Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наебнуть девушке.....Можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#211 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 28 Февраль 2007 - 16:15

где написано, что люди интеллигентно пили хороший коньяк? мы вообще о том как и что там происходило, знаем через очень субъективный взгляд автора. Откуда кстати в воображении его последователей родилась пьяная быдлобаба-уебанка!

Мы рассматриваем ситуацию описанную автором, пусть даже она и отличается от реально происходивших событий. А строить версии и предположения как все было "на самом деле" это полный дибилизм, поскольку все-равно подтвердить или опровергнуть какую-либо версию фактами нет возможности.

Да и вряд ли компания молодых ребят особо культурно вела себя в подьезде. Спорить готов, был мат, бычки, громкий треп...все это в совокупности с водкой не придает спокойствия местным жильцам.

Это твои личные фантазии, видимо ты проецируешь свой образ на автора. Автор говорит - культурно выпивали, можешь доказать обратное?

И если сунуться - пох алкаши или нет - огребут. Мужиков у нас хватает, местные ребята в чужой подьезд не полезут, а залетных будут пиздить все - будь они хоть колями валуевами - огребут.

Нашел чем гордится...куча неадекватов готовых пиздить всех подряд только потому что они "залетные".

Почему ты решил, что мне не нравится мое детство?

потомучто ты сам сказал что "вспомнишь - не обрадуешся".

Вот только время ушло - и либо ты продолжаешь квасить по подьездам и взрывать, что ни попадя, либо понимаешь, что уже не пацан, а не ищешь десять оправданий своему поведению.

У тебя мышление ограничено двумя варриантами? :)) По твоему елси люди решили вспомнить прошлое и побухать в парадной то они это делают постоянно?


распитие спиртных напитков в общественном месте! или ты не знал, что подьезд общественное место?

ты уже заебал со своим подьездом если чесно, такое впечатление что подьезд - это блять самая твоя большая ценность и твоя миссия на земле недопустить туда "залетных". По делу - похуй, я заплачу штраф млилиции если что.

Сообщение отредактировал DenisPV: 28 Февраль 2007 - 16:17

  • 0

#212 FerVent

FerVent

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 019 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
315
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Февраль 2007 - 16:40

Мы рассматриваем ситуацию описанную автором, пусть даже она и отличается от реально происходивших событий. А строить версии и предположения как все было "на самом деле" это полный дибилизм, поскольку все-равно подтвердить или опровергнуть какую-либо версию фактами нет возможности.

Похоже ты сам в фантазиях...

Нашел чем гордится...куча неадекватов готовых пиздить всех подряд только потому что они "залетные".

если какие-то долбоебы пришли незнамо откуда квасить в твой подьезд - а тебе это не нравится - неадекват? ну-ну...

ты уже заебал со своим подьездом если чесно, такое впечатление что подьезд - это блять самая твоя большая ценность и твоя миссия на земле недопустить туда "залетных". По делу - похуй, я заплачу штраф млилиции если что.


в какое место я тебя заебал? уточни?
вот именно - заплачу штраф - бабе двину, квасить буду где хочу, срать на дороге - вот залетных с ТАКОЙ психологией, ты прав у нас неадекватов, пиздят!

Сообщение отредактировал s0ugh: 28 Февраль 2007 - 16:41

  • 0
дзен лайфстайл

#213 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 28 Февраль 2007 - 17:03

Похоже ты сам в фантазиях...

Ответ в стиле "говори что хочешь я все равно прав" :)) При чем тут фантазии? Есть пост автора в котором он обрисовал проблему, от него я отталкиваюсь. Придумывать ничего ненадо.

если какие-то долбоебы пришли незнамо откуда квасить в твой подьезд - а тебе это не нравится - неадекват? ну-ну...



1. Почему долбоебы?

