Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Вы знакомитесь с 5-ками?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#196 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:54

С сайта сейчас почему-то тухло очень...странно.
мож улицу попробую

С сайтов всё гораздо тухлее уже как года 4 наверное))
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#197 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 22:03

С сайта сейчас почему-то тухло очень...странно.
мож улицу попробую

С сайтов всё гораздо тухлее уже как года 4 наверное))

ну у меня что-то началось только 3 года назад, так что уж не знаю что там было раньше...

вринципе я сейчас так за последние дни начал переписку с некоторыми в районе 5,5 балов с намереньями встретиться, посмотрим что будет...

5 балов вроде и нормально отвечают, но тупо лень...
  • 0

#198 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 23:10

Забавные все же люди попадаются=). Вот Соррен поправь меня если я где-то не туда глянул в твоей картине мира. Если брать пункт " как минимум известность в масштабах страны" у 8-ок. То "семерка", как минимум должна быть известна в пределах региона, ну или города. А лучше иметь реальные печатные подтверждения в журналах, на билбордах, прочих доступных поверхностях для широкого глаза. Помимо внешности, иметь востребованность в виде поклонников с достатком гораздо выше среднего(много наглеть не будем, скажем клинья подбивают и замуж зовут люди с доходом лимонов от 20 в год) и по возможности известных. Личные качества на нормальном, адекватном уровне "культурно развитая". Профессиональные - совершенствование навыков, у ведущих тренеров страны(естественно признанных) и по возможности зарубежных представителей ведущих школ или флагманов отрасли. Быть самой признанным профессионалом, пусть даже в скромных масштабах региона/города. Это так в кратце, суть думаю ясна. Я правильно уловил шкалу оценок?
  • 0

#199 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 23:28

Забавные все же люди попадаются=).

Вот Соррен поправь меня если я где-то не туда глянул в твоей картине мира.

Если брать пункт " как минимум известность в масштабах страны" у 8-ок. То "семерка", как минимум должна быть известна в пределах региона, ну или города. А лучше иметь реальные печатные подтверждения в журналах, на билбордах, прочих доступных поверхностях для широкого глаза. Помимо внешности, иметь востребованность в виде поклонников с достатком гораздо выше среднего(много наглеть не будем, скажем клинья подбивают и замуж зовут люди с доходом лимонов от 20 в год) и по возможности известных. Личные качества на нормальном, адекватном уровне "культурно развитая". Профессиональные - совершенствование навыков, у ведущих тренеров страны(естественно признанных) и по возможности зарубежных представителей ведущих школ или флагманов отрасли. Быть самой признанным профессионалом, пусть даже в скромных масштабах региона/города. Это так в кратце, суть думаю ясна.

Я правильно уловил шкалу оценок?

Нет, неправильно ты уловил.
А шестёрка тогда, по-твоему, на каком уровне должна быть известна?
Всё просто: семёрки вполне попадаются среди простых ОЖП, на улице. А внешность + статус это всё уже 8 баллов и выше. Или ты тоже восьмёрок часто на улице видишь или у себя во дворе?) Может даже ебёшь восьмёрок?)
Разрыв между 7 и 8 колоссален. Например по сравнению с разрывом между 6 и 7 (поэтому это самые спорные категории).

Ясна суть?

Вот Поинтмэн охуенно всё разложил же:

У меня так

1-3 - Страшные, невостребованные, одинокие
4 - Страшные в меру, хорошие жены ибо востребованность опять же хромает.
5 - Обычные средней ухоженности девочки (серая масса) с которыми можно и нужно (мы не бреды питты)
6 - Фигуристые, смазливые, ухоженные, добиться уже непросто
7 - Модельной внешности, полностью ухоженные в салонах, огоомные высокомерие и популярность добиться можно лишь имея внушительное ВС и немалую наглость\опыт\
8 - Тоже самое, плюс статус в обществе, максимальная обеспеченность, добиться может только человек имеющий высокий статус в обществе.
9 - Что то типа голливудских звезд, недосягаемый уровень для обычной серой массы мужчин.
10 - Девушки для султана Брунея. (в обычной жизни не встречаются и определить их местонахождение обычному человеку не удасться)
Как то так.
Конечно уровень спермотоксикоза парней делает пятерок и 8ками и 10ками, это понятно, ну и перед обществом хочется выпендриться, сексом с пятеркой никого не удивишь ведь.


