Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наебнуть девушке.....Можно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

#196 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1 070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:25

[/quote] Ты сама так пробывала делать? я тебе по секрету скажу что если человек хочет высказатся(выебнутся) и его не слушают то он будет искать способы привлечь к себе внимание. По крайней мере пьяная агрессивно настроеная баба.[/quote]

Ладно, пойдем другим путем. Ну, дал ты ей в табло. И чего? Если не сильно - то замолчит она ненадолго, а если сильно, то проблемы с правоохранительными органами возникнуть могут.

[quote name='DenisPV' post='1387276' date='Feb 28 2007, 03:19 PM']

[/quote] Тут вообщето про конкретный случай говорили :)) а обощения типа "вы мужики звери всем бабам по сапатке надавать хотите" ввели вы с Тайо, причем непонятно с чего такие выводы взялись :))
[/quote]

Ничего и ни с кем я не вводила. Я просто спросила. А выводы взялись с постов.

Сообщение отредактировал Тада буду Парашей: 28 Февраль 2007 - 15:27

  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#197 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:27

Ладно, пойдем другим путем. Ну, дал ты ей в табло. И чего? Если не сильно - то замолчит она ненадолго, а если сильно, то проблемы с правоохранительными органами возникнуть могут.

В "табло" я ей давать не предлагал :)) Отрезляющего подзатыльника чтоб сбить спесь вполне достаточно, плюс короткое внушение что незнакомым людям хамить без веской причины нехорошо.
  • 0

#198 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1 070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:29

Ты хоть представляешь насколько отвратительно выглядит мужчина, бьющий пьяную женщину? Фу.
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#199 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:32

Ты хоть представляешь насколько отвратительно выглядит мужчина, бьющий пьяную женщину? Фу.

Ага. А еще более отвратительно смотрится пьяная женщина позволяющая себе выебыватся на незнакомых людей прикрываясь своим МЧ.

И кстати мужчина терпящий унижения от такой уебанки выглядит не менее отвратительно.
  • 0

#200 Тада буду Парашей

Тада буду Парашей

    Прекрасная Брунгильда

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 223 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
1 070
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:ыди

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:35

Ты хоть представляешь насколько отвратительно выглядит мужчина, бьющий пьяную женщину? Фу.

Ага. А еще более отвратительно смотрится пьяная женщина позволяющая себе выебыватся на незнакомых людей прикрываясь своим МЧ.

И кстати мужчина терпящий унижения от такой уебанки выглядит не менее отвратительно.


Да не спорю я, что эта опойка - чмо последнее! Я спрашиваю, бить-то зачем? Чтоб до ее уровня скатиться?
  • 0
Женщины созданы для того, чтобы их любить, а не для того, чтобы их понимать(с)

#201 tito-m

tito-m

    тык тык тык

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 868 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.06
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:41

Ты хоть представляешь насколько отвратительно выглядит мужчина, бьющий пьяную женщину? Фу.

а на сколько отвратительно выглядит пьяная девушка,еще и матерящаяся? просто некоторые из них никогда по морде хорошо не получали,вот и не боятся.те кто получал-вряд ли будут так себя вести.
зы сам никогда девок не бил.но иногда выбешивают....что хочется.
  • 0

#202 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:48

Да не спорю я, что эта опойка - чмо последнее! Я спрашиваю, бить-то зачем? Чтоб до ее уровня скатиться?

бить - это слишком громко :)) так...ебануть слегка чтоб отрезвела немножко и поняла где находится и с кем разговаривает.
  • 0

#203 Alx

Alx

    Искатель приключений

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 556 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.03
395
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:52

У чувака еще подьезд гнилой - у нас они нарвались бы на пиздули очень быстро.
Как поступил? Ну как минимум спросил бы - ребят, что другого места квасить не нашли?
Это если они первый раз бы квасили, а если повторно - с соседями бы дали пиздулей, чтоб дорогу к нам забыли.

Семь человек по 190 ростом быстро нарвались ?
дай свой адрес, проверим....

