слово, завтра скажет - я не виновата. Случайно слово дала. Или, у меня изменились планы.
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#230 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:50

Леонидас Тебе дают совет слиться с высоко поднятой головой, потому что Ты не догоняешь главной фишики: удержать рутиной нельзя.

Обсуждать детали построения быта, планы на будущее и нужно, чтобы совместная жизнь не превращалась в рутину. Занимаясь созидательным трудом на доверенном ей участке, женщина начинает больше ценить построенное гнездо. Делая вклад в отношения – женщина больше их ценит. А если не заставлять её этого делать, всё время сдувать с неё пылинки, и только веселухой заниматься, рано или поздно все ощущения притупляются. И тогда нужны: либо новые уровни увеселения; либо игнор (эмо.голод), чтобы качели ушли в обратную сторону. Игнор ему делать нельзя – ибо он хотел быть надежным мужем. А новые уровни увеселения он заебётся постоянно делать. Получается с твоим советом, он должен начать работать на индустрию развлечений. Вместо того, чтобы работать на благо своей семьи. И общее развитие его собственных семейных ценностей.

У вас потухла искра. кто виноват не важно. Потухшую искру можно ыозбудить такой же искрой, ат ы предлагаешь девушкуе рутину. Как будто не ЛТР, а с партнером по бизнесу говоришь: у всех бывают прблемы, новсе будеьт супер, бабло побжежадет зло.... и т.д.
Эьл не прокатит!

Жена и есть партнер по бизнесу. Бизнес – дело. Семья - это такое же дело. А жена - долгосрочный партнер в этом семейном деле.

Если ты остудишь голову, понизишь значимость девочки и будешь планомерно развиваться, меняться к лучшему(Т100Б) - ты в любом случае в выигрыше. И только тогда тебе помогут всякие манипуляции и искры.

Голову он остудил. Планомерно развиваться начал. Просто он пытается начать развиваться в сторону мужа. Это можно считать т100б. Только направление – семья, дети и т.д. А манипуляции тут ему не помогут. Потому, что манипуляции убивают доверие, которое нужно для более длительных отношений, чем просто «поебались и разбежались». А вот на это доверие его женщина - ни хуя не идет.

Общайся с ней поспокойнее, еби, и развивайся. И перестань пытаться заслужить прощение, вины нет. Есть неправильное поведение

Где ты увидел в теме попытку заслужить прощение? Он план пошёл обсуждать. План будущего - это не прощение. А направление в котором едет лодка его семейная. Умалчивать этот план себе на уме нелепо. Бизнес план - оглашается сотрудникам. Семейный план – оглашается домочадцам. Нет плана – нет цели. Нет цели – нет мотивации к достижению. Нет мотивации к достижению - нет смысла в сотрудничестве.

Сообщение отредактировал Древний коготь: 24 Июль 2009 - 08:53

  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#231 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:15

Вот еще несколько моих касяков, как описывает она... 1. Когда она вышла с предложением отложить свадьбу, смотрела на мою реакцию... Я был в легком шоке, и видя что причин она не может сформулировать, сказал типа хорошо давай отложим, меня пока устраивают наши отношения на этом уровне... Она и оценила что, ах устраивают значит ничего более серьезного я не хочу... 2. Зимой когда у нас был диалог, она мечтательно строила планы что вот придет весна и мы будет по выходным ездить по разным городам отдыхать и веселиться, вообщем ждала развлекухи... (У меня же в этот момент все деньги шли в ремонт и было не до этого...)
  • 0

#232 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:21

Тут я вижу два пути либо прожимать ее на вербальный ответ да или нет (готова ли она работать в паре)...
Либо действовать с позиции что невербальное согласие я уже получил и мы уже и так идет вперед....

Это зыбкая почва. Всё это твоими домыслами окажется в последствии. А тебе, по идее, нужно не вербальное, а её реальное осознанное согласие на создание семьи с тобой. Т.е. её ответственное решение выйти за тебя замуж. На счёт прожима тебе надо основательно подумать. Тут тоже надо как-то подступиться. Без витания в облаках. Женщины народ необязательный. Сегодня даст слово, завтра скажет - я не виновата. Случайно слово дала. Или, у меня изменились планы.


Я понимаю что нужно вербальное согласие! Только сейчас так сразу я его не получу... Нужно втянуть ее в свою игру... А потом уже выуживать вербальный ответ... Мне видеться так...
  • 0

#233 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:21

Похоже она мстит тебе за неоправданные ожидания. Отыгрывается зараза.
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#234 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:30

Вот еще несколько моих касяков, как описывает она...

1. Когда она вышла с предложением отложить свадьбу, смотрела на мою реакцию... Я был в легком шоке, и видя что причин она не может сформулировать, сказал типа хорошо давай отложим, меня пока устраивают наши отношения на этом уровне... Она и оценила что, ах устраивают значит ничего более серьезного я не хочу...

2. Зимой когда у нас был диалог, она мечтательно строила планы что вот придет весна и мы будет по выходным ездить по разным городам отдыхать и веселиться, вообщем ждала развлекухи... (У меня же в этот момент все деньги шли в ремонт и было не до этого...)

Пришла такая мысль. Вот это всё очень похоже на их ебаные проверки, которые они устраивают мужчине. Только это проверки на «мужа». Поставить его в какие-то ей одной понятные условия, и снять какие-то ей одной понятные показатели с твоего датчика. Что-то я где-то об этом слышал. Какие-то 40 проверок ходят в простонародье у женской братии на мужа. Мифологией страдают вместо того, чтобы смотреть на самого человека.

Т.е. есть предположение, что она отложила свадьбу не из-за страхов. А пытаясь увидеть твою реакцию. Она тебя на что-то проверяет. А вот на что, хз... разумеется мы не телепаты.

