Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Проверки


Сообщений в теме: 365

#196 Walter

Walter

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.06
0
Обычный
  • Город:Украина, Луцк

Отправлено 16 Август 2006 - 15:21

Что ответить, если тебе толкают такую проверку:

    [*]Я не хожу за ручку. За ручку ходят только парень с девушкой (т.е. которые встречаются). Постоянно убирает руку. Кинестетика постоянно в плюсах, улыбается, я ей нравлюсь.
    [*]Пригласил на ночное свидание попить капучино. Ночью тихо, нет людей. Живет рядом. Не хочет соглашаться, вербально сказала, что ночью парням стреляет в голову всякая дурь!
    [*]Идем в парк. Предлагаю срезать путь и пойти по небольшой пустынной улочке (в парке). Отказывается (мало людей). Не доверяет, хотя уже изрядно целовались
    [/list]
  • 0

#197 Gedevan

Gedevan

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 139 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
109
Очень хороший

Отправлено 16 Август 2006 - 17:50

[*]Я не хожу за ручку. За ручку ходят только парень с девушкой (т.е. которые встречаются). Постоянно убирает руку. Кинестетика постоянно в плюсах, улыбается, я ей нравлюсь.

Если она не девушка, а ты не парень и у вас не встреча, то я не отвечал на этом форуме на это сообщение.
  • 0

#198 RastaMaha

RastaMaha

    Освоился

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 083 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
841
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 23 Август 2006 - 12:03

Я не хожу за ручку. За ручку ходят только парень с девушкой (т.е. которые встречаются). Постоянно убирает руку. Кинестетика постоянно в плюсах, улыбается, я ей нравлюсь

-Дорогая может ты так думаешь.Но для всех окружающих мы именно парень и девушка:)
  • 0
Я здесь чтобы жевать жевачку и бить по задницам, но жевачка у меня кончилась...

#199 excelsior

excelsior

    Молодой бог

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 436 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.02
475
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Август 2006 - 16:17

Женское отношение к Безразличному

Человек, читающий современные книжки по пикапу и т.п. прекрасно знает, что женщина устраивает мужчине проверки. Если не прошел (одну, или достаточное количество), то мужчина объявляется wuss bag и к нему теряется интерес.

В каком случае мужчина проходит проверку?
1. Если он сильная личность и может по-настоящему, по-мужски реагировать на все женские закидоны (собственно проверки женщин, по идее, на это и направлены - выявить такого мужчину)
2. Если она ему безразлична.
3. Если он пикапер (но это дегенеративное исключение мы рассматривать не будем).

Но!

Если женщина небезразлична мужчине, то он по-любому начинает вестись на ее закидоны, реагировать на ее выкидоны, совсем часто не по-мужски, какой бы он сильно личностью он не был. Женские "проверки" и хитрые уловки могут сбить с толку любого Терминатора. Если он конечно не флегматичный психопат-гомосексуалист, которому все до фени, в том числе и женщины. И чем больше мужчина заинтересован в данной конкретной женщине, чем больше он её "любит", тем внимательнее он будет слушать, что она говорит, тем внимательнее следать за тем, что ей нравится, чего на хочет, сильнее он будет вестись на все её "загадки". Это же ясно.

Вывод.

Такое женское поведение, как получается, в 99% случаев, направлено на то, чтобы найти женщине того мужчину... которому она безразлична! И никак иначе!

Bingo! ;-)


© nookie
  • 0

#200 Роман Романыч

Роман Романыч

    Волшебник

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 679 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.06
158
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н. Новгород

Отправлено 25 Август 2006 - 16:23

Пригласил на ночное свидание попить капучино. Ночью тихо, нет людей. Живет рядом. Не хочет соглашаться, вербально сказала, что ночью парням стреляет в голову всякая дурь!


Пригласи ту, что хочет.. Мало их что ли.. Она же не маленькая девочка, понимает, что обычно мальчики хотят.. Если бы она хотела близости, или хотя бы разумно допускала её, - уже была бы с тобой и пила кофе..)
  • 0
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже..

#201 Tarantul

Tarantul

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.05
108
Очень хороший
  • Город:неизвестная планета...

Отправлено 23 Сентябрь 2006 - 00:39

девушка..не так давно познакомились...в аське спрашивает: "где берет начало сексуальное желание? правда что в инстинкте?" ответил: Оно берет свое начало там, где сходятся мысли парня и девушки.... ...
  • 0
...и стать утопией других, а не рабом утопий...(с)

#202 Aerial

Aerial
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.06
0
Обычный

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 12:45

Если девушка(Встречались пару раз, все было кроме секса)...все наровит со мной поспорить в том, в чем я заведомо выиграю, при чем на вопрос на что спорим, заговощески отвечает-на что угодно=))) Это проверка такая? И на что спорить в следующий раз?
  • 0

#203 Nebuhadnezzar

Nebuhadnezzar

    Цыган. Мутант (с)Джаст

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 838 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
1 169
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:55˚50'20"сш 37˚38'38"вд

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 13:56

И на что спорить в следующий раз?

На анал.
  • 0

#204 one_eight_seven

one_eight_seven

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 557 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.05
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 16:30

Если девушка(Встречались пару раз, все было кроме секса)...все наровит со мной поспорить в том, в чем я заведомо выиграю, при чем на вопрос на что спорим, заговощески отвечает-на что угодно=))) Это проверка такая? И на что спорить в следующий раз?


