Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Иди на три, но наблюдает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

#211 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 05 Февраль 2024 - 21:24

ха ха где мое фери жир стереть с экрана ,интерестно столько хватит или мало

 

2024-02-05-20-26-42.png


  • 0

#212 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2024 - 05:28

учитывя что на пикапах таких тредов не было ранее, конеш уникален

А куда ж они подевались то!? Каждый раз одно и то же из года в год из раза в раз... И я 12 лет назад также таскался как и ты, поджидая у подъезда с цветами. А откуда, ты думаешь, мем про айфон и 1001 розу взялся?  :lol:  Как раз с таких вот как ты и я и ещё с доброй половины здесь находящихся, которые также через это проходили, о чём я тебе уже неоднократно писал, но ведь так охота считать себя уникальным, не таким как все  :yes:

 

 

чтобы понять, надо испытать самому. когда яйца так защемляет, что ты вдруг сталкер - во всяком случае с норм намерениями - это все наоборот ощущается: не "я время потрачу которое потом не вернуть, нахуй надо", а "как же так, время идет, а между нами нихуя не происходит, смертеподобно здесь и щас, хотя оба живы, срочно надо это менять, чего бы ни стоило ,во что бы ни стало".

 

.. и это чувство греет башку так, словно ты с самими Временем, Конечностью Бытия, Самой Смертью сражаешься, вопреки всему как Бесстрашный Рыцарь Невзаимного Ордена  :scenic:  :assassin:  :superman2:

99% здесь находящихся это проходили и успешно преодолели. Это всё старо как мир. Почти все мотали сопли на кулак, вырывая волосы на голове и заднице в попытке понять, что же не так, почему она меня бросила/не обращает внимания/не отвечает и т.п. ведь я же к ней со всей душой и сердцем, я ведь такой хороший и заботливый, а она вот так вот. И мир уходит из-под ног, и готов делать всё, что угодно, лишь бы она снова одарила тебя своим вниманием, готов таскаться с цветами и вглядываться в свет её окна, ведь она та самая, единственная и неповторимая. И нет покоя и сна...

А потом тебе говорят, что это нормально, так переживать, и это нормально, что на тебя не обращают внимания, и что если перестанешь таскаться за ней, и займешься делом, то встретишь ещё более неповторимую. Что так устроена жизнь и люди в целом. И ты, скрепя зубами, собираешь яйца в кулак и оставляешь все попытки целовать песок, по которому она ходила.

 

И спустя год или два, а может раньше в зависимости от интенсивности приложенных усилий, действительно, встречаешь ещё более неповторимую и уникальную, потом опять наступает момент, когда что-то идёт не так, как хотелось бы, и снова встаёт выбор ТФНить и прогибаться или быть самим собой, а может есть ещё более неповторимая, но в этот раз тебе уже не так ссыкотно, как в прошлый, и на очередной её фортель, которым она старалась тебя прогнуть, ты шлёшь её лесом. И, о, чудо! Далее встречаешь ещё более неповторимую и уникальную! А потом ещё волею судеб, оказывается так, что в твоей жизни встречается та самая первая, за которой ты таскался, пытаясь уловить каждый её вздох. И ты с улыбкой вспоминаешь те времена, и тебя веселят воспоминания о том, как можно было по ней так страдать, ведь вокруг целый мир всего интересного и уникального, и становится похер на всех баб, ведь они лишь приятное дополнение к твоей интересной и насыщенной жизни. И тебе уже не надо делать практически ничего, чтобы в твоей жизни регулярно появлялись интересные наполненные люди, а не абьюзеры, эгоисты и манипуляторы.

