Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите понять, все ли в порядке со стилем? )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#196 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17 804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2 018
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2019 - 22:30

Такой загадочный первый пункт, что не смог догнать, что хорошо, а что плохо)) Надо добавить трикотаж под низ?

 

посадка пальто меняется от наличия или отсутствия пиджака/объёмного трикотажа под ним

 

добавлять/не добавлять - зависит от того, как изначально подбиралось пальто (при покупке)

если пальто хорошо сидело именно с пиджаком (или чем-то объёмным), то и далее надо стараться носить также (чтобы пальто не выглядело великоватым, а образ от этого аляпистым)

если пальто изначально хорошо сидело без пиджака (или чего-то объёмного), то... надеюсь, далее понятно


  • 0

модный нигер


#197 Empower

Empower

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.17
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Январь 2019 - 22:07

А как ты определяешь, норальное-не нормальное?) А да, знаю, "уродств нет - отлично, красавчик! Мужик должен быть чуть красивее обезьяны. В мужчине главное - харизма. Взгляни на Челентано!" Понятно. )

Под словом "нормальное" я имел в виду то, что я очень сильно сомневаюсь в том, что с тобой не хотят знакомиться именно из-за твоего лица и что стрижка, отбеливание зубов и уход за лицом "не помогают".

Вообще, делать вышеперечисленное нужно в первую очередь не для знакомств с ожп, а для себя.

А в одежде есть определенные "завалы", да. Тебе про них тут уже не раз говорили.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0