Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#196 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:52

Для себя меняйся, а не для того, чтобы вернуть ее.


Убераюсь для себя постоянно, сегодня сделал генералку. За меня тут никто ничего не сделает по-этому все сам.
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#197 ЗаГАДкин

ЗаГАДкин

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 104 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Гусь-Хрустальный, Владимирская область

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 18:57

Для себя меняйся, а не для того, чтобы вернуть ее.



все верно))))) Где-то видел такую цитатку: глупая женщина следит за своим мужем. Умная женщина следит за собой.

Что-то в этом есть, вы не находите?)))))))))))))))
  • 0

#198 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:13

Умные женщины следят за всем.
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#199 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 20:52

Умные женщины следят за всем.

Да, неплохо)) А умный мужик-за умной женщиной.
Автор, да нормально все будет. Сейчас отвлечешься, начнешь гулять с другими девочками-якоря старые затрешь. На месте главное не сиди.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#200 Wh1te

Wh1te
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.05
97
Очень хороший

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 21:44

Автор, а теперь подумай, чем больше ты о ней думаешь, в голове колдуешь формулы как вернуть, тем на больше хуйов она сядет. Тебе оно надо, забивать голову чужой жизнью? Ты о себе любимом подумай. Будешь любить себя, полюбят все вокруг. Сам нахожусь сейчас в такой жопе, неделю назад съехала моя "единственная и неповторимая". А вот сегодня посмотрел на нее со стороны (вещи передавал), стремная она какая-то, походка смешная(в припрыжку) и как-то тепло на душе от этого стало. А вместе были 2.5 года и жили вместе 2 года и любовь до гроба.... Аминь

Сообщение отредактировал Wh1te: 02 Декабрь 2009 - 21:45

  • 0

#201 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 06:29

Все приехала за вещами, они все уложены и стоят в коридоре кваритиры, с ней были мои знакомые которые работают у ее матери, они выступали в роли грузчиков. Пришла, а точнее сказать залетела, была очень нервная!!очень...ебало перекошенное какое-то, когда просматривала вещи которые я сложил (просматривала очень быстро) руки у нее дрожали жестко!Вынесли две три сумки я спокойно спросил ее :" Дорогая, мы договаривались что ты принесешь мои вещи, где они?" Она они здесь, вытаскивает их нервоно ложит почти бросает на верх холодильника, а там среди веще не хватает состовной части одного из предметов-зарядного....я ей где "крышка" она потом отдам, я говорю оставляей здесь 1 сумку, заберешь ее когда донесешь мои остатки, они истерично очень нервоно хватает сумку и на выход...я ее тормознул, она:"я отдем тебе ее" пропускаю...выносят парни и ковры и все остальное... пошарила на кухне, выташила все свое...в зале остались зеркала, я ей говорю забирай их, она ОСТАВЬ СЕБЕ и выметается из квартиры...И если мне не послышалось то уходя она говорила пошел на хуй:))))))))))))) а возможно соседи на лесечной площадке ругались...там стояла парочка... ЕЕ реально потрясывало, когда снимала клучи она снимала саначала один дрожжащими руками, и только руку хотела со связкой ложить в карман я ей говрю там еще мой ключь, она какой твой ключь! я говорю вот этот, она его дрожжащими руками снимает, и опять руку в корман, я говорю: " а ключь от почтового ящика, она опять дрожжащими руками снимает и все это резко кладет на верх холодильника.. Потом забегает в зал, сука даже не сняла обувь с копыт...начинает фоторамки и некоторые побрикушки которые я ей дарил в виде копилок заберать... она там раняла свой телефон...он падал и слетала с него крышка...короче бардак..я пока она сабирала вещи болтал с парнями у себя в прихожей... Ключевой момент, когда она звонила голос у нее был никакой, чтобы было понятно какой то грусно замятый... Сейчас как приехала домой и перезвонила ко мне стала в истерике кричать!!! что ты мне наложил!!!!где мои тряпки и прочее, посудаааа, я ей очень мягко, ровнои с небольшим юмором объяснил что все вещи которые принадлежат тебе у тебя в сумках, ты была здесь и сама все собирала что на твой взгляд твое" она мигом перешла на такой же тон, стала обсуждать как я себя повел при ее заборе вещей и прочее...типа что за цирки с ключами!! и как я понял начала немного подкатывать пизду в разговоре, весь ее разговор в начале строился на крике и матах..потом резко поутих когда стал говорить я ....вообщем она забыла тут еще свои вещи, которые на днях опять будет выгребать (бля) я ей напомнил о своих вещах она опять стала очень нервная...Я ей сразу сказал полимики никакой не будет слушать это все я не намерян, разговор только по делу, и сказал что слушаю то что по ее мнению я еще ей должен (с моей стороны брутальный позитив она стала пиздец какая злая "что тебе так весело!", типа скотина...)))) я стал состовлять список и сам его записывать и ей диктовать (на основании того что слышал от нее) когда прочел список она вообще была в трансе, ахахахаха, чет та брякнула трубку я ей сказал: как определишься точно со своими вещами, тогда и перезвонишь, я их соберу и отдам, пока. З.Ы. Встречал я ее как положенно весь прокаченный после тренеровок, похудевший, рельефный, классно подстриженный и веселый:))))Дома чистота как в Аптеке Забыл сказать она задивнула типа: " Я! приехала за вещами"- типа она такая крутая персона, на что я ей ответил: " Золотце пересмотри свою самооценку..." ее это пиздец как задело.....сразу какие то невнтяные слова пошли в ход и "пьяная" речь...

