Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#211 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 13:39

МС, конечно, очень важно, но оно-то все равно зависит от того, что ты делаешь! Я же специально написал,- это только мысли, информация к размышлению=)
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#212 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 13:42

МС, конечно, очень важно, но оно-то все равно зависит от того, что ты делаешь!

ну не знаю как у тебя, но у меня МС зависит от моего внутреннего состояния. =)
а ВС - это вторая составляющая успеха.

я вот тут подумал, хотя это уже для отдельной темы, что никаких планов действий и техник для того чтобы влюбить/заинтересовать/вернуть не нужно =) нужно просто быть уверенным в себе и интересным самому себе. все =)

Сообщение отредактировал Прохожий: 03 Октябрь 2006 - 13:43

  • 1

#213 Stins

Stins
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.06
84
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 06:47

МС, конечно, очень важно, но оно-то все равно зависит от того, что ты делаешь!

ну не знаю как у тебя, но у меня МС зависит от моего внутреннего состояния. =)
а ВС - это вторая составляющая успеха.

я вот тут подумал, хотя это уже для отдельной темы, что никаких планов действий и техник для того чтобы влюбить/заинтересовать/вернуть не нужно =) . все =)

+1
спасибо, интересная темка !
  • 0
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.

#214 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2006 - 11:53


я вот тут подумал, хотя это уже для отдельной темы, что никаких планов действий и техник для того чтобы влюбить/заинтересовать/вернуть не нужно =) нужно просто быть уверенным в себе и интересным самому себе. все =)


Не согласен!
Чтобы грамотно влюбить/зинтересовать/вернуть помимо уверенности в себе нужны еще и знания!
Знания эти можно получить, например, из личного опыта, книг.

Человек может быть безгранично уверен в себе, но в то же время конкретно тупить!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#215 Nick 61

Nick 61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира красивых грёз

Отправлено 08 Октябрь 2006 - 04:38

Варианты, которые приходили в голову (некоторые из них довольно циничны, но пока это только мысли): найти красивую девочку и поставить ей задачу охмурить "третьего", а имея на руках компромат можно уже бомбить чужие мозги!
Используя призывной возраст "третьего" можно отправить его, при желании и некоторых манипуляциях служить во благо Страны!
Используя знакомства в соответствующих органах можно и срок впарить! Кстати, не такой уж и сложный вариант!

информация к размышлению=)

Cap0ne, у тебя ценные посты, но это :shok:. С таким успехом можно советовать людям просто "заказать" того чела и всё. Или другой вариант, тот чел, которого предлагается упрятать за решётку узнаёт, кто его так, и тогда, уже могут заказать тебя :shok:.
По моему, ни одна девчонка не стоит таких усилий. Как же лозунг "Я один, а их много?"
Не к чему брать грех на душу.
Так что лучше обсуждать цивилизованные методы. Ведь мы- люди цивилизованные и образованные.
  • 0
Всё приходит с опытом

#216 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 13:29

Не согласен!
Чтобы грамотно влюбить/зинтересовать/вернуть помимо уверенности в себе нужны еще и знания!
Знания эти можно получить, например, из личного опыта, книг.

Человек может быть безгранично уверен в себе, но в то же время конкретно тупить!

Самоуверенность и напыщенность не то же самое, что уверенность в себе.
  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#217 Nick 61

Nick 61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира красивых грёз

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 03:33

Вопрос к присутствующим: если человек до был мягким и не очень увренным в себя- с этим случаем всё понятно, а, если человек вёл себя до... жёстко (из-за чего на него часто огорчались и ругались из-за этого), то надо ли в своём поведении добавлять мягкости, если надо, то насколько? А то я как-то после разрывов слышал в свой адрес, ты мне даже стихов не писал (у меня такие слова вызывают смех, хотя,наверное, и это иногда надо). Просто, ведь если вести себя слишком мягко, то могут неправильно понять.
  • 1
Всё приходит с опытом

#218 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 10:47

необходимо изменится до того состояния, в котором вам обоим будет комфортно.

Сообщение отредактировал Прохожий: 12 Октябрь 2006 - 10:48

  • 0

#219 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 18:29

Возникла тупая идея. :) Что если во время "растования" (имею в виду - когда девушка уходит) создать максимальный негатив? имеет ли это смысл?
  • 0

#220 Nick 61

Nick 61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира красивых грёз

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 20:09

Под максимальный негативом понимается её избиение и ругань матом? По моему- это самый максимум. Если да,то не надо. Надо быть выше всего этого. Умей расстаься так, чтобы у неё в голове осталось то (не принимайте слова буквально), что будет её поддевать при упоминании о тебе.Тогда легче будет вернуть. Выглядеть уверенным в себя (пускай помнит тебя таким), а не психованным слабаком.
  • 0
Всё приходит с опытом

#221 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 00:59

Ну... зачем избивать и ругаться матом... :) можно ж в принципе и без этого обойтись и оставить негатив. Просто отправлять её в дальнее плавание с негативом о себе - мол, не сломали, хотя и хотелось. :) чтото тип того...
  • 0

#222 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 01:49

негатив не нужен. нужно *хорошее* расставание. чтобы именно оно и отложилось в памяти.
  • 0

#223 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 14:38

Если ты будешь уверен в себе,- можешь хоть всю семью ее послать! =) Шучу, конечно! Ты должен достойно уйти!
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#224 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 15 Октябрь 2006 - 04:06

ИМХО - достойно в разных ситуация по разному выглядит. Я ж не про истерику говорю. Я про негатив. Он из раного складываеться может. К примеру - есле девочка не нашла ничего лучшего, как вместо слов "Я ухожу", дать твой адрес своему новому МЧ (ситуация в вакуме) - то достойно уходить, это далеко не значит с позитивом уйти. И хорошее впечатление тут не создашь - словами "Ок. Я пошел". Просто у меня создалось, возможно ложное, впечатление - что при всех, абсолютно, ситуациях возникающих при растовании - рецепт один - улыбнуться и свалить... Глупо это как-то. Да и если уж смотреть в корень всех проблем - частый случай когда уходят девушки от потери... ммм... "альфовости", чтоль. В верную я сторону мыслю?
  • 0

#225 Nick 61

Nick 61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира красивых грёз

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 13:56

Можно и не улыбаться, а просто сохранять вид уверенного в себе человека (а значит, знающего себе цену). Моё мнение- у уверенного, знающего себе цену должно быть НЕМНОГО лени и эгоизма. Ты знаешь себ цену и ... тебе лень устраивать концерт и негатив. Или просто ты себя любишь, поэтому, без этого обходишься (по поводу этого высказывания очень интересует мнение Прохожего). А вообще, к чему негатив? Поддерживаю Прохожего. "Хорошо" расстанешься- она к тебе в тяжёлую минуту может прибежать (а ты предварительно внушил ей своим поведением, что к тебе всегда можно обратиться).
  • 0
Всё приходит с опытом



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0