Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#211 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 15:45

Вот тут твой МИНУС, в том что за 8 лет, ты ее не изучил вдоль и поперек, поэтому нож в спину оказался, для тебя неожиданностью. А у меня по этому поводу вопрос! у Всех ли на этом форуме, я имею ввиду тех у кого отношения, а не поебались-разбежались! Так вот у всех ли есть твердая уверенность, что их девушка их не наебывает и не ебется на стороне? Я так думаю, что у всех, а иначе послали бы на хуй давно. Так вот и у меня эта уверенность была!
  • 0
icq 610545710

#212 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 18 Июль 2010 - 16:10

real1199, Конечно, да доверенности не будет, о каких отношениях говорить тогда.... скажу так: Доверяй, но проверяй ))) Я сам по себе человек очень серьезный и жесткий в решениях, сказал значит отрезал, но при этом я отдаю теплоту свою своей девушке полностью. Но, я ни когда девушку не держал на привозе или на поводке. Я в этом отношение либерал. Встречайся с подругами, друзьями, общайся сколько влезет. НО!! отношение чтобы, были всегда на первом месте. Я всегда интересовался, как моя девушка сегодня день провела, отношение друг перед другом открыты полностью. В большинстве случаев, я вижу,когда девушка не договаривает или уходит от разговора, как правило первоначально сильно значение не придаю этому, но не значит, что не обращаю, просто наблюдаю, что дальше будет, без выяснений отношение, если это идет дальше или из уст девушке это повторно идет, тут стоит серьезно задуматься. Но тут нужно учесть один очень важный момент, не перейти грань или перегнуть палку, балансировать нужно, и я скажу у меня это далеко не с первого раза получилось этого добиться. Так так вы были не очень опытные, ВЫ не смогли найти ту середину и очень затянули все это дело... Думаю тут автор получит хороший урок для себя и чего не стоит совершать в будущих отношениях... А на счет этой девушке, не держи и не возвращай, опусти ее с чистым сердцем , переверни страницу и начни заново, а самое главное не заморачивайся, с таким успехом ты далеко не уйдешь. И не пусти слабину перед ЕЙ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ОНА К ТЕБЕ ПРИДЕТ и начнет за поводки дергать, если ты будешь также заморачиваться, ей вообще ни какого труда не составит тебя вернуть и все вернуться на свои круги. А приведешь себя в порядок САМ все прекрасно поймешь, что не нужно тебе это...

Сообщение отредактировал BadBoys009: 18 Июль 2010 - 16:14

  • 0

#213 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 18 Июль 2010 - 16:11

Вот тут твой МИНУС, в том что за 8 лет, ты ее не изучил вдоль и поперек, поэтому нож в спину оказался, для тебя неожиданностью.


А у меня по этому поводу вопрос! у Всех ли на этом форуме, я имею ввиду тех у кого отношения, а не поебались-разбежались! Так вот у всех ли есть твердая уверенность, что их девушка их не наебывает и не ебется на стороне? Я так думаю, что у всех, а иначе послали бы на хуй давно. Так вот и у меня эта уверенность была!


Многие тут просто умеют правильно калибровать женщину. Это исскуство, которым можно овладеть. Что и тебе желаю.
А в целом конечно, на 100% сказать сложно. Но если девочка завязана под тебя, вариант измены очень и очень минимален. Вот надо так завязывать отношения, чтобы по максимуму быть уверенным.
  • 0

#214 far32

far32
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 15.03.10
41
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2010 - 17:15

