Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

LTR охренела!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#211 Napalmer

Napalmer

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 70 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.09
48
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2009 - 16:14

продолжения не будет...



Автора разлюбили и поэтому будут сливать. Что бы он сейчас не пытался сделать, это долговременного эффекта не даст. Увы....

На всречу поехать нужно дабы поставить все точки над "І". Главное на встрече помни что ты мужик и ты круче любой бабы, если пустишь сопли, потом очень долго себя будешь корить за это! Не упрашивай и не сдавай свои принципы, принципы это отличный ориентир если запутаешься в словах и мыслях.

Удачи, держим кулаки за тебя!
  • 0

#212 juicypen

juicypen

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 448 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.08
119
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск, питер

Отправлено 23 Июль 2009 - 16:56

то что автор знатный мозготрахальщик это было видно еще с первого листа темы

прописываю хорошее лекарство
  • 0

#213 Dema

Dema

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.06
192
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 23 Июль 2009 - 17:51

Автор. Берешь за жопу друга - программера. Он вскрывает ее страничку в контакте. И все твои сомнения развеиваются.
  • 0

#214 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 23 Июль 2009 - 17:55

Автор. Берешь за жопу друга - программера. Он вскрывает ее страничку в контакте. И все твои сомнения развеиваются.
Да можно и без этого. Я один раз замутил так при помощи шпиона клавиатуры. Так это мне вынесло мозг на месяц вперёд, потому что правда оказалась ещё в 2 раза более жестокой, чем я ожидал. А автор с его уровнем, если это всё увидит, вообще начнёт себе вены вскрывать. Его же и без того колбасит.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#215 Dema

Dema

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.06
192
Очень хороший
  • Город:Киев

Отправлено 23 Июль 2009 - 18:09

Автор. Берешь за жопу друга - программера. Он вскрывает ее страничку в контакте. И все твои сомнения развеиваются.
Да можно и без этого. Я один раз замутил так при помощи шпиона клавиатуры. Так это мне вынесло мозг на месяц вперёд, потому что правда оказалась ещё в 2 раза более жестокой, чем я ожидал. А автор с его уровнем, если это всё увидит, вообще начнёт себе вены вскрывать. Его же и без того колбасит.


Честно. Никогда не понимал этой логики. Допустим, девушка автора еблась со всеми подряд. Неужели лучше этого не знать и продолжать выносить себе мозг аццкими стратегиями?
  • 0

#216 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 23 Июль 2009 - 18:33

и господа, побольше такта. вы помните как это было с вами? а если в такой момент сказать, что вас сливают, что уже есть другой, что вы думали, как вы реагировали?? - правильно уперто шли в ненужную сторону. может попробовать человеку объяснить с другой стороны?

Да он понял, что могла быть измена за этот период. И понял, что его слили. Он не понимал, как себя на роль мужа позиционировать. Вот получил ОС, и пошёл в поле, тренироваться на первой же ближайшей ЛТР.
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#217 Kvark

Kvark

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 315 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.06
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2009 - 21:06

Леонидас Тебе дают совет слиться с высоко поднятой головой, потому что Ты не догоняешь главной фишики: удержать рутиной нельзя. У вас потухла искра. кто виноват не важно. Потухшую искру можно ыозбудить такой же искрой, ат ы предлагаешь девушкуе рутину. Как будто не ЛТР, а с партнером по бизнесу говоришь: у всех бывают прблемы, новсе будеьт супер, бабло побжежадет зло.... и т.д. Эьл не прокатит! Искры нет. Так что себя измучишь, а дело загубишь. Поэтому и совеьуют Тебе, уж если слиться, то с высоко поднятой голвой, чтобы потом вернуться (если оно тебе недо будет, конечно) было проще. А так... измучишь себя, опустишься в ее глазах, а отношения все равно на нет сойдут. Задумайся: те ее встряхнул своим разговором, все равно как искру дал, были эмоции, поэтому есть эффект оживления. А твоя задумка, это лажа: не искра попытка снова завестись с уже подсаженным на нет аккумулятором.... :(
  • 0

#218 Konan

Konan

    Варвар

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 659 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.08
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Валгаллы

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:21

Леонидас, а ты имеешь доступ к ее компу? Ну, там, на уровне засунуть флешку и пощелкать мышкой? Если да могу помочь с вскрытием ее аккуанта, ради развития темы и твоего просветления. Денег брать не буду, ибо дело слишком простое.
  • 0
Природа не знает разницы между добром и злом, она только разделяет равновесие и его отсутствие.

#219 Madfan

Madfan

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:27

Автор. Если ты останешься тем, кем был на момент слива - тебе пиздец и это лишь вопрос времени. Если ты остудишь голову, понизишь значимость девочки и будешь планомерно развиваться, меняться к лучшему(Т100Б) - ты в любом случае в выигрыше. И только тогда тебе помогут всякие манипуляции и искры. Рецепт: охлаждай себе голову, переставай перед девочкой вытанцовывать, забудь ебаные крышесносы: не ты охладел, а она. Это ещё больше ее убедит в том, что она может творить любую хуйню. Касаемо измен: я верю, что при правильном поведении автора их можно предупредить и исключить в будущем. А если он не будет сильно ворошить прошлое - вроде как и идилия) А устраивать копание с целью выяснить хуйню минувших дней - дрочево. Общайся с ней поспокойнее, еби, и развивайся. И перестань пытаться заслужить прощение, вины нет. Есть неправильное поведение
  • 0

