Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#196 saigo

saigo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 13:11

Не прав! Сейчас приму! Вопрос - что дальше? а на вопрос что дальше Вы все мне уже неоднократно отвечали! Просто у вас у всех это уже пройдено и для Вас эта ситуация ясна, а я через это не проходил поэтому для меня это нонсенс!


Слушай автор, вот меня один вопрос интересует. Если повернуть ситуацию наоборот. Ушла не твоя баба, а ушёл ты. Причём девушка, во всём тебя устраивает, от внешности до того как она кофе тебе делает:) Ты знаешь что она тебе подходит лучше чем предыдущая.
Вот скажи ты бы стал возвращаться? Только честно!
  • 0

#197 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 18 Июль 2010 - 13:16

Если простишь измену женщине, она тебе это не простит никогда(с). Дальше - хуже. Блядь, мы тоннами этого гавна схавали. Не выдумывай хитроумных планов, не строй иллюзии. Ее нет и больше никогда не будет. Как жить дальше? Тут уже настрочили 13 страниц, автор. Возмись наконец за голову. Ну еще радует, что хоть здесь забурился, а то бы натворил бы сейчас на горячую голову всякой хуйни. Короче. Не вылезай с форума.Кури все темы до посинения. Просветление не за горами. Спорт, работу, увлечения - судя по твоему настрою, тебе сейчас не помогут. Ты в страшном замешательстве. Пройдет скоро.
  • 0

#198 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 13:16

Не прав! Сейчас приму! Вопрос - что дальше? а на вопрос что дальше Вы все мне уже неоднократно отвечали! Просто у вас у всех это уже пройдено и для Вас эта ситуация ясна, а я через это не проходил поэтому для меня это нонсенс!


Слушай автор, вот меня один вопрос интересует. Если повернуть ситуацию наоборот. Ушла не твоя баба, а ушёл ты. Причём девушка, во всём тебя устраивает, от внешности до того как она кофе тебе делает:) Ты знаешь что она тебе подходит лучше чем предыдущая.
Вот скажи ты бы стал возвращаться? Только честно!


Вопрос сложный. В ситуации в которой я сейчас, я наверное ответчу, что да вернусь. Потому что мне кажется что существует огромная привязанность сложившаяся за 8 лет, от которой просто так не избавиться и в голове она сидит 100 процентов. Ну уж пропилинговал бы точно как там все!
  • 0
icq 610545710

#199 saigo

saigo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 13:23

Вопрос сложный. В ситуации в которой я сейчас, я наверное ответчу, что да вернусь. Потому что мне кажется что существует огромная привязанность сложившаяся за 8 лет, от которой просто так не избавиться и в голове она сидит 100 процентов. Ну уж пропилинговал бы точно как там все!

:))) а я сомневаюсь:) и вот почему:
у меня рядом живёт семья. так вот муж ушёл из семьи к женщине которая помоложе его жены. на все уговоры вернуться, отвечал отказом. все думали что он вернётся, даже я. оказалось наоборот. спустя некоторое время у них родился ребёнок. с прежней семьёй он не общается. да, с новой женой у них были очень большие трудности, финансовые, здоровье и т.д.
но как я понял он там счастлив, и возвращаться не собирается.
прожили они вместе лет 20, к тому же у них есть ребёнок. так что не надо говорить про зависимость!
  • 0

#200 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 13:27

Вопрос сложный. В ситуации в которой я сейчас, я наверное ответчу, что да вернусь. Потому что мне кажется что существует огромная привязанность сложившаяся за 8 лет, от которой просто так не избавиться и в голове она сидит 100 процентов. Ну уж пропилинговал бы точно как там все!

:))) а я сомневаюсь:) и вот почему:
у меня рядом живёт семья. так вот муж ушёл из семьи к женщине которая помоложе его жены. на все уговоры вернуться, отвечал отказом. все думали что он вернётся, даже я. оказалось наоборот. спустя некоторое время у них родился ребёнок. с прежней семьёй он не общается. да, с новой женой у них были очень большие трудности, финансовые, здоровье и т.д.
но как я понял он там счастлив, и возвращаться не собирается.
прожили они вместе лет 20, к тому же у них есть ребёнок. так что не надо говорить про зависимость!



