Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#211 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2017 - 20:17

 

Подари один тюльпан максимум. Зря назначил на 8 марта. Вообще,отучайтесь тратиться до секса,за ваши "подарочки" вам быстрее не дадут,скорее наоборот,быстрей отправят в ДОД как лошка

 

п.с. вообще не вижу смысла в третьем свидании,если на первых двух даже поцелуя не было

 

У меня было пять встреч с ожп вообще без нихуя, хотя я ее лапал а она была как столб и не давалась целоваться. В конце концов не выдержал и сказал что надо бы как парень с девушкой встречаться. Она сказала что не хочет. Выпроводил и больше ее не видел

 

Так что не всегда парни виноваты. 

 

Ну ты же сам виноват,что тратил время на протяжении 5 встреч, когда сливать нужно было уже после второй


  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#212 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 08 Март 2017 - 20:20

 

 

Подари один тюльпан максимум. Зря назначил на 8 марта. Вообще,отучайтесь тратиться до секса,за ваши "подарочки" вам быстрее не дадут,скорее наоборот,быстрей отправят в ДОД как лошка

 

п.с. вообще не вижу смысла в третьем свидании,если на первых двух даже поцелуя не было

 

У меня было пять встреч с ожп вообще без нихуя, хотя я ее лапал а она была как столб и не давалась целоваться. В конце концов не выдержал и сказал что надо бы как парень с девушкой встречаться. Она сказала что не хочет. Выпроводил и больше ее не видел

 

Так что не всегда парни виноваты. 

 

Ну ты же сам виноват,что тратил время на протяжении 5 встреч, когда сливать нужно было уже после второй

 

 

Она ко мне домой ездила, я ничего не потерял, ну кроме времени. Ну всегда надо до упора доводить, мало ли че там в башке у бабы


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#213 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2017 - 20:31

Она ко мне домой ездила, я ничего не потерял, ну кроме времени. Ну всегда надо до упора доводить, мало ли че там в башке у бабы

 

Не надо ничего доводить и копаться в ее голове. Не целует две,край 3 встречи-не интересен,делаешь дальше. Если интерес был,сделает сильное ближе и прогнется.

Если нет-некст.

Иначе начинаешь играть в ее игру,прямой путь в ДОД


  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#214 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2017 - 23:24

8 марта позвонил девушке и договорился встретиться в 20:00, она говорила, что не  знает может родители приедут. я спросил когда будешь знать точно,  она: через 2 часа. я  говорю давай договорились на  8, а если  что-то изменится, то позвони и предупреди. она: хорошо.  в итоге пришел на свиданку, звоню 2 раза не берет трубку. все облом.


8 марта позвонил девушке и договорился встретиться в 20:00, она говорила, что не  знает может родители приедут. я спросил когда будешь знать точно,  она: через 2 часа. я  говорю давай договорились на  8, а если  что-то изменится, то позвони и предупреди. она: хорошо.  в итоге пришел на свиданку, звоню 2 раза не берет трубку. все облом.

сегодня позвонил девушке за 2 ч 43 до свиданки, назначил на 20:00, она согласилась. прихожу на свиданку, звоню через 7 минут, она отвечает говорит  что в магазине в магазине  стоит , сбрасывает. звоню через 5 минут говорит что на кассе. спросил через сколько прийдешь ? она: через 2-3 минуты. в итоге прошло уже 19 минут. она  звонит и говорит: ты что издеваешься ? я говорю щас подойду, а её нет на месте и не было похоже там,  я стоял  на 2 этаже и не видел её, перезваниваю  - не отвечает.  ухожу домой. в итоге 20 минут простоял зря. что за дичь со мной происходит ?  может потому что я назначаю свиданки   в тот  же день  , в который  звоню, поэтому они не приходят ?


  • 0

#215 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2017 - 23:30

8 марта позвонил девушке и договорился встретиться в 20:00, она говорила, что не  знает может родители приедут. я спросил когда будешь знать точно,  она: через 2 часа. я  говорю давай договорились на  8, а если  что-то изменится, то позвони и предупреди. она: хорошо.  в итоге пришел на свиданку, звоню 2 раза не берет трубку. все облом.


8 марта позвонил девушке и договорился встретиться в 20:00, она говорила, что не  знает может родители приедут. я спросил когда будешь знать точно,  она: через 2 часа. я  говорю давай договорились на  8, а если  что-то изменится, то позвони и предупреди. она: хорошо.  в итоге пришел на свиданку, звоню 2 раза не берет трубку. все облом.

