Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочет ли женщина, того что она хочет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#211 AC

AC

    людовед и душелюб

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
58
Очень хороший
  • Город:www.Leningrad.ru

Отправлено 04 Июнь 2004 - 22:20

Интересно, можно тему закрывать, или подождать ещё? С последней реплики более 400 ( на данный момент 5379 всего)  просмотров, и никто не пишет. Дама нечего больше сказать ?

КАРЕ, а что ты хочешь услышать? Фрейм ужат (а зря, пара оччень интересных моментов было), три последние дамы высказались по смыслу в унисон. Девушки не хотят повторяться. :) Хочешь оживить ветку - кинь идею. Погрызем ... может быть :) ЗЫ: тема была сильная. До RFC или Сливареза еще не дотянула, но потенциал есть :))
  • 0
пришел, увидел - наследил :)

#212 Посторонним В

Посторонним В
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.04
104
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2004 - 00:07

Согласна с Железным Феликсом... Сама всю жизн' стремилас' подмят' под себя мужика, собственно брак даже развалился поэтому - надоело, неинтересно, как там было в первом посте - отбросила трупик? Тут появился один чел, который вот уже больше года держит в нежных, но ежевых рукавицах. ГОД я влюблена как кошка, ничего не ослабевает, уехат' никуда без него не могу одна - через пару дней дергаться начинаю. Причем по складу я остайусь практически железной женщиной, на работе, с друзьями - лидер. А тут первый раз в жизни ловлю кайф от того, что я - не главная.Хотя ко всем это неприменимо. У меня есть парпчка подружек, которые по складу своему неспособны карабкаться на голову
  • 0

#213 MISS

MISS
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.04
101
Очень хороший

Отправлено 05 Июнь 2004 - 14:37

Нам женщинам абсолютно противопоказаны абсолютная свобода и безнаказанность. Вроде все по-моему - только тоска зеленая. Жизнь интересна в борьбе. Мягкий, хороший, пушистый? Хорошо, но в меру. Иногда и зубы надо показывать - ведь мужчина должен быть личностью. Иначе как я, такая замечательная , самостоятельная и общаюсь с ЭТОЙ ТРЯПКОЙ?Делайте выводы господа!!!
  • 0

#214 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 05 Июнь 2004 - 19:14

Вообще иногда возникают у мысли - каково было бы жить будучи женщиной. И понимаю, что мозги бы сломались наверное.Мужчиной как-то яснее - если стремишься кому-то сесть на шею, то потом не разочаровываешься. А сидишь довольный :)
  • 0

#215 Effy

Effy

    Гениальный и скромный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 653 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.03
426
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июнь 2004 - 22:43

Я с большим интересом прочитал всю ветку! Большой РЕСПЕКТ Kare что затронул эту тему и огромное СПАСИБО всем Дамам, за их ответы
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#216 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2004 - 00:02

*активно раскланиваясь во все стороны* Ну что вы, что вы... Не за что... :0)
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#217 adios

adios

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.04
158
Очень хороший
  • Город:Харьков. Украина

Отправлено 08 Июнь 2004 - 10:59

Были мысли схожие с темой топика, однако топик внес ясность в мои серые мозги.Одного не могу понять - женщины ведь разные есть, а потому и потребности у них разные и отношение к своему мужику тоже. Не всем же нужно на голову усаживаться. Мож просто те, которые ответили в этом топике схожи в этом деле...
  • 0

#218 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2004 - 11:32

Одного не могу понять - женщины ведь разные есть, а потому и потребности у них разные и отношение к своему мужику тоже. Не всем же нужно на голову усаживаться.

Конечно не всем! Но зато ВСЕМ хочется уважать своего мужчину.. Для этого не обязательно пытаться залезть на голову и убедиться, что тебе не разрешают это сделать. Но многие именно так держат свои отношения в тонусе.. :) :) ЗЫ. lurr, ты на стрёме? ;-) А то мне что-то скучнааааааа... Есть околотематическая идея.. Мож того.. этого.. Поспорим? ;-) KARE, милый, спрячь свой микроскоп, а то как-то боязно.. :))
  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.

#219 AC

AC

    людовед и душелюб

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
58
Очень хороший
  • Город:www.Leningrad.ru

Отправлено 08 Июнь 2004 - 11:44

О, тема оживает. Классно!