#220 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2009 - 07:51

Ну чтож вот продолжение... Перед встречей сходил в качалку, загрузил себя по полной... Выпил энергетика и двинул в гости... Вид у нее был конечно грустный, но обняла, поцеловала, накормила... Потом произошел разговор... Я двинулся по своему плану... Пытался до нести ей главную мысль, что у всех отношений бывают проблемы и что это не повод их завершать... на что получил ответ что дело не в тебе а во мне(ну мы то знаем что это значит)... Подходил несколько раз с разных сторон... Говорил чтобы она доверилась мне, что я знаю как все исправить... Ответ: Что мне она верит, но не уверена в себе... Что у нее масса страхов и тараканов... И что не уверена стоит ли все возвращать... Потом она переметнулась на тему почему я удалил ее контакты... Ей вчера на работе вынесли мозг наши общие друзья... И вообщем то вчера вечером она меня уже отпустила... Во время разговора преодически меня крепко обнимает и целует... Вообщем четкого ответа на вопрос готова ли она работать над нашими отношениями я не получил... Только задумывается и молчит... потом начинает целоваться...(на уровне моих чувств, что готова все порвать, но боиться сделать последний шаг)... Немного затронули проблемы из-за чего все пошло на перекосяк.... Что занимались каждый своими делами... Я занимался ремонтом, ее не подключил, она в это время забивала свой досуг общением с друзьями... (некоторые моменты ей объяснил) Вообщем как и следовало ожидать девушка стала уходить в жеский негатив... Дальше давить было просто бессмысленно... и я свернул разговор... Ну а дальше, дальше я сделал то что у меня видимо пока получается лучше всего... соблазнил и трахнул... После потери памяти, ее видимо отпустило... Напряжение спало... она уже улыбалась... Сказала что это был мой хитрый ход... У нее просто не было больше сил, не могла даже пошевелиться и мы уснули в обнимку... С утра пока она макияжилась, разогрел завтрак, поели прыгнули в такси, забросили меня домой, она двинулась дальше на работу... При прощальном поцелуе, сказал ей - Довечера! Ответ: Хорошо!

Сообщение отредактировал leonidas: 24 Июль 2009 - 07:55

  • 0

#221 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 24 Июль 2009 - 07:56

Это всё понятно. А хочешь-то ты, чего теперь от неё?
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#222 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2009 - 07:57

Ну чтож вот продолжение...

Перед встречей сходил в качалку, загрузил себя по полной... Выпил энергетика и двинул в гости...
Вид у нее был конечно грустный, но обняла, поцеловала, накормила...
Потом произошел разговор...
Я двинулся по своему плану...
Пытался до нести ей главную мысль, что у всех отношений бывают проблемы и что это не повод их завершать... на что получил ответ что дело не в тебе а во мне(ну мы то знаем что это значит)... Подходил несколько раз с разных сторон... Говорил чтобы она доверилась мне, что я знаю как все исправить... Ответ: Что мне она верит, но не уверена в себе... Что у нее масса страхов и тараканов... И что не уверена стоит ли все возвращать...
Потом она переметнулась на тему почему я удалил ее контакты... Ей вчера на работе вынесли мозг наши общие друзья... И вообщем то вчера вечером она меня уже отпустила... Во время разговора преодически меня крепко обнимает и целует...
Вообщем четкого ответа на вопрос готова ли она работать над нашими отношениями я не получил... Только задумывается и молчит... потом начинает целоваться...(на уровне моих чувств, что готова все порвать, но боиться сделать последний шаг)...
Немного затронули проблемы из-за чего все пошло на перекосяк.... Что занимались каждый своими делами... Я занимался ремонтом, ее не подключил, она в это время забивала свой досуг общением с друзьями... (некоторые моменты ей объяснил) Вообщем как и следовало ожидать девушка стала уходить в жеский негатив...
Дальше давить было просто бессмысленно... и я свернул разговор...

Ну а дальше, дальше я сделал то что у меня видимо пока получается лучше всего... соблазнил и трахнул...(кстати в этот раз она не морозилась)
После потери памяти, ее видимо отпустило... Напряжение спало... она уже улыбалась... Сказала что это был мой хитрый ход... У нее просто не было больше сил, не могла даже пошевелиться и мы уснули в обнимку...
С утра пока она макияжилась, разогрел завтрак, поели прыгнули в такси, забросили меня домой, она двинулась дальше на работу...
При прощальном поцелуе, сказал ей - Довечера! Ответ: Хорошо!


  • 0

#223 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:03

Это то, что сделано. А должна быть ещё и твоя цель на основании твоей удовлетворённости (или неудовлётворенности) полученными результатами.
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#224 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:03

Да вообщем цель таже! Сперва наладить отношения! Потом смотреть что делать дальше... Тут я вижу два пути либо прожимать ее на вербальный ответ да или нет (готова ли она работать в паре)... Либо действовать с позиции что невербальное согласие я уже получил и мы уже и так идет вперед....
  • 0

#225 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2009 - 08:05

Это то, что сделано. А должна быть ещё и твоя цель на основании твоей удовлетворённости (или неудовлётворенности) полученными результатами.


Ты знаешь ощущение двоякое.... Удовлетворенности нет, но есть чувство что не все еще конченно...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0