Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#211 Dratox

Dratox

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 130 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.05
137
Очень хороший
  • Город:Тюмень

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 19:15

Я вот встречался с девушкой довольно долго... но она всегда говорила что она не моя девушка, хотя спала со ной ходила всегда и везде, ждала меня по часу, пока я на работе был, кормила за свой счет, поила ну и т.д... но иногда, когда дело доходило до чего-то конкретного, она всегда говорила, я не твоя девушка... что это проверка???? Да, мы ссорились иногда по телефону, вообще, все, пипец!! расстались, а потом я ее встречаю правда через какое-то время, месяц, два, она как будто и небыло ничего вообще, как будто вчера виделись... проверка??? Ксатити последнее время стал сам такую же тактику с ней использовать.... поссоримся по телефону, я ее вижу и улыбась, как будто все ок!! Она как то сказала, а мне нравится твое настроение) и по новой, уже черенз пару дней она у меня в постели... хотя клялалсь и божилась, что не любит и хочет остаться просто друзьями!!!
  • 0

#212 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 19:52

Вчера узнал что прошёл массу проверок в стиле -Я обычно придерживаюсь варианта "не дам" в отношении с парнями -Девочка подвязывай уже с бредовыми темами(МС:Дурёха не неси чепухи) Девочка одобрила:)
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#213 Андрей...

Андрей...
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
83
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 21:59

Если везешь девушку на машине и она просит ехать осторожней или медленнее..может это быть проверкой на подкаблучность или ей правда страшно с тобой ехать))
  • 0

#214 Генрих I

Генрих I

    NLP-Юрист

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 150 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.06
173
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс. Литва

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 22:54

Dratox , у тебя девочка моей мечты, какие нафиг проверки=) ты её любишь(в постели) и она тебя любит(сверху) никаких обязательтв и всё зашибись как я понял+). наслаждайся пока не поздно+) Андрей... Не слишком вдавайся в тему проверок. это уже перебор. Тут правда зависит от ситуациии. если ты играешь Крутого Мачо. то да, проявишь подкаблучность. если не играешь, то всё ок, она просто опасается за ТЕБЯ и за себя+) Этоо мои ИМО
  • 0
Est meum causa

#215 E.N.1

E.N.1
  • Достойный Член
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.06
94
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Октябрь 2006 - 21:45

Андрей... это полюбому проверка на подкаблучность. В такой ситуации лучше всего прибавить газу!
  • 0

#216 Godsmack

Godsmack

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 212 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва-Харьков

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 00:33

самая интересная проверка которая у меня была: Остаюсь у дамы дома, но при этом типа с проверкой, что секса не будет. ( секс до этого был). Лежим, а мне хочется))) короче возбудил ее до безконтрольного состояния, при этом себя контролировал на все 100. она кончила раза два и я ей говорю, ну как там с проверкой? она - хмм... я - пока я никаких доказательств не оставил, могу и остановиться. она -)) выходит, что проверку не прошла я? я - ага. ))) она - продолжай...
  • 0
May the force be with you! © Magister Joda

#217 vater

vater

    Хитрый негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
179
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 08:21

вопрос от девки: - а чем ты можешь похвастаться?
  • 0

#218 Yur

Yur

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 777 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
169
Очень хороший
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 09:56

Бич шилдов и проверок нет. Есть отсев неинтересных и слабых. кто-то из "великих" сказал.
  • 0

#219 managed

managed
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.06
0
Обычный
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 18:52

Девушка спрашивает у парня:"Это ты за мной ухаживать собираешься???" Подскажите варианты ответов :wacko:
  • 0

#220 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 19:39

managed, как вариант - любое слово\предложение\фраза. Говори то, что считаешь нужным сказать. Будет плохая реакция - поймешь что надо искать другой ответ. Будет хорошая будешь чувствовать себя еще уверенней с девушкой. Yur, что точно, то точно. проверки это просто лишняя информация. Просто девушка проявяет к вам интерес. Это не значит, что она хочет сделать о вас кокой то вывод, типа богатый\бедный, да при определенном типе ответов о вас сложится какое то мнение, но оно сложится и при простом общении. Так что проверки.. не засоряйте ими голову, я вам советую :)
  • 0
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#221 WWWeb

WWWeb
  • Участник
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.05
0
Обычный

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 19:45

Это ты за мной ухаживать собираешься???

Твердое "Да".
  • 0

#222 managed

managed
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.10.06
0
Обычный
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 23:46

Это ты за мной ухаживать собираешься???

Твердое "Да".

Так и думал, как на счет возраста... :smile:

У мня сейчас такая ситуация, девочка просто супер нравится ужасно...
Но встречаться не хочет...
Говорит типа что не хочу и всё, узнал у подрги почему такая тема, оказывается мальчик передо мной что-то там накасячил в ихних отношениях...и теперь она из-за этого ничего не хочет.
Как поступить и что делать???
  • 0

#223 =Ice=

=Ice=

    Креативный невербалист

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 785 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
192
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 11:56

managed, а что ты сам считаешь надо делать? - Будь в своей шкуре. - Если девочка хочет - она сама все сделает. - Если она не хочет быть с тобой, значит ты не не достачно разносторонее развитая личность. Не обладаешь чертами которые ценит в мужчинах эта женщина, помимо тех, которые ценит любая женщина ( любая хочет сильного, умного, интересного и обаятельного мужчину. Деньги это уже приятная добавка.). - Хочешь получить ее - будь тем, кто ей нужен, при этом не играя, а реально ощущая себя в своей тарелке. Будешь пытаться показаться кем-то - пролетишь. Часто бывает что человек очень привлекателе именно в своем естественном поведении, но пытаясь казаться лучше уже играет плохую роль и получает отказы. Не влезай в чужие шкуры! Будь в своей, расширяй ее!
  • 0
Живи в кайф - лови только позитив! ;)

#224 ron1985

ron1985
  • Посетитель
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.06
88
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 16:25

Пошел на свидание с девочкой страше себя, спрашивает (а я розочку кручу из салфетки :о) ): Были ли у тебя серьезные отношения???? Я протупил, че то то там пробульбокал. Проверку не прошел.
  • 0

#225 бигситилайф

бигситилайф

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.06
131
Очень хороший
  • Город:Красноярск сити

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 09:35

Пошел на свидание с девочкой страше себя, спрашивает (а я розочку кручу из салфетки :о) ): Были ли у тебя серьезные отношения????

Я протупил, че то то там пробульбокал. Проверку не прошел.

Честно бы ответил.Если небыло, соврал бы что были. Может девочке искренне интересно были ли у тебя серьёзные отношения и не кинешь ли ты её сразу после секса.
  • 0
icq : 475-370-450



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0