Сообщение отредактировал Sorreп: 09 Сентябрь 2014 - 23:34

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#200 omfg_omfg

omfg_omfg

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.10
526
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 23:39

кстати вот что я считаю идеальной четверкой, http://hkar.ru/uVS7, т.е. то что ниже того минимума, который привлекает как девушка. Впринципе вроде все в норме, но совсем не нравится

Автор темы наверное назвал бы скорее всего ее пятеркой. Для меня же пятерка - это когда уже девушка вполне нравится. т.е 1 по бинарной системе. Пятеркой я считаю вполне нормальный уровень, просто не вызывающий особых эмоций..., например http://hkar.ru/uVSk

Сообщение отредактировал omfg_omfg: 09 Сентябрь 2014 - 23:41

  • 0

#201 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 00:24

О. Давно на пф бальность не обсуждали. Прочитала очередное описание категорий. Вопрос. Куда относятся например, Тильда Суинтон или... ладно Мэрил Стрип старая, пусть будет Анна Нетребко, которая помоложе? :) Под "5" - обычной средней ухожести, серая масса - вроде не подходят. Но и необходимых для "6" фигуристости и смазливости тоже нет. А Вупи Голдберг - страшная, неухоженная, одинокая тройка? Ибо в невостребованную, но хорошую жену, которая четверка, тоже не вписывается... Объяснили бы блондинке. А то сколько лет объясняют, а я все не понимаю.

Сообщение отредактировал Sunlana: 10 Сентябрь 2014 - 00:27

  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#202 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 00:27

О. Давно на пф бальность не обсуждали.
Прочитала очередное описание категорий. Вопрос. Куда относятся например, Тильда Суинтон или... ладно Мэрил Стрип старая, пусть будет Анна Нетребко, которая помоложе? :)
Под "5" - обычной средней ухожести, серая масса - вроде не подходят. Но и необходимых для "6" фигуристости и смазливости тоже нет.
А Вупи Голдберг - страшная, неухоженная, одинокая тройка? Ибо в невостребованную, но хорошую жену тоже не вписывается...

Ну, оцени внешность да 1-1,5 балла накинь каждой за статус. Получишь искомое значение)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#203 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 00:44

О. Давно на пф бальность не обсуждали.
Прочитала очередное описание категорий. Вопрос. Куда относятся например, Тильда Суинтон или... ладно Мэрил Стрип старая, пусть будет Анна Нетребко, которая помоложе? :)
Под "5" - обычной средней ухожести, серая масса - вроде не подходят. Но и необходимых для "6" фигуристости и смазливости тоже нет.
А Вупи Голдберг - страшная, неухоженная, одинокая тройка? Ибо в невостребованную, но хорошую жену тоже не вписывается...

Ну, оцени внешность да 1-1,5 балла накинь каждой за статус. Получишь искомое значение)

Твои девушки шестерки? Это значит, они в три раза лучше Тильды? :)))
Спасибо, порадовал.
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#204 Upir

Upir

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 145 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.08
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 00:51

О. Давно на пф бальность не обсуждали.
Прочитала очередное описание категорий. Вопрос. Куда относятся например, Тильда Суинтон или... ладно Мэрил Стрип старая, пусть будет Анна Нетребко, которая помоложе? :)
Под "5" - обычной средней ухожести, серая масса - вроде не подходят. Но и необходимых для "6" фигуристости и смазливости тоже нет.
А Вупи Голдберг - страшная, неухоженная, одинокая тройка? Ибо в невостребованную, но хорошую жену, которая четверка, тоже не вписывается...
Объяснили бы блондинке. А то сколько лет объясняют, а я все не понимаю.


Вупи, может, и ухоженная, но всё равно тройка. Если при виде женской особи не возникает даже намёка на желание её выебать, то выше четвёрки там не будет.

Впрочем, шкала всё равно не имеет никакой практической ценности.
  • 0

#205 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1 456
Очень хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 00:56

Вупи, может, и ухоженная, но всё равно тройка. Если при виде женской особи не возникает даже намёка на желание её выебать, то выше четвёрки там не будет.

Да ты придирчивее Тимоти Далтона :) И еще десятка не самых последних мужчин.
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#206 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 05:31

Твои девушки шестерки? Это значит, они в три раза лучше Тильды? :)))

Внешне - да.
Они: а). моложе 53 лет в 2-3 раза, б). красивее.
Ты ещё удивись, что мои девушки лучше Вупи Голдберг))
Не, ну может у тебя комната завешана постерами обнажённого Моргана Фримена....)