2. Что конкретно тебя неутстраивает в том что кто-то бухает у тебя в подьезде? Мусор, громкие разговоры и маты? Так это от конкретных людей зависит а не от того "залетные" или нет. Помойму ты просто не представляешь себе что можно бухать культурно.



в какое место я тебя заебал? уточни?

не надо тут острить не в тему, ты прекрасно понял что я имел в виду.

вот именно - заплачу штраф - бабе двину, квасить буду где хочу, срать на дороге - вот залетных с ТАКОЙ психологией, ты прав у нас неадекватов, пиздят!

интересный ассоциативный ряд :)) особенно интересно как между собой связаны "заплачу штраф" и "буду срать на дороге"? :))

теперь что касается штрафа - я заплачу конкретно ЭТОТ штраф и то в крайнем случае, и только для того чтобы не связыватся по мелочам с милицией. Вообще об этом законе который запрещает распивать спиртные напитки в общественных местах разговор особый. Я считаю что это мое личное дело где распивать спиртные напитки.

Теперь про "вашу залетную психологию" :)) Порадовало, чесно. Давно уже не встречал такого яркого разделения мира на "своих" и "залетных". Причем "залетных" сразу можно причесать под одну гребенку и обвинить во всех смертных грехах :)) Мол вот и в парадных бухают и на дороге наверняка насрали, давайте их срочно пиздить все "кодлой" и делать мир чище и светлее :))
  • 0

#214 Alx

Alx

    Искатель приключений

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 556 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.03
395
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 28 Февраль 2007 - 17:10

2 s0ugh мне вот интересно, у тебя в лифте никто не ссыт ?
  • 0
Зачем мне быть таким как все? Ведь давно известно, что умных людей на свете гораздо меньше.

ЖЖ

#215 Statnore

Statnore

    Девушка перец

  • Ляди
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.07
107
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 28 Февраль 2007 - 17:11

Квасить в подъезде... срать на дороге... хм.. ладно кажется разговор немного отходит в сторону! Ну, так вот! Девушек бить не стоит ни в коем случае! Хотя бы потому что они слабее, а обижать слабых совсем не по-мужски! Так что парни сами решайте, как поступать! Любую проблему можно решить не применяя физическую силу!
  • 0
Друзей надо не ИМЕТЬ, с ними надо дружить

#216 Alx

Alx

    Искатель приключений

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 556 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.03
395
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 28 Февраль 2007 - 17:19

2 Statnore ты тоже сторонник длинного языка ? ))
  • 0
Зачем мне быть таким как все? Ведь давно известно, что умных людей на свете гораздо меньше.

ЖЖ

#217 Sklif

Sklif

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.06
103
Очень хороший
  • Город:Город первого салюта

Отправлено 28 Февраль 2007 - 17:59

Бля каждый сам решает кому и когда можно наебнуть. Я не стороник тех кто бьет девушек, но случаи бывают разные)
  • 0
... топлю в крови за деньги ...

#218 zapretnyii_plod

zapretnyii_plod

    Тук-тук. Кто там? Это я, Смерть. Ну и что? Ну и всё.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 112 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.02
139 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Райский сад

Отправлено 28 Февраль 2007 - 18:23

P.S. ЗиП, а давай!

Дали уже.
  • 0

#219 G3ntos

G3ntos

    У тебя всё получится, я верю. freelancing

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 802 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.06
194
Очень хороший
  • Город:Омск

Отправлено 28 Февраль 2007 - 18:30

Мужчинки.
Искренние пожелания как-нибудь встретить на пути девушку, каратистку с десятилетним стажем, которая вас через бедро и мордой об батарею.
А то радуете через пост: как бабу бить - так всегда пожалуйста, только не верится что-то, что вы бы так же на бугая полезли с кулаками.
Тьфу! Детсад.

