Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#196 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2017 - 12:39

Подари один тюльпан максимум. Зря назначил на 8 марта. Вообще,отучайтесь тратиться до секса,за ваши "подарочки" вам быстрее не дадут,скорее наоборот,быстрей отправят в ДОД как лошка

 

п.с. вообще не вижу смысла в третьем свидании,если на первых двух даже поцелуя не было


Сообщение отредактировал Сильвупле: 08 Март 2017 - 12:41

  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#197 Herrscher

Herrscher

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
546
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 08 Март 2017 - 12:41

Почему-то думал, что "Сварщик" и serz555 одно лицо :biggrin:
 

 

провёл с девушкой  3 свидания. стоит ли проводить  свиданку   14 февраля- День святого Валентина ?  надо ли поздравить её ? надо ли дарить подарок?

 

сегодня  3-я свиданка в 17:00 подарить ли что-нибудь девушки, секса не было , даже поцелуев

Куда ты лезешь со своими подарками? Лучше себе подарок сделай, перестань пресмыкаться перед женщинами. С позиции "собака снизу" тебя будут регулярно опрокидывать через упругий член на сырую землю и иметь в особо извращённых формах, откачивая материальные и эмоциональные ресурсы. Про "харизму" посмеялся, спасибо :lol: Развивайся по всем пунктам. Удачи в начинаниях.
 


  • 0

Алхимик убеждения: по химии "пара", но могу и впарить, и впендюрить :biggrin:
 


#198 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2017 - 13:46

не помешало бы какую-нибудь забавную безделушку, сладость или еще какую малозначительную хуйню, нужно фантазию включать (знаю, что у тебя проблемы с этим, мне тоже ничего в голову не лезет, сорян)

Вообще, не очень понятно, зачем ты назначал свиданку на 8-е марта

мы перенесли свиданку.   она говорит, что может в среду.  выходной ведь, я согласился.  может возьму 2 больших конфеты  и если  чай будем пить, то дам её одну 


  • 0

#199 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 08 Март 2017 - 14:12

Пошла я как-то в 30 лет в тренажерку. Занимаюсь неделю, вторую, никого не трогаю. Вдруг девочки из зала мне говорят что тренер один ко мне явно клеится. Я тогда была только-только из отношений, в мужиках еще ничего не понимала. Но посмотрела на него и он мне понравился - 1,8 м, раскачанный, но не монстрообразный, не на менс физик выставлять, но 6 кубов у него было. Такому дать - для самооценки хорошо. Стала кокетничать и отвечать на его заигрывания. Только он немного странный был - очень молчаливый, почти не говорил, сам никуда не звал, но на мои подкаты реагировал и соглашался. А потом мне кто-то сказал что он настолтко туповат, что его из училища выгнали и он начал качаться, т.к. ему знакомые пообещали пристроить тренером, если хорошую форму наберет. Сказали еще что ему 32 и он девственник и знакомые уже ставки делают на тему в каком возрасте его кто-то из девок трахнет. Но меня как сдуло от него - как-то стремно с живой тупой куклой трахаться.

Потом я перешла в другой зал. Снова никого не трогала. И пришел новый тренер - телом как Бог, лицом как статуя Давида. Я как раз после базы была. Внезапно я осознала что мы уже минут 10 с ним болтаем, я свожу к *уям, трогаю его и он ВЕДЕТСЯ! С ним спали несколько раз, но таки не долго - с ним вообще было не о чем поговорить между сексом, даже в тренировках и питании он был некомпетентен и знал меньше меня.

Так что, автор, ты, конечно, тело качай, но и голову тоже развивай, потому что если тебе и будет перепадать секс за красивое тело, то в отношения тебя никто не возьмет - тупые мужики это еще хуже, чем тупые бабы. С тупым мужиком можно смириться только при условии что он четко выполняет команды, не капризничая, и ебашит дома и на работе. Иначе взрослого дитятю незачем брать в отношения, т.к. проще родить маленького родного и в него вкладываться.


  • 2
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#200 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2017 - 15:44

щас вызвонил девушку с которой встретился 4 раз 2 марта.  она 2 марта говорила, что работает до 8 марта от универа, потом учеба, диплом, занята в ближайшее время.  поздравил её с  8 марта, пригласил на свиданку завтра, говорит, что не знает, её  на день рождения пригласили, утором напишет. я сказал давай после завтра. она: не могу, давай ориентировочно  в воскресенье. я: давай на воскресенье и завтра напиши с утра тогда ответ.  когда я её приглашал на 3-е свидание ( на нём был секс), то она  так же  говорила, что вечером будет отмечать масленицу  с родителями, напишет мне завтра точно в часов 10. вот и щас так же.  если в воскресенье  встретимся , то получается интервал между   третье и четвертой свиданкой 9 дней


Пошла я как-то в 30 лнт в тренажерку. Занимаюсь неделю, вторую, никого не трргаю. Вдруг девочки из зала мне говорят что тренер один ко мне явно клеится. Я тогда была только-только из отношений, в мужиках еще ничего не понимала. Но посмотрела на него и он мне понравился - 1,8 м, раскачанный, но не монстрообразный, не на менс физик выставлять, но 6 кубов у него было. Такому дать - для самооценки хорошо. Стала кокетничать и отвечать на его заигрывания. Только он немного странный был - очень молчаливый, почти не говорил, сам никуда не звал, но на мои подкаты реагировал и соглашался. А потом мне кто-то сказал что он настолтко туповат, что его из училища выгнали и он начал качаться, т.к. ему знакомые пообещали пристроить тренером, если хорошую форму наберет. Сказали еще что ему 32 и он днвственник и знакомые уже ставки делают на тему в каком возрасте его кто-то из девок трахнет. Но меня как сдуло от него - как-то стремно с живой тупой куклой трахаться.