Такая же хуйня была и у меня. Баба взблядонула и кинула меня через хуй. Жили мы вместе чё-то около трёх лет, бладовала она на протяжении всего времени, просто я был под фенилэтиламином и нихуя не понимал. Ну в общем однажды она мне сказала «Или ты изменишься или ты пойдёшь нахуй». Я на такие ультиматумы никогда не соглашаюсь, ну и соответственно был послан нахуй. Было хуёво, но держался какое-то время, и всё было бы заебись если бы я её поставил в игнор. Но она не поменяла телефон, а активно мне писала о том как ей заебись с её новым ёбарем, мол он такой заебатый, даже прислала его фото где он тока в трусах. Это было с целью типа посмотри на его тело и посмотри на себя — ты лох. Ну меня и накрыло чё-то после этого, сука как знала на чо давить. Мне хотелось подохнуть. Я начал ей звонить, шопиздец умолял вернуться. Она говорила «добейся меня и я буду прям вся твоя». А сама тем временем прыгала по хуям. Я был в состоянии полного пиздеца. Ну как это обычно бывает. На работу положил хуй перманентно, а у меня своя фирма, ну ОООшка небольшая. И контора ввиду положенного хуя начала загибаться. А я тем временем ездил к ней и спускал на неё всё бабло. Ну это я её так добивался. Ну и что в итоге, чем больше я унижался перед ней и чем больше она чувствовала свою власть надо мной тем больше она ебала мне мозг. Типа вот ты был таким мудаком, ну таким мудаком, ну ебать тя в сраку каким ты был мудаком. А мне приходилось соглашаться «ну да, я был мудаком, прости» в надежде что могучая пизда сжалится надо мной. Хотя мудаком-то я никогда себя не считал. Ну и чем больше я за ней бегал тем чаще она стала говорить как ей на меня похуй. Тем больше меня крыло. А от того что я вёл себя как немужик, было ещё хуёвее. Мне иногда было холодно и трясло, даже под горячим душем. Это всё к тому, чтобы автор темы не думал, что ему особенно хуёво. Ну и сижу я как-то, денег нету нихуя и не предвидится, всё спущено, из съёмной квартиры выселяют за неуплату, жить негде. Плюс ещё агенство через которое я снимал хату решило кинуть меня на залог (28 т.р.) типа «а залог не возвращается если вы съёбываете раньше чем предусматривает договор». Сижу и думаю «чё-то блять не то». Почитал в интернете чью-то статью про то что надо полный игнор и Т10Д. И трезвая мысль наконец таки начала по-тихоньку навещать мою голову. Сказал тёлке что выйду на связь через год, а на пока отъебись. Она ответила «ну через год же я уже замужем буду». Я промолчал. Таки блядская у них натура. Далее я поехал в агенство которое меня кинуть хотело и навыёбывался на их генерального директора. Тот ни в какую, говорит иди нахуй. Почти в открытую говорит что мы тебя кинули. Я уж ему и угражал, он отвечает «я полговник КГБ в отставке, не угражай мне сынок». Пиздел наверное. В итоге я сказал «я никуда не уйду пока деньги не вернёте». Ну немного туда, немного сюда, в итоге «полковник» сдался. У меня сразу марал буст. Первая ебать победа после стольких унижений и пребывания в полном дерьме. Не смотря на то что мне не на что и негде жить, деньги которые вернуло агенство я потратил на базу. Мартовская база этого года. Так что всё это не так давно было. На базе меня люто колбасило из дикого плюса в ебанистический минус. Не сказать что я на базе как-то особенно отличился, но у меня цель была «забыть шалаву, познакомиться с тёлкой». Цели я достиг. В общем сейчас у меня несколько девушек с которыми я общаюсь вертикально и горизонтально. Контора тоже на ноги более менее встала. Новую хату снял. Шалава как-то мне не так давно звонила с понтом мол «мне кажется ты мне что-то плохое в жизни сделаешь», на что я ответил «не пизди». Кстати, только когда пришёл в себя начал понимать как же меня наёбывали все эти три года. Просто пиздец через хуй кидали как лоха. Например, сейчас я знаю точно, что она понесла от какого-то ёбаря с которым изменяла мне, потом сделала аборт, а я за это дело заплатил. Правда мне она сказала что вырезала полип. Я бля благодарен судьбе, что она избавила меня от этой пизды, но у меня к ней ненависть ещё сохранилась, особенно когда вспоминаю какой-нибудь момент и понимаю что был наёбан. Вообще конечно сам виноват. Наше с ней знакомство началось с того, что она сказала «у меня рак я скоро умру». Как оказалось пиздёжь. Тогда ещё должен был понять что это ебанутая тёлка и бросить её. Ненависть к ней у меня скоро пройдёт, я знаю. Более того, мне потом будет её жалко. Суть сего опуса в том, что никогда бля нельзя унижаться ни перед кем. Лично я из этой жизненной ситуации такой урок вынес. Похуй бля любишь не любишь никогда не упрашивай тёлку ни о чём. Есть в мужике только одно самое важное качество «достоинство» и если ты его в своих глазах потерял то это самый пиздец. Я вот больше всего жалею, что умолял о чём-то тупую пизду, которая меня кинула через хуй. Ну из-за этого и ненависть к ней, которая по факту является ненавистью к себе. Ну и надо больше внимания уделять положительным моментам печального опыта. Т.е. меньше думать «бля, аки меня кинули» или «бля, я к ней так привык, другую не найду» и прочее. Меня, например, радует то, что я нашёл в себе силы не опускаться совсем, а прошёл через всю эту хуйню с получением экспириенса и последующим лвлапом. Потому что до меня у неё был парень, я с ним разговаривал, тоже был кинут через хуй много раз. Дак он жил год у её подъезда, сторчался на ягуарах и бегал за ней с розочкой пока она не уехала из города (собственно в Москву, где мы и познакомились). Так что всё это хуйня, друг. Возьми себя в руки и веди достойно. Потом много бонусов получишь.
  • 1

