Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#196 Nick 61

Nick 61

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 481 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира красивых грёз

Отправлено 20 Сентябрь 2006 - 16:29

Если ты представляешь для себя, что это новая девушка и новые отношения, то и красивые слова говоришь, исходя из этого. Только лучше не перебарщивать.
  • 0
Всё приходит с опытом

#197 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 09:13

стати комплименты вообще говорить при таких встречах ?

как хочешь.
это ведь не вышмат, где все по формулам - калибруй реакцию, если ей приятно и тебе тоже - почему бы и нет =)
  • 0

#198 ***Астонит***

***Астонит***

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
95
Очень хороший
  • Город:Пермь

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 10:51

А если расстование не экологичное, со взаимным выливанием ушатов грязи на друг друга ? Было один раз так со мной лет эдак 5 назад... :blink: Тут как быть ?
  • 0
Трям...парям...парарям.

#199 Тень ангела

Тень ангела

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.06
108
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 10:56

со временем плохое забывается, и остаются только приятные воспоминания (исключения составляют личности с застревающим типом, злопамятные, интроверты...) можете встретиться и поболтать о прошлом и поделиться кучей новостей
  • 0
мужчина - это такая сволочь, хуже которой может быть только женщина...

#200 ***Астонит***

***Астонит***

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
95
Очень хороший
  • Город:Пермь

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:09

со временем плохое забывается

Понятно что не через 2 недели...У каждого свое время.
Ну а если взять в среднем ? Полгода...год ?
  • 0
Трям...парям...парарям.

#201 Тень ангела

Тень ангела

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 232 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.06
108
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 11:19

зависит от степени застревания :lol: а если серьёзно, полгода вполне достаточно, иногда пара месяцев мы с первым мужем расставались в лучших традициях сериалов и боёв без правил, наговорили кучу гадостей ( в состоянии аффекта ) не прошло и полгода, а мы стали общаться как нормальные люди и даже друзья потому что хорошего было гораздо больше
  • 0
мужчина - это такая сволочь, хуже которой может быть только женщина...

#202 Ната1

Ната1

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.06
91
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 14:04

Как вернуть? Что касается девушки, то, на мой взгляд, если она тебя любит, то вернуть ее не составит труда. Главное знать - любит или нет. Если не любит, то не стоит пытаться. тебе самому это не нужно. Сейчас тебе, конечно, все равно. Главное, чтобы она была рядом, но....представь, пройдет время, она будет рядом, но ты будешь чувствовать ее холодность, безразличие, может быть даже пренебрежение. Как ты себя будешь при этом чувствовать? Не думаю, что будешь довольствоваться малым. Хотя....люди разные бывают. Теперь хочу спросить мужского правдивого совета. У меня аналогичноая ситуация. Хочу вернуть молодого человека. Для начала опишу ситуацию. Я работаю в страховой компании тренером по технологии продаж. В мае поехала на обучающий семинар в Москву, который вел он - Дима. Мы сразу обратитли внимание друг на друга и он всячески старался показать,что я ему нравлюсь: постоянно выделял меня среди других участников, спрашивал моего мнения по-поводу того или иного вопроса, а по окончании занятий спросил номер моего мобильника и, когда я уже ехала домой в поезде, прислал первую смс. С этого момента мы переписывались каждый день чуть ли не 24 часа в сутки. Кроме того, мы созванивались на работе. Он уже начал строить планы о том, как мы будем жить в Москве, сколько у нас будет детей, как мы будем отдыхать и т.д и т.п. Через две недели он приехал к нам в командировку (естественно, главной причиной этой командировки были наши отношения). А до этого он сказал, что есть вещь, которую он должен мне рассказать. Ну, во-первых, он был женат. Женился сразу после универа и они уехали в Москву. Московская жизнь дала о себе знать буквально сразу (работа до поздна). Жена становилась недовольной постоянными задержками мужа и в один прекрасный день просто свалила. Он очень тяжело это переживал и в таком состоянии познакомился с девушкой, с которой на момент нашего знакомства жил. Он говорил,что не любит ее, просто многим ей обязан, так как она вытащила его из ямы. Но как он сказал, благодаря мне он понял, что не стоит жить с нелюбимой и вскоре он от нее ушел. Потом он приехал еще раз. все было замечательно (любовь-морковь, поцелуи, до секса не дошло). он говорил, что в Москве начал искать жилье, чтобы мы могли вместе жить, что уже предупредил свою маму и т.д. Но, в один прекрасный день, он пишет мне, чтобы я забыла его, так как он испортит мне жизнь, как сделал это с двумя первыми. Я ничего не понимала, потом оказалось, что девушка, с которой он жил, потеряла ребенка от него и он чувствовал себя еще больше обязанным ей и хотел к ней вернуться. Я говорила, что возвращаться не к кому, так как ребенка уже нет и т.д. Но он чувтствоал ответственность за ее разбитую жизнь и не мог со мной согласиться. Потом его смс стали все реже и реже. Когда я спросила что происходит, он сказал, что хочет расстаться со мной, но не знает, как это сделать, потому что боиться обидеть, потом он сказал такую фразу, что я поняла, что он этого не хочет. В общем я сама запуталась в нем. Но через некоторое время, он сказал, что между нами все кончено. И дело не в той девушке, а в нем самом. Что он непостоянный, непредсказуемый. Когда я его спросила, когда же его переклинило - он ответил, что в тот момент, когда я оставила его одного в гоститнице и не осталась с ним на ночь. Но я не верю ему и думаю, что это все равно бы случилось. так же в последнем разговоре он сказал, что не факт, что через пару-тройку месяцев он опять не захочет быть со мной. Что делать для того, чтобы он этого захотел и не перехотел?
  • 0