 


Сообщение отредактировал parovozoff: 06 Февраль 2024 - 05:29

  • 0

#213 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2024 - 12:32

parovozoff, это все мило и романтично ,но .. 12 лет назад у нас бабы и слова такого не знали - сталкинг, это раз. а два - оч трогательные истории пишешь, но чот не вижу эпизодов где на тебя в ментуре тоже жаловались что ты насильник и кислотой облить хочешь, например. так что - не то все же, другое  :yes:


  • 0

#214 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2024 - 13:12

parovozoff, это все мило и романтично ,но .. 12 лет назад у нас бабы и слова такого не знали - сталкинг, это раз. а два - оч трогательные истории пишешь, но чот не вижу эпизодов где на тебя в ментуре тоже жаловались что ты насильник и кислотой облить хочешь, например. так что - не то все же, другое  :yes:

а причём здесь это вообще? Ты просто пишешь уже 3 года, что у вас какие-то особенные взаимоотношения, которые требуют особенного подхода, хотя тебе все в один голос говорят, что в них нет ничего особенного, кроме того, что ты себе придумал. И решение проблемы стандартное и давно известное. 


  • 0

#215 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2024 - 13:24

а причём здесь это вообще? Ты просто пишешь уже 3 года, что у вас какие-то особенные взаимоотношения, которые требуют особенного подхода, хотя тебе все в один голос говорят, что в них нет ничего особенного, кроме того, что ты себе придумал. И решение проблемы стандартное и давно известное.

настолько причем ,что без этих "пикантных деталей" это другая ситуация была бы, действительно обычная: девка общаться не хочет, отшила грубо - дальше некст  :ya_ee_trahnul: или добиваться  :horosh_drochit: а я в чем участвую ,бляяя .. такой круговорот хуевой энергии, что в одном этапе я тут даже был одновременно и враг заклятый, и тайный поклонник которому за букеты в любви призналась публично  :lol: просто опять пример того, че тут происходит ..


  • 0

#216 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2024 - 14:41

какая разница, суть одна и та же. Это только тебе кажется, что здесь что-то особенное. Если ты пропадёшь из её поля видимости на пару лет, потом ненавязчиво объявишься новым ромычем без всей этой дичи, которую ты творишь, с новым номером телефона, акком в сс, внешним видом, прокачанным по т100б, ментально здоровым, понимающим логику её поведения, а не навязывающим ей свою неадекватность. То она даже и глазом не поведёт, что это был ты 2 года назад.

Просто чем дольше ты её дрочишь, тем дольше тебе потом придётся пропадать из её поля внимания и сильнее меняться. 

 

Если бы ты это сделал 3 года назад, то сейчас всё было бы по-другому. Если сделаешь это сейчас, то через год, два или 5 лет всё будет по-другому, но, вангую, ты не сделаешь ничего, поэтому через год, два или 5 лет будешь также фапать на её статусы в ватсаппе.


Сообщение отредактировал parovozoff: 06 Февраль 2024 - 14:45

  • 0

#217 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2024 - 15:42

паровоз, ты сейчас выдал на 99,7% мой образ мышления, который УЖЕ БЫЛ ОПРОБОВАН !! за все время было и ЭТО уже. не на год-два, но на 10 месяцев - это дохуя времени же - я пропадал когда еще и половины итогового говна не было ,и возвращался с новым акком, и с номера как ни в чем ни бывало писал, и цветы с нуля дарил ,и извинялся - в первый раз сделал это так, что она даже не позволила себе на такие слова кнопку эту ебучую нажать (блок).

 

то есть - это уже пройдено. не выгорело. щас по новой это пробовать ? вот теперь точно нет столько времени, уже 3 года прошло и еще на 2 оттягивать что ли с риском что нихуя не даст  :biggrin:

 

:horosh_drochit:

 

.. ну и мысли в слух которые обострились на днях:

 

- вспоминая, что все ее отношения к 33 - только одни с взрослым дядькой на расстоянии, иностранцем чьего языка не знает, зато который богат и с тележкой прицепов .. еще и с родителями живет и кажется не собирается это менять, судя по тому что пишет в СС .. и после дядьки этого будто не нужно уже ничего ни от кого (судя по СС тоже) .. а если фригидная и/или не фертильная? потому так жоска со мной? тогда я плачу за что ? заслуживаю ли? прямым текстом не нужно было озвучивать - но хуярить меня из надобства/удобства во все пушки права не имела, могла бы дружбу предложить и всё