#215 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 17:15

Понимаете! Я после того как Вы мне посоветовали вчера написать ей про шмотье ее, сегодня с утра встал, взял в руки телефон и написал смс ее сестре. Если интересно, то могу написать что написал. Так вот написал я это смс, смотрю на него, перечитываю и БЛЯТЬ СМОТРЮ НА КНОПКУ ОТПРАВИТЬ, А НЕ МОГУ!!!!!!! Ну хуй его знает что это. Скорее всего страх блядь перед тем, что она действительно ПРОСТО ПРИЕДЕТ И ЗАБЕРЕТ.

автор,Кто тебе такое советовал то,а? Ты не готов ещё к этому НЕ ГОТОВ. Если она сейчас придёт ты с слезами бросишься к ней в ноги с мольбой о пощаде.
Перед тем как встретиться со своей ОЖП ты должен понизить её значимость. А для этого тебе нужно трахнуть молоденькую 20 летнею красавицу ;)
  • 0
Зри в корень!!!

#216 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 17:29

Понимаете! Я после того как Вы мне посоветовали вчера написать ей про шмотье ее, сегодня с утра встал, взял в руки телефон и написал смс ее сестре. Если интересно, то могу написать что написал. Так вот написал я это смс, смотрю на него, перечитываю и БЛЯТЬ СМОТРЮ НА КНОПКУ ОТПРАВИТЬ, А НЕ МОГУ!!!!!!! Ну хуй его знает что это. Скорее всего страх блядь перед тем, что она действительно ПРОСТО ПРИЕДЕТ И ЗАБЕРЕТ.

автор,Кто тебе такое советовал то,а? Ты не готов ещё к этому НЕ ГОТОВ. Если она сейчас придёт ты с слезами бросишься к ней в ноги с мольбой о пощаде.
Перед тем как встретиться со своей ОЖП ты должен понизить её значимость. А для этого тебе нужно трахнуть молоденькую 20 летнею красавицу ;)



Да вчера и сегодня мне советовали написать ей, чтобы забирала шмотье и уебывала в такое-то удобное для меня время. Вот я и проторчал сегодня все утро с тел. в руках. И НИХУЯ НЕ СМОГ НАПИСАТЬ. А номер она сменила, потому что я ей сказал, мол если заебал так меняй номер, ну она и сменила через 10 минут. А не сказал бы чтобы меняла, так не сменила бы и до сих пор я наверное ее забрасывал посланиями. Так что сменила может к лучшему.
  • 0
icq 610545710

#217 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 17:45

ХЗ к лучшему или нет. А советовали тебе позвонить а не писать СМС но ты сам видешь что ты даже отправить СМСку не можешь.А как ты себя поведёшь когда она придёт за вещами то ,а? Не можешь ты её сейчас послать ну не как не можешь. Её значимость для тебя слишком велика.
  • 0
Зри в корень!!!

#218 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 17:47

ХЗ к лучшему или нет. А советовали тебе позвонить а не писать СМС но ты сам видешь что ты даже отправить СМСку не можешь.А как ты себя поведёшь когда она придёт за вещами то ,а? Не можешь ты её сейчас послать ну не как не можешь. Её значимость для тебя слишком велика.



Это факт. Послать не могу. Только блеф пока! причем если согласится забрать, то я вообще весь тогда обосран буду, хотя и так дальше некуда.
  • 0
icq 610545710

#219 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 18:07

Судя по тебе лучшее что ты можешь сделать, то это ничего не делать.Садись на попу ,включай какую нить игрушку на компе если не чем больше заняться и играйся в Counter Strike например . Больше ничего тебе посоветовать не могу:( И жди когда твоя ОЖП сама примет решение по поводу своих вещей.
  • 0
Зри в корень!!!

#220 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 18:14

Судя по тебе лучшее что ты можешь сделать, то это ничего не делать.Садись на попу ,включай какую нить игрушку на компе если не чем больше заняться и играйся в Counter Strike например . Больше ничего тебе посоветовать не могу:(
И жди когда твоя ОЖП сама примет решение по поводу своих вещей.



