Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#196 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2009 - 18:30

раскладах можно забить и просто вычеркнуть, что этого нет?? Человек забил ... результат в ссылке...

всегда есть исключения
  • 0

#197 ДенZzz

ДенZzz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.07
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк - Краснодар

Отправлено 15 Март 2009 - 14:38

еще вопрос: - перестану ли быть для неё авторитетом если не сдержу слово к примеру в плане того, что к примеру соберались поехать на каток, а потом друг пригласил в гости и поехали к нему посидеть. Нужно ли в этих случаях держать своё слово и всё равно ехать на каток раз уж собрались??
  • 0
- Отстань ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

#198 Cayman777

Cayman777

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.09
79
Очень хороший

Отправлено 16 Март 2009 - 01:53

еще вопрос:

- перестану ли быть для неё авторитетом если не сдержу слово к примеру в плане того, что к примеру соберались поехать на каток, а потом друг пригласил в гости и поехали к нему посидеть. Нужно ли в этих случаях держать своё слово и всё равно ехать на каток раз уж собрались??


Такие вещи ты должен обговаривать с девушкой. В твоем случае, раз пообещал, теперь ее решение - к друзьям или на каток.
Но по жизни если в чем-то не уверен никогда не обещай. Женский пол, как правило, приятные моменты забывает быстро , а гамно или не сдержанное слово вспомнит к месту и не к месту.
  • 0

#199 AladinAlien

AladinAlien

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 403 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.06
223
Очень хороший

Отправлено 28 Март 2009 - 12:36

Всегда было интересно почему спустя какое-то время после начала отношений некоторые девушки начинают либо заниматься выносом мозга либо «закручиванием гаек» по типу: «все для меня любимой». Бывают какие-то типовые причины эту хуету вызывающие?)
  • 0
- Давай останемся друзьями?
- Давай. А @баться продолжим!

#200 Мадзел

Мадзел

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Март 2009 - 22:15

1. Как вернуть?

Все расписано тут:
http://www.pickupfor...?...=45453&st=0
на очень много страниц. И надеюсь многие моменты возврата *бывших* там учтены.

Народ, ссылка не рабочая(( Есть у кого-нить статья эта?
  • 0

#201 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2009 - 16:51

http://www.pickupfor...o...t=0&start=0
  • 0

#202 Мадзел

Мадзел

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Март 2009 - 17:07

спасибо!)
  • 0

#203 redrum

redrum
  • Посетитель
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.04
0
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2009 - 17:29

Увидел свою ЛТР на сайте знакомств. Пообщался с левой анкеты. Оказалось, что ЛТР есть у меня, а не у нее =) Даже не знаю насколько серьезно воспринимать сей факт, а как бы вы поступили в таком случае?
  • 0

#204 Пухнарь

Пухнарь

    Парень с Юга

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 701 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.06
191
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2009 - 22:05

при ней бы показал ей переписку, и пусть идет в эротическое путешествие и ищет там себе попутчиков.
  • 0

#205 Let`s Play

Let`s Play

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.08
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sin City

Отправлено 10 Июль 2009 - 16:58

Увидел свою ЛТР на сайте знакомств. Пообщался с левой анкеты. Оказалось, что ЛТР есть у меня, а не у нее =) Даже не знаю насколько серьезно воспринимать сей факт, а как бы вы поступили в таком случае?


Распичатай переписку, покажы ЛТР и шли лесом...Или в МЛТР можно распределить ее.Тут тебе решать уже.
  • 0
Смысл внутри...

#206 drimboy80

drimboy80
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.09
50
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2009 - 20:53

Ситуация: иду на разрыв с девушкой, уже готов морально, но через 2 недели ехать в отпуск - путевки и билеты уже оплачены и забронированы. Едем в вчетвером (я, она, мой друг + его девушка) понимаю что лучше всего не ехать - так как опять буду ее "созерцать", да и жить в одном номере. А вот с другой стороны так устал на работе, учебе - хочется отдохнуть... Друзья родня говорят - забей, езжай и отдыхай в свое удовольствие, я тоже так считаю, тока вот как с "ней" вести, она очень любит меня и будет опять играть на жалости и мольбах... Во общем такой вопрос - как съездить так, что бы погулять по полной, но зная что "она" будет рядом?
  • 0

#207 Shtirlicz

Shtirlicz
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.07
84
Очень хороший

Отправлено 03 Август 2009 - 21:53

Девушка САМА не хочет расставаться. Разговоры,убеждения и проч. не помогают.Что делать?
  • 0

#208 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2009 - 10:04

объяснить что больше вы не вместе, объяснить причины и уйти.
  • 0

#209 Another84

Another84

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 195 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.07
112
Очень хороший

Отправлено 07 Август 2009 - 01:52

Всем привет. Тему пока создавать не стал, тк предполагаю что ответ может уместится в один хороший толковый пост. Итак, последние годы живу в Питере. Понял, что мне в большом городе намного проще длительно отношаться. Много мест для совместного посещения. Много дел - большая занятость, как моя, так и девушки. Больше разных событий, больше новых впечатлений, проще сносить крушу время от времени. Сейчас я уже с трудом представляю как ЛТР'ить в маленьком городе. Единственное, что мне приходит на ум - это нужно чаще выбираться в другие города, страны. И главная проблема, в маленьком городе я так же буду занятым, а вот девушки скучают подчас. А это все во благо не идет длительным отношениям. Внимание вопрос: что делать в маленьком городе с ЛТР? (если все не так просто, то мужно создать тему, если уже нет таковой) (реально, если не придумаю, то буду наверное избегать маленьких городов) Заранее, спасибо
  • 0
Каким ты был, таким ты и остался, а я все это время развивался… © Comedy club

#210 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2009 - 11:49

не вижу принципиальной разницы где строить лтр в бльшом или маленьком городе. разве что в большом городе больше кандидатур на этот самый лтр :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0