Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

.:: Девственность ВСЕ о НЕЙ ::.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 843

#196 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 18:07

Правда ли то, что для девушки менее болезненно пройдёт дефлорация в раннем возрасте (около 16 лет) чем в более старшем (например 20 и выше)?

я лишил свою девушку девственности когда ей было 24 года. это был пиздец.ей было настолько больно, что она аж прямо чуть не в конвульсиях билась.
насколько мне известно, то дефлорация у девушек с 16-21 проходит менее болезненно
  • 0

#197 Klimber

Klimber

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 361 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.06
132
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 19:00

я лишил свою девушку девственности когда ей было 24 года. это был пиздец.ей было настолько больно, что она аж прямо чуть не в конвульсиях билась.
насколько мне известно, то дефлорация у девушек с 16-21 проходит менее болезненно

У меня такая же история. Только девчонке 21. И даже несмотря на то что всё делал очень плавно - боль была очень и очень большая. У меня самого в тот день остался большой негатив где-то внутри, появилась агрессия и даже хотелось набить кому-то морду.
Во время второго акта (через значительное время после первого) боль у девушки была такая же как и при первом акте.
До этого девственниц в таком возрасте у меня небыло а у девчонок помладше такая дикая боль не наблюдалась.

Во время второго акта твоя 24-летняя девушка испытывала такую же боль? Через какое время всё было нормально?
  • 0
Любовь - это болезнь которая требует постельного режима.

#198 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 06 Сентябрь 2006 - 19:04

Во время второго акта твоя 24-летняя девушка испытывала такую же боль? Через какое время всё было нормально?

я её лишил девственности только с третьего раза с использованием большого количества смазки. после чего я через неделю после дефлорации трахался с ней, и уже было нормально. но кайф она стала серьёзно ловить только с раза третьего...
  • 0

#199 Tarzan1986

Tarzan1986
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.06
0
Обычный
  • Город:Germany

Отправлено 07 Сентябрь 2006 - 21:04

у меня такая ситуация сложилась, она ещё девочка (це... :nyam: ка)...интерес есть, всё что надо присутствует, возбуждаю, дело доходит до промежности и тут облом, как буд-то её ремнём бьют....я с неи говорил на тему девственности и что нормальныи парень не может долго ждать, ну вообщeм прогнал красиво, повелась, вот только когда даст? вообщем поделитесь опытом, если есть какие-то соображения....или таковои опыт...=)
  • 0

#200 Ni_ki_tos

Ni_ki_tos

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.06
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2006 - 18:39

Пытался лишить девственности свою праймари. Сказала, что до меня у нее никого не было. Прелюдия, все идет нормально, она возбуждена, течет. Засовываю ей палец немного - плевы нет, засовываю почти весь - все равно нет. Короче пытаюсь войти, вхожу где-то на 1-2 см, дальше она не дает, сжимает ноги, пытается оттолкнуть меня. Так в чем собственно вопрос. Какого хрена я пальцем ничего не нащупал? Это нормально? Неужели плева так глубоко находится?
  • 0

#201 Ni_ki_tos

Ni_ki_tos

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.06
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 20:53

Никто не знает чтоль? :blink:
  • 0

#202 djlex05

djlex05

    N-L-P =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 211 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.05
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 21:32

Это пи*дец, мне друг рассказывал, что не может никак лишить свою девку, я не мог сообразить как это. Уже раз, наверное, 10 было и все никак. Теперь вижу, что это не единичный случай.
  • 0

#203 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 21 Сентябрь 2006 - 22:11

Это пи*дец, мне друг рассказывал, что не может никак лишить свою девку, я не мог сообразить как это. Уже раз, наверное, 10 было и все никак. Теперь вижу, что это не единичный случай.

у меня та же фигня была. она более 1 см не пускала меня.сдвигала ноги и проч. потом извинялась и снова таже фигня повторялась...
  • 0

#204 djlex05

djlex05

    N-L-P =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 211 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.05
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:27

у меня та же фигня была. она более 1 см не пускала меня.сдвигала ноги и проч. потом извинялась и снова таже фигня повторялась...


Столько ебатни с этим всем. У кого это так просто, а у кого так сложно. Так и в жизни........
  • 0

#205 Молдавский строитель

Молдавский строитель

    Ночной тусовщик

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 821 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.05
619
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Молдова, город Кишинёв

Отправлено 22 Сентябрь 2006 - 16:31


у меня та же фигня была. она более 1 см не пускала меня.сдвигала ноги и проч. потом извинялась и снова таже фигня повторялась...


Столько ебатни с этим всем. У кого это так просто, а у кого так сложно. Так и в жизни........

у мня видимо было сложно из-за того что девушке было 24 года
  • 0

#206 djlex05

djlex05

    N-L-P =)

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 211 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.05
278
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 21:58

у мня видимо было сложно из-за того что девушке было 24 года


А моему другу и его девке было по 18 и как это объяснить?
  • 0

#207 paratrooper-chief

paratrooper-chief

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.06
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 00:45

Spartak прикольный. 200 девственниц наколотил. Да еще пристрелямши - девственнице спермой в глаз бьет с первой палки. :))
  • 0

#208 Solidol

Solidol
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.06
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 00:55

Пытался лишить девственности свою праймари. Сказала, что до меня у нее никого не было. Прелюдия, все идет нормально, она возбуждена, течет. Засовываю ей палец немного - плевы нет, засовываю почти весь - все равно нет. Короче пытаюсь войти, вхожу где-то на 1-2 см, дальше она не дает, сжимает ноги, пытается оттолкнуть меня.
Так в чем собственно вопрос. Какого хрена я пальцем ничего не нащупал? Это нормально? Неужели плева так глубоко находится?

Присоединяюсь к вопросу Никитоса. Была такая же хрень. Засунул три пальца, по вторую фалангу(та что, что ближе к кисти руки :smile: ), а мож и чуть дальше. Однако, никакой преграды не ощутил. Так и должно быть? Я думал, что девственная плева находится поближе ко входу.
  • 0

#209 Solidol

Solidol
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.06
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 23:13

Никто не скажет что-ли?
  • 0

#210 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8 362 397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 09:27

Никто не скажет что-ли?

Вам что, жизенно необходимо что-то там нащупать?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0