#203 ***Астонит***

***Астонит***

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.06
95
Очень хороший
  • Город:Пермь

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 14:42

Как вернуть? Что касается девушки, то, на мой взгляд, если она тебя любит, то вернуть ее не составит труда. Главное знать - любит или нет. Если не любит, то не стоит пытаться. тебе самому это не нужно. Сейчас тебе, конечно, все равно. Главное, чтобы она была рядом, но....представь, пройдет время, она будет рядом, но ты будешь чувствовать ее холодность, безразличие, может быть даже пренебрежение. Как ты себя будешь при этом чувствовать? Не думаю, что будешь довольствоваться малым. Хотя....люди разные бывают.

Тут провильно прохожий сказал - "Модель приза". В принципе можно и по другому вернуть...Но тут уже она будет призом...и сядет на шею. Так что либо ты приз...либо даже лучше ничего не затевать, а то потом хуже будет.
ИМХО...Хотя люди разные бывают. :tomato2:
  • 0
Трям...парям...парарям.

#204 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 11:44

такс уважаемые... я смотрю вы тут совсем охуели правила позабыли...
напоминаю: тут не обсуждаются конкретные ситуации. здесь только обмениваемся опытом. все.
ещё один пост по конкретной ситуации и будете отдыхать в рид онли.

Сообщение отредактировал Прохожий: 22 Сентябрь 2006 - 11:44

  • 0

#205 pavel_in_moscow

pavel_in_moscow

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.06
0
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 14:57

хочу рассказать свою историю

была девочка её выгнал ночью, она на меня забила, встречались 6 месяцев до этого не общались то есть она игнорировала. Я ей рассказал что изменил, гадко но пришлось. она на меня совсем забила, но я знал что она сильно меня любит, но сейчас просто надо исчезнуть!

что я сделал

1. отправил букет цветов до дома, с нежными словами.

Через неделю, начал свою игру
1. купил большую подарочную упаковку, замок с ключём, конфеты. Ключек замотал в кучу красивой бумаги которую запихнул в коробку, в коробке разбросал конфеты и оставил записку в коробке.
"Этот ключик откроет для тебя в будущем, то о чем ты мечтала, но пока ожидаешь, сделай свою жизнь немного слаще". Не подписал. Отправил с курьером к ней домой. Она догадалась от кого ясен пень.

2. Через неделю беру аналогичную коробочку, с тем же алгоритмом, но в ней уже замотана коробка с замком, в которой находилась записка и свечка.
В записке содержалось

«Остаётся немного для того, чтобы дойти до цели, всего лишь несколько загадок.
1. Сложи числа твоего и моего дня рождения. Добавь к этому день нашей первой встречи. Если всё сделано правильно, то зайти в Интернет по адресу http://xxxxx.ru/число.

Например:
Мне 18, тебе 56. Итог: 74. День знакомства 1 число. 74 + 1 = 75. Это и есть наша заветная цифра, тогда конечный адрес будет выглядеть так [url="http://xxxxx.ru/75""]http://xxxxx.ru/75"[/url]

Ты увидишь карту, где тебя ждёт необыкновенный сюрприз.

2. Чтобы определить время встречи давай примем выходные суббота и воскресенье за 1 и 2 соответственно. Время 15-00 и 21-00 за 1 и 2 соответственно тоже. И так если ты прейдешь в это место в субботу в 15-00, то отправь на номер XXXX SMS с цифрами 11 (суббота 15-00) или 21 (воскресенье 15-00)».

А пока меня нет рядом, пусть эта свеча согревает тебя ночью.» Отправил курьера с коробкой до дома!

Вот эту херню с СМС я просто взял из-за того что базарить она ваще не хотела со мной. Бред но сработал =)))


ВСЁ!!!! Мы встретились, она конечно хе ахуела от этого движняка нереально, в этот же день она сама напросилась ко мне домой и всё!!! И были вместе до определенного момента пока я понял что всё это бред и не ушёл теперь сам!