Потом я перешла в другой зал. Снова никого не трогала. И пришел новый тренер - телом как Бог, лицом как статуя Давида. Я как раз после базы была. Внезапно я осознала что мы уже минут 10 с ним болтаем, я свожу к *уям, трогаю его и он ВЕДЕТСЯ! С ним спали несколько раз, но таки не долго - с ним вообще было не о чем поговорить между сексом, даже в тренировках и питании он был некомпетентен и знал меньше меня.

Так что, автор, ты, конечно, тело качай, но и голову тоже развивай, потому что если тебе и будет перепадать секс за красивое тело, то в отношения тебя никто не возьмет - тупые мужики это еще хуже, чем тупые бабы. С тупым мужиком можно смириться только при условии что он четко выполняет команды, не капризничая, и ебашит дома и на работе. Иначе взрослого дитятю незачем брать в отношения, т.к. проще родить маленького родного и в него вкладываться.

 по таким расчетам    девушка считается королева , я так никогда не найду девушку для постоянных отношений .  парень должен ебашить в зале, работе, учиться, развиваться духовно и физически, а девушка выбирает.  почему даже  с девушками 4-5  у меня проблема ? к ним что  каждый день  много парней подкатывает ?   четверки   должны вестись ведь


  • 0

#201 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 08 Март 2017 - 15:50

  четверки   должны вестись ведь

 

ты про слегка полненьких девушек?

 

 

я так никогда не найду девушку для постоянных отношений

если так думаешь, то ищи просто для любовно-дружеских


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 08 Март 2017 - 15:52

  • 0

#202 Мизантроп Спб

Мизантроп Спб

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 210 Cообщений
  • Регистрация: 04.11.16
28
Очень хороший

Отправлено 08 Март 2017 - 16:06

смотря, что для тебя четверка. Если около такого, то должны

https://hostingkarti...cdcfd12038189eb

Если не ведутся, скорее всего неадекватишь


  • 0

#203 RussianPowers

RussianPowers

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.16
41
Очень хороший

Отправлено 08 Март 2017 - 16:13

 

 

парень должен ебашить в зале, работе, учиться, развиваться духовно и физически, а девушка выбирает

Если ты будешь всё это делать и быть на уровне, то выбирать уже будешь ТЫ, а не они. Будешь сам сливать много баб. Но до этого надо дойти.


  • 0

#204 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2017 - 16:47

 

  четверки   должны вестись ведь

 

ты про слегка полненьких девушек?

 

 

я так никогда не найду девушку для постоянных отношений

если так думаешь, то ищи просто для любовно-дружеских

 

я и про  неслегка полненьких, а полных даже. да я щас встречался, но мне как-то неособо интересно  с девушками  четверкам - 3,5


  • 0

#205 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2017 - 18:32

все встретился я с ней  щас 3-ий раз, опоздала на 20 минут , 30 минут погуляли, говорила настроения нет, к сестре надо ехать щас.  не руку не давала, не обнять


  • 0

#206 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 08 Март 2017 - 18:40

а у тебя есть хоть примерный портрет девушки, который хочешь для лтр? внешние данные, личные качества девушки, ее образование. или нужна девушка просто чтобы рядом была, для галочки?


  • 0

#207 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2017 - 18:45

а у тебя есть хоть примерный портрет девушки, который хочешь для лтр? внешние данные, личные качества девушки, ее образование. или нужна девушка просто чтобы рядом была, для галочки?

есть: взаимопонимание  , красивая.  хотя щас я хочу   отношения с любой  для галочки, но и этого не получается.  щас опять свиданка в  20:00


Сообщение отредактировал serz555: 08 Март 2017 - 18:45

  • 0

#208 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2017 - 18:52

 

 

хотя щас я хочу   отношения с любой  для галочки

НАХУЯ? :lol:

 

 

щас опять свиданка в  20:00

Тратишь время впустую. Лучше бы ковры выбил


  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#209 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2017 - 19:32

 

 

 

хотя щас я хочу   отношения с любой  для галочки

НАХУЯ? :lol:

ебаться ведь охото  и целоваться


  • 0

#210 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 08 Март 2017 - 20:05

Подари один тюльпан максимум. Зря назначил на 8 марта. Вообще,отучайтесь тратиться до секса,за ваши "подарочки" вам быстрее не дадут,скорее наоборот,быстрей отправят в ДОД как лошка

 

п.с. вообще не вижу смысла в третьем свидании,если на первых двух даже поцелуя не было

 

У меня было пять встреч с ожп вообще без нихуя, хотя я ее лапал а она была как столб и не давалась целоваться. В конце концов не выдержал и сказал что надо бы как парень с девушкой встречаться. Она сказала что не хочет. Выпроводил и больше ее не видел

 

Так что не всегда парни виноваты. 


  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0