Мужчиной как-то яснее - если стремишься кому-то сесть на шею, то потом не разочаровываешься. А сидишь довольный :)

Ну почему же. Можно найти еще более "толстую" шею и туда перелезть, разочаровавшись в предыдущей. Нет предела совершенству. :))) 2 Laska Кто-то сравнивал мужчину с кувшином, женщину - с налитым в него вином. Если кувшин мал или дыряв, то вино выплескивается. Может что-то попадает в другие кувшины :) , но в основном проливается на стол. Вину это не нравится. А если все хорошо, то вино принимает форму кувшина, дает ему свой вкус и цвет :)) И вообще: самый страшный микроскоп у модераторов. :))
  • 0
пришел, увидел - наследил :)

#220 Bagira

Bagira

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.04
119
Очень хороший

Отправлено 08 Июнь 2004 - 12:06

Сама всю жизн' стремилас' подмят' под себя мужика, собственно брак даже развалился поэтому - надоело, неинтересно, как там было в первом посте - отбросила трупик? Тут появился один чел, который вот уже больше года держит в нежных, но ежевых рукавицах. ГОД я влюблена как кошка, ничего не ослабевает, уехат' никуда без него не могу одна - через пару дней дергаться начинаю. Причем по складу я остайусь практически железной женщиной, на работе, с друзьями - лидер. А тут первый раз в жизни ловлю кайф от того, что я - не главная.

Завидую. Классно. Но вообще мне кажется, что это кому чего не хватает. Кто-то много лет мечтает вырваться из под гнета, а кому-то тошно всегда решать все самой. Проще говоря - всегда хочется того, чего у тебя нет.
  • 0

#221 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 08 Июнь 2004 - 19:38

Laska

ЗЫ. lurr, ты на стрёме? ;-) А то мне что-то скучнааааааа...
Есть околотематическая идея.. Мож того.. этого.. Поспорим? ;-)

Спорим, что поспорим? :) Пускай тему - можно отдельной.
  • 0

#222 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2004 - 22:08

Спорим, что поспорим? :) Пускай тему - можно отдельной.

И это говорит Лурр? 8-0 . Похоже там, на верху, меня услышали :0).
Будете тему создавать, киньте ссылочку, я может тоже чего умное скажу. Да, и ещё воды налью. Из вредности :0).

to Ласка

KARE, милый, спрячь свой микроскоп, а то как-то боязно.. :))

Да ладно, не звери...

Да,кстати, тут есть интересная темка, вот ссылочка.
http://forum.lover.r...showtopic=14772 Похоже, это тот случай, когда не могут решить кто будет сверху.
Посоветуй что-нибудь девочке. Мне кажется, тебе есть что ей сказать. Вы обе дамы уже пожилые ( ладно, не обижайся, шучу ;0) ), по двое киндеров. И потом ты профи... ( привет старикашке Зиги) :0).

то Багира

Проще говоря - всегда хочется того, чего у тебя нет.

Ах, какие мы не постоянные, какие мы противоречивые :0).
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#223 Effy

Effy

    Гениальный и скромный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 653 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.03
426
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2004 - 10:36

Kare А если по существу, ответить на то, что ты спрашивал в самомо начале, то как мне кажется, описанная тобой ситуация может быть только в том случае где нет Любви. В том смысле, что хотя бы одна из сторон заинтересована в какой либо другой (к примеру материальной) стороне. А ведь если мы говорим о Любви => Взаимное Доверие, и соответственно такого рода проверки границы дозволенного не нужны.
  • 0
Есть ещё похер в похеровницах!

#224 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2004 - 11:42

Кто-то сравнивал мужчину с кувшином, женщину - с налитым в него вином. Если кувшин мал или дыряв, то вино выплескивается. Может что-то попадает в другие кувшины :) , но в основном проливается на стол. Вину это не нравится. А если все хорошо, то вино принимает форму кувшина, дает ему свой вкус и цвет :))

А если все хорошо, то вино принимает форму кувшина, дает ему свой вкус и цвет
.. золотые слова.. Кувшин дает вину форму, вино кувшину - содержание.. ;-)
Зы.. кстати именно об этом я собиралась спорить с Лурром.. ;-) Только в более глобальном аспекте... ;-)

И вообще: самый страшный микроскоп у модераторов. :))

Пока ни одного не видела..;-) а вот KARE свой демонстрировал..;-)
Надо опасаться реальных вещей, а не гипотетических! :)

lurr

Спорим, что поспорим? :) Пускай тему - можно отдельной.

Ща.. я ток тебе еще чуток пожалуюсь..
И начнем..:))

Effy

А ведь если мы говорим о Любви => Взаимное Доверие, и соответственно такого рода проверки границы дозволенного не нужны.

Мы тут нащупали одну закономерность, согласно которой вполне допустимы и объяснимы и даже оправданы периодические "проверки" даж в том случае, когда речь идет об истинных, глубоких отношениях. Причина - необходимость развития двух личностей..
На 13 странице АС_ виртуозно оформил все это в слова.
  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.

