Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#211 Solidol

Solidol
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.06
0
Обычный

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:29

Да нет, переживу:) Однако, все-таки знать хочу, т.к. никогда раньше с девственницей не был и поскольку до самого секса с ней дело так не дошло, имеются опасения, что меня могли нае**ть с непорочностью :dry: Помогите пионеру=)
  • 0

#212 I know you

I know you
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.06
83
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 03:32

[quote name='Pipidon' date='Aug 9 2006, 07:02 AM' post='1087741']
А у меня воще прикол с этой девственностью.
Они говорят что типа первый раз, я стараюсь, весь из себя вон лезу, думаю надо чтоб запомнила, раз я первый, чтоб все клево было. А как пальцы сую, так никакой девственности там и нету. Че за мода пошла. Че за приколы.
[/quote]

:lol:
[quote name='Ni_ki_tos' date='Sep 18 2006, 07:19 PM' post='1139963']
Пытался лишить девственности свою праймари. Сказала, что до меня у нее никого не было. Прелюдия, все идет нормально, она возбуждена, течет. Засовываю ей палец немного - плевы нет, засовываю почти весь - все равно нет. Короче пытаюсь войти, вхожу где-то на 1-2 см, дальше она не дает, сжимает ноги, пытается оттолкнуть меня.
Так в чем собственно вопрос. Какого хрена я пальцем ничего не нащупал? Это нормально? Неужели плева так глубоко находится?
[/quote]


[/quote]
Присоединяюсь к вопросу Никитоса. Была такая же хрень. Засунул три пальца, по вторую фалангу(та что, что ближе к кисти руки :smile: ), а мож и чуть дальше. Однако, никакой преграды не ощутил. Так и должно быть? Я думал, что девственная плева находится поближе ко входу.
[/quote]
у меня вопрос. Как вы трахаетесь, даже не зная анатомию человека?
Да, это нормально, что вы ничего не нащупали. Поищите в сети картинки по анатомии женского тела чтоли...
  • 0
Память и совесть всегда расходились и будут расходиться в том, следует ли прощать обиды.
Галифакс

#213 сашунечка

сашунечка

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 179 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.06
124
Очень хороший
  • Город:ekb

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 09:38

какая то она странная..... у меня вот все намного проще было.....
  • 0

#214 Solidol

Solidol
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.06
0
Обычный

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 23:29

[/quote] у меня вопрос. Как вы трахаетесь, даже не зная анатомию человека? Да, это нормально, что вы ничего не нащупали. Поищите в сети картинки по анатомии женского тела чтоли... [/quote] Так я ж написал , до секса с ней не дошло! А я пионер, и до этого у меня была одна девушка, не девственница. Че глумитесь-то... Развели тут дискусию, а мне то нужен простой ответ. Но вижу здесь все такие ассы, что и помочь никто не может. Сам разберусь :cool:
  • 0

#215 ddZerg

ddZerg

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:43 регион

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 13:46

Solidol, на самом деле, зачем заморачиваешься? Девушка может вообще родиться без плевы, или ее случайно повредить или тампоном, или еще как... А может быть и наоборот - целка есть, а девушку уже пол-города зовет "...-сладкие губки" или в том же стиле... У многих девушек отверстие в плеве позволяет туда не то что палец засунуть, но и член небольшой, причем без разрыва. Так что нет целки - нет проблемы, радоваться надо!
  • 0
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог. (Артур Шопенгауэр)

#216 Solidol

Solidol
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.06
0
Обычный

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 13:44

ddZerg, да я в принципе не заморачиваюсь, просто хотелось докопаться до истины. :) Ну а за ответ спасибо, приму к сведению!
  • 0

#217 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 14:21

палец, до 2 фаланги 3-4 см(у пионистов 5=))))) если в ы суёте на 1 и вас отталкивают, то или развивайте глазомер или ставте раком и насилуйте наглуую динамшицу.
  • 0
Est meum causa

