Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ваши достижения в спорте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2123

#2041 Wadim

Wadim

    тойота рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 247 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2 477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:06

2030й год...нейронные сети, квантовые компьютеры, Украина помирилась с Россией, нефть стала по 200 баксов, биткоин 1 млн долларов, научились строить дороги, побеждён рак.

Пикапфорум переехал на новую модель квантового компьютера из хорошего хостинга с пропускной способностью сетевухи 1 петабайт в секунду, сменилось 3 поколения пикаперов, но одно осталось незыблемым - кидающейся на всех теоретик :)


Сообщение отредактировал Wadim: 15 Декабрь 2017 - 17:10

  • 6

#2042 Vertex

Vertex

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
203
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 18:13

 

мои слова сильно задевают чувства большинства. ответная реакция очевидна.

Нет, людям не нравится, когда ты несешь полный бред и потом не вывозишь базар и тихо сливаешься. Что-то не видел, чтобы ты признал свою неправоту, так ведут себя избалованные девочки.


Сообщение отредактировал Vertex: 15 Декабрь 2017 - 18:16

  • 0

#2043 speedsetone

speedsetone

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 104 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.13
3 191
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 18:25

Я бы вам рекомендовал перейти в позицию "давай встретимся в реале!". И всё быстро сошло бы на нет.


  • 0

#2044 Vertex

Vertex

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.05
203
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 18:28

Я бы вам рекомендовал перейти в позицию "давай встретимся в реале!". И всё быстро сошло бы на нет.

Я уже звал его в поля, он конечно ответил, что нет. Никуда он не ходит, по клубам не ходит, на метро не ездит. :rolleyes:


Сообщение отредактировал Vertex: 15 Декабрь 2017 - 18:29

  • 0

#2045 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:35

P.s. И да, Германик, тут правило есть - хочешь рассказать кому то за его форму - выложи себя, и сдаётся мне, показать тебе нечего
Поэтому упырьте мел

да ,нечего. Ты прав. За 3 года каких то 30 кг набрал. Хуйня,конечно.

 

Скрытый текст
 
 
 

При росте 177 я вешу 92 кг сейчас. Бицепс щас-около 39, ничего другого больше не измерял.

Жму  140 кг,готовлюсь на следующий год  к кмс по жиму лежа в категории 90. 

 

Конечно, с точки зрения классического бб я реально заплывший. Но за три года зала я никогда не сушился, мне просто не было надобности  -интересовали только пропорции и силовые показатели.

И да,Ксяра, я понимаю,что ты у нас анаболический жеребец и не скрываешь этого (поправь меня,если ошибаюсь). Но к тем парням, которые не юзают стероиды -надо относится снисходительнее. 


  • -1

#2046 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 07:52

Я бы вам рекомендовал перейти в позицию "давай встретимся в реале!". И всё быстро сошло бы на нет.

уже было. скинул номер. после чего автор из режима "быдло наезд" перешел в режим "давай пообщаемся за кружкой пива"
 

Я уже звал его в поля, он конечно ответил, что нет. Никуда он не ходит, по клубам не ходит, на метро не ездит. :rolleyes:

блядь, я живу в Узбекистане.
 

При росте 177 я вешу 92 кг сейчас. Бицепс щас-около 39, ничего другого больше не измерял.
Жму  140 кг,готовлюсь на следующий год  к кмс по жиму лежа в категории 90.

спор закончен. ты "качок". это те, на кого девушки показывают пальцем со словами "тупой качок".
  • 0

#2047 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:08

спор закончен. ты "качок". это те, на кого девушки показывают пальцем со словами "тупой качок". 

 

теоретик,ты действительно думаешь, что был какой то спор?)


  • 0

#2048 DylanJett

DylanJett

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 252 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.17
1 003
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 12:41

Вы тут что все, под протеином?


  • 0

#2049 Волк_ГрувСтрит

Волк_ГрувСтрит

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 236 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.15
414
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 14:05

Вы тут что все, под протеином?

 

Через ноздрю принятым)


  • 0

Сильный делает все что может, слабый терпит то, что должен.

Я не буду просить дать мне еще время, лучше лежать, чем стоять на коленях.