Сообщение отредактировал Древний коготь: 24 Июль 2009 - 09:32

  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#235 Sanya85

Sanya85

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.09
75
Очень хороший

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:38

Если честно то мне жаль автора. Он так и не снял свои розовые очки и не послушал наших советов самому уйти, что бы потом если захочет через время вернуть ее когда сам прокачается. Ты так и не понял, что тебя слили и ты просто разтягиваешь этот процесс на короткое время (неделя - две). Уверен что через некоторое время автор напишет, что да ребята вы были правы. Надо было самому все заканчивать и не заниматься этим мозгоебством. Так пишут 80 % форумчат с типичными тебе проблемами когда проходит время. Последний раз советую, больше не буду. Забудь ее и начни заниматься собой и жить в свое удовольствие. Иначе потом будешь сидеть дома и не сможешь как минимум год смотреть на других девушек. А ее уже никогда не сможешь вернуть после такого "тряпочного" мозгоебства. БУДЬ МУЖИКОМ ! удачи
  • 0

#236 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:43

Пришла такая мысль. Вот это всё очень похоже на их ебаные проверки, которые они устраивают мужчине. Только это проверки на «мужа». Поставить его в какие-то ей одной понятные условия, и снять какие-то ей одной понятные показатели с твоего датчика. Что-то я где-то об этом слышал. Какие-то 40 проверок ходят в простонародье у женской братии на мужа. Мифологией страдают вместо того, чтобы смотреть на самого человека.

Т.е. есть предположение, что она отложила свадьбу не из-за страхов. А пытаясь увидеть твою реакцию. Она тебя на что-то проверяет. А вот на что, хз... разумеется мы не телепаты.


Думаю тут ты не совсем прав! откладывала она свадьбу все же из-за страхов(хотя может они для нее не были критичны), но моя реакция ей еще больше не понравилась!
Как то мы сней обсуждали эту тему, я гнул линию что оба человека должны решить сами и дать обоюдное согласия, а она намекала что ей нужен пендаль... А в предпоследнем нашем разговоре, она вообще высказала такую мысль, что надо было ничего не откладывать а жениться, и забить на все страхи... Тут как бы я виноват, что не взял ее железной рукой и не втолкнул в двери ЗАГСА...
  • 0

#237 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:49

Если честно то мне жаль автора. Он так и не снял свои розовые очки и не послушал наших советов самому уйти, что бы потом если захочет через время вернуть ее когда сам прокачается.
Ты так и не понял, что тебя слили и ты просто разтягиваешь этот процесс на короткое время (неделя - две).
Уверен что через некоторое время автор напишет, что да ребята вы были правы. Надо было самому все заканчивать и не заниматься этим мозгоебством. Так пишут 80 % форумчат с типичными тебе проблемами когда проходит время.
Последний раз советую, больше не буду. Забудь ее и начни заниматься собой и жить в свое удовольствие. Иначе потом будешь сидеть дома и не сможешь как минимум год смотреть на других девушек. А ее уже никогда не сможешь вернуть после такого "тряпочного" мозгоебства.
БУДЬ МУЖИКОМ ! удачи

Я тебя понимаю! И твоя мысль у меня вертелась изначально в голове...
Просто у меня другая цель! Возвращать в случае проеба, я ее уже не буду!
Тут варианта два!
1. просто забить. и никогда о ней не вспоминать...
2. попробывать разрулить ситуацию. Если удачно то ОК. Если нет то смотри пункт первый
  • 0

#238 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:49

Если честно, то мне жаль автора. Он так и не снял свои розовые очки и не послушал наших советов самому уйти, что бы потом если захочет через время вернуть ее когда сам прокачается.
Ты так и не понял, что тебя слили и ты просто разтягиваешь этот процесс на короткое время (неделя - две).
Уверен что через некоторое время автор напишет, что да ребята вы были правы. Надо было самому все заканчивать и не заниматься этим мозгоебством. Так пишут 80 % форумчат с типичными тебе проблемами когда проходит время.
Последний раз советую, больше не буду. Забудь ее и начни заниматься собой и жить в свое удовольствие. Иначе потом будешь сидеть дома и не сможешь как минимум год смотреть на других девушек. А ее уже никогда не сможешь вернуть после такого "тряпочного" мозгоебства. БУДЬ МУЖИКОМ ! удачи

Твой совет в переводе на мужской язык звучит так:

Отдай жену для ебли по кругу. А после когда её перетрахают и она поймет, что лучше тебя никого не было – начинай её возвращать.

На хуй она нужна ему после? Если она не идет за ним сейчас, то он её просто вычеркивает из своей жизни насовсем.

А что касается «смотреть на других девушек», то все свои моральные боли он уже преодолел. Розовые очки снял. Перегорел. Сопли прожевал. И держится бодрячком. Ему ничего не стоит вычернуть её, и переключиться на других женщин. Нет у него потерянного состояния. А уж тем более на «тряпку» он совсем не похож. Он просто пытается прожать выбранную женщину на нечто большее, чем просто секс.
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#239 Dema

Dema

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.06
192
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 24 Июль 2009 - 09:58

Почему не хочешь вскрыть аккаунт? Или жопой чувствуешь что там?
  • 0

#240 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2009 - 10:18

Почему не хочешь вскрыть аккаунт? Или жопой чувствуешь что там?


Я размышляю уже над этим вопросом...

Если бы она вскрыла мой аккаунт, вынесла бы себе мозг от того количества виртуального флирта... Хотя в реале я ей не изменял... и я думаю что так у каждого человека, реальных подтверждений измены можно не найти, а уйти в негатив легко...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0