Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Окупаемость тренинга Куннилингвистика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#226 ВистЯша

ВистЯша

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 364 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.08
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:космоса

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 09:39

Вы идете на тренинг за окупаемостью или за знаниями?



окупаемость - прямой показатель полезности знаний

Окупаемость - прямой показатель, того, как ты Въебнул на Лингве ;)
  • 0
FIND! ALL you need is LOVE

#227 ВистЯша

ВистЯша

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 364 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.08
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:космоса

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 09:41

Мы на самом деле об одном и том же говорим) Информация нужная, но если её не использовать - грош ей цена

Дык от тебя же зависит ее использование! =)
  • 0
FIND! ALL you need is LOVE

#228 ДаниярТ

ДаниярТ
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
23
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:50

Тренинг окупился настолько, что смог сделать достойный подарок уважаемому тренеру :no:
  • 0

#229 Richart29

Richart29
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.12
24
Очень хороший

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:02

Тренинг окупился настолько, что смог сделать достойный подарок уважаемому тренеру :no:


Дак вот тот, кто подарил те заветные часы :spiteful:
  • 0

#230 ДаниярТ

ДаниярТ
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.12
23
Очень хороший

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:19

Ага, это я и есть. Но тренер сказал, что я на них сильно сэкономил :)
  • 0

#231 Taras K

Taras K

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 191 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.06
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Netherlands, Amsterdam

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 16:40

Проходил 3 года назад)Тренинг первый раз окупился через пол года, как поменял работу, потом еще раз, как поменял страну)
  • 0

#232 Grigori K.

Grigori K.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 10 Февраль 2013 - 16:32

Окупаемость!!! ))) я вышел из зала, лингвистом 20 ноября 2011 года. Если взять 100% это вложенные усилия на тренинге, то мой уровень усилий 60%. отдача от применения навыков полученных на лингвистике около 5ти раз: скидки, отвертелся от лишения прав на полгода, там где раньше меня лишали, заработок на различных темах. О многом остается жалеть, хотя бы о том что не освоил СМП... Добавлю еще, что идя на лингву у вас обязательно должны быть конкретные цели, без это обучение пройдет в пустую... это вам не универ год как одна неделя, здесь надо будет по настоящему приложить усилий, а без желанной цели по настоящему не выйдет !!!
  • 0
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее

#233 Givi

Givi

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 822 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.09
97
Очень хороший

Отправлено 10 Февраль 2013 - 17:22

Тренинг первый раз окупился через пол года, как поменял работу, потом еще раз, как поменял страну)

В чем здесь заслуга тренинга? Ты продался благодаря своему проф.скиллу или все таки лингве? Как новая ставка выглядела на уровне рынка?
Вторая заслуга тоже спорна.
  • 0

#234 Bier

Bier

    Зубогинеколог

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 19 672 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.01
4 188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 Апрель 2013 - 21:35

А как вот реально оценить окупаемость? Я вот не проходил тренинг и моя з.п. выросла за год в 5 раз. А если бы я прошел тренинг - разумеется это бы произошло благодаря тренингу? ;)
  • 0

#235 Di_maska

Di_maska
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:08

Не знаю, я почитал тему. Более подробно изучил что дается в тренинге (изначально хотел пойти на РМЭС Базовый), и понял, что на данном этапе Лингвистика представляет для меня больший интерес. Тем более что по частоте проведения не так то часто этот тренинг случается. Так что База и Мастер еще впереди). Любые инвестиции в себя и работа над собой всегда окупаются многократно. Не даром говорят: "Лучше уметь, чем иметь". И это так. Я знаю что мне нужно получить (может пока не очень четко, хотя цели вполне материальны и не денежны, т.к. деньги - это средство для достижения целей, еще 1 ресурс. А самый главный ресурс у человека - это он САМ, его мозг и его развитие в целом). Если совсем глобально - хочу оптимизировать все процессы в жизни. Раскрыть свой и жизненный потенциал ближе к максимальному. И думаю, что я получу нужные инструменты на данном тренинге. Ну а для коллекции и багажа навыков в планах у меня еще посещение следующих мероприятий: Голос, База, Мастер, Трансовые техники, Постсоблазнение. Возможно цели с течением времени изменятся. Однако будучи даже на тренинге "Стиль" - я уже существенно обогатился. И скажу, что становиться богаче (по Задорнову в исконно русском понимании этого слова) мне понравилось. Если у тебя есть мысли, что мол дорого, окупится, не окупится, зачем и т.п. - это сопротивление. Подумай, а надо ли оно тебе вообще? С таким отношением уже нет явной мотивации для развития или что то в себе менять. Не даром некоторые люди отбраковываются в процессе тренинга, это вполне логично. Невозможно научить если человек сам не хочет учиться. А я хочу. Причем давно хотел, но тоже были свои "не могу" и т.п. Вместо всего этого лучше что то сделать. Ошибаться, но делать. А запись на этот тренинг вряд ли можно назвать ошибкой))).
  • 0
Будь собой и тогда не придется удивляться тому, кто с тобой!:)