Сообщение отредактировал Sorreп: 10 Сентябрь 2014 - 05:34

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#207 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 05:48

Да ты придирчивее Тимоти Далтона :) И еще десятка не самых последних мужчин.

А что Далтон? На Редгрейв вроде был женат... Лень лезть в википедию)
Ты ещё Прохора Шаляпина вспомни)
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#208 -=JG=-

-=JG=-

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 999 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.14
54
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 06:04

кстати вот что я считаю идеальной четверкой, http://hkar.ru/uVS7, т.е. то что ниже того минимума, который привлекает как девушка. Впринципе вроде все в норме, но совсем не нравится

Автор темы наверное назвал бы скорее всего ее пятеркой. Для меня же пятерка - это когда уже девушка вполне нравится. т.е 1 по бинарной системе. Пятеркой я считаю вполне нормальный уровень, просто не вызывающий особых эмоций..., например http://hkar.ru/uVSk

Пистетс! :scare: :scare2:
А я думал, что у меня 4-5 по другому выглядят, мои сразу поднялись на уровень!
Ты где таких нашел?
  • 0

#209 alucard

alucard

    Последний паладин ордена

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 858 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.05
1 080
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 06:32

еще в продолжение (не могу отредактировать уже прошлый пост). я написал:
Alucard, касаемо "сколько в деньгах" я спросил не исходя из того что они тоолько за бабки, просто я считаю что развитие "в соблазнении" нерационально, выгоднее в чем-то более полезном (бабло в первую очередь), а соблязняться уже должны на меня...\

ну это как на примере с тачками как тут приводили. Ты пишешь что дай бог раз в месяц трахаешь модель. Ну это разница как иметь в гараже бентли, ферари, порш... или один раз на ней прокатиться. Согласись разница есть. Причем как бы ты в соблазнении не развивался это считай твой потолок.
А допустим такие варианты:
1)был бы очень богатый завел себе такую жену и трахал бы ее каждый день и еще пару любовниц таких...
2)Был бы скажем известным музыкантом они б на тебя пачками вешались...

Т.е. эти два варианты, когда эти девушки - это реально втой уровень, а как у тебя сам понимаешь, ты просто тужесься-тужисься чтоб тебе просто дали разок попробывать...

Вот что я хочу донести

Кстати отличная ремарка.

И вот к чему тут про дядьку было, который одобрил ОЖП, я не понял. Дядька какой-то сильно крутой был? Знаменитость какая-то?

и я был охуительно удивлен, когда ко мне подошел взрослый дядька(за 40) в клубе и спросил - "твоя девочка?" я кивнул - "уважаю".

ммм как там было про тех кто сбиваются в стаи?)
а да та, про тачки, сравнение немного некорректное, потому что судя по всему вы с такими девушками оба никогда и не общались (про соблазнять я и не говорю) с ними прикольно - месяца два, потом, увы, понимаешь разницу в мировозрении и уме и тут все - даже если стоит то уже не интересно, про бабки не надо ля-ля ребят, ладно? вы вряд ли представляете чем я занимаюсь и боюсь, что это будет еще одна грустняшка в вашей копилке) Соррен, спасибо за поздравления. Качество соблазнения о бабла не зависит ВООБЩЕ. Любой мастер вам это подтвердит, так же как и ДЧ. Но вы там все развиваетесь, четверки пятерки, ага) а про дядьку, омфг - когда к тебе будут подходить серьезные люди и говорить о том, что ты умеешь выбирать - вот тогда и поговорим, а пока - продолжайте теоретизировать - вы я вижу друг друга нашли)
  • 0

#210 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 07:12

Нет, неправильно ты уловил.
А шестёрка тогда, по-твоему, на каком уровне должна быть известна?
Всё просто: семёрки вполне попадаются среди простых ОЖП, на улице. А внешность + статус это всё уже 8 баллов и выше.


Ну дак тогда на какой бал я описал девушку? Увы грамоте оценок не обучен за ненадобностью и нулевым ее практическим применением.

Цитата(Sunlana @ Sep 10 2014, 01:44) *
Твои девушки шестерки? Это значит, они в три раза лучше Тильды? :)))
Внешне - да.
Они: а). моложе 53 лет в 2-3 раза, б). красивее.


А почему тогда такое негодование по поводу Шейк? Реально она на 4-5 потянет по внешке + за статус максимум до 6, так какого хера накидывать ей лишнее до 8 за то, что ее Роналду потрахивает?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0