Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Поговорим спокойно о моём разводе :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#211 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 20:34

Сейчас многое что я писал в начале этой темы мне кажется несколько наивным. Наверное, так и должно быть, я все-таки стараюсь меняться. Спасибо, друзья, что проявляете участие. Очень ценю. Тайре я вообще бутылку саке торчу.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#212 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 21:15

Ты действительно сильно изменился. Чуствуется по постам. В том числе и в других темах. Но это не повод для того, что бы останавливаться в развитиии. Наоборот. Хм, я даже знаю чем все кончиться. Если не будешь сачковать, конечно.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#213 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 22:43

Докладываю развитие темы. Отзачетил одну бабу, никакого удовольствия. Через силу. Пингов не было всё время с последней встречи. Только в пятницу 1 пропущенный звонок на телефоне увидел, реально его не слышал. Но всё равно не взял бы. По какому поводу могла звонить - не знаю, тем более что в последний раз мне было сказано, что это последнее дело между нами она хочет решить "чтобы наконец со всем покончить и больше никогда меня не видеть". Значимость БЖ пока что высокая, так что продолжаю работать. Пишу типа как в ЖЖ, может кому тема пригодится в будущем.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#214 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 22:47

Сегодня я с вопросом, но не очень важным. Кому не лень, высказывайте мнение. Был звонок от БЖ, еще на позапрошлой неделе в пятницу. Я его и не слышал, но все равно бы не взял. Потом еще на прошлой неделе в понедельник перезванивала - не взял. Потом другу написала по аське - мол, хочу отдать какие-то вещи. Я другу говорю - мол, пусть завезет моей маме на работу (они работают поблизости). Та отвечает, мол, там много, я могу сама привезти вещи *мое имя* домой. Ну и в сущности, вопрос. Вроде как - по делу звонит. Можно бы и забрать вещи, а то может показаться глупым упрямством с моей стороны. С другой стороны, если это повод, то не имею желания потакать этому. Честно говоря, было бы мне на девушку пофиг (на ее месте) - я бы маме сгрузил без зазрения совести, вывозите хоть камазом. Ваше мнение. Про себя - развлекаюсь как могу, есть предложения от разных ОЖП как на времяпрепровождение, так и на празднование НГ вместе. ОЖП нормальные, не прачки. Почему я сразу не написал на форуме? Во-первых, потому что я имел в виду бежать сюда с каждым чихом, типа упрямство взыграло. Во-вторых, я потом про это забыл :) Сейчас вспомнил - решил написать. Привет всем, кому эта тема интересна. Спасибо за внимание.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#215 palpatin

palpatin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 197 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.08
81
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:21

Ну если в себе уже уверен, то лучше поехать и забрать вещи, два минуты пообщался, привет-пока, и всех делов. Или боишься?
  • 0

#216 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:42

В том что я не напортачу, практически уверен. Будет более-менее конгруэнтно, ну и конечно падать ей в ноги и задаривать цветами - об этом не может быть и речи. Другое дело - для моего ВС в этом ничего полезного, пожалуй, не будет. Я еще далеко не в норме, как ни печально это признавать. Хотя прошло уже 5 мес. с начала игнора. Тут уже и о возвращении думать можно - но нет. Рановато. Ну и потом, чтобы вещи забрать, звонить надо. Не будет это воспринято как Б с моей стороны?
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#217 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 00:04

Ну и потом, чтобы вещи забрать, звонить надо. Не будет это воспринято как Б с моей стороны?

Если разговор будет максимально предметный, т.е. о вещах - то, скорее всего, не воспримет. Хотя, хуй ее знает. Впрочем, тебя это ебать не должно, если по-хорошему.


Но звонить можно только, если уверен, что не облажаешься. Если очко до сих пор играет, то лучше не надо. Попробуй через третьих лиц.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#218 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 00:16

Меня оно ебать с одной стороны не должно, с другой стороны, зачем делать ошибки там, где благодаря чужому опыту их можно избежать. Я сюда уже не прибегаю как раньше, чтобы мне сопли вытерли. Спросил, проанализировал... Забью я на вещи пока что , думаю так. Спасибо за ответы. Дворник Тихон, рад что ты отписался - по другим темам судя, ты ерунду не пишешь. Еще бы резидент555 заглянул сюда. Да много тут есть адекватных советчиков, на самом деле. Спасибо, ребята. Приём мнений в мою копилку продолжается!
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#219 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 00:24

Забью я на вещи пока что , думаю так.

Да зачем забивать-то? Если чувствуешь, что не облажаешься - подыграй. Особенно, если вещи нужные, и стоят не 3 копейки - не отдавать же шведам Кемскую волость :lol: .

Если, конечно, там хуйня какая-нибудь - то забей. Будет доебывать, чтобы забрал - посоветуй ей засунуть их в задницу. Естественно, ей :lol:
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#220 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 00:29

Да я сам не знаю что там. Какое-то шмотовило, грамоты за мои былые спортивные успехи... Первое я могу и новое купить, а второе мне по большому счету и не надо. Там не золотые медали с олимпиады. Полгода уже живу без этого - раз не хватился до сих пор, значит не Кемская волость :)
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#221 Человек*Декабря

Человек*Декабря

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 983 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.10
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 00:40

Бляя пришибленные форумом. Ну забери вещи и всё. Делов то? Ищет теории заговоров и пытается читать между строк.
  • 0

#222 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 00:55

Не для того игнорил, чтобы в мелочи запороть (если от БЖ это было маленькое Б). Мой негативный опыт отучил меня от излишней самонадеянности в вопросе отношений - вот и поинтересовался мнением форума. И тебе за твое мнение тоже спасибо. Я все принимаю к сведению, независимо от того - в карту или нет.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#223 Lexar

Lexar

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 469 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.08
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 10:42

Ну и пусть привезет, не парься ты уже все осознал, тебя уже не проведешь всякими телодвижениями, надеюсь) Забирай смело, настраивайся на то что пришел глянуть театр одного актера))) Поверь воспоминания будут еще накатывать, с каждым разом все тише и тише. Не думай что она там думает, а как ты будешь смотреться со стороны, итд, эти ближе-дальше работают только тогда когда есть отношения или общение какое то, а щас тебе все пофигу, нету ничего. Навряд ли ты будешь с прохожим играть в б-д. Это бред. Мне кажется пинг, но тебе разве не пофигу?
  • 0

#224 Butt

Butt

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 421 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.10
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 11:48

Да я сам не знаю что там. Какое-то шмотовило, грамоты за мои былые спортивные успехи... Первое я могу и новое купить, а второе мне по большому счету и не надо. Там не золотые медали с олимпиады.
Полгода уже живу без этого - раз не хватился до сих пор, значит не Кемская волость :)

Я бы не стал. Способ передать ты ей озвучил. Личная встреча абсолютно ни к чему.
В данном случае ЕЙ хочется тебя увидеть и еще раз убедиться что все сделала правильно.
Червяк сомнений у нее появился. Держись.
  • 0

#225 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 19:27

В идеале, планирую возвращалово через неск. месяцев, поэтому извините, если вопросы какие-то мелкие и мозгоёбные. Я прошел немалый путь - ни разу не сорвался, работал над собой. Кое-чего достиг, а кое-где у меня пробелы - вот почему мне еще рано что-то планировать. Но не хочу я сейчас в мелочи проколоться, поймите меня. Я с холодной головой спрашиваю, с расчетом. Вовсе не в надежде услышать что-то себе в карту.
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0