сегодня позвонил девушке за 2 ч 43 до свиданки, назначил на 20:00, она согласилась. прихожу на свиданку, звоню через 7 минут, она отвечает говорит  что в магазине в магазине  стоит , сбрасывает. звоню через 5 минут говорит что на кассе. спросил через сколько прийдешь ? она: через 2-3 минуты. в итоге прошло уже 19 минут. она  звонит и говорит: ты что издеваешься ? я говорю щас подойду, а её нет на месте и не было похоже там,  я стоял  на 2 этаже и не видел её, перезваниваю  - не отвечает.  ухожу домой. в итоге 20 минут простоял зря. что за дичь со мной происходит ?  может потому что я назначаю свиданки   в тот  же день  , в который  звоню, поэтому они не приходят ?

Такие как ты обычно записаны у девочек в телефоне так: "Долбаеб,не брать!!!" 

Много раз  при мне звонили такие персонажи,а девочка сидит,мне показывает и угорает :lol:

 

перестань стелиться,где яйца,мать его?!


  • 1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#216 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 09 Март 2017 - 23:31

а где ты их нашел? вконтакте?

 

 

Много раз  при мне звонили такие персонажи,а девочка сидит,мне показывает и угорает :lol:

кровавый матриархальный режим


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 09 Март 2017 - 23:33

  • 0

#217 RussianPowers

RussianPowers

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.16
41
Очень хороший

Отправлено 09 Март 2017 - 23:32

 

Такие как ты обычно записаны у девочек в телефоне так: "Долбаеб,не брать!!!" 

Много раз  при мне звонили такие персонажи,а девочка сидит,мне показывает и угорает  :lol:

У моей ЛТР они записаны как DNA - Do not answer  :lol:


Сообщение отредактировал RussianPowers: 09 Март 2017 - 23:33

  • 0

#218 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2017 - 23:42

а где ты их нашел? вконтакте?

 

 

Много раз  при мне звонили такие персонажи,а девочка сидит,мне показывает и угорает :lol:

кровавый матриархальный режим

да в контакте. так  значит проблема в том, что  я вызваниваю их в тот же день ?


  • 0

#219 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Март 2017 - 23:50

Проблема в том,что ты сидишь,как цепной пес и ждешь,пока госпожа изволит тебя почтить вниманием. Ты назойлив. Возможно,что она действительно была в магазине и собиралась подойти,но ты ее успел заебать звонками и она слилась.

 

Возьми себе за правило не ждать девочку более 10-15 минут. Не нужно названивать,достаточно одной смс,например "я на месте" или "задерживаешься". Все! Не пришла-уходишь,НЕ ЗВОНИШЬ,НЕ ПИШЕШЬ. Если не обрывает трубку со словами покаяния и вразумительными объяснениями,делаешь НЕКСТ,номер в ЧС.  Скажи,это сложно?


  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#220 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2017 - 00:09

Проблема в том,что ты сидишь,как цепной пес и ждешь,пока госпожа изволит тебя почтить вниманием. Ты назойлив. Возможно,что она действительно была в магазине и собиралась подойти,но ты ее успел заебать звонками и она слилась.

 

Возьми себе за правило не ждать девочку более 10-15 минут. Не нужно названивать,достаточно одной смс,например "я на месте" или "задерживаешься". Все! Не пришла-уходишь,НЕ ЗВОНИШЬ,НЕ ПИШЕШЬ. Если не обрывает трубку со словами покаяния и вразумительными объяснениями,делаешь НЕКСТ,номер в ЧС.  Скажи,это сложно?

я и так 1 раз позвонил через 7 минут она говорит, что  в магазине ,связь оборвалась, 2 раз через 5 минут говорит, что на кассе будет через 2-3 минуты.  прошло 15 минут я  хотел уйти уже, потом она звонит через 4 минуты и говорит ну ты издеваешься ?. я  подумал, что не на месте  , а она пришла.


за сколько  времени звонить до свиданки ? можно ли приглашать за  2-3 часа до свиданки ?   и допустим  я пригласил девушку на свиданку   в такой-то день, а она не может, потом в пятницу  опять не может, говорит , что может в субботу. договорились на субботу, а он говорит может и в пятницу смогу тогда позвоню тебе.  мне отказываться от пятницы  сразу, если она не уверена, что  будет время ? и еще   звонить за 2-3 часа  до свиданки, чтобы спросить все ли в силе или за 1 день, а потом за 2-3 часа  до свиданки ?


  • -1

#221 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2017 - 00:10

 

 

ну ты издеваешься ?

Она тебя еще и завиноватила,как лоха :lol:

 

Блять,перечитай 5 раз мой предыдущий пост и найди 5 отличий с той хуйней,которую ты сотворил


  • 1

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#222 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2017 - 00:36

 

 

за сколько  времени звонить до свиданки ? можно ли приглашать за  2-3 часа до свиданки ?   и допустим  я пригласил девушку на свиданку   в такой-то день, а она не может, потом в пятницу  опять не может, говорит , что может в субботу. договорились на субботу, а он говорит может и в пятницу смогу тогда позвоню тебе.  мне отказываться от пятницы  сразу, если она не уверена, что  будет время ? и еще   звонить за 2-3 часа  до свиданки, чтобы спросить все ли в силе или за 1 день, а потом за 2-3 часа  до свиданки ?