 

 

- Роль Мужчины буду отыгрывать, когда от меня это требоваться тут будет. щас от меня требуется только чтобы я сдох наверное, или хоть в програму освоения космоса записался и улетел на марс .. важно тут какая роль в итоге даст мне разговор, в котором все и изменится  :wink: ибо я так сделаю и изменю все  :wink:


  • 0

#218 parovozoff

parovozoff

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 547 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.16
234
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2024 - 17:58

Что ты там попробовал? Ты возможно пропал на 10 месяцев, а потом снова начал творить свою дичь, которую ты делал раньше. Естественно у неё флешбеки тут же всплыли. И ты приехал туда откуда начал.


  • 0

#219 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2024 - 18:06

пропал на 10 месяцев, а потом снова начал творить свою дичь, которую ты делал раньше

это какую ? дичь которая меня завела сюда - подстроенные встречи и смс с пустышек, другого не делал. так вот: встречи закончились в первые пологда (а прошло то 3 года) - ну а к фейкам я опять пришел поскольку уже по второму кругу кончились все варианты, которые ты описал тоже:

 

ненавязчиво объявишься новым ромычем без всей этой дичи, которую ты творишь, с новым номером телефона, акком в сс, внешним видом, прокачанным по т100б

 

.. за это время раскачался в зале, обновил тачку, завел инсту быстро ставшую популярней чем у нее (счет на тыщи), с девками в целом набалатыкался само собой тоже, внешку улучшил с косметологом; да и тогда из кустов прыгал в шмотках за 100500 и голивудской улыбкой сверкая есичо  :biggrin: 


Сообщение отредактировал kirya_koo90: 06 Февраль 2024 - 18:13

  • 0

#220 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2024 - 19:20

Чую, Автор, от тебя начинает попахивать Мужчиной. А ты можешь эту ОЖП как-то в роль Женщины переключить?

Потому что вот это:

с родителями живет и кажется не собирается это менять, судя по тому что пишет в СС .. 

даёт повод думать, что она для своих родителей играет роль Мамы или Папы, что она не в роли Женщины.


  • 0

#221 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2024 - 19:31

это написал к тому ,что может кроме отца ей не нужна другая мужская фигура в жизни .. а так какая разница ? прежде чем переключать в ней что то ,сначала заговорить бы ,как дела и все такое  :biggrin:


  • 0

#222 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2024 - 19:57

это написал к тому ,что может кроме отца ей не нужна другая мужская фигура в жизни .. а так какая разница ? прежде чем переключать в ней что то ,сначала заговорить бы ,как дела и все такое  :biggrin:

Чтобы напрасно потратить её время?) Может поэтому она тебя так быстро стала банить? :rolleyes:


  • 0

#223 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2024 - 20:01

Чтобы напрасно потратить её время?) Может поэтому она тебя так быстро стала банить? :rolleyes:

нет не поэтому  :bye: наоборот ,Серьезность Намерений за 3 года показал такую, что ..  :biggrin:


  • 0

#224 Константин Никитин

Константин Никитин

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 244 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.16
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Февраль 2024 - 20:09

нет не поэтому  :bye: наоборот ,Серьезность Намерений за 3 года показал такую, что ..  :biggrin:

Что она вызывает желание забанить тебя через 0,003 с после прочтения твоего сообщения?


  • 0

#225 kirya_koo90

kirya_koo90

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
94
Очень хороший

Отправлено 06 Февраль 2024 - 20:14

Что она вызывает желание забанить тебя через 0,003 с после прочтения твоего сообщения?

выходит что так (( видимо думает, если мне ответить, то потом не заметит как изнасилую или даже женюсь  :wacko:


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0


    Yandex (3)