Да но, там о ушел к молодой, а МОЯ ушла к дяде которому скоро 50. Даже если допустить что она ну ооооочень хочет ребенка и видит в этом мчс-нике стену с опытом, но она же должна понимать А ДАЛЬШЕ ЧТО ЕЙ ТО 25!
  • 0
icq 610545710

#201 saigo

saigo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 13:35

real1199, ну она не совсем молодая. на 7-9 лет, младше жены. Тут фишка в том что ему с ней хорошо.
Тебе должно быть пофиг что она в нём видит.
Может у него жопа говорящая, он ей песни перед сном поёт :)
  • 0

#202 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 13:38

Собственно я прекрасно понимаю, что 14 страниц это, ну просто пиздец для Вас, так как Вам Всем, ситуация ясна и Вы считаете меня оленем и дятлом, который пускает слюни по бляди которая его предала, а он не слушает советов которые ему дают. Но тут вот что! Я читал Ваш форум 2 дня и только потом зарегистрировался! Потому что понял, что здесь Все кто прошел через что-то подобное в жизни. Просто для Вас это уже как белый лист все ясно, а для меня неопытного пока нет. Исходя из того что я написал только что, я прекрасно понимаю, что вскоре может оказаться так что тему закроют, потому что тут всем все понятно))). Кроме одного оленя, который все пытается через Ваш мозг влезть в мозги своей и понять КАК ТАК 25, А УШЛА К ТОМУ КОТОРОМУ 50 И НЕУЖЕЛИ НЕ ВЕРНЕТСЯ)) Просто жизнь мне 19 дней назад сказала: "Пиздец мудень, пора тебе показать как все на самом деле, а то тебе 29, а ты че-то глуповат"))

Сообщение отредактировал real1199: 18 Июль 2010 - 13:44

  • 0
icq 610545710

#203 saigo

saigo

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 220 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.06
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 13:45

Вы считаете меня оленем и дятлом, который пускает слюни по бляди которая его предала,

Зря ты так о форумцах думаешь:) Слово олень употребляется в воспитательных целях, для просветления!

Кроме одного оленя, который все пытается через Ваш мозг влезть в мозги своей и понять КАК ТАК 25, А УШЛА К ТОМУ КОТОРОМУ 50 И НЕУЖЕЛИ НЕ ВЕРНЕТСЯ))

На этот вопрос тебе никто не ответит, и вряд тли будет отвечать. Есть темы для разговора намного интереснее.

И ещё один важный момент. Когда будешь прокачиваться и развиваться, тебе нужно думать что делаешь это ты только для себя! А не для того что-бы кто-то сказал, "ой, какой он классный, нужно к нему вернуться". Так ты спасёшь свой мозг от лишних мыслей. Это я уже на себе проверил;)
  • 0

#204 I am right

I am right

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 979 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.09
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 18 Июль 2010 - 14:21

25, А УШЛА К ТОМУ КОТОРОМУ 50

Она не дура, она баба. Девушка живет "здесь и сейчас", ее эмоции перехлестывают ее же соображения, вразумлять обращаясь к логике - дохляк. Ну представь себе ребенка, которому ты пытаешься втолковать, что от мороженого у него ангина будет - сильно преуспеешь? Можно только отвлечь чем-то более интересным.
Чтобы не иметь проблем в отношениях разберись что такое женщина и с чем ее едят. Для этого кури форум, читай книжки, знакомься, трахай и меняйся в лучшую сторону.
  • 0

#205 АрхиПионер

АрхиПионер

    Латентный Педобир

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 314 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
350
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июль 2010 - 14:34

В принципе, всё уже сказали. Ничего конкретного конечно, но общая картина у автора сложилась. Только вот я нашёл у него в постах один очень странный и опасный глюк, который может очень сильно попортить ему жизнь.

УШЛА К ТОМУ КОТОРОМУ 50

http://static.diary....37/48240752.jpg
Это, автор, Шон Коннери. Ему 79 лет. Он - Мужчина. Не дед и не старикан. Мужчина.

Похуй сколько Мужчине лет, потому что он остаётся привлекательным для женщин до конца жизни. Активная фаза жизни Мужчины заканчивается, когда он умирает. Запомни это хорошенько. Ни в 40, ни в 50, ни в 60, ни в 100 лет Мужчина не отправляет себя на свалку.

Тот Мужчина, к которому ушла твоя девица - Мужчина, который работает на опасной мужской работе, он надёжный и сильный опытный самец. А ты - жалкий мальчонка. Если будешь работать над собой, тоже станешь к его возрасту сильным опытным самцом, к которому как магнитом тянет молоденьких девочек. Если не будешь - превратишься в старика, над которым смеётся молодняк и на которого противно смотреть.

Я тебе это пишу не потому, что ты несправедлив к тому, к кому ушла женщина (а это так, потому что он по определению лучше тебя). А для того, чтобы ты не превратился к 40 годам в кусок унылого говна, который считает что с возрастом его жизнь закончилась.