в инете все охуенные )))




Только в посте говорилось о том, что баба вывела из себя СЛОВАМИ. Вспомним: око за око, зуб за зуб. Словами ей и надавайте, а уж никак не руками. Вот если бы она сама драться полезла! Да и то, силу тоже надо соотносить.

прикинь а могут вывести ударом по еблу, и скажут, а ты тоже попробуй меня так вывести....

мля, как дети , ей богу... сразу видно... между рогов получать не доводилось... но с такой позицией, это вопрос времени...
  • 0
Зачем мне быть таким как все? Ведь давно известно, что умных людей на свете гораздо меньше.

ЖЖ

#204 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:53

Семь человек по 190 ростом быстро нарвались ?
дай свой адрес, проверим....

В ментовке тоже не мальчики-колокольчики работают.
будете к нас на колыме - милости прошу бухать в подъезд.
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.

#205 FerVent

FerVent

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 019 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
315
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:55

Умиляет разделение на два лагеря с активным использованием воображения... Вопросы: где написано, что люди интеллигентно пили хороший коньяк? мы вообще о том как и что там происходило, знаем через очень субъективный взгляд автора. Откуда кстати в воображении его последователей родилась пьяная быдлобаба-уебанка! Сдаеться мне, будь там такая уж пьянь - автор влепил бы ей не раздумывая. Да и вряд ли компания молодых ребят особо культурно вела себя в подьезде. Спорить готов, был мат, бычки, громкий треп... все это в совокупности с водкой не придает спокойствия местным жильцам. Теперь насчет моего подьезда - скептики могут не верить - мне пох, но у меня в подьезде не пьют. И если сунуться - пох алкаши или нет - огребут. Мужиков у нас хватает, местные ребята в чужой подьезд не полезут, а залетных будут пиздить все - будь они хоть колями валуевами - огребут. Тут речь на самом деле не об этом, а о том, что если разбирать по порядку - первый не прав автор, причем даже по закону не прав (Кстати, автор, скажи мне - пил ты в подьезде где сам живешь?). И если он еще драку устроит и будет женщин бить - сядет как нехуя делать. Пример с детством я привел не зря - только его не поняли. 2DenisPV - Почему ты решил, что мне не нравится мое детство? Знаешь какой кайф когда балончик дезодоранта при врыве отлетает на 10 метров? Вот только время ушло - и либо ты продолжаешь квасить по подьездам и взрывать, что ни попадя, либо понимаешь, что уже не пацан, а не ищешь десять оправданий своему поведению.
  • 0
дзен лайфстайл

#206 DenisPV

DenisPV

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 962 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.05
400
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CпБ

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:56

В ментовке тоже не мальчики-колокольчики работают.
будете к нас на колыме - милости прошу бухать в подъезд.

Какое правонарушения я совершаю бухая в подьезде?
  • 0

#207 Kova

Kova

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 339 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:56

в инете все охуенные )))

:lol: это, млять, точно :lol:
По теме- синячек бухих, как и остальнх неадекватных гадов, надо ставить на место!

ps хотя я бы наверное сначала всё-таки въебал парня.
  • 0
не говорите то что думаете, а думайте что говорите

#208 BrakeLiquid

BrakeLiquid

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 119 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.06
104
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:57

Идиотская тема. Которая исчерпала себя еще после 3х первых ответов. А вы все еще пиите что то, спорите. Бред.
  • 0
Не согласен ?

#209 FerVent

FerVent

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 019 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
315
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:59

В ментовке тоже не мальчики-колокольчики работают.
будете к нас на колыме - милости прошу бухать в подъезд.

Какое правонарушения я совершаю бухая в подьезде?


распитие спиртных напитков в общественном месте! или ты не знал, что подьезд общественное место?
  • 0
дзен лайфстайл

#210 Тайо

Тайо

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.06
285
Очень хороший

Отправлено 28 Февраль 2007 - 16:02

И прочее нарушение порядка и тыпы и тыды. У нас даже за мат, при желании, могут штраф вкатить))
  • 0
Я мыслю, следовательно, я опохмелился.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0