Да е мое Вы же сами говорите, что не надо никуда звонить и писать по поводу вещей пока не понижу значимость? я и не рыпаюсь! не пишу не звоню пока не отойду!
  • 0
icq 610545710

#221 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 18:22

У тебя есть два варианта. 1)Вернуть свою ОЖП Сейчас. Или выйте из ситуации победителем ЭТО ЧИТАЙ ПО БУКВАМ ТЫСЯЧУ РАЗ ПОКА НЕ ПОЙМЁШЬ. ВЫЕБАТЬ КАКУЮ НЕ БУДЬ БЛЯДЬ МОЛОЖЕ ТВОЕЙ ОЖП. А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПОДНЯТЬ СВОЮ ЖОПУ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ И ПИЗДОВАТЬ В ЦЕНТР. ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫЕБАЛ С ХОРОШИМ УДОВЛЕТВОРЁННОМ СОСТОЯНИЕ ЗВОНИШЬ ЕЁ СЕСТРЕ И ГОВОРИШЬ ЧТО БЫ ЗАБИРАЛА ВЕЩИ.ЧТО НАХЕР ОНИ ТЕБЕ В ТВОЕЙ КВАРТИРЕ НЕ СРАЛИСЬ.И ВСЁ. ЛОЖЕШЬ ТРУБКУ И ПРОДОЛЖАЕШЬ ТРАХАТЬ ТУ САМУЮ ДЕВКУ. КОГДА ТВОЯ ПРИДЁТ ЗА ВЕЩАМИ ИЛИ ЕЩЁ КТО ТО.ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ТЕБЕ БУДЕТ КУДА ЗАСУНУТЬ СВОЙ ХУЙ И ТЫ НЕ БРОШЕН. ЧТО НА ЕЁ МЕСТО ПРИДЁТ ДРУГАЯ ПОЛУЧШЕ И ТЕБЕ ВООБЩЕ НА ВСЁ ГЛУБОКО ПОХУЙ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ ПОНИЗИШЬ ЗНАЧИМОСТЬ СВОЕЙ ОЖП. А без этого всего тебе нехер к ней вообще суваться и просто тупо сиди и жди когда она придёт за вещами. И это совсем пиздец,да???

Сообщение отредактировал Scinhead: 18 Июль 2010 - 18:24

  • 0
Зри в корень!!!

#222 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 18:29

У тебя есть два варианта. 1)Вернуть свою ОЖП Сейчас. Или выйте из ситуации победителем ЭТО ЧИТАЙ ПО БУКВАМ ТЫСЯЧУ РАЗ ПОКА НЕ ПОЙМЁШЬ.
ВЫЕБАТЬ КАКУЮ НЕ БУДЬ БЛЯДЬ МОЛОЖЕ ТВОЕЙ ОЖП. А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ПОДНЯТЬ СВОЮ ЖОПУ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ И ПИЗДОВАТЬ В ЦЕНТР. ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫЕБАЛ С ХОРОШИМ УДОВЛЕТВОРЁННОМ СОСТОЯНИЕ ЗВОНИШЬ ЕЁ СЕСТРЕ И ГОВОРИШЬ ЧТО БЫ ЗАБИРАЛА ВЕЩИ.ЧТО НАХЕР ОНИ ТЕБЕ В ТВОЕЙ КВАРТИРЕ НЕ СРАЛИСЬ.И ВСЁ. ЛОЖЕШЬ ТРУБКУ И ПРОДОЛЖАЕШЬ ТРАХАТЬ ТУ САМУЮ ДЕВКУ. КОГДА ТВОЯ ПРИДЁТ ЗА ВЕЩАМИ ИЛИ ЕЩЁ КТО ТО.ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ЧТО ТЕБЕ БУДЕТ КУДА ЗАСУНУТЬ СВОЙ ХУЙ И ТЫ НЕ БРОШЕН. ЧТО НА ЕЁ МЕСТО ПРИДЁТ ДРУГАЯ ПОЛУЧШЕ И ТЕБЕ ВООБЩЕ НА ВСЁ ГЛУБОКО ПОХУЙ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ ПОНИЗИШЬ ЗНАЧИМОСТЬ СВОЕЙ ОЖП.
А без этого всего тебе нехер к ней вообще суваться и просто тупо сиди и жди когда она придёт за вещами. И это совсем пиздец,да???