#225 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2004 - 12:04

ЖАЛУЮСЬ..
lurr.. ты, как от меня пострадавший, меня поймешь.. К вопросу о метафорах..
KARE, ща будет чистый офф.. *прикрыла тебе глаза ладонью*
Но больше не буду..

На моем родном-любимом форуме... объявился новый тип. Циклоп. Оригинал, великолепный стиль... Я таких люблю. И выдал "сказочку"..

"Багровый закат в очередной раз окрашивал сквер в вечерние тона. Ласка прогуливалась по аллеям, отдыхая от суеты реала. Ей нравилось бродить по заветным тропинкам, изредка встречая знакомых незнакомцев. Внезапно она услышала скрипучий голос:
- Пора возвращаться домой…
Ласка оглянулась по сторонам.. Никого.. Она забрела в один из самых мрачных уголков сквера.. Собственно она никогда не боялась неизведанных заповедников, но сейчас ей стало не по себе.. Ну вот.. опять галлюцинации.. Меньше форум надо читать..
- Не называй меня галлюцинацией.. больно будет..
Ласка поежилась. Присутствие чего-то непонятного начинало тревожить.. Кто-то контролировал ее сознание.. и..
Ласка почувствовала на себе чей-то взгляд.. Белоснежный голубь тихо сидел на чугунной ограде и внимательно рассматривал ее. Но что-то было в этом взгляде тревожное.. Ласка не раз кормила голубей булкой, наблюдая за их птичими повадками.. во взгляде же этого голубя не было той привычной беспечности, присущей божьим тварям..
Левая рука вдруг резко онемела..
- ПРОГОНИ ЭТУ ПТИЦУ.. ПРОГОНИ..- скрипучий голос превратился в визг
Ужас ЧУЖОГО разума овладел каждой клеткой Ласки.. Потемнело в глазах .. Ужас.. непреодолимый ужас бился в каждой нервной клетке..… стало трудно дышать.. Левую руку пронзила нестерпимая боль..
- ПРОГОНИИИИИ!!!..
- Кыш…
Голубь на этот раз удивленно посмотрел на Ласку.
Ласка подняла с земли какой-то прутик и стала ожесточенно хлестать им по ограде..
- Кыш.. кыш..
Голубь укоризненно нахмурился, нахохлился и .. улетел..
Онемение, смешанное с болью постепенно улетучивалось…
- Итак.. Давай знакомиться. Я - этомо сапиенс. Микроскопическая разумная букашка, если угодно.. И.. я буду жить в тебе.. Я частично контролирую твое тело.. Через некоторое время оно полностью будет мне подчиняться.. Но.. могу тебя поздравить.. ТВОЙ разум ОСТАНЕТСЯ ПРИ ТЕБЕ.. А ТЕПЕРЬ ОСНОВНОЕ .. НИКОГДА НЕ ПОДХОДИ К ГОЛУБЯМ.. ЛЮБОЙ ОКАЗАВШИЙСЯ ПОДЛЕ ТЕБЯ ГОЛУБЬ ЗАХОЧЕТ СКЛЕВАТЬ МЕНЯ.. НО МОЙ СТРАХ БУДЕТ ПАРАЛИЗОВЫВАТЬ ТЕБЯ.. А ЭТО ПРИВЕДЕТ К ЛЕТАЛЬНОМУ ИСХОДУ.. У ТЕБЯ НЕТ ВЫБОРА.."


Пришлось отписываться..

:)) Нет, мой славный.. все куда проще... Хочешь, я расскажу тебе что было на самом деле?
"Голубой луч света пронзил не только окружающее пространство, но прежде всего мое сознание. Голубь совершенно несправедливо считается "птицей мира". Это единственное создание на земле.. ну, кроме, пожалуй, человека.. убивающее не ради выживания.. но ради демонстрации собственного превосходства. Человек.. романтичное изобретение Творца - частенько склонен идеализировать реальность, забывая про оборотные стороны сущего. Вот и белый голубь - воплощение миролюбия и доброй воли - учил меня драться. Чисто женское искусство - интрига, коварство - по большому счету имеют небольшую, но необходимую долю реализации в реальном мире. Втереться.. подкрасться.. и заклевать.. - как это старо и банально.. Это НЕ ИСКУССТВО. Высший пилотаж заключается в непротиводействии противнику, но дистанционном воздействии на него..
Ох.. Игры.. Эрик Берн отдыхает...
Порассуждать о первооснове? нет, пожалуй.. Устанет даже Циклоп.
Первый урок Голубя пройден замечательно..Теперь я умею драться, не перекусывая горло.. И кровью захлебываться тоже не к чему.. Как-то неэстетично.. Ведь.. Ласка - не такой уж и хищный зверек...
Осталось понять только степень необходимости и цель..
Рассказать второй сон? ;)

  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0