Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

регулярные тусовки с саппортом в Ростове


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#211 Yar

Yar

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 132 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.08
681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 04 Ноябрь 2009 - 03:57

Новочеркасский парням ! Огонь на Ростов с Космоса главного фонтана в 15 20 ! Опоздунов не жду.
  • 0

#212 barakabama

barakabama
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.09
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 13:52

Вчерашняя сходка была на высоте!!!! По началу долго тупил и не мог прийти в себя.....Но вовремя вспомнил ради чего сюда пришел и "глупые" мысли сразу меня покинули........Отдельное спасибо всем Саппортам ..... Их поддержка и позитив просто необходимы ...... В общем Ребята ....... кто еще не "проснулся" Советую поскорее примчаться и зажечь....... Следующая туса в клубе !!!!!!!!! Буду обязательно!!!!!!
  • 0

#213 evi1ne

evi1ne
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 17:54

Это моя 4я туса, самая просветвляющая из всех! Как сказал один мастер - "Не ебланить, и ВСЁ БУДЕТ!!!" Саппорты и мастера жгут как всегда, одна большая бесконечная батарейка эмоций. Всех благ, увидимся в клубе 14го.
  • 0
Саня, Таганрог

#214 Lubitel`

Lubitel`

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РИИЖТ

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 15:26

парни, всем привет. последняя тусовка в горизонте в поряде. задания как всегда оригинальны и заряжают! жалко последнее так и не сделал:( жду клубный разгон. а завтра пойду к Вальтеру на массаж! всем спасибо, все молодцы;-)
  • 0
Леня Н. 12 база

#215 Furyzon

Furyzon
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.09
0
Обычный

Отправлено 06 Ноябрь 2009 - 22:02

Спасибо за последнюю тусу в Горизонте. Было прикольно, понравилась фраза саппорта: "Ты должен верить в то что ты делаешь!" Жду клубного разгона!)))
  • 0

#216 NoXe

NoXe
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 23:26

Думаю нет смысла писать о том какая офигенная тусовка была в горизонте, кто там был и так об этом знает ;)) Дам лучше небольшую обратную связь. Мне показалось, что организаторы иногда пытались отдать инициативу "по привычке" в руки Светогору, хотя глядя на него было заметно, что ему хотелось побыть в роли наблюдающего! Да и глядя на вас, Гия и Денис, уверен - взять инициативу в свои руки и "задрочить" новичков до предела у вас не составит большого труда. ;) Так что смело становитесь "танками" РМЭСа. Красавцы! Только вперед! :cheers:
  • 0

#217 Konstantinsen85

Konstantinsen85
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
50
Очень хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 15:30

Всем привет!! Хотел бы выразить огромную блогодарность Светогору за организацию такой офигительной тусовки на Горизонте, которая проходила на прошлой неделе!! Все было на высшем уровне, все очень понравилось!!!! Это была моя первая тусовка и я не пожалел, что пришел :)))))))))))))))) С нетерпением жду очередной тусовки 14 ноября в клубе!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#218 Silych

Silych
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 16:42

Привет всем! Несколько вопросов организаторам: 1. На какую возрастную категорию рассчитаны тусы, соответственно пинаемых парней и снимаемых девочек? 2. Я из Новочека, смотрю тут и из Новочека ездят, вопрос как, на чем и как обратно?
  • 0

#219 Bastion

Bastion

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 577 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.05
267
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 22:05

1. Возраст 16+ ))) 2. Организатор из Новочека - Ярослав Гусев. Тел:+79064152398 он тебе поможет)))
  • 0

#220 Far Easten

Far Easten
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.09
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 15:12