Сообщение отредактировал Peninfarino: 03 Декабрь 2009 - 06:40

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#202 ДДедушка

ДДедушка

    Охотник на оленей

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 008 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lost in Siberia

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 06:56

Блин, ну осилил вроде этот поток сознания...
Девочка психует и это естественно: у нее минус поклонник, а это больно и обидно.
Разгрестись с вещами тебе нужно в самое ближайшее время. Я бы не заморачивался и отдал зеркала или что там еще. И всякие твои зарядники - неужели это так принципиально? Пойми, в ее интересах побольше зацепок в твоем доме оставить. Чтоб и через полгода-год можно было позвонить или заявиться к тебе типа нужную вещь забрать, а заодно обстановку разведать, за ниточки подергать. Я как понял из твоего поста, она эти зацепки-якоря себе в твоей хате оставила.
ИМХО, ничего страшного в этом нет. Она будет тебя нервировать, провоцировать на скандал и дальше. Понадобится, она и нового хахаля в очередной визит с собой прихватит. Цель: вывести тебя из равновесия, чтобы получить самооправдание за свое предательство (девочки по-другому не умеют).
В принципе, ты уже сам видишь, что выбранная тобой (с помощью форума) нынешняя позиция - самая выигрышная. И похуистичность действует намного сильнее чем ненависть или презрение. Теперь главное, чтобы ты перестал играть, а в самом деле стал похуистом в отношении бывшей. Вот на это и направлены процедуры санчаса, прокачки и Т10Д. Именно этого от тебя и добиваются все кто тебе писал. Перечитай еще раз весь свой топик и еще раз осмысли все написанное в свете сегодняшних событий.
  • 0
Femina in vino non curator vagina

#203 Poloskin

Poloskin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 435 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 07:00

блин, все посты не читал- каюсь, но и так сделал вывод. автор, ты сейчас переводишь то хорошее, что у неё осталось к тебе - в разряд ненависти. твоя она не будет, делай подходы и не смотри на "репутацию" девушек. какой бы городок не был - факт, есть нормальные девушки.

Сообщение отредактировал Poloskin: 03 Декабрь 2009 - 07:05

  • 0
ядовитый ЗмЕй

#204 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 07:49

блин, все посты не читал- каюсь, но и так сделал вывод.
автор, ты сейчас переводишь то хорошее, что у неё осталось к тебе - в разряд ненависти. твоя она не будет, делай подходы и не смотри на "репутацию" девушек. какой бы городок не был - факт, есть нормальные девушки.


Как сделать или чего не делать чтобы все мое хорошее не переводилось во все плохое?
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#205 Poloskin

Poloskin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 435 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 07:59

Будь просто холоден! а сейчас ведёшь себя в стиле -" я тебя ненавижу", меньше эмоций, просто делай так, покажи ей что тебе абсолютно- похуй, не требуй от неё, какие то свои вещи- тебе похуй на них, хочет забрать, что-то - тебе по хуй- пусть забирает. как то- так. но главное- делай подходы!!! гоу на улицу. т10д и тебе точно станет -похуй:))
  • 0
ядовитый ЗмЕй

#206 ДДедушка

ДДедушка

    Охотник на оленей

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 008 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lost in Siberia

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 09:14

Как сделать или чего не делать чтобы все мое хорошее не переводилось во все плохое?