ну карате особо не выручит, я так считаю... т.к. мужчина все равно сильнее.
По теме: в той ситуации бить женщину ту пьную - глупость...
А вообще по жизни сталкивался с ситуцевинами когда чуть не сорвался..... девушки распускали руки только потому, что считали что их никто не тронет.... распускали очень серьезно... обошелся обездвиживанием, но очччень серьезно задумывался что просветляющий пендель отрезвляющая слабенькая оплеуха не помешала бы.
  • 0
Ты готов? Освободится от оков... Взмыть вверх... На глазах у всех...

#220 FerVent

FerVent

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 019 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
315
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Февраль 2007 - 20:27

2 s0ugh
мне вот интересно, у тебя в лифте никто не ссыт ?



а у меня нету лифта :smile:
  • 0
дзен лайфстайл

#221 Alx

Alx

    Искатель приключений

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 556 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.03
395
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 28 Февраль 2007 - 21:25


2 s0ugh
мне вот интересно, у тебя в лифте никто не ссыт ?


а у меня нету лифта :smile:

твое счастье, а то бы непременно нассали :smile:

ВСЕМ
когда народ поймет, что за свои действия можно элементарно получить по куполу, количество подъебок и наездов уменьшается на порядок.... и никому не приходит в голову вопить, что можно, а что нельзя.... Называется это - ответственность за свои действия, и умные понимают, что если они МС по шахматам и послали кого то нахуй, так от нехуй делать, с ними в шахматы никто играть не станет.....
  • 0
Зачем мне быть таким как все? Ведь давно известно, что умных людей на свете гораздо меньше.

ЖЖ

#222 Old Guest

Old Guest

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 378 Cообщений
  • Регистрация: 08.12.05
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 Февраль 2007 - 23:28

Автор, ты хотел вспомнить старые добрые времена, когда тебя с твоим бухлом ненавидели жильцы всех окрестных подъездов, гоняли с милицией и без, материли через двери? Хотел! Ты вспомнил? Вспомнил! И в качестве бонуса один из жильцов высказал тебе все, что он о тебе думает. Ты получил все, чего хотел, и даже немного больше.

А теперь внимание, вопрос: а на что ты, собственно говоря, обиделся? Где вообще повод для драки? Все ведь вышло по-твоему.

Что конкретно тебя неутстраивает в том что кто-то бухает у тебя в подьезде? Мусор, громкие разговоры и маты? Так это от конкретных людей зависит а не от того "залетные" или нет. Помойму ты просто не представляешь себе что можно бухать культурно.


DenisPV, вот перегибать с фантазиями не надо только, а. Ты сам-то можешь себе представить семерых лбов, которые бухают в подъезде ТИХО? Ты правда, представь себе таких культурно бухающих людей. Ведь сам же первый и обхохочешься с такой немой сцены.
  • 0

#223 Alx

Alx

    Искатель приключений

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 556 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.03
395
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 28 Февраль 2007 - 23:57

который раз убеждаюсь, для кого плюсы, а для кого и минусы - чтобы ты не сказал в нете, по куполу получить почти нереально... а многие только такой метод и понимают )))
  • 0
Зачем мне быть таким как все? Ведь давно известно, что умных людей на свете гораздо меньше.

ЖЖ

#224 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2 866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 01 Март 2007 - 00:08

И вот собственно вопрос-как вы считаете, если девушка перестала чувствовать почву под ногами можно ей наебнуть для профилактики?

В описанной тобой ситуации, считаю, что нет.
Ну оскорбила - ну она ж пьяная, говорите, до невменяемости. Понятно, что слушать бред сивой пьяной кобылы мало приятного, но ее можно было молча вывести за шкирку на улицу и оставить там.

А если вопрос задан вообе - можно ли профилактически наебнуть - считаю, что Да, можно. Мы что, не люди, что ли? :tongue:
Но не сильно. И только профилактически :blush:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#225 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 01 Март 2007 - 00:13

если вопрос задан вообе - можно ли профилактически наебнуть - считаю, что Да, можно.

Да ну, Пум. Считаю что особь мужского пола может найти в себе резервы морально дать пизды.
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0