#218 Gtc

Gtc
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
84
Очень хороший
  • Город:Оттуда

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 17:30

Я сделал так: выбрал свободный день для нее и для меня, с утра интриговал всякими смсками и прочее, к вечеру - встреча, потом к ней домой, цветы, романтический ужин со свечами и музыкой и легким разговором, напротив кровати;))) (это так возбуждало), далее кормим друг друга креветками, шампанское и т.д., поцелуи, ласки, она возбуждена, я делаю свое дело сначало осторожно вхожу немного, потом резче и одновременно лаская ее. Все тип топ, она даже хотела продолжить, но ей было больновато;) Так что тут дело максимально возбудить девушку, создать комфортные условия, и максимум ее доверия тебе. А со своей стороны - полное погружение в романтику событий и не думать о ху@не ;)
  • 0
...

#219 kastusik

kastusik
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.06
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 09:55

Прочитал весь топик. Расскажите по подробнее как вы пальчиками работаете? А то все посты заканчиваются так: сначала одним пальчиком потом 2мя потом 3мя. А как? Какая техника? Gtc, респект!:))
  • 0

#220 Godsmack

Godsmack

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Харьков

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 16:42

www.lover.ru - там написано как пальчиками работать))) а вообще просто смотри по реакции девушки, что и как делать
  • 0
May the force be with you! © Magister Joda

#221 Faith

Faith
  • Участник
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.06
91
Очень хороший
  • Город:Город Ангелов

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 01:35

маленький вопросик, боюсь как бы это ни было оффтоп :) автор темы, а вы эту девушку любите ? )
  • 0
Самый главный ангелок в городе Ангелов :)

#222 Klimber

Klimber

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 361 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.06
132
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 15:19

Пытался лишить девственности свою праймари. Сказала, что до меня у нее никого не было. Прелюдия, все идет нормально, она возбуждена, течет. Засовываю ей палец немного - плевы нет, засовываю почти весь - все равно нет. Короче пытаюсь войти, вхожу где-то на 1-2 см, дальше она не дает, сжимает ноги, пытается оттолкнуть меня.
Так в чем собственно вопрос. Какого хрена я пальцем ничего не нащупал? Это нормально? Неужели плева так глубоко находится?

Девственная плева находится где-то на глубине 5 см от входа во влагалище. Плева очень тонкая и эластичная. Вот почему у тебя создалось впечатление что ты её не нащупал.
А что ты там думал нащупать? Бетонную перегородку?
А вообще девочка может родиться без девственной плевы или повредить её... А ещё девственная плева бывает в форме полумесяца... Почитай подробнее об этом подробнее в этом разделе http://www.lover.ru/pionier/sex/

Короче пытаюсь войти, вхожу где-то на 1-2 см, дальше она не дает, сжимает ноги, пытается оттолкнуть меня.

Выбрал неудачную позу, небось ещё миссионерскую. ИМХО, она для этого не катит.
  • 0
Любовь - это болезнь которая требует постельного режима.

#223 MADStifler

MADStifler

    Редкий похуист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.06
218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново...

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 17:49

У моей праймари плева находилась на расстоянии 8см, и что, мне убиваться надо было по этому поводу или сейчас начинать?
  • 0
НИКОГДА не задавай Stifler'у глупых вопросов. (с) American Pie 5

#224 snekes

snekes
  • Участник
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.06
88
Очень хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 18:34

А не пробовали на счет психологической подготовки не с действой начинать а сказать мол типа пез боли ни как придется потерпеть немного и тд и тп
  • 0

#225 Antonim

Antonim

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 462 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.06
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков!

Отправлено 16 Октябрь 2006 - 22:09

А не пробовали на счет психологической подготовки не с действой начинать а сказать мол типа пез боли ни как придется потерпеть немного и тд и тп

так кто отменял предварительный загруз девочки на такие темы? :) наоборот - гдето так и надо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0