Скорее всего любой не нейтральный ответ будет провалом. Пускай, если проспорит, стишок какой-нибудь расскажет.
  • 0
РМЭС в Йошкар-Оле
тел: +7 (927) 874 74 73
ICQ: 888-194

#205 Larry_

Larry_

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 323 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.06
118
Очень хороший
  • Город:Челябинск

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 20:00

Подскажите выход из ситуации, если на абстрактный ответ и увод разговора в другое русло в ответ на любую глупую проверку ('Кто тебе сейчас звонил?', 'Я для тебя самая лучшая?', 'Ты меня любишь больше-больше всех?' и т.п.) включается броня и девушка начинает по сто раз спрашивать одно и то же (иногда выдерживая паузы, заполняемые поцелуями или чем-нибудь еще), пока не 'добьется' положительного ответа?

Заранее благодарен за ответ...
  • 0
Save The Planet -- Kill YourSelf

#206 Sad s.w

Sad s.w

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 233 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 00:35

Женское отношение к Безразличному

Человек, читающий современные книжки по пикапу и т.п. прекрасно знает, что женщина устраивает мужчине проверки. Если не прошел (одну, или достаточное количество), то мужчина объявляется wuss bag и к нему теряется интерес.

В каком случае мужчина проходит проверку?
1. Если он сильная личность и может по-настоящему, по-мужски реагировать на все женские закидоны (собственно проверки женщин, по идее, на это и направлены - выявить такого мужчину)
2. Если она ему безразлична.
3. Если он пикапер (но это дегенеративное исключение мы рассматривать не будем).

Но!

Если женщина небезразлична мужчине, то он по-любому начинает вестись на ее закидоны, реагировать на ее выкидоны, совсем часто не по-мужски, какой бы он сильно личностью он не был. Женские "проверки" и хитрые уловки могут сбить с толку любого Терминатора. Если он конечно не флегматичный психопат-гомосексуалист, которому все до фени, в том числе и женщины. И чем больше мужчина заинтересован в данной конкретной женщине, чем больше он её "любит", тем внимательнее он будет слушать, что она говорит, тем внимательнее следать за тем, что ей нравится, чего на хочет, сильнее он будет вестись на все её "загадки". Это же ясно.

Вывод.

Такое женское поведение, как получается, в 99% случаев, направлено на то, чтобы найти женщине того мужчину... которому она безразлична! И никак иначе!

Bingo! ;-)




Чем меньше женщину мы любим,тем больше любит она нас.Пушкин.А.С. :smile:
  • 0

#207 vater

vater

    Хитрый негодяй

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 607 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.05
179
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 14:02

2 скажи нет - Что??? Девушка прекрати думать только о сексе! - А о чем ещё тогда думать? )))) - Вот видишь! Знаю я тебя, все вы такие. Вам только одно нужно. А я не такой! Я скромный, вот! 2 Larry может ты просто меняешь тему постоянно? а ей нужно слышать ответ на свой вопрос. Напиши пример.
  • 0

#208 The Single

The Single

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.06
101
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 14:57

Ещё одна проверка, недавно услышал от девушки: Что ты во мне нашёл?
Может кто подскажет её психологический подтекст?

Ну, такие "проверки" я и сам устраивал. После почти года близкого общения.
Может, давно не слышала от тебя комплиментов. Заодно хочет посмотреть, будет ли с комплиментами заминка. Получится ответ естественным или вымученным. Если реальных чувств нет - ответить сразу будет непросто.
  • 0
Что бы она ни сказала, что бы я ни ответил ей,
Времени осталось мало, время говорит "скорей"...

#209 The Single

The Single

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.06
101
Очень хороший

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 15:08

- проверка на кобелизм: – после знакомства с подружками Она: ну как тебе мои подружки? Ты:– никак!

Ну и зря. нормальный мужик, м/п и в ее понятии, должен на баб реагировать.
"да они у тебя просто супер, осбенно та - очень сексуальна. У нее есть парень? Я..нет для друга спрашиваю"
Больше она не рискнет тебе такие проверки устраивать, если не полная идиотка!

Вот с этим осторожно надо.
Меня как-то моя девушка позвала к себе на работу, помочь в соседнем отделе по технической части. (А перед этим вместе ночевали.) А в отделе одни молодые девушки. Ну я и засел там, как просили, и пока всё не наладил, не ушёл. А моя пошла к себе в отдел, работать. Потом спрашивает: "Ну и как тебе мои коллеги?" Я говорю, без задней мысли: "Да так. Ну, вот Н. ничего..." Поимел такой скандал, что пожалел, что вообще согласился помочь.
Девушки иногда такие проверки устраивают - сами потом не знают, что делать с результатом. Как обезьяна с гранатой. Как говорится, "когда не знаешь, куда хочешь попасть - очень удивляешься, если попадаешь не туда".
  • 0
Что бы она ни сказала, что бы я ни ответил ей,
Времени осталось мало, время говорит "скорей"...

#210 Андрей...

Андрей...
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
83
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 00:31

Как то смотрел у девочки(недавно познакомились, была заинтересована мной) на телефоне фотографии....показывает свои фотографии.. Потом, а это мой парень, причем специально нашла эту фотографию. Что этим хочет сказать.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0