#236 drrenton

drrenton
  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.11
22
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:45

Примерно каждый месяц лингвистика окупается:) уже вот как 1,5 года!))
  • 0

#237 ProfessоR

ProfessоR

    Лучшая тройка ДЧ летнего Мастера 2011, Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 10:16

Окупаемость ЛИНГВИСТИКИ? Не верьте! ))))) Есть суперокупаемость, а про окупаемость не слышал и не знаю вообще что это такое. Приведу пару последних примеров. Это из моего поста три дня назад: Сегодня сэкономил как минимум 120.000 рублей. Так показалось по первой, цифр не видел, думаю что больше. У меня мебельный салон Юнона, решил, что наступает сезон дверей. Девочка(директор) обзвонила всех поставщиков-производителей и плачет - КАЖДОЙ фирме нужен 100% выкуп образцов. Раньше бы просто выделил бюджет и все. А сейчас - ПОЧЕМУ я должен также КАК И ВСЕ платить за образцы?! Поехал в самую выгодную для себя компанию. Гендиректор оказался мужчина. Раппорт, комплименты, визуализация и продажа будущих эмоций от работы со мной. Чётко всё по нашей стратегии. Когда понял что общение на пике - озвучил его мысли "Где тут надо поставить подпись?!" Посмеялись. Раппорт-штука хорошая ))))) Лично гендиректор (я от этого вообще охуел) с менеджером съездили ко мне в салон. Сделали обмеры места и вместо 12 дверей мне поставят 17 плюс светодиодную вывеску, и БЕСПЛАТНУЮ РЕКЛАМУ в интернете и СМИ. Доходность 40-50% Это то что со мной было вчера: Дочь получила "двойку" за четверть по географии. Приехал сейчас в гимназию, поговорил с учителем. Парню 38 лет, а ощущение, что комплименты себе никогда ВООБЩЕ НЕ СЛЫШАЛ. В итоге - оценка за четверть "четыре". В один момент общения я понял, что "тройка" - это слишком мало... Жена как узнала, "выпала в осадок" и порекомендовала сразу договориться о Красном Дипломе для дочери ))))
  • 1

Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ


#238 ProfessоR

ProfessоR

    Лучшая тройка ДЧ летнего Мастера 2011, Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 12:14

Окупаемость ЛИНГВИСТИКИ? Не верьте! )))))


Сегодня без предъявления каких-либо документов получил посылку. Обычно я без документов снимал деньги в банке со своего счета, но там всегда был сексуальный фрейм, плюс МС - ауры и боевые. РМЭС-Мастер - он и есть РМЭС-Мастер ))))
Сегодня - порадовался, выдавал молодой паренек.Так что сработал четко по структуре Лингвистики. Номер отправления остался дома, но это не преграда для целеустремленного и профессионального человека (паренька). В итоге расстались лучшими друзьями.
В посылке были подарочно оформленные красивые серебряные монеты с кусочком нашего челябинского метеорита, в количестве, общей массой 6кг.
Это получается то, что теперь я получаю ЛЮБЫЕ ПОСЫЛКИ, только надо знать, на кого они приходят.
  • 1

Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ


#239 Акро

Акро

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 460 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.05
194
Очень хороший

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 10:38

Профессор, ты вместо комплиментов учителю лучше бы дочь убедил учиться, раз у тебя так хорошо с переговорным процессом. Или бы школу нормальную для нее нашел. Совсем забил на семью судя по посту.;-)
  • 0
сделал дело - пошел нахуй

#240 ProfessоR

ProfessоR

    Лучшая тройка ДЧ летнего Мастера 2011, Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 13:58

Профессор

Всегда найдется какой-нибудь ГУРУ!
Рад буду пообщаться с таким человеком, перенять опыта, стать последователем, шучу ))) В тебе чувствуется потенциал и твой творческий подход, и набери мне, дружище! Телефон в подписи.

Итак, 09 ноября в Челябинске поставлен МЕДЖУНАРОДНЫЙ РЕКОРД РМЭС-МЦПИР по флеш-мобу = 800-1000 человек минимум, точно подсчитать нереально. Причем он был организован группой будущих PRO-лингвистов экспромтом. Смотрите челябинскую ветку, скоро там будет рассказ и, надеюсь, фотки
  • 0

Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0