Автор, ты опять хочешь и рыбку съесть, и на хуй сесть да еще и на трамвае прокатиться. Так не бывает!
Сейчас ты для нее козел. И по-другому не будет, потому как иначе ей придется признаться самой себе, что она блядь и предательница. Девочки так не могут - им нужно оправдание своих действий. Вот поэтому ты и козел! Да еще здесь тебя научили, как быть еще большим козлом. И это правильно!
Вот как только улягутся страсти, пройдет санчас и пр. - спустя месяцы, полгода, год после расставания - в ее памяти будут всплывать лишь приятные моменты, связанные с тобой (это свойство памяти - помнить хорошее, а не плохое). Любой косяк ее нового МЧ будет прокручиваться в ее голове еще и так: " А вот Peninfarino так не сделал бы, он ко мне по-другому относился". Понимаешь? Именно поэтому (хоть это и не единственная причина) бывшие ЛТРки частенько пытаются вернуться.
Но будет это нескоро. Сейчас ты козел. И твоя задача быть самым козлиным и похуистичным козлом!
Кажется на антивумен у одного чела была подпись: "Бараны - это мужики, которые ничего не понимают в женской психологии, а вот козлы-очень даже наоборот..."
  • 0
Femina in vino non curator vagina

#207 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 09:32

Poloskin

Спасибо! Этим как раз и начинаю уже с полным настроем заниматься!

ДДедушка

Автор, ты опять хочешь и рыбку съесть, и на хуй сесть да еще и на трамвае прокатиться. Так не бывает!


Спасибо хорошо подняло мое, уже преподнятое настроение!

Сейчас ты для нее козел. И по-другому не будет, потому как иначе ей придется признаться самой себе, что она блядь и предательница. Девочки так не могут - им нужно оправдание своих действий. Вот поэтому ты и козел! Да еще здесь тебя научили, как быть еще большим козлом. И это правильно!


Это факт, она всем чем могла при разговоре пыталась это показать.

Но будет это нескоро. Сейчас ты козел. И твоя задача быть самым козлиным и похуистичным козлом!


Я и есть козел, в контексте цитаты выше.

Кажется на антивумен у одного чела была подпись: "Бараны - это мужики, которые ничего не понимают в женской психологии, а вот козлы-очень даже наоборот..."


Отличная подпись!

Огромное Вам спасибо! Ваша поддержка очень помогает понять процесс и не делать ошибок, без форума я , как незнающий нюансов, скорее всего"брызгал бы слюнями, мочил бы слезами подушки и ссался бы в тапки" так как это было со мной впервые.

Очень Вам ВСЕМ признателен, все что вы мне говорите, контролируете мои действия очень сильно мне помогает, спасибо Вам всем!

З.Ы. В сумки с ее ващами я вложил ВСЕ открытки которые я ей дарил за все время наших отношений, все писульки со стихами и прочую херню..там просто вагон этого всего...начиная от первых дней встречь и до 3-4 года отношений..

Сообщение отредактировал Peninfarino: 03 Декабрь 2009 - 09:37

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#208 Poloskin

Poloskin

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 435 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.08
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Братск

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:00

:cheers: соображаешь, покури форум, просветись и забудь её, есть белее замечательные тёлочки, умее, красивее, итд, ищи их, перебирай! и всё будет отлично.
  • 0
ядовитый ЗмЕй

#209 Seraph

Seraph

    A God that failed

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 844 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.07
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:43

Я бы в квартиру больше не пустил. Пусть скажет или список пришлет того, что забыла, а ты соберешь (если действительно ее) и закинешь ее маме. Сведи контакты к минимуму, даже такие формальные как дележ вещей
  • 0
Не трахайте мне мозг, вы пугаете моих тараканов!

#210 Yaser

Yaser

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
151
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грехов

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:53

Рад за тебя, Peninfarino! Глобально все довольно таки неплохо сделал. Ребятки тоже молодца местные - все хорошо тебе сказали-показали. Все, отходи от прежней жизни. Займись развитием, времени теперь у тебя до хуя. Тебе понравиться самому, поверь. Ты ведь от такого груза избавился, сейчас полностью сможешь развиваться на всю катушку! Вот через год-два, знаешь какой ты довольный будешь)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0