уж лучше поздно чем никогда :-) по поводу Горизонта......был впервые на такого рода тусовках.....впечатлений масса - сплошной пизитив. при выполнении заданий, понял не только где сидит мой главный враг, но и как его побеждать.....увы враг этот я сам.....все стериотипы и условности надиктованные мне обществом....."тараканы", которые так прочно сидят в моей голове мешают мне в соблазнении....и на самом деле не существует ни каких, якобы мешающих в этом деле, магнитных бурь, голода в нигерии, несоответствие социального статуса (опять же по нашему личному мнению) и т.п. и т.д......которыми мы порой оправдываем свою неуверенность, а по большому счету трусость........и только каждый день побеждая себя мы делаем шаг вперед по дороге соблазнения (о как :-)......без этих побед - жалкий дроч на одном месте..... огромное спасибо саппортам за поддержку, за дельные советы и протые объяснения при разборе тех или иных ситуаций..... З.Ы. отдельное спасибо Артуру (помоему так, извини если ошибся), в тебе черпал уверенность при выполнении заданий, также спасибо Гиа за советы.
  • 0

#221 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 16:10

Итак! 2 декабря - день года в пикап-тусовке!
Все детали касательно выхода книги РМЭС 2.0 и встречи с Филом здесь http://www.pickupfor...howtopic=135435
Касательно премьеры фильма и пикап-акции перед ней здесь http://www.pickupfor...o...t&p=2301182
касательно афтепати с Филом в Теме здесь http://www.pickupfor...howtopic=135436
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#222 NoXe

NoXe
  • Перцы
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 17:58

Вчерашний клубный разгон был для меня самой адски сложной тусовкой. Выполнение трех заданий по началу мне казалось чем то нереальным для новичка!! И если честно без помощи таких гуру как Гия и Денис, скорее всего ничего не получилось бы. Блин, ну они все таки красавцы: я подхожу, говорю: "ребят, я попробовал уже 9 раз, вот как можно выполнить такое задание, дайте подсказки." И Гия, с совершенно спокойным лицом, с таким каким-то неподдельным чувством уверенности говорит сделай так-то и так-то. Возможно даже он сказал просто первое что пришло в голову (хотя скорее всего так оно и есть), и он сам не знал получится такое или нет. И тем не менее я с чувством уверенности, что раз так сказали пацаны, значит это сработает - подхожу и просто с первой попытки выполняю самое сложное 3-е задание! Мыслей в голове тупо не было никаких, и эмоций тоже не было - они пришли позже когда начал все это в голове прокручивать. Я тогда понял что получилось из-за того КАК я к девочке подошел - поверил в слова Гии, и с этой уверенностью подошел как будто так и должно быть, поэтому все сработало. Теперь я понимаю, что не важно какое количество подходов было, важно выполненное задание - даже если это получилось у меня только с 30-го раза)))))) Зато после 20 попыток уже было что проанализировать, понять почему где-то что-то не получилось, где было близко к получению результата, и как теперь все это соединить вместе.
  • 0

#223 evi1ne

evi1ne
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.09
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 21:19

Это определенно была самая тяжелая туса. Поначалу казалось девочки попадались не те, но чем дальше, тем больше чувствовал что их реакция зависит ТОЛЬКО от моего опыта и уверенности, и положительные ответы получал тем чаще, чем чаще делал. Не все задания получилось выполнить, но подумать потом было много о чем. Опыт наращивается в этих заданиях НУ ПРОСТО ЖЕСТЬ КАК БЫСТРО!!! Особенно когда ты делаешь вещи, которые ты никогда бы не сделал до этого. Рад что пришел в этот клуб.
  • 0
Саня, Таганрог

#224 Konstantinsen85

Konstantinsen85
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
50
Очень хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:47

Всем привет!!! Отлично провели время в городском баре №2, что на Ворошиловском, точнее сказать все было просто охуенно!!!!! Стоило лишь перебороть первоначальное стеснение, и все начало получаться, даже несмотря на то, что задания казались весьма сложными!!!! Так, что уверен тем, кто был там в прошедшую субботу, все безумно понравилось!!!! Особенно стоит выделить Гию и Дениса, которые охуенно всех поддерживали и помогали!!!!
  • 0

#225 Evgeniy ak-47

Evgeniy ak-47
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.09
0
Обычный

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 18:40

В Баре №2 Всё было круто!!! Гия и Денис Зажигали просто охуенно!!! Кайф ещё раз попасть на клубный разгон и повыполнять задания!!! Я думаю в следующий раз будет полегче!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0