зыы.. текст записок примерный, он был более романтичен и прикольнее =))
  • 0

#206 Byns

Byns

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 272 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.06
160
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НСК-СИТИ

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 06:11

Ну с первыми двумя ”случайными” встречами всё понятно, а далее….допустим встретился я с ней “случайно” 2 раза как писалось выше, узнал как дела и т.д., общался пару минут, сказал что пора бежать. Итак, начинаются редкие, но постоянные встречи (периодичность от недели, до ….), На этих встречах – от тебя должен исходить только позитив, и как сказал Zapretnii_plod: Вопрос: что значит начинаются редкие, но постоянные встречи, то есть я их должен постоянно случайно подстраивать или после второй “случайной” встречи можно уже редко и непредсказуемо звонить договариваться о новой встречи?
  • 0
База 2009 - Мастер 2009

#207 Cap0ne

Cap0ne

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.05
152
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 17:53

Прохожий, в твоем сообщении об "отодвигании" много упрощений! Во-первых, представь, ты раз встретился в компании ex и "третьего", повел себя соответственно твоим рекомендациям. Очевидно, что если парень не совсем лопух, он не будет стоять и смотреть на вас издалека, а возьмет девочку под свой контроль; а потом просто запретит ex видится с тобой (то есть, как бы не запретит, а скажет, например, что это может плохо отразиться на их отношениях в доходчивой форме)! Во-вторых, ты пишешь:"...повторяешь несколько раз...",- похоже парень совсем должен быть идиотом! Да и как ты это провернешь? Тут должны быть общие друзья итд. А если их нет? Еще важный момент, если расстались по ее инициативе, то тебе не крутиться вокруг нее надо и смс на ночь писать, а наоборот, показывать, что у тебя и без нее все в шоколаде! Игра на ревности, конечно, сильный инструмент, но совсем дерево из парня-то не надо делать! Не надо исключать, что и у них, возможно, все натянуто,- тогда она на веселой вечеринке(с присутствием "третьего") может и уединиться с тобой в спальне. Но если у них все гладко, то тут даже не "третий" может внести свое слово, как я писал выше, а, просто-напросто, ex будет избегать компрометирующих ее моментов! Я же под устранением понимал не работу, так сказать, не отходя от кассы: с девочкой и "третьим" одновременно, а именно отодвигание заранее! Варианты, которые приходили в голову (некоторые из них довольно циничны, но пока это только мысли): найти красивую девочку и поставить ей задачу охмурить "третьего", а имея на руках компромат можно уже бомбить чужие мозги! Используя призывной возраст "третьего" можно отправить его, при желании и некоторых манипуляциях служить во благо Страны! Используя знакомства в соответствующих органах можно и срок впарить! Кстати, не такой уж и сложный вариант! информация к размышлению=)
  • 0
Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины.

#208 Константин_К

Константин_К
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.06
82
Очень хороший

Отправлено 28 Сентябрь 2006 - 21:40

2 CapeOne: Я бы хотел с тобой связаться! Моя ася 302002698. Напиши мне, плз.
  • 0

#209 ГорчЫшник

ГорчЫшник
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.06
90
Очень хороший

Отправлено 29 Сентябрь 2006 - 21:20

Используя знакомства в соответствующих органах можно и срок впарить! Кстати, не такой уж и сложный вариант!

информация к размышлению=)

2Cap0ne я читаю эту тему и ценю и уважаю тебя и твои советы. Но это перебор, Это ОЧЕНЬ жестоко. ТАК НЕЛЬЗЯ. :nono: Это перебор. Лучше этому «третьему» при каждой с ним встрече морду бить. А твои связи в ментуре использовать, для того чтобы тебя в тюрьму не упрятали, за постоянное избиение.

А вот в армию, это круто. :cheers:
  • 0

#210 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:18

в твоем сообщении об "отодвигании" много упрощений!

да, потому как я описал только суть. остальное - дело того, кто будет это делать. не все же на блюдечке подавать =)

Тут должны быть общие друзья итд. А если их нет?

общие знакомые должны быть. это во первых, а во вторых - это ведь не средство от болезни, а лишь одно из... которое действует в купе с другими средствами при определённых ситуациях.

Еще важный момент, если расстались по ее инициативе, то тебе не крутиться вокруг нее надо и смс на ночь писать, а наоборот, показывать, что у тебя и без нее все в шоколаде!

знаешь, я тут недавно понял - не важно что делать, важно - твоё МС. и ты сам. все остальное - ерунда.

арианты, которые приходили в голову (некоторые из них довольно циничны, но пока это только мысли): найти красивую девочку и поставить ей задачу охмурить "третьего", а имея на руках компромат можно уже бомбить чужие мозги!
Используя призывной возраст "третьего" можно отправить его, при желании и некоторых манипуляциях служить во благо Страны!
Используя знакомства в соответствующих органах можно и срок впарить! Кстати, не такой уж и сложный вариант!

на мой взгляд *грязные* варианты, я бы такого не сделал, из уважение к самому себе. но если кому-то поможет - в путь =)


и ещё. ответь на вопрос: если ты считаешь нормальным

Используя знакомства в соответствующих органах можно и срок впарить! Кстати, не такой уж и сложный вариант!

то как бы ты отреагировал, если это сделал твой оппонент против тебя?
ты так же нормально бы к этому относился?
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0