#2050 Wadim

Wadim

    тойота рулит и разруливает

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9 247 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.03
2 477
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg, Russia

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:21

Вы тут что все, под протеином?

http://risovach.ru/u...2473_orig_.jpeg


  • 4

#2051 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 12:57

 
 
При росте 177 я вешу 92 кг сейчас. Бицепс щас-около 39, ничего другого больше не измерял.
Жму  140 кг,готовлюсь на следующий год  к кмс по жиму лежа в категории 90. 
 
Конечно, с точки зрения классического бб я реально заплывший. Но за три года зала я никогда не сушился, мне просто не было надобности  -интересовали только пропорции и силовые показатели.
И да,Ксяра, я понимаю,что ты у нас анаболический жеребец и не скрываешь этого (поправь меня,если ошибаюсь). Но к тем парням, которые не юзают стероиды -надо относится снисходительнее.

Ух ты
Надо ж, как к тебе так надо проявлять снисхождение. Ты особенный, а ты можешь смело и безаппеляционно крыть всех как хочешь.
Никого собсно не волнует как ты насосал квартиру, или как ты сам все заработал, как ты накачался. Всех волнует кто ты и что у тебя есть. В Любой сфере
А если ты пишешь что ты работал над пропорциями и наработал руку в 39 при таком весе росте... ну у меня вот рука 45 при весе 89 и росте 185... че то не над теми пропорциями то работал. Да и жал я столько при весе 72...
но я при этом последние лет пять каждый употребляю алкоголь, плюс у меня 21 грыжа в позвоночнике, и лет мне уже много, снисходительно будешь относится?))))))))
Мне конечно тебе советы не давать, но такая непробиваемая нескромность все таки должна иметь большие основания нежели снисхождения
Ну это как мне видется. Я тут не модератор, и вон Стиви вообще сильно глубже меня в теме даже что касается бб
  • 0

#2052 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:10

 но я при этом последние лет пять каждый употребляю алкоголь, плюс у меня 21 грыжа в позвоночнике, и лет мне уже много, снисходительно будешь относится?))))))))

 

бедненький. Безусловно, ты заслуживаешь снисхождения. Прости, я не знал о твоих проблемах. 

 

Мне конечно тебе советы не давать, но такая непробиваемая нескромность все таки должна иметь большие основания нежели снисхождения 
Ну это как мне видется. Я тут не модератор, и вон Стиви вообще сильно глубже меня в теме даже что касается бб 

 

какая блядь нескромность?) я пока что не охуел до такой степени ,чтобы сравнивать себя с людьми, у которых бицепс 45. И свою форму оцениваю как достаточно заурядную. Но при этом достаточно удовлетворительную,чтобы ставить на место людей совсем уж далеких от спорта. 

Почитай переписку хоть внимательнее что ли..

Вообще Ксяра ты удивляешь. Взрослый вроде мужик, сидишь годами на курсе и решил вступитьв подобную полемику с натуралом. Мне это даже льстит )


  • 0

#2053 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25 762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:14

Ты так педалируешь свою натуральность....
Не понимаю это какое то достоинство или что? Или инвалидность может?
Ну раз так много фарма даёт захимичь и не надо будет оправдывать свою форму натуральностью
  • 0

#2054 _Германик_

_Германик_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 339 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.17
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:21

я сторонник теории, что курс - это для выступающих  профессионалов. 

И вообще личное дело каждого.

Никакого лоббирования здесь нет, я просто не понимаю, зачем чуваку на курсе вступать в подобные дискуссии и меряние пиписьками.

Фарма это совершенно другой уровень, не мне тебе рассказывать


  • 0

#2055 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:22

Вообще Ксяра ты удивляешь. Взрослый вроде мужик, сидишь годами на курсе и решил вступитьв подобную полемику с натуралом. Мне это даже льстит )

ты тоже какой-то странный. ну натурал ты. ну молодец. но ведь достижений нет. вот если бы ты был рельефным дрыщем, который достиг предела своих НАТУРАЛЬНЫХ возможностей, то да. ну а так большой, потому, что жирный. в чем твоя принципиальная особенность?

 

ты жмешь много потому, что блядь ты большой и жирный. и бицепс большой потому, что ты сам большой :)

 

ну хоть так бы выглядел. чтоб уж говорить о натуральности )

1442660789_imag0022.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0