Да Вы поймите что сейчас, на данный момент, для меня лучше вариант вернуть ее, так как времени еще не прошло достаточно для того чтобы хоть немного ушли воспоминания и голова похолодела. но этого сделать невозможно если она не хочет. Да я выебал девку 23 года, но легче пока не стало. Поэтому пока просто понижать градус по моему единственно правильное решение.
  • 0
icq 610545710

#223 Scinhead

Scinhead

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 575 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.08
259
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым.Севастополь

Отправлено 18 Июль 2010 - 18:43

Да Вы поймите что сейчас, на данный момент, для меня лучше вариант вернуть ее, так как времени еще не прошло достаточно для того чтобы хоть немного ушли воспоминания и голова похолодела. но этого сделать невозможно если она не хочет. Да я выебал девку 23 года, но легче пока не стало. Поэтому пока просто понижать градус по моему единственно правильное решение.

Ну это второй вариант . Ничего не делай а просто жди,когда за тебя примут решение.
  • 0
Зри в корень!!!

#224 I am right

I am right

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.09
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 18 Июль 2010 - 18:57

Да Вы поймите что сейчас, на данный момент, для меня лучше вариант вернуть ее, так как времени еще не прошло достаточно для того чтобы хоть немного ушли воспоминания и голова похолодела. но этого сделать невозможно если она не хочет.

Автор, хочешь за ней побегать - побегай, оторвись на полную катушку! Я серьезно, без стеба. Человек верит только собственному опыту - ну так получи его. Дари цветы, подарки, шли СМСки, соглашайся выполнять все ее просьбы и т.п. И посмотри как лихо она начнет тебя грузить всякой хуйней и бессовестно тянуть ресурсы.
Как говорится, лучше один раз увидеть :).
  • 0

#225 АрхиПионер

АрхиПионер

    Латентный Педобир

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 314 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2010 - 18:59

Пионер, мне нравится как ты пишешь, но тут ты что-то слишком оптимистично выступил.

Эта блядина ушла к другому потому что блядина, вот в чем основная фишка. Все остальное - извини, это ты нафантазировал. Не, ну конечно, может это даже (в 1%) и будет так как ты написал, но в общем-то ничего особенного в профессии мчсника нет, впрочем как и в профессии космонавта, полярника и т.д.

у меня вот вообще профессии нет и не было никогда, ну, языком чесать - за профессию не считаю, да и не очень это мужское занятие, правда? а бабы любили. и не за что-то, не за профессию, которой не было, а за самого меня.

Я это написал для того, чтобы автор, когда ему исполнится 50 лет, не считал, что его жизнь закончена. Ну и по поводу блядей - у меня немного другой взгляд на этот вопрос. Блядство\неблядство - это не какая-то врождённая характеристика, а вопрос того, что сильнее - инстинкт или культура. Поэтому, собственно, идеальный вариант - это когда ты владеешь инстинктами женщины. От 1% патологических блядей это на спасёт, но патологические бляди - это тоже неестественное поведение, скорее гиперкомпенсация за культурные ограничения, как, например, и садо-мазо и всякие другие прелести.

Не делая из этого религию, я всё же считаю верной модель Протопопова.

Собственно я не считаю, что то что я здесь пишу, это выяснение кто самец, а кто мямля. Для меня суть вопроса заключается в том, что живя со мной 8 лет и говоря, что любит меня при этом глядя мне в глаза, она за моей спиной ебалась, возможно не только с ним, а и с другими, тем самым предавая те чувства и отношение которые я к ней испытывал и продолжаю испытывать! А моя беда заключается в том что я все 8 лет думал и продолжаю думать, что это настоящая любовь и отдавал ей все что во мне есть.

Твоя беда заключается в том, что ты придумал себе какие-то "чувства и отношение, которые ты к ней испытывал и продолжаешь испытывать". Это совершенно нездоровая и ложная хуйня. Точнее, не всё, что попадает под это определение - хуйня. Но то, что ты имеешь в виду в данном случае, испортит жизнь кому угодно. Мужчина должен быть способен на чувства, но не на сопливые, сочетающиеся с жалостью к себе и отсутствием самоуважения. И уж точно стоит избавиться от глюков про "настоящую любовь". Есть люди, в большей или меньшей степени подходящие друг другу. Если эта женщина уйдёт, ты найдёшь себе другую, подходящую так же или даже лучше. Больше в отношениях людей ничего нет и не надо ничего выдумывать. Все домыслы про "единственные половинки" - это просто дешёвый фарс и манипуляция, чтобы продавать побольше романов впечатлительным особам. Если это, конечно, не половинки задницы Джей-Ло. Тогда они, конечно, единственные и неповторимые.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0