Мой дед в 70 лет просиживал всю ночь на дубе, чтобы подстрелить кабана, который приходит туда желудей поесть. И пробегал зимой на охоте по лесу по 20 километров на лыжах. Ночевал, заблудившись, в лесу. Ещё его как-то недавно пытались ограбить два мужика, за что и получили от деда полагающихся пиздюлей. И, знаешь, у меня язык не повернётся назвать его стариком, потому что я в свои 20 на такое не способен. И ты, 29-летний мямля, лучше бы учился, чем на возраст смотрел, потому что тебе будет 50 всего через 20 лет, а это очень и очень скоро. И хорошо бы, чтобы к этому времени ты не совсем раскис и превратился в дряблый студень, моральный и физический.
  • 0

#206 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 18 Июль 2010 - 14:44

Пионер, мне нравится как ты пишешь, но тут ты что-то слишком оптимистично выступил. Эта блядина ушла к другому потому что блядина, вот в чем основная фишка. Все остальное - извини, это ты нафантазировал. Не, ну конечно, может это даже (в 1%) и будет так как ты написал, но в общем-то ничего особенного в профессии мчсника нет, впрочем как и в профессии космонавта, полярника и т.д. у меня вот вообще профессии нет и не было никогда, ну, языком чесать - за профессию не считаю, да и не очень это мужское занятие, правда? а бабы любили. и не за что-то, не за профессию, которой не было, а за самого меня.
  • 0

#207 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 14:57

Собственно я не считаю, что то что я здесь пишу, это выяснение кто самец, а кто мямля. Для меня суть вопроса заключается в том, что живя со мной 8 лет и говоря, что любит меня при этом глядя мне в глаза, она за моей спиной ебалась, возможно не только с ним, а и с другими, тем самым предавая те чувства и отношение которые я к ней испытывал и продолжаю испытывать! А моя беда заключается в том что я все 8 лет думал и продолжаю думать, что это настоящая любовь и отдавал ей все что во мне есть.

Сообщение отредактировал real1199: 18 Июль 2010 - 15:00

  • 0
icq 610545710

#208 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 18 Июль 2010 - 15:04

Автор вот через пост читаю твою тему и честно хренею. Тебе про одно, ты про десятое.... Вот ответь мне на вопрос, да даже не мне, а самому себе, ок? У тебя чувство собственного достоинства есть нет? Скорее всего есть! Это как инстинкт самосохранения, только ты сам его себе в жопу засунул. ИМХО Какая нах разница придет не придет, вернется или нет, ушла к 50 летнему мужику(тут тебя вообще не каким хуем волновать не должно, хоть 100 летнему бля) Бля раз ей так хуева с тобой было(давай опустим все, что было у вас, заебись было бы не ушла 100% сам понимаешь) Пришла сказала: "Дорогой, извини, я больше так не могу, монатки в сумки и на выход на все 4 стороны и ебаться с новыми хуями" Так нет, она тебя стала наебывать(сам в чем виноват собственно) трахаться с другим. Она опустила ваши отношения и тебя ниже плинтуса. Взаимопонимания, довория, уважение в трубу за пару секунд все перечеркнула. О какой ты нахуй любви тут говоришь, автор? Она в тот момент думала только о новом ХУЕ!!!!!!!! А ты себе мозги ебешь про то как отношения вернуть и как ей там с новым хуем, которому под 50 лет, ей же пля 25 лет всего. что дальше будет? Тебе делать сейчас больше не хуй? Самому то не смешно, что пишешь и не стыдно. ты же мужик все таки епт!! Восстанавливай себя, мозги в порядок приводи. И нех сисюкать с этими вещами бля моск себе весь и пол форуму выепал. Тебе уже писали написал сестре во сколько, чтобы вещи забрали, не заберете, ищите их в мусорке рядом с домом и все!

Сообщение отредактировал BadBoys009: 18 Июль 2010 - 15:09

  • 0

#209 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2010 - 15:17

[quote name='BadBoys009' date='Jul 18 2010, 15:44' post='2564219']
Бля раз ей так хуева с тобой было(давай опустим все, что было у вас, заебись было бы не ушла 100% сам понимаешь)

Бывают проблемы в отношениях, но проблемы надо решать путем компромисса, разговора или на край говоря сразу: "Ты мне не подходишь, мне с тобой плохо". Ушла с вещами, не вернулась, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НЕТ. Но тут проблема не обсуждалась, а если я не знаю, что у нее в голове то, что ей со мной плохо, то я и не могу решить проблему. А здесь она не обсуждала проблему, а просто тупо ЕБАЛАСЬ за спиной.
  • 0
icq 610545710

#210 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 18 Июль 2010 - 15:27

Бывают проблемы в отношениях, но проблемы надо решать путем компромисса, разговора

Конечно! согласен и не только я один!
Но не в твоем случаи только.

Но тут проблема не обсуждалась, а если я не знаю, что у нее в голове то, что ей со мной плохо, то я и не могу решить проблему. А здесь она не обсуждала проблему, а просто тупо ЕБАЛАСЬ за спиной.

Вот тут твой МИНУС, в том что за 8 лет, ты ее не изучил вдоль и поперек, поэтому нож в спину оказался, для тебя неожиданностью.

Она как умная здравая женщина по говорить или уйти от тебя, раз не нравилось, ты не видел и не захотела менять отношения ваши,а может и меняла, да не как нужно. Пошла по короткому пути блядовать и как не крути, хоть ты кем бы там не был, она блядь и оправдания ей нет!!!!

Сообщение отредактировал BadBoys009: 18 Июль 2010 - 15:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0