 

Разжую,мне все равно нужно писать сообщения,чтобы попасть в "треп" :rolleyes:

 

Назначаешь свиданку.  Если ты интересен,она соглашается. Звонишь за 2-3 часа,уточняешь,все ли в силе. Свиданитесь.

 

Если ты интересен,но она занята в конкретную дату,спрашиваешь: "хорошо,скажи,когда тебе удобно?" Далее думаешь,а удобна ли эта дата ТЕБЕ,приходите к общему решению,свиданитесь.

 

Если ты НЕ интересен,либо НЕ НАЛАДИЛ НУЖНЫЙ УРОВЕНЬ ОБЩЕНИЯ,тебя, как правило, будут морозить по разным причинам. 

Пример.

-Давай встретимся сегодня в 16.00 в Жарптице

-Ой,знаешь,у меня месячные пошли,сегодня никак

-Хорошо,назови свое время

-Ну не знаю,как месячные закончатся,начнется сессия,дел хуев Васьков по горло

 

Данная ситуация в совокупности с вялым общением говорит о том,что ты не интересен. Делаешь некст.

Если же общение очень живое, сама первая пишет,то скорее всего пока не доверяет тебе. Тут стоит попытаться наладить раппорт. и через 3-4 дня вытаскивать на свиданку. Отмораживается снова-делаешь некст.

 

 

Приглашать можно хоть за 5 минут.

Пример: знаешь,я прогуляться надумал ,погода хорошая,выходи,заеду за тобой с мороженым. 

Но тут нужен высокий интерес с ее стороны\доверие

 

 

Если ты озвучил дату,а девочка не уверена,что у нее получится,то ты просто занимаешься своими делами. Если позвонит сама-по обстоятельствам,удобно-иди. Не нужно звонить и спрашивать: "ну что,получается сегодня?"

Чем больше ты звонишь,зовешь,навязываешься,тем больше заваливаешь БЗ и тем меньше у тебя шансов.


  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#223 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 10 Март 2017 - 00:39

 

 

Разжую,мне все равно нужно писать сообщения,чтобы попасть в "треп"  :rolleyes:

Я все вижу! :nono:


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#224 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2017 - 00:45

 

 

 

Разжую,мне все равно нужно писать сообщения,чтобы попасть в "треп"  :rolleyes:

Я все вижу! :nono:

 

Мотивы девственно чистые, а тут еще и плюсик в карму упадет :rolleyes:


  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#225 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2017 - 09:53

 

 

через сколько дней после  второго свидания приглашать девушку на третье  ?

 

Через пару-тройку. Если была кинестетика и засосы то можно на следующий с местом для секса

 

всё я встретился с ней в съёмной квартире  и выебал. снял квартиру на 3 часа - 600 р. похоже через несколько минут она кончила. после этого продолжили заниматься сексом  и чуть позже член стал  мягче, хотя я  не кончал. че бля за херня . пытался поднять его, девушка сделала минет- чуть твёрже вроде станет, а потом  опять стоит вроде, но не каменный стояк. бля че за хуйня. девушка говорила, что я слишком напряжен с ней, может в этом проблема. или может потому что с  этой портнёршей  первый раз секс, а  следующие разы будут нормально проходить.  член стоял во время секса, но не каменный. я  раньше часто мастурбировал  , может в этом проблема ? до секса больше 7 дней наверное не   дрочил. девушка спросила: у тебя всегда так ? я ответил: нет. она : будем надеяться . мне хватило этого. бля может когда она кончила и я кончил в какой-то степени. бля что делать если в следующий раз так же будет ? что скажите ?

 

вот она мне написала, я провел с ней 4 свиданки, хочу  встретиться на  пятой. 

 

только щас дописала отчет по практике, прям выдохнулаblank.gif но скорее всего в воскресенье тоже не получится увидится, у меня незапланированные дела(( в ближайшее время я выбраться не смогу, если конечно ты ко мне в Красноармейский не приедешь))) тогда можем найти время..... я говорила, что с дипломом времени очень мало будет на отдых blank.gifblank.gif

 

ехать до нее где-то 1 ч 10 мин . она всегда ко мне приезжала , у нее тут бабушка рядом, у неё оставалась , а потом на работу ехала. че мне  ехать до нее ? на четвертой свиданки , она  в засос  раз дала поцеловать и то недолго. может она похавает со мной просто где-нибудь и все.  я не хочу в кафе, хочу пригласить погулять, а потом   трахнуть. вот не знаю можно ли при ней звонить и снимать квартиру с ней прям ?  бля я  дрочил вчера, вдруг   если будет секс то опять